В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?    ID: 185994    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 19:57    В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Какие то ученые, какой-то страны провели какие-то исследования и выяснили, что женщины чувствуют себя неуютно в чисто мужской компании. А если поровну мужчин и женщин - то это типа безопаснее - а как вам?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 20:01    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Думаю это зависит от темы общения. Если тема здоровье, погода тогда все нормально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 11:19    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
я думаю, что это зависит от человека. Нормальный адекватный, уверенный в себе человек в принципе чувствует себя комфортно в любой обстановке и в любой компании. Если тема не нравится, всегда можно попросить о другой теме или самостоятельно переключить внимание собеседников на ту тему, которая будет интересна всем. Лично я чувствую себя комфортно в любой обстановке, могу поддержать любую тему разговора, да и никогда не оказываюсь с полностью незнакомыми людьми. А если есть хоть 1 человек вам знакомый, значит уже просо общаться. . А если уж случается, что нет, тогда всегда можно уйти :lol:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 11:25    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
У меня на работе все сотрудники - мужчины, и я чувствую себя с ними более чем уютно. Потому что это мои друзья, мы - команда. Точно так же и с девушками, мне уютно если это подруги. А вот в чужом обществе уютно далеко не всегда. Думаю уютность зависит от степени близости с окружающими, степени знакомства с ними и отношении к ним.


Вложения:
зображення дл для роздылу про нас.jpg
зображення дл для роздылу про нас.jpg [ 82.26 KIB | Просмотров: 5092 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 13:40    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
я чувствую себя удобно как в компании мужчин, так и в женском обществе. Главное условие-люди должны быть мне знакомы, а если общество не знакомо, чужое для меня-то,как и любого нормального человека возникает чувство небольшой скованности, стиснения, и это от пола окружающих людей не зависит.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 13:52    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
еще очень зависит от людей, если они незнакомые, как они себя поведут по отношению к незнакомцу. Если будут втягивать его в разговор, следить ,чтобы человек не скучал и чувствовал себя комфортно, но не стеснительный человек может довольно быстро вписаться в новый коллектив без каких-либо неудобств.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 21:48    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Я точно не чувствую себя уютно в чисто мужской компании. Считаю, что чтоб женщину воспринимали всерьез, ей нужно хотя бы присутствие другой женщины. Иначе, как правило, срабатывает мужская солидарность и все мужчины несерьезно относятся к женскому мнению ((( Хотя, может мне только так кажется... но мысль такая присутствует.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 22:15    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Я чуствую себя уютно и в женском и мужском обществе, если это мои знакомые или мой коллектив, но если это незнакомые мне люди, то конечно-же уютнее я чувствую себя в женском обществе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 22:41    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
anyutka писал(а):
Я чуствую себя уютно и в женском и мужском обществе, если это мои знакомые или мой коллектив, но если это незнакомые мне люди, то конечно-же уютнее я чувствую себя в женском обществе.

anyutka, я это как раз и имела в виду. Если коллектив знакомый, то не важно, из людей какого пола он будет состоять. А вот в чужой компании быть одной девушкой достаточно сложно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 01:14    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
colt писал(а):
Какие то ученые, какой-то страны провели какие-то исследования и выяснили, что женщины чувствуют себя неуютно в чисто мужской компании. А если поровну мужчин и женщин - то это типа безопаснее - а как вам?

У меня на работе не просто мужской коллектив, а чисто мужской коллектив, барышни есть только в дирекции. А так в отделе сплошные мужчины, в соседних отделах тоже. Да у меня даже на моем этаже нету ни одной барышни. И нормально я себя чувствую в таком коллективе. Никто ни разу себя шовинистом не проявил (по крайней мере в глаза, что там за глаза говорят не знаю), никто ни с какими глупостями, кроме целования ручки не пытался приставать. Нормальные взрослые адекватные мужчины. И такая же взрослая адекватная я. Какие могут быть проблемы?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 09:37    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Roksanta писал(а):
colt писал(а):
Какие то ученые, какой-то страны провели какие-то исследования и выяснили, что женщины чувствуют себя неуютно в чисто мужской компании. А если поровну мужчин и женщин - то это типа безопаснее - а как вам?

У меня на работе не просто мужской коллектив, а чисто мужской коллектив, барышни есть только в дирекции. А так в отделе сплошные мужчины, в соседних отделах тоже. Да у меня даже на моем этаже нету ни одной барышни. И нормально я себя чувствую в таком коллективе. Никто ни разу себя шовинистом не проявил (по крайней мере в глаза, что там за глаза говорят не знаю), никто ни с какими глупостями, кроме целования ручки не пытался приставать. Нормальные взрослые адекватные мужчины. И такая же взрослая адекватная я. Какие могут быть проблемы?

У мене аналогічна ситуація, наш колектив - це чотири чоловіка і я! Почуваю себе у їхньому товаристві пречудово, навіть не уявляю, що було б якби у нас з"явилася ще одна жінка! Мені вона почала б заважати, це точно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 11:18    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Я никогда не чувствовала себя удобно в обществе "типа крутых" или задавак, которые в своей жизни ничего толкового не сделали, только говорят много.Я в таком случае могу не сдержаться и сказать что-то нехорошее :oops: :lol: Или же просто уйти не сказав ни слова.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 11:27    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Кілька днів тому ми з чоловіком були в гостях у друга дитинства мого чоловіка. Ось у цьому товаристві я відчувала себе препаскудно, усі що там зібралися є знайомими з самого дитинства, вони розмовляли на свої теми, які були їм цікаві. Я не скажу, що вони погані люди, просто мені з ними було не цікаво, я відчувала там себе лишньою. З моїми друзями набагато веселіше...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 11:35    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Софья писал(а):
Кілька днів тому ми з чоловіком були в гостях у друга дитинства мого чоловіка. Ось у цьому товаристві я відчувала себе препаскудно, усі що там зібралися є знайомими з самого дитинства, вони розмовляли на свої теми, які були їм цікаві. Я не скажу, що вони погані люди, просто мені з ними було не цікаво, я відчувала там себе лишньою. З моїми друзями набагато веселіше...

Я когда иду к своим друзьям детства просто в гости, не на праздник определенный, то муж катигорически со мной не хочет идти. Говорит мол, что там будет делать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 11:43    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
А ми з чоловіком, після цього останнього нашого спільного походу в гості, уклали договір, що тепер ходитимемо по нашим друзям окремо, оскільки він недолюблює моїх друзів, а мені нецікаво з його, тому для чого мучити один одного?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 11:54    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Софья писал(а):
А ми з чоловіком, після цього останнього нашого спільного походу в гості, уклали договір, що тепер ходитимемо по нашим друзям окремо, оскільки він недолюблює моїх друзів, а мені нецікаво з його, тому для чого мучити один одного?


ну и отлично, это самый правильный вариант. От хождения в гости и встреч с друзьями должен быть позитив, хорошее настроение, положительные эмоции. заряд энергии и т.д. А если от этого только напряжение, то зачем мучить себя? Я тоже никогда не хожу с мужем встречаться с теми друзьями, которых я не оч люблю. Я ему говорю, что иди лучше один, а я в это время встречусь лучше со своей подругой, или дома уделю время себе любимой, побалую себя чем-то в его отсутствие. И так классно, приходим оба домой в отличном настроении.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2011, 14:21    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Разделяю и поддерживаю походы по друзьям с которыми наши половинки не сошлись характерами по отдельности. У моего супруга тоже есть такой товарищ которого я не слишком люблю и оно явно взаимно. Нет при встрече мы вполне себя адекватно вдем друг с другом, но нам некомфортно. Поэтому если муж просто жаждет с ним пообщаться, то я его прошу это делать вне дома и без меня пожалуйста, ни разу ничего нелицеприятного по этому поводу я от мужа не слышала. Так что таким образом мы и поступаем. Он идет общаться с этим товарищем, а я чудненько занимаюсь своими делами.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 18:51    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Иногда реально расслабиться можно только с друзьями детства, и понятно что мужу будет скучно, если вы доверяете друг другу тогда это не проблема , можно встретиться с друзьями и без мужа. Когда я встречаюсь с подругами детства ( а мы знакомы еще с детского сада и школы) нам есть что вспомнить, а иногда и такое что мужу не желательно слушать (например как мы яблоки воровали) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 21:13    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Да, я думаю что единению душ и хорошему веселому общению пол не помеха. Я считаю что люди должны быть одинаково хорошо настроены и к своему полу, и к противоположному. Это нормальное здоровое состояние человека. Если человек как-то предвзято и недоброжелательно настроен к своему или противоположному полу это свидетельствует о каких-то психологических проблемах, комплексах, моральных травмах....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 21:48    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
А вообще наиболее комфортно я чувствую себя в обществе умных, с хорошим чувством юмора, интеллигентных людей, независимо от их возраста, пола, нации и вероисповедания. А если эти люди еще и не слишком самовлюбленные и открыты общению, то это просто нереально круто и общаться с такими людьми одно удовольствие. Да по большому счету с ними можно и не общаться, с такими людьми и помолчать в кайф.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

95286

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58372

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Обо всем

Ирена

143

9013

30 янв 2017, 23:55

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

15989

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как похудеть, не мучая себя диетами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

DonaolldFEAG

139

16149

23 янв 2017, 13:22

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio