Вопросы консультантам по уходу за волосами-Светлане и Ирине    ID: 185970    

На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2013, 21:07    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
ElenaS, волосы смываете просто шампунем, я делаю такие маски, как вспомню. Кондиционером и бальзамом после них не пользуюсь

Леди-Ю, у меня есть седина, крашусь дешевой акме колор без амиака, закрашивает отлично


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 17:22
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 11:36    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Светлана, здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Начну сначала. Мои волосы темно-русые. Делала густое мелирование порошком. Потом мастер посоветовала просто краситься краской. Сначала красилась Игорой(тон не помню) Последние 3 окрашивания красилась Лореаль Преферанс №03 но цвет всеравно остается желтым. Я предложила своему мастеру сменить краску или что-то придумать чтобы избавиться от желтизны, на что она мне с упорством отвечает " ничего не получиться, не експериментируй с волосами, это самое лучшее что у тебя может получиться и т.д.". Я уже склоняюсь к мысли что мастера нужно срочно менять. Что вы можете мне посоветовать, чем краситься дальше? :(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 17:22
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 13:21    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
попробую вставить фото какая я сейчас


Вложения:
Комментарий к файлу: я сейчас
yaseychas22.jpg
yaseychas22.jpg [ 15.44 KIB | Просмотров: 893 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 17:22
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2013, 13:24    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
хочу примерно такой светлый блондин с бежевым оттенком


Вложения:
middle_35956.jpg
middle_35956.jpg [ 22.11 KIB | Просмотров: 893 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 21:59    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
joylady писал(а):
Светлана, здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Начну сначала. Мои волосы темно-русые. Делала густое мелирование порошком. Потом мастер посоветовала просто краситься краской. Сначала красилась Игорой(тон не помню) Последние 3 окрашивания красилась Лореаль Преферанс №03 но цвет всеравно остается желтым. Я предложила своему мастеру сменить краску или что-то придумать чтобы избавиться от желтизны, на что она мне с упорством отвечает " ничего не получиться, не експериментируй с волосами, это самое лучшее что у тебя может получиться и т.д.". Я уже склоняюсь к мысли что мастера нужно срочно менять. Что вы можете мне посоветовать, чем краситься дальше? :(

Для того, чтобы дать правильный совет необходимо видеть цвет Ваших натуральных волос в "живую".
При 2-3 темных натуральных базах(оттенках) волос невозможно получить холодный светлый оттенок, без желтизны, ни при каких условиях. Чудес не бывает. Я не могу заочно сказать относятся ли Ваши волосы к такому типу или нет. Но, возможно, Ваш мастер прав и на Ваших волосах невозможно получить желаемый оттенок.
Существует правило, что холодные оттенки добавляют возраст. Зачем Вам это нужно?
То, что я вижу на фото, вполне, приятный цвет. Только его нужно выровнять по длине волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 15:27    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Мне тоже понравился цвет волос на фото, но почему так не ровно окрашено? Joylady, я думаю вам точно нужно поменять мастера, который цвет ваших волос приведет в порядок, или это фото просто неудачное, но как-то странно выглядит, верх намного желтее чем низ

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2013, 19:52    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
joylady писал(а):
Светлана, здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Начну сначала. Мои волосы темно-русые. Делала густое мелирование порошком. Потом мастер посоветовала просто краситься краской. Сначала красилась Игорой(тон не помню) Последние 3 окрашивания красилась Лореаль Преферанс №03 но цвет всеравно остается желтым. Я предложила своему мастеру сменить краску или что-то придумать чтобы избавиться от желтизны, на что она мне с упорством отвечает " ничего не получиться, не експериментируй с волосами, это самое лучшее что у тебя может получиться и т.д.". Я уже склоняюсь к мысли что мастера нужно срочно менять. Что вы можете мне посоветовать, чем краситься дальше? :(


Извините, я не мастер, но тоже красилась Лореаль Преференс - и мастер сразу предупредила, что холодного блонда не получится. Но, я настояла на своем, так как боялась краситься обычным осветлителем, чтоб не пожечь волосы. В итоге - волосы покрасились, и получился ненавистный желтый оттенок. Я расстроилась, но после трех моек - о чудо, волосы стали красивого соломенного цвета ))

Вобщем, я думаю, если вы хотите получить красивый блонд, надо краситься осветлителями по-агрессивнее, чем краска Преференс. Как раз думаю и тон по длине выровняется. Волосы придется конечно восстанавливать потом, так как слишком агрессивное окрашивание будет, но желаемого цвета добьетесь


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 17:22
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2013, 10:44    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Ирена писал(а):
Мне тоже понравился цвет волос на фото, но почему так не ровно окрашено? Joylady, я думаю вам точно нужно поменять мастера, который цвет ваших волос приведет в порядок, или это фото просто неудачное, но как-то странно выглядит, верх намного желтее чем низ

Просто внизу волосы мелированные, а сверху покрашены Преферанс. Вот мой натуральный цвет. Я так думаю без осветляющего порощка не обойтись? :(


Вложения:
P2038_26-08-10  ЯЯЯ.jpg
P2038_26-08-10 ЯЯЯ.jpg [ 34.52 KIB | Просмотров: 868 ]
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 фев 2013, 17:22
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2013, 10:49    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Девочки, подскажите, если я корни осветлю порошком, а потом тонироваться амиачной краской или безамиачной? И что делать с уже покрашеными Преферансом, как сделать равномерный цвет чтобы не отличался от верха?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2013, 22:35    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Здравствуйте,
хотела поинтересоваться, с какого средства лучше восстанавливать волосы. Вначале напишу в каком они состоянии. Они у меня длинные, чуть ниже поясницы.Где-то 6-7 лет красилась обычными красками (масс-маркет) - Поли Колор Бриллианс. Краска нравилась, волосы тоже. Но со временем волосы изменили сове состояние к худшему. Начали сечься, ломаться у корней, пушиться и т.д. Пользовалась различными средствами по уходу, но не профессиональными. И где-то 3 года назад перешла безамиачную краску Лонда. Волосы немного ожили, появился блеск, но 30-20 см снизу были слабые и неживые. Кончики я всегда подстригаю, 1 раз в 2-3 месяца. Недавно начала красить волосы Wella Color Touch, волосы немножко в лучшем состоянии но снизу они некуда не годятся. Из ухода лучшие - это L'Oreal Professionnel, Kerastase и MoltoBene. Но именно на MoltoBene я остановила свой выбор, так как отзыви всегда положительные. Но что мне выбрать. Меня интересует уход за крашеными и восстановление слабых и безжизненных волос. Из этой марки для крашеных можно серию B:OCE, а для восстановления серия Bene Cristal MM. Или мне просто хватит серии B:OCE, не покупая серии для восстановления. Или нужно обязательно покуппать 2 серии. Или что можете посоветовать Вы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 17:27    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
joylady писал(а):
Девочки, подскажите, если я корни осветлю порошком, а потом тонироваться амиачной краской или безамиачной? И что делать с уже покрашеными Преферансом, как сделать равномерный цвет чтобы не отличался от верха?

Не нужно самостоятельно пытаться осветлить волосы. Все может закончится весьма печально.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 17:31    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Счастье писал(а):
Здравствуйте,
хотела поинтересоваться, с какого средства лучше восстанавливать волосы. Вначале напишу в каком они состоянии. Они у меня длинные, чуть ниже поясницы.Где-то 6-7 лет красилась обычными красками (масс-маркет) - Поли Колор Бриллианс. Краска нравилась, волосы тоже. Но со временем волосы изменили сове состояние к худшему. Начали сечься, ломаться у корней, пушиться и т.д. Пользовалась различными средствами по уходу, но не профессиональными. И где-то 3 года назад перешла безамиачную краску Лонда. Волосы немного ожили, появился блеск, но 30-20 см снизу были слабые и неживые. Кончики я всегда подстригаю, 1 раз в 2-3 месяца. Недавно начала красить волосы Wella Color Touch, волосы немножко в лучшем состоянии но снизу они некуда не годятся. Из ухода лучшие - это L'Oreal Professionnel, Kerastase и MoltoBene. Но именно на MoltoBene я остановила свой выбор, так как отзыви всегда положительные. Но что мне выбрать. Меня интересует уход за крашеными и восстановление слабых и безжизненных волос. Из этой марки для крашеных можно серию B:OCE, а для восстановления серия Bene Cristal MM. Или мне просто хватит серии B:OCE, не покупая серии для восстановления. Или нужно обязательно покуппать 2 серии. Или что можете посоветовать Вы.

Необходимо дать питание волосам применяя средства, которые наносятся на кожу головы для поддержания волосяного фолликула.

Возможно, необходимо сделать волосы короче. До кончиков волос такой длины питание просто не доходит, поэтому они сухие и выглядят не очень хорошо.

Если Вы окрашиваете волосы оттеночными красками - они должны быть в удовлетворительном состоянии. Линии для окрашенных волос будет вполне достаточно.

Применять интенсивные восстанавливающие средства на окрашенных волосах необходимо с осторожностью, чтобы не разрушить цвет. Не ранее чем через 14 дней после окрашивания.

Указать какую-то конкретную марку средств по уходу сложно. В ассортименте магазина представлены отличные профессиональные марки, каждая из которых хороша. Нужно пробовать.

Не видя состояния волос сложно дать рекомендацию по выбору средств.



За это сообщение автора Рыжая поблагодарил: Счастье (28 фев 2013, 18:06)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2013, 18:08    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Спасибо за консультацию! Я остановилась на Мольто Бене, двух сериях - увлажняющей и для крашеных волос. Попробую подровнять кончики не на 2-3 см как делаю всегда, а на 5-10 см.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 23:41    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
5-10 см это уже не подровнять, а сильно обстричь волосы, а какая у тебя сейчас длинна?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 23:56    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
У меня длина где-то до поясницы, очень длинные. Но с каждым днем состояние их ухудшается. А отрезать для меня 5 см, это что-то немыслимое.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:12
Сообщений:
470
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 21:03    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
По моему мнению, длина волос не должна быть самоцелью. Важнее хорошее состояние волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 21:09    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Счастье писал(а):
У меня длина где-то до поясницы, очень длинные. Но с каждым днем состояние их ухудшается. А отрезать для меня 5 см, это что-то немыслимое.

Но если это надо сделать или их состояние будет ухудшаться, сейчас не хотите 5, потом может быть и намного больше уже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 23:32    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Счастье писал(а):
У меня длина где-то до поясницы, очень длинные. Но с каждым днем состояние их ухудшается. А отрезать для меня 5 см, это что-то немыслимое.

В таком случае не так и много, ясное дело, что эти 5-10 см долго отращивать,но волосы, по твоим словам, нужно оживить, обновить, обстричь немного длину не помешает.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2013, 13:58    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
может быть, волосы доросли до своей критической длины, и дальше им просто не хватает питания. Лучше состричь хотя бы 5 см, все равно чуда на отросших и испортившихся концах уже не случится. А вот растущие можно поддерживать интенсивным уходом, будут выглядеть лучше. 5 см вырастут за три-четыре месяца при хорошем уходе, не так и долго ждать.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2013, 22:10
Сообщений:
93
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2013, 14:48    Re: Вопросы консультанту по уходу за волосам - Светлане
Спасибо всем девушкам за ответы и советы. Я решила отрезать см 5 может десять. И также интенсивно за ними ухаживать. Я заметила, что волосы после мытья шампунем, нанесения увлажняющей маски и флюида для кончиков волос выглядят вполне здоровыми и ухоженными, а вот на 2 и 3 день, именно кончики выглядят слабыми и безжизненными. Почему так?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 497 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Уход за тонкимим непослушными волосами

в форуме Корзина

Alisa

11

3641

20 июл 2008, 18:08

moony Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за сухими волнистыми волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

DIFF

52

22813

15 май 2017, 00:01

Татьяна7 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме уход за вьющимися волосами

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме завивка и выпрямление

Anonymous

32

16954

17 июн 2015, 17:31

Sveta8704 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Уход за окрашенными волосами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме уход за волосами

svetik7777

120

37628

25 янв 2017, 13:57

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Правильный уход за волосами

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме уход за волосами

vika24

44

13822

12 дек 2016, 20:05

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio