Наклейки на стены    ID: 185976    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 12:28    Re: Наклейки на стены
я конкретно не узнавала цену, да и возможность выравнивание потолков во многом зависит от самого перепада, еще из каких материалов делать а потом или клеить обои либо покраска. Вообщем наверное и натяжные потолки идет в разную стоимость возможно из-за конструкции. А вообще мечта попасть в проект, что бы дизайнер сделал ремонт))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 13:49    Re: Наклейки на стены
kievlyanka2000 писал(а):
я конкретно не узнавала цену, да и возможность выравнивание потолков во многом зависит от самого перепада, еще из каких материалов делать а потом или клеить обои либо покраска. Вообщем наверное и натяжные потолки идет в разную стоимость возможно из-за конструкции. А вообще мечта попасть в проект, что бы дизайнер сделал ремонт))))))

А мне не очень нравятся некоторые дизайнерские решения. Я бы сказала, они мало пригодны для жизни. Чтобы зайти полюбоваться в комнату, да, безусловно, красиво, но функциональность часто очень страдает. Я бы в проект тоже хотела попасть, но чтобы учли мои цветовые предпочтения и стиль. А то иногда такие творения у них получаются, что непонятно, как такое им в голову пришло вообще. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 14:07    Re: Наклейки на стены
kievlyanka2000 писал(а):
а я хочу сделать дома ремонт мне очень нравятся натяжные потолки, мне кажется, что с ними особой мороки нет и очень быстро они делаются а мама убеждает просто выровнять. Я сейчас колеблюсь, что лучше, что одну, что другую работу должны делать специалисты, мне кажется, что в цене где то будет одинаково, но вот какое то у меня не понятное размышление, что лучше.

По цене натяжные потолки однозначно дороже, чем выравнивание с покраской/поклейкой и т.д., и дороже, чем гипсокартон. Ну и оцените комнаты, в которых Вы их собираетесь делать, они сильно глянцевые, блестят и отражают, если комнаты не большие, то буду казаться еще меньше, Вы получите эффект колодца. Как по мне, натяжные потолки неплохи для больших помещений, просторных залов, где их можно красиво обыграть. Хотя я не люблю в принципе глянец на потолке, мне в таком помещении холодно и неуютно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 14:36    Re: Наклейки на стены
Tina White писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
я конкретно не узнавала цену, да и возможность выравнивание потолков во многом зависит от самого перепада, еще из каких материалов делать а потом или клеить обои либо покраска. Вообщем наверное и натяжные потолки идет в разную стоимость возможно из-за конструкции. А вообще мечта попасть в проект, что бы дизайнер сделал ремонт))))))

А мне не очень нравятся некоторые дизайнерские решения. Я бы сказала, они мало пригодны для жизни. Чтобы зайти полюбоваться в комнату, да, безусловно, красиво, но функциональность часто очень страдает. Я бы в проект тоже хотела попасть, но чтобы учли мои цветовые предпочтения и стиль. А то иногда такие творения у них получаются, что непонятно, как такое им в голову пришло вообще. :D

ну я думаю, девочка имеет в виду скорее не вариант "Я щазз всех вас уделаю своим нестандартным дизайнерским подходом" в духе "Квартирного вопроса", когда все решения обязательно сводились к "а здесь у нас будет подиум, потому что на нем дети могут устраивать спектакли" - у меня деть и без подиума устраивает ""спектакли"; или "а все свободное пространство запонят милые безделушки" - и вносят какую-то невнятную алегорично-гротескную колоду-корягу под названием "Мудрец Задумчивый" или 3 мотка какого-то засушенного сена - "посмотрите, какие милые кантри-стайл!" - а просто добротное решение в задуманном ею стиле - ну и оптимально, чтобы это кто-то еще и оплатил: так, миленький подарочек от фирмы :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2012, 14:44    Re: Наклейки на стены
Alevan писал(а):
""а просто добротное решение в задуманном ею стиле - ну и оптимально, чтобы это кто-то еще и оплатил: так, миленький подарочек от фирмы :)


да именно так)))) просто у меня идея фикс в этом году меняться комнатами с мамой, у нее комната по больше а я живу в одной с ребенком, приносить себя в жертву оставляя свою комнату ребенку а мне жить с ней я не готова. Вот и будет переселение с малым. Так придется делать полностью ремонт и на балконе и в комнате, хочется не сильно дорого, качественно а главное быстро, что бы этот процесс не растянулся на пару месяцев, жить то нужно где то.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2012, 14:32    Re: Наклейки на стены
kievlyanka2000 писал(а):
Alevan писал(а):
""а просто добротное решение в задуманном ею стиле - ну и оптимально, чтобы это кто-то еще и оплатил: так, миленький подарочек от фирмы :)


да именно так)))) просто у меня идея фикс в этом году меняться комнатами с мамой, у нее комната по больше а я живу в одной с ребенком, приносить себя в жертву оставляя свою комнату ребенку а мне жить с ней я не готова. Вот и будет переселение с малым. Так придется делать полностью ремонт и на балконе и в комнате, хочется не сильно дорого, качественно а главное быстро, что бы этот процесс не растянулся на пару месяцев, жить то нужно где то.

Да, это сложновато жить и ремонтироваться одновременно: меня вообще раздражает дико, когда что-то лежит не на своем месте или что-то где-то замусорено. У меня мужчина хочет в этом году заказать "ремонт балконе под ключ" и я уже в тихом шоке сижу от этой мысли: куда тащить мебель из комнаты? куда тащить ковер? куда деть всю эту пыль и хождение чужих людей по квартире? страх как неудобно, одна эта мысль переворачивает у меня все внутри...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 апр 2012, 10:26    Re: Наклейки на стены
это как с моей ситуации картина писанная, мне нужно меняться комнатами, но для начала нужно будет сделать ремонт на балконе - это поменять окна, сделать ремонт и я еще не решила, что именно делать, или обшить все вагонкой, но цена чуточку кусючая а что другое не знаю, сейчас там плитка. Потом в саму комнату балконную дверь и окну, причем пластик или дерево тоже пока загадка - цену вообще не знаю. Потом сама комната - для меня это просто кошмарный сон.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какие наклейки в тренде в этом сезоне?

в форуме Корзина

natanail

16

1895

20 сен 2013, 22:41

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наклейки на ногти

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме маникюр, педикюр и дизайн ногтей

Vanilnaya

137

30548

21 окт 2016, 11:48

Кукурузка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio