Порча, сглаз, злое влияние?.    ID: 185977    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 10:59    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
А я чула таку річ, що якщо ти знаєш хто наводить на тебе порчу, або хто тобі сильно заздрить, потрібно за здоров"я саме цієї людини у церкві ставити завжди свічку! Тоді ця людина буде безсилою і незможе нічого зробити.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 11:06    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Вчера читала рассказ(то ли направдивых событиях, то ли выдумка, я так и не поняла):
женщина занималась магией, к ней приезжали очереди богатых людей,бизнесменов, чтобы "заказать " конкурентов, она всё это выполняла, людей со свету сживала, была богатая и изестная в своём кругу, но однажды исчезла и нашли её повешенной, была ещё молодой...так что в любом случае такие чёрные дела наказуемы, если не Богом, так людьми! не стоит в любом случае, как бы жизнь не повернулась, таким заниматься!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 11:31    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Еще один способ знаю, как узнать кто тебе наводит порчу. В свеклу наколоть несколько иголок и поставить на огонь варить ее. Кто первый придет во время варения и попросит о помощи или что-то одолжить - тот и недоброжелатель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 11:36    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
lenOk писал(а):
Еще один способ знаю, как узнать кто тебе наводит порчу. В свеклу наколоть несколько иголок и поставить на огонь варить ее. Кто первый придет во время варения и попросит о помощи или что-то одолжить - тот и недоброжелатель.

А я в таке не вірю, дурня це все, людські видумки не більше того! Як правило порчу наводять вороги, то як ворог прийде просити про допомогу? Або, якщо та людина, що бажає вам зла живе далеко від вас?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 11:51    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
lenOk писал(а):
Еще один способ знаю, как узнать кто тебе наводит порчу. В свеклу наколоть несколько иголок и поставить на огонь варить ее. Кто первый придет во время варения и попросит о помощи или что-то одолжить - тот и недоброжелатель.


а Вы сами реально верите в это? или так, чтобы посмеяться пишите такие забавные способы узнать про порчу? :lol: Если второе, то спасибо, посмеялись. Если первое, то лучше не верить, т.к. это все чепуха. Почему именно свекла, почему бы в яблоко не вставить иголки? И почему иголки, а не зубочистки, например? И с чего бы это недоброжелателю приходить к Вам в дом? в дом приходят только близкие люди, а недоброжелатели стараются избегать. В общем, ИМХО нет никакой логики в таких методах.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 12:02    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Знаю таке! Що якщо поставити в куточку при вході до хати віника, то ніколи не посміє переступити поріг вашої оселі людина з поганими намірами.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 15:07    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Софья писал(а):
А я чула таку річ, що якщо ти знаєш хто наводить на тебе порчу, або хто тобі сильно заздрить, потрібно за здоров"я саме цієї людини у церкві ставити завжди свічку! Тоді ця людина буде безсилою і незможе нічого зробити.

правильно,ведь такие люди очень больны в душе и им хуже чем нам,за них надо молиться и ставить свечки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 15:19    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
svetik7777 писал(а):
Софья писал(а):
А я чула таку річ, що якщо ти знаєш хто наводить на тебе порчу, або хто тобі сильно заздрить, потрібно за здоров"я саме цієї людини у церкві ставити завжди свічку! Тоді ця людина буде безсилою і незможе нічого зробити.

правильно,ведь такие люди очень больны в душе и им хуже чем нам,за них надо молиться и ставить свечки.

И Бог исцелит их душу, укажет путь к добру.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 15:34    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
wat писал(а):
lenOk писал(а):
Еще один способ знаю, как узнать кто тебе наводит порчу. В свеклу наколоть несколько иголок и поставить на огонь варить ее. Кто первый придет во время варения и попросит о помощи или что-то одолжить - тот и недоброжелатель.


а Вы сами реально верите в это? или так, чтобы посмеяться пишите такие забавные способы узнать про порчу? :lol: Если второе, то спасибо, посмеялись. Если первое, то лучше не верить, т.к. это все чепуха. Почему именно свекла, почему бы в яблоко не вставить иголки? И почему иголки, а не зубочистки, например? И с чего бы это недоброжелателю приходить к Вам в дом? в дом приходят только близкие люди, а недоброжелатели стараются избегать. В общем, ИМХО нет никакой логики в таких методах.

Я не говорю, что верю в такое. Просто рассказала способ, которым пользовалась моя знакомая. Есть множество разных способов. Вот например когда я ходила к обной бабке, она что-то там надо мной колдовала. Потом взяла обыкновенный бинт и перевязала мне на животе, сказала не снимать и три дня никому ничего не давать и не одалживать.
Так вы же можете и не знать кто вам желает плохого. Он может с вами быть любезным, а дома наводить на вас порчу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 23:04    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Я верю что человек с "недобрым глазом" может сглазить, особенно циганки, я их обхожу стороной, мою бабушку сглазила циганка, потому-что она не дала ей милостыню, она вырвала у бабушки волосок, и сказала какие-то слова, после этого бабушке около месяца где бы она не еле в еде попадались длинные черные волосы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 20:22
Сообщений:
288
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 23:39    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
svetik7777 писал(а):
Первичные симптомы порчи: навязчивые мысли, неоправданная тревога, уныние, чувство безысходности, резкие скачки давления и температуры тела.Человек может начать болеть всеми заболеваниями сразу, но при медицинской диагностике ни одно из них подтверждено не будет. Врачи не будут знать от чего его лечить, и испробуют все известные им методы. Гарантии того, что человек поправится — никакой. А вот из-за обильного употребления химических препаратов и неправильного медицинского лечения может стать еще хуже.у меня было такое в жизни :( :( :(

тоже пришлось узнать, что такое порча...у меня папа болел больше 5 лет, и врачи все никак не могли поставить диагноз, куда только не обращались...дошло до того, что прям уже и ходить не мог...от безысходности, мама начала водить его по бабкам, ну правда в большинстве случаев, это была просто выкачка денег...но потом попали, действительно, к тетеньке, которая понимает в этих делах, она и объяснила, что это порча, и даже сказала, кто это сделал...долгое время лечила папу, но без всяких там медицинских препаратов, а всякими там своими заговорами, ну и травами, и дала несколько советов, как правильно избавиться от этого всего...спасибо ей большое, папе это действительно помогло, именно после этого ему и стало легче...и как после того в это все не верить?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 19:53    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
До явления Христа на землю человек прибегал к обожествлению небесных светил и природных стихий. Но с тех пор, как Христос свидетельствовал единого Бога, с тех пор, как утвердилось на земле христианство, к ранее существовавшим прибавились заговоры и молитвы, непосредственно обращающиеся к самому Христу, или к Богоматери, или к некоторым святым, которым Христос дал определенную "специальность". Так, великомученица Варвара способствует излечению детей, мученик Киприан - изгнанию бесов и лечению душевнобольных, Исповедник Гурий - укреплению семьи, Анастасия Узорешительница покровительствует заключенным, а святой Вонифатий избавляет от алкоголизма, как и икона Богоматери "Неупиваемая чаша".Основная молитва, предохраняющая от порчи, - "Живый в помощи вышнего", или, как ее называют в народе, "Живые помощи", В Библии она известна как псалом 90. Эту молитву, переписанную и зашитую в ладанку, носят при себе. Она охраняет от сглаза и порчи. Если же вред уже нанесен и вы знаете, что на вас порча, читать заговор нужно непременно после молитвы.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 18:34    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Я сама на себе испытала сглаз. Когда я была беременна женщина на работе сказала что я хорошо выгляжу хоть и беременна была на седьмом месяце, после этого мне стало плохо, какая=то тревога на сердце, что-то меня беспокоит не пойму что, потом аллергия где-то взялась, все тело чешется. Пришла я домой после работы и сразу вся вымылась с ног до головы ( не знаю почему, но как-будто бы мне кто-то подсказал) и все, как рукой сняло, стала чувствовать себя нормально. Вот такая история.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 19:05    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Помыв руки, приняв душ или даже просто подумав об этом, человек может избавиться от чувства стыда, плохих эмоций и даже сомнений в правильности своего выбора,так что вы правильно все сделали,смыли с себя весь негатив.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 14:36    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Да, про поставленный веник возле порога знаю. Никогда в это особа дома не верили, но всегда ставили веник, вверх широкой частью. И действительно, пока веник так стоял то к нам не приходили наши далекие родственники - недоброжелатели. Только веник уберешь, уже сразу начинают звонить, типа, приехать собираются.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 15:59    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
А я верю, что существует порча и сглаз. На день Рождение подарила мне свекруха ночнушку и вот решила я ее одеть и показать мужу. Одела и вышла в зал показаться, а возле мужа наша кошка была. Так она увидев меня в этой ночнушке зашипела и выгнулась в невообразимую дугу. Муж тоже все это видел. Кстати с свекрухой мы не ладим.Ночнушку больше не одевала и забросила в самый дальний угол. А свекрухи я потом позже увидела всякие непонятные книжки про магию.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 21:14    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Очень часты в наше время случаи, когда энергетические поражения наводятся несознательно. Люди, которые это делают, могут не являться колдунами и не читать литературы по чёрной магии. Они просто могут обладать сильной отрицательной энергетикой или могут быть заряжены ей


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:00    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
svetik7777 писал(а):
Очень часты в наше время случаи, когда энергетические поражения наводятся несознательно. Люди, которые это делают, могут не являться колдунами и не читать литературы по чёрной магии. Они просто могут обладать сильной отрицательной энергетикой или могут быть заряжены ей

Полностью разделяю ваше мнение, и такие люди живут у меня по соседству и у нас вроде не плохие отношения. И именно отрицательная энергетика настолько выражена, что я уже не раз ощутила эту закономерность на себе.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:07    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
у меня бывало в работе после того как обслужила клиентку ,около полу часа дрожали руки и сильно болела голова.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:14    Re: Порча, сглаз, злое влияние?.
Да, хороши клиентки. Так может руки мыть, чтобы негатив снять что ли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5187

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Влияние ОК на женский организм

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме гинекология

Mila21

42

10575

06 ноя 2016, 22:13

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Влияние курения на кожу

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Наше здоровье

Коктель

58

15703

29 дек 2015, 12:20

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio