Вопросы консультантам по уходу за волосами-Светлане и Ирине    ID: 185970    

На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2012, 14:57    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
OLivka911 писал(а):
попробовала крем-блеска для волос BIO TRAITEMENT Homme от Brelil... неплохо!
гель натуральной фиксации, создает "эффект мокрых волос"... питает волосы... по описанию. А в реальности - мокрых. не мокрых... но кудряшки мои хорошо укладывает, придает блеск и гладкость ... и я его на волосах не ощущаю

А как наноситься, на сухие волосы или на мокрые? И как, получаються отдельные красивые вьющиеся прядки?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2012, 13:06    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Tetyana есть антистатик в TIGI, называется Spoil Me.



За это сообщение автора Рыжая поблагодарил: Tetyana (21 окт 2012, 19:36)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 сен 2012, 13:21    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
AnnaYa, к сожалению, без ПАВ в шампунях невозможно выполнить функцию, которая является основной - очистить волосы от загрязнений, остатков укладочных средств, др. загрязнений. Они могут быть более или менее агрессивными, но без них не обойтись.
Если существует проблема зуда, необходимо обращать внимание на средства для чувствительной кожи головы. И без проб и ошибок не обойтись, увы.



За это сообщение автора Рыжая поблагодарил: Зефирка (20 сен 2012, 23:45)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 17:58    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Посоветуйте пожалуйста оттеносный шампунь или кондиционер, без разныци, главное чтоб оттенок темный был, ближе к черному, и так чтоб и за волосами ухаживал


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 11:31    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Кэт писал(а):
Посоветуйте пожалуйста оттеносный шампунь или кондиционер, без разныци, главное чтоб оттенок темный был, ближе к черному, и так чтоб и за волосами ухаживал

Темные оттенки практически не вымываются, только если их не нанесли первый раз на осветленные волосы. По этой причине производители не выпускают оттеночные средства очень темных оттенков. Нужно подобрать шампунь и кондиционер для окрашенных волос. Этого будет достаточно для ухода.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 21:24    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Спасибо, что создали такую тему. Я в полном замешательстве, так как разные интернет-источники выдают совершенно противоположные рекомендации.
Вопрос о применении натуральных масел (базовых и эфирных) для укрепления и восстановления волос. Одни пишут, что масла категорически нельзя наносить на корни, другие - что можно только на корни и категорически нельзя на волосы по всей длине. Помогите пожалуйста определиться в этом вопросе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 23:03    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Наверное все зависит от типа волос и желаемого результата.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:12    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, уход для волос. Интересует шампунь и бальзам, может, еще какие-то дополнительные средства.
Волосы длинные, натурального цвета, прямые, тонкие, легко путаются. Тип волос - нормальный. Кончики - сухие.
Хотелось бы получить эффект, как в рекламе, т.е. зеркальный блеск волос и шелковистость. Чтобы легко расчесывались и не путались.
Пока обратила внимание на Матрикс и Лореаль Профешнл. Но рассмотрю любые варианты.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2012, 00:09    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
А вы и не краситесь? А красились когда-нибудь?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 18:44    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Tina White писал(а):
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, уход для волос. Интересует шампунь и бальзам, может, еще какие-то дополнительные средства.
Волосы длинные, натурального цвета, прямые, тонкие, легко путаются. Тип волос - нормальный. Кончики - сухие.
Хотелось бы получить эффект, как в рекламе, т.е. зеркальный блеск волос и шелковистость. Чтобы легко расчесывались и не путались.
Пока обратила внимание на Матрикс и Лореаль Профешнл. Но рассмотрю любые варианты.

Нужно понимать, что для рекламы подбирают моделей с отличными данными - будь-то волосы, фигура, руки и т.д.
Перед съемками их тщательно готовят, если брать волосы, то это процедуры по лечению волос, тщательная укладка, правильно выставленный свет и т.д.
То, что Вы видите и то, как на самом деле выглядят волосы модели без всех этих манипуляций две разные вещи.
Конечно, применяя качественные средства по уходу, можно приблизится к идеалу.
Мне нравится Матрикс, линия Биолаж.
Во-первых регулярная стрижка волос, 1 раз в 2 месяца.
Регулярные интенсивные процедуры по восстановлению волос, такие как применение сывороток, ампул, курса по восстановлению. 1-2 раза в месяц или как написано в инструкции.
Правильно подобранный шампунь, кондиционер, несмываемое средство перед укладкой или средство для кончиков волос.
Но при всем этом без правильной укладки не обойтись. Только с помощью фена и щетки можно добиться идеальной гладкости и блеска.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 ноя 2012, 13:57    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
а меня мучает вот какой вопрос. У меня есть большая литровая бутылка проявителя краски, или не знаю как это правильно называется но фирма Велла колор тач а сейчас я смотрю на Лореаль новую серию красок, здесь из магазина форума. Мне интересно нужно только брать Лореаль или можно и Веллой пользоваться. Кто то знает?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 ноя 2012, 17:09    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
kievlyanka2000 писал(а):
а меня мучает вот какой вопрос. У меня есть большая литровая бутылка проявителя краски, или не знаю как это правильно называется но фирма Велла колор тач а сейчас я смотрю на Лореаль новую серию красок, здесь из магазина форума. Мне интересно нужно только брать Лореаль или можно и Веллой пользоваться. Кто то знает?

Общее правило - пользоваться "родными" окислителем и краской.
Если это аммиачная краска - можно подобрать окислитель того же процента, что и в "родной" краске. Но это делать регулярно не желательно, потому что изменяется консистенция смеси, возможно еще какие-то другие параметры. Заявленный производителем результат не гарантирован.
Если речь идет о безаммиачной краске - вообще нельзя применять проявитель другого производителя.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2012, 00:53    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Спасибо за информацию,я и не подозревала, что все так серьезно. Однажды использовала окислитель одной марки, а саму краску другой, но ничего не случилось, цвет получился таким, каким должен был быть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2013, 00:03    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Здравствуйте!
Хотела бы узнать, какие основные причины выпадения волос у девушек в молодом возрасте?
Как бороться с таким недугом? Чем он страшен?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2013, 15:08    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
А репейное масло пробовали втирать? После родов, именно оно отлично помогло мне от выпадения волос, и крапивой волосы ополаскивала.
А шапмуни против выпадения все это фигня, ничего они не помагают, пробовала пару марок, ничего хорошего

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2013, 15:13    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Ирена писал(а):
А репейное масло пробовали втирать? После родов, именно оно отлично помогло мне от выпадения волос, и крапивой волосы ополаскивала.
А шапмуни против выпадения все это фигня, ничего они не помагают, пробовала пару марок, ничего хорошего

Репейное пробовала. Волосы красивые, но все равно выпадают. Сейчас положила глаз на кокосовое масло. Вчера купила баночку так что буду экспериментировать.
Да, на счет шампуней против выпадения я с Вами соглашусь. И мама моя когда-то покупала и я попробовала, а толку как с козла молока :wink:
Я немного улучшила состояние волос тем, что пью витамины Волвит и купила Пауль Митчелский кондиционер для укрепления волос. Пока вроде улучшения :D
Сегодня еще попробую кокосовое втереть в корни :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2013, 16:41    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Я вот сегодня сделала такую масляную масочку, витамин а, е, миндально масло плюс оливковое масло, вот нанесла на волосы и сижу. Подскажите, для моих сухих окрашеных волос эта маска хороша? Или не хватает еще каких-то ингридиентов?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2013, 16:12    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Mila21 писал(а):
Ирена писал(а):
А репейное масло пробовали втирать? После родов, именно оно отлично помогло мне от выпадения волос, и крапивой волосы ополаскивала.
А шапмуни против выпадения все это фигня, ничего они не помагают, пробовала пару марок, ничего хорошего

Репейное пробовала. Волосы красивые, но все равно выпадают. Сейчас положила глаз на кокосовое масло. Вчера купила баночку так что буду экспериментировать.
Да, на счет шампуней против выпадения я с Вами соглашусь. И мама моя когда-то покупала и я попробовала, а толку как с козла молока :wink:
Я немного улучшила состояние волос тем, что пью витамины Волвит и купила Пауль Митчелский кондиционер для укрепления волос. Пока вроде улучшения :D
Сегодня еще попробую кокосовое втереть в корни :D

А кокосовое масло вам чем поможет?

Ирена, для увлажнения волос подойдет любая маска из кисломолочных продуктов (кефир, сметана, простокваша, ряжанка), нужно нанести любой из продуктов на всю длину волос и держать 30 мин - 1 час, делать 2 раза в неделю, на протяжении месяца


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2013, 21:30    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Люка писал(а):
Mila21 писал(а):
Ирена писал(а):
А репейное масло пробовали втирать? После родов, именно оно отлично помогло мне от выпадения волос, и крапивой волосы ополаскивала.
А шапмуни против выпадения все это фигня, ничего они не помагают, пробовала пару марок, ничего хорошего

Репейное пробовала. Волосы красивые, но все равно выпадают. Сейчас положила глаз на кокосовое масло. Вчера купила баночку так что буду экспериментировать.
Да, на счет шампуней против выпадения я с Вами соглашусь. И мама моя когда-то покупала и я попробовала, а толку как с козла молока :wink:
Я немного улучшила состояние волос тем, что пью витамины Волвит и купила Пауль Митчелский кондиционер для укрепления волос. Пока вроде улучшения :D
Сегодня еще попробую кокосовое втереть в корни :D

А кокосовое масло вам чем поможет?

Ирена, для увлажнения волос подойдет любая маска из кисломолочных продуктов (кефир, сметана, простокваша, ряжанка), нужно нанести любой из продуктов на всю длину волос и держать 30 мин - 1 час, делать 2 раза в неделю, на протяжении месяца


А от кефира и другой кисломолочки не будет потом ощущения грязных волос? И маску просто надо смыть или с шампунем? Кондиционер потом применять?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2013, 21:37    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
У меня появилась седина. Чем посоветуете краситься? У меня темные волосы


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за тонкимим непослушными волосами

в форуме Корзина

Alisa

11

3317

20 июл 2008, 18:08

moony Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за сухими волнистыми волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

DIFF

52

21683

15 май 2017, 00:01

Татьяна7 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за окрашенными волосами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за волосами

svetik7777

120

37317

25 янв 2017, 13:57

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за длинными волосами

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме уход за волосами

Дэвэ

74

68399

30 окт 2017, 20:17

Irenas Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за волосами от Фармаси

в форуме уход за волосами

nnat

6

15274

28 фев 2021, 20:30

Geminy Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio