Вопросы консультантам по уходу за волосами-Светлане и Ирине    ID: 185970    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 21:59    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Hight Hair FlubberФлюббер - гель с акриловым эффектом.Великолепно фиксирует яркие эффекты, идеально подходит для моделирования руками.Если вы обладательница таких стрижек,этот гель поможет в укладке


Вложения:
ultrakorotkie-strizhki_2012_1b-225x300.jpg
ultrakorotkie-strizhki_2012_1b-225x300.jpg [ 11.83 KIB | Просмотров: 853 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:01    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
anyutka писал(а):
Здравствуйте Светлана, у меня черный крашеный цвет волос, я бы хотела перейти в свой натуральный цвет. Что бы вы мне посоветовали сделать, чтобы наименьше травмировать волосы: перекрасится в цвет похожий на мой, использовать специальное средство для востановления натурального цвета волос, или ждать пока цвет краски постепенно сам смоется?
Ждать пока цвет смоется это не выход,тем более выглядеть будут волосы не эстетично.Конечно посоветую использовать средство для восстановления цвета волос.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:14    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
чтобы подчеркнуть пряди,сделать их более выразительными вам поможет Wella Styling Finish Super Set-Лак для волос суперсильной фиксации
Подходит для всех видов стайлинга.Придает волосам структурность и выразительность.Мультиактивная формула с провитамином B5 и УФ-фильтром обеспечивает блеск и защиту волос.


Вложения:
10.jpg
10.jpg [ 85.36 KIB | Просмотров: 853 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 22:24    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Если вы любительница пышной укладки-Crystal Styler Extra StrongЛосьон для укладки экстрасильной фиксации.Благодаря этому средству не только улучшается стойкость укладки, но и самые креативные мечты легко воплощаются в жизнь.Мультиактивная формула лосьона укрепляет и защищает волосы, про-витамин В5 питает волосы по всей длине и укрепляет их структуру, а УФ-фильтр защищает волосы от негативного воздействия солнечных лучей.Вместе с лосьоном сильной фиксации Вы сможете не только улучшить стойкость прически или смоделировать что-то кардинально новое и необычное, но и придать волосам объем и красивый изысканный блеск!


Вложения:
file.php.jpeg
file.php.jpeg [ 44 KIB | Просмотров: 853 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:17    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Для того, чтобы волосы выглядели красиво, и сохраняли при этом прочную и здоровую структуру очень нужны витамины A, B, C и E. Все они так или иначе помогают нашим волосам оставаться здоровыми, гибкими и блестящими. Делая маски с этими витаминами в составе, мы доставляем нужные питательные вещества напрямую в волосы.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:20    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Как говорится, для молодых и дерзких. Да-да, эта модная стрижка 2012 на короткие волосы подходит именно молодым девчонкам, которые ведут активный образ жизни. На фото девушка с белыми волосами,прокрашенными Blondor Lightening Powder и тонирована колор Тайч светлый блонд жемчужно-пепельный.


Вложения:
korotkie-16.jpg
korotkie-16.jpg [ 18.23 KIB | Просмотров: 844 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 13:37    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Здравствуйте,Светлана! У меня в самом раннем детстве были очень кудрявые волосы, потом меня подстригли и волосы распрямились ((( Теперь после окраски в блонд, волосы постепенно начинают давать легонькую волну (которая, как мне кажется медленно усиливается). С чем это связано? С изменением гормонального фона или покраской?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:04    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
po4emy4ka писал(а):
Здравствуйте,Светлана! У меня в самом раннем детстве были очень кудрявые волосы, потом меня подстригли и волосы распрямились ((( Теперь после окраски в блонд, волосы постепенно начинают давать легонькую волну (которая, как мне кажется медленно усиливается). С чем это связано? С изменением гормонального фона или покраской?

волосы стали завиваться может быть связано с разными причинами - химическими (изменение состава волос - пересушивание, выпрямление, окраска и т.д.), гормональными изменениями(физиологическими (беременность) и патологическими (дисфунцкция яичников, эндометриоз) и т.д. Постарайтесь использовать увлажняющие средства в уходе за волосами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:22    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
svetik7777, спасибо! Надеюсь, что это все-таки от окраски ))) Все остальные варианты меня ооочень пугают.
И еще, скажите, пожалуйста, какова вероятность, что во время беременности, волосы у меня начнут крутиться так же как и в детстве?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:24    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
po4emy4ka писал(а):
svetik7777, спасибо! Надеюсь, что это все-таки от окраски ))) Все остальные варианты меня ооочень пугают.
И еще, скажите, пожалуйста, какова вероятность, что во время беременности, волосы у меня начнут крутиться так же как и в детстве?

вероятность процентов 80 :) но ведь это прекрасно когда красивые локоны :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:33    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Добрый день!
Какие могут причины того, что волосы стали реже?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:34    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
svetik7777, спасибо!!! Класс! Я как раз мечтаю, чтоб они вернулись. Только не такая бесформенная волна как сейчас (, а красивые и упругие. Они у меня до 2 лет были. Все думали что мама на бигуди крутит :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:51    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Tina White писал(а):
Добрый день!
Какие могут причины того, что волосы стали реже?

этому может послужить вероятново время гормональных перестроек, т.е., при использовании противозачаточных средств, после родов, в климактерическом периоде и после него.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:54    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
po4emy4ka писал(а):
svetik7777, спасибо!!! Класс! Я как раз мечтаю, чтоб они вернулись. Только не такая бесформенная волна как сейчас (, а красивые и упругие. Они у меня до 2 лет были. Все думали что мама на бигуди крутит :lol: :lol: :lol:

вы можете на влажные волосы нанести эту пенку- Пена для укладки легкой фиксации.Создает легкий сталинг, не склеивает, не утяжеляет волосы, совершенно не заметна на поверхности волос, и формирует естественное движение волос, придает им жизненную силу и привлекательный внешний вид.Пена Extra Volume обладает легкой текстурой.И у вас появятся красивые локоны,руками как бы приминая волосы.

Хорошо наносится на волосы, придает им ровный, сияющий блеск и формирует идеальный текстурный объем от корней до самых кончиков.


Вложения:
b35950-9229.jpg
b35950-9229.jpg [ 6.36 KIB | Просмотров: 837 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:55    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Та мне кажется,что наверное нет такого человека,у которого не выпадали или не ставали волосы,это проблема каждого,у меня так совсем 5 волосинок((


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 15:04    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
AngelLOVE писал(а):
Та мне кажется,что наверное нет такого человека,у которого не выпадали или не ставали волосы,это проблема каждого,у меня так совсем 5 волосинок((
почему же,если человек следит за своим рационом,пользуется качественными средствами по уходу за волосами,такой проблемы нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:35    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Спасибо за совет о пенке!!! Обязательно испытаю )))

svetik7777 писал(а):
Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
AngelLOVE писал(а):
Та мне кажется,что наверное нет такого человека,у которого не выпадали или не ставали волосы,это проблема каждого,у меня так совсем 5 волосинок((
почему же,если человек следит за своим рационом,пользуется качественными средствами по уходу за волосами,такой проблемы нет.

и правда, от средств многое зависит... На старой работе, наши столы были расположены так, что за мной сидел молодой человек. И если у меня выпадали волосы, и оставались на оддежде :oops: то он это всегда замечал. И иногда, когда я покупала хорошие средства, он сразу же спрашивал: Ты что, шампунь или маску поменяла? Я не могла понять, как он об этом догадывался, а он говорил: что когда целыми днями на волосы смотришь, то уже замечаешь разницу, и сразу заметно, когда волосы перестают выпадать )))) Так с его помощью я и определяла, какое средство для моих волос лучшее )))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:38    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Правильный и эффективный уход за волосами включает в себя два аспекта – "наружный" и "внутренний". Так как состояние волос является показателем общего состояния здоровья, необходимо следить за своим питанием, сезонно принимать витамины и держать общее состояние организма в тонусе. Сегодня фармация предлагает нам большой выбор витаминных комплексов, специально разработанных для улучшения состояния волос, ногтей и кожи. "Наружный" аспект ухода за волосами включает в себя постоянное использование разного рода масок, кондиционеров, бальзамов, средств для укладки волос. Выбор средства зависит от структуры волос и от того эффекта, который Вы хотите достичь.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 05:21    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Светлана, я сушу волосы феном каждый день, но холодным воздухом. Правда ли, что холодный воздух тоже пересушивает волосы?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 07:07    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
LenaBoginy писал(а):
Светлана, я сушу волосы феном каждый день, но холодным воздухом. Правда ли, что холодный воздух тоже пересушивает волосы?

нет,от холодного воздуха волосы не пострадают,но ведь вы можете застудить нерв.Рекомендую преобрести фен,который оснащен ионизатором. С его помощью водные молекулы расщепляются, проникая в корни и кутикулу волос. Следовательно, из-за дополнительного увлажнения волосы будут красивыми, здоровыми и блестящими. Ионизатор посылает ионы, заряженные отрицательно, в итоге волосы после такого фена высушатся быстрее и не наэлектризуются.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за тонкимим непослушными волосами

в форуме Корзина

Alisa

11

3630

20 июл 2008, 18:08

moony Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за сухими волнистыми волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

DIFF

52

22713

15 май 2017, 00:01

Татьяна7 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за окрашенными волосами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за волосами

svetik7777

120

37576

25 янв 2017, 13:57

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Правильный уход за волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

vika24

44

13786

12 дек 2016, 20:05

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за седыми волосами

в форуме Корзина

Лилит

9

10154

30 ноя 2013, 22:56

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio