Что важнее ЕДА или СЕКС????    ID: 188902    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 13:34    Что важнее ЕДА или СЕКС????
Меня в последнее время интересует одна проблема...КАк по Вашему, что для мужчины важнее вкусная еда или отличный секс????На мысль эту меня вдохновила одна моя знакомая, она уже долгое время встречается с парнем...но готовить она не умеет совсем....и как бы по ее рассказам о интимной жизни..она прям не ас в постеле)))Хотя это мужчина оценивает в первую очередь)))А может все таки, Фрейд был не прав, духовное здесь играет первостепенную роль?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 13:52    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Это все равно что выбирать,что для человека важнее-пить или есть.Без воды человек может прожить 10 дней,без еды 30.Так и в этом случае.Для мужчины очень важно,как хорошо питаться,так и хороший секс.Если чем-то одним он будет не удовлетворен,он вероятнее всего начнет искать это на стороне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 13:55    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
marina1986 писал(а):
Это все равно что выбирать,что для человека важнее-пить или есть.Без воды человек может прожить 10 дней,без еды 30.Так и в этом случае.Для мужчины очень важно,как хорошо питаться,так и хороший секс.Если чем-то одним он будет не удовлетворен,он вероятнее всего начнет искать это на стороне.

Ну так вот..я и удивляюсь, что до сих пор не ушел..тк питается он мивиной..))практически постоянно)))может это его устраивает??Это уже другой вопрос...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 13:57    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Мужчины разные бывают и если одного устраивает мивина, это не значит, что всех так



За это сообщение автора Леди-Ю поблагодарил: Снежана88 (29 сен 2013, 13:59)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 13:59    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Снежана88 писал(а):
marina1986 писал(а):
Это все равно что выбирать,что для человека важнее-пить или есть.Без воды человек может прожить 10 дней,без еды 30.Так и в этом случае.Для мужчины очень важно,как хорошо питаться,так и хороший секс.Если чем-то одним он будет не удовлетворен,он вероятнее всего начнет искать это на стороне.

Ну так вот..я и удивляюсь, что до сих пор не ушел..тк питается он мивиной..))практически постоянно)))может это его устраивает??Это уже другой вопрос...

Возможно,он привык питаться мивиной и ему нет с чем сравнивать,поэтому вполне возможно,что его это устраивает.А,может быть,у него занижена самооценка,поэтому он даже не пытается найти кого-то лучше,чем есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 14:01    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Он как бы ее любит типа очень сильно..)))))хмм..интересно..)))А мне всегда хочется мужа чем-то удивить, что-то вкусненькое приготовить..Возможно просто люди разные, кому-то нравится готовить, кому-то нет..)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 14:10    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Снежана88 писал(а):
Он как бы ее любит типа очень сильно..)))))хмм..интересно..)))А мне всегда хочется мужа чем-то удивить, что-то вкусненькое приготовить..Возможно просто люди разные, кому-то нравится готовить, кому-то нет..)))

Мне кажется,если действительно любишь человека,то сделаешь для него возможное и невозможное.Это плохо,когда женщина не стремится научиться готовить,она же будущая мать.А ребенка своего она тоже будет мивиной кормить :?



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Снежана88 (29 сен 2013, 14:12)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 14:13    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Мне тож вот это интересно)ну..она может приготовить допустим гречку или овсянку...либо овощной салат)))такое..но для мужчины как-то..это несовсем то..))))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 14:23    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Снежана88 писал(а):
Мне тож вот это интересно)ну..она может приготовить допустим гречку или овсянку...либо овощной салат)))такое..но для мужчины как-то..это несовсем то..))))))

Согласна.Да и разные в жизни ситуации бывают-Дни рождения,свадьбы,поминки,когда надо много разных блюд готовить.Мне лично стыдно бывает,когда все суетятся и готовят,а я чего-то не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 14:30    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Ой то точно))))Мне кажется она умеет, просто наверное не хочет)))Я тож когда-то не умела, так научилась же))Я наверное лет с 14 сама готовлю, ну все, конечно, начиналось с малого, яичница, картошка, спагетти....)))))))А потом ..мне както в кайф готовить)))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 15:03    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Снежана88 писал(а):
Ой то точно))))Мне кажется она умеет, просто наверное не хочет)))Я тож когда-то не умела, так научилась же))Я наверное лет с 14 сама готовлю, ну все, конечно, начиналось с малого, яичница, картошка, спагетти....)))))))А потом ..мне както в кайф готовить)))))

Я тоже люблю готовить,если есть время и продукты.Меня особо никто и не учил готовить,как-то сама училась.Если чего-то не знаю,всегда на помощь приходит интернет :D


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 15:34    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
З нашим форумом можна готувати і готувати, тут стільки рецептів, що я навіть четвертої частини не спробувала. Порадьте його подрузі, може в неї бажання готувати з"явиться



За это сообщение автора Ліна поблагодарил: Снежана88 (29 сен 2013, 15:56)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 15:57    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Думаю, что нет...)))Вон сколько и роликов в ютубе можно найти..прям с видео))ток бери и готовь))тут желание важно)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 16:14    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Згідна! Саме головне у всіх справах- бажання. Якщо воно є, то можна гори зрушити



За это сообщение автора Ліна поблагодарил: Снежана88 (29 сен 2013, 16:15)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 16:16    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Точно!!!!Я вон с другого города переехала и жизнь наладилась))Главное, желание во всем)))))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 09:16    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Снежана88 писал(а):
Меня в последнее время интересует одна проблема...КАк по Вашему, что для мужчины важнее вкусная еда или отличный секс????На мысль эту меня вдохновила одна моя знакомая, она уже долгое время встречается с парнем...но готовить она не умеет совсем....и как бы по ее рассказам о интимной жизни..она прям не ас в постеле)))Хотя это мужчина оценивает в первую очередь)))А может все таки, Фрейд был не прав, духовное здесь играет первостепенную роль?

Я думаю, что важны оба аспекта. Мужчины ведь разные и для кого-то только секс имеет значение, а для кого-то важно все в парнерше и умение готовить и секс в том числе. О себе могу сказать, когда встречалась с мужем я готовить не умела. Ну Мивину может или яйцо сжарить и все практически. Тут было бы желание. Сейчас для меня нет страха приготовить что-то новое и неиспробованное. Я думаю нежелание готовить или убирать, или еще чего это просто определенный стереотип, забаганка что ли и ничего более. При желании можно горы свернуть.



За это сообщение автора Mila21 поблагодарил: Снежана88 (30 сен 2013, 09:22)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 12:58    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Снежана88 писал(а):
Меня в последнее время интересует одна проблема...КАк по Вашему, что для мужчины важнее вкусная еда или отличный секс????На мысль эту меня вдохновила одна моя знакомая, она уже долгое время встречается с парнем...но готовить она не умеет совсем....и как бы по ее рассказам о интимной жизни..она прям не ас в постеле)))Хотя это мужчина оценивает в первую очередь)))А может все таки, Фрейд был не прав, духовное здесь играет первостепенную роль?

Если выбирать из еды или секса, то духовным тут ничего не назовешь :lol:
Но я не встречала мужчину, который бы ради еды пренебрег сексом. Это как по мне не мужчина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 13:16    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Ну все настолько индивидуально...для одного мужчины важно чтобы девушка умела готовить...и если она его вкусно не кормит...то никакой секс этот минус у девушки не перекрывает...но я думаю что если парень с детства приучен кушать вкусно и сытно, то на мивину но с любимой девушкой ему сложно будет согласится...данную тему будет сам поднимать....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 14:40    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
Нюша писал(а):
Ну все настолько индивидуально...для одного мужчины важно чтобы девушка умела готовить...и если она его вкусно не кормит...то никакой секс этот минус у девушки не перекрывает...но я думаю что если парень с детства приучен кушать вкусно и сытно, то на мивину но с любимой девушкой ему сложно будет согласится...данную тему будет сам поднимать....


да ну, как будто он к девушке поесть приходит. Привык к вкусной еде - готовь ее сам. Мама же не вечная, всю жизнь рядом не будет. А уж так чтобы расставаться с любимой из-за ее неумения готовить - ну это бред. Думаю, что секс как часть взаимоотношений важнее быта, в которую включена еда. Девушка может научиться готовить, а вот стать сексуально привлекательной при отсутствии привлекательности изначально врядли. Это дается природой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 14:43    Re: Что важнее ЕДА или СЕКС????
ElenaS писал(а):
Нюша писал(а):
Ну все настолько индивидуально...для одного мужчины важно чтобы девушка умела готовить...и если она его вкусно не кормит...то никакой секс этот минус у девушки не перекрывает...но я думаю что если парень с детства приучен кушать вкусно и сытно, то на мивину но с любимой девушкой ему сложно будет согласится...данную тему будет сам поднимать....


да ну, как будто он к девушке поесть приходит. Привык к вкусной еде - готовь ее сам. Мама же не вечная, всю жизнь рядом не будет. А уж так чтобы расставаться с любимой из-за ее неумения готовить - ну это бред. Думаю, что секс как часть взаимоотношений важнее быта, в которую включена еда. Девушка может научиться готовить, а вот стать сексуально привлекательной при отсутствии привлекательности изначально врядли. Это дается природой.

Не просто так ведь придумали,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.Все мужчины любят вкусно поесть.А те,которые не придают этому особого значения,это скорее исключение из правил.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio