В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?    ID: 185994    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2011, 11:12    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Комфортность общения, наверное зависит в первую очередь от психологической совместимости людей, а потом уже от ума, учености, а тем более пола. Иногда вполне хорошее общение может получится и с человеком намного старше, и с ребенком 5-6 лет и даже не особо чувствуеш разницу в возрасте. А иногда и с ровесниками любого пола разговор не клеится...
Но в целом мне комфортнее в небольшой компании, иногда даже просто вдвоем. А вот на больших вечеринках я, как правило, очень редко нахожу себе место. Правда в юности это было полегче :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2011, 11:59    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Я теж не люблю великих вечоринок і теж не знаходжу собі там місця, мені взагалі не комфортно, коли дуже сильно шумно, у мене тоді виникає таке велике бажання опинитися вдома в ліжку з книгою в руках)))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 15:40    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
я все-таки лучше чувствую себя в компании мужчин.как-то с ними проще догориться


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2011, 15:54    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Та й чоловіки різні бувають! Головне, щоб люди були приємними і зовсім не важливо, якої вони статі...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 00:07    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Все зависит от ситуации и самих людей. Бывает что с милыми и общительными мужчинами значительно комфортнее, чем с язвами-женщинами, которые только и ждут когда ты ошибешься! А когда поровну всех то отличный вариант, ни кто не скучает, у всех общие темы!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 00:11    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Раньше стеснялась, переживала, что обо мне подумают, а теперь во всех обществах (нормальных людей, естественно) чувствую себя комфортно. Я люблю людей, мне интересно сними общаться, узнавать ближе. Каждый человек со своей историей, как отдельная книжка. Даже если не общаюсь, а просто рядом- в метро, в очереди и пр.- то наблюдаю, сама себе истории придумываю про них :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 13:20    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
А мне в последнее время настолько люди надоели, что я просто уже видеть никого не могу. У меня в последнее время выходы на работу просто к подвигам приравниваются... А еще и погода мерзкая - холодно слишком.
Нет, точно пора на больничный, а то или заболею или на людей начну бросаться. Меня просто все уже раздражают, даже те к кому я всегда отношусь очень хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 22:37    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
colt писал(а):
Какие то ученые, какой-то страны провели какие-то исследования и выяснили, что женщины чувствуют себя неуютно в чисто мужской компании. А если поровну мужчин и женщин - то это типа безопаснее - а как вам?

Я конечно не знаю как там у ученых какой-то страны, но мне например более уютно в чисто мужской компании. Наверное это вызвано потому, что с детства в нашей компании было больше мальчиков, в школе в классе было тоже больше мальчиков, в техникуме в группе были практически все мальчики, в угиверситете я общаюсь в основном только с мальчиками. Мой герой №1 до замужества был мой брат, с которым я всегда советовалась. Раньше постоянно вместе гуляли. На первой работе коллектив бы 50 на 50, но общалась больше с мужчинами, потому что они по крайней мере не бегут через минуту обсуждать мои туфли, колготки и маникюры. А обычно этим занимались селючки. Сейчас на новой работе приходится больше общаться с мужчинами, так что все-таки с ними ну как-то проще.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 23:06    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Mila21 писал(а):
colt писал(а):
Какие то ученые, какой-то страны провели какие-то исследования и выяснили, что женщины чувствуют себя неуютно в чисто мужской компании. А если поровну мужчин и женщин - то это типа безопаснее - а как вам?

Я конечно не знаю как там у ученых какой-то страны, но мне например более уютно в чисто мужской компании. Наверное это вызвано потому, что с детства в нашей компании было больше мальчиков, в школе в классе было тоже больше мальчиков, в техникуме в группе были практически все мальчики, в угиверситете я общаюсь в основном только с мальчиками. Мой герой №1 до замужества был мой брат, с которым я всегда советовалась. Раньше постоянно вместе гуляли. На первой работе коллектив бы 50 на 50, но общалась больше с мужчинами, потому что они по крайней мере не бегут через минуту обсуждать мои туфли, колготки и маникюры. А обычно этим занимались селючки. Сейчас на новой работе приходится больше общаться с мужчинами, так что все-таки с ними ну как-то проще.

А я не могу однозначно так разделить насчет пола. Да, в университете я тоже больше с мальчиками общалась (чисто по дружески), чем с девочками, но это не совсем то, с чем приходится в жизни сталкиваться. Тут уже на первое место выходят именно личные качества человека. А еще многое все-таки зависит от социального положения людей. Если с коллегами мужчинами мне общаться даже может и легче и интереснее, чем с женщинами, то вот если надо идти в наш "хозяйственный" отдел, где большинство таки мужчин, то как правило мне это почти каторга. Просто у них другой стиль общения, намеки на могорыч, шуточки и т.п., а мне это ну никак не интересно, мне конкретный вопрос решить надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 23:11    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Мне абсолютно комфортно только со своими родными и близкими. А все остальные так- случайные люди, с которыми тебя просто что-либо связывает в определенный момент жизни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 дек 2012, 12:05    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Мне комфортно с теми, с кем я чувствую себя на равне во всех отношениях: и одинаковый уровень, и интеллект приблизительно одинаковый, и отношение к жизни такое же. С такими людьми приятно и комфортно, птому что они понимают и чувствуют меня, как самое себя. И перед ними не надо ни объяснятся, не как-то отчитываться за свои действия.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 15:54    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Я с детства просто обожала знакомится...это же так интересно новый человек...новое общение...так получилось что выросла я на улице где как правило были мальчики...и брат часто меня с собой брал...так что росла таким я себе "пацаненком"...но вот в студенческие годы все поменялось...больше общалась и дружила с девушками...но все же понимаю что люблю больше мужскую компанию...как то разговоры подруг по поводу новой сумочки и т. д. и т. п. не сильно меня вдохновляют...а вот с парнями всегда смешно...и очень даже интересн послушать как они нас девушек обсуждают!!! :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2013, 17:57    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Та там і перспектива і інтерес є, можливо хтось і приглянеться, а якщо компанія і дівчат і хлопців, то дівчата якось автоматично стають суперницями, якщо вони не знайомі)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 15:03    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
В обществе малознакомых мужчин чувствую себя не комфортно, я дама замужняя, так что даже если кто-то старается поговорить и привлечь к себе внимание, сразу убегаю от общения, не вижу смысла чесать языками и болтать про непонятно что с чужими мужчинами..да и не сказала бы что чувствую себя комфортно в компании друзей мужа, когда муж рядом вроде нормально, когда он отлучается чувствую дискомфорт

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 10:28    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Ирена писал(а):
В обществе малознакомых мужчин чувствую себя не комфортно, я дама замужняя, так что даже если кто-то старается поговорить и привлечь к себе внимание, сразу убегаю от общения, не вижу смысла чесать языками и болтать про непонятно что с чужими мужчинами..да и не сказала бы что чувствую себя комфортно в компании друзей мужа, когда муж рядом вроде нормально, когда он отлучается чувствую дискомфорт

Мне с мужчинами всегда было проще общаться, чем с женщинами. Ну это если на работе или по работе, а в обычной жизни, понятное дело, что сильно дружить не нужно


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 11:56    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Вот не понимаю почему пишут "что вот я замужем и уже в обществе малознакомых мужчин чувствуете не комфортно себя"...а что изменилось после замужества Ирена???это что страх чтобы не приревновал муж???...я вот пока для себя никакой разницы не почувствовала...(хоть мы пока и не расписаны)...но живем вместе!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 12:45    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
я тоже дискомфорта не испытываю. 90% моего круга - мужчины, и я как общалась с ними, так и общаюсь, разве что общение на нет свелось с теми, кто хотел от меня чего-то больше дружбы. Да и на работе постоянно с мужчинами, так что общаться могу с ними безо всяких там проблем. У нас много женатых и холостых, но они себе лишнего не позволяют. Я себя изначально поставила серьезно, все в курсе что у меня супер муж, которого я не собираюсь ни на кого менять, так что все приставания смысла не имеют.
Ну, отвешивают комплименты, шутят, но все в рамках приличия и не пошло. Так что важно настроить людей на правильное обращение с тобой, и семейный статус не должен означать НЕТ в плане общения с противоположным полом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 13:36    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
Вот и я об этом же...получается что девушки боятся что могут разрешить другим мужчинам что то за рамки выходящее...или же боятся что если они будут дружить с другими парнями, то и их супруги могут завести девушек подруг....я так понимаю ваше поведение, или я не права????
я вот всегда говорю что дружба между полами возможна!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 14:04    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
по моему мнению бояться можно либо реакции мужа, либо своей собственной - что такое общение может привести к каким-то отношениям на стороне. Ну, я никогда не делаю того, чего бы не хотела видеть в свой адрес. Но у мужа тоже есть подруги и коллеги женского пола, в целом, не считаю себя в праве ограничивать такое общение. Он себе лишнего не позволяет, так что страхи особо не беспокоят. Я конечно на чеку, как любая женщина :roll: но без психозов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2013, 06:09    Re: В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?
ElenaS писал(а):
я тоже дискомфорта не испытываю. 90% моего круга - мужчины, и я как общалась с ними, так и общаюсь, разве что общение на нет свелось с теми, кто хотел от меня чего-то больше дружбы. Да и на работе постоянно с мужчинами, так что общаться могу с ними безо всяких там проблем. У нас много женатых и холостых, но они себе лишнего не позволяют. Я себя изначально поставила серьезно, все в курсе что у меня супер муж, которого я не собираюсь ни на кого менять, так что все приставания смысла не имеют.
Ну, отвешивают комплименты, шутят, но все в рамках приличия и не пошло. Так что важно настроить людей на правильное обращение с тобой, и семейный статус не должен означать НЕТ в плане общения с противоположным полом.

Наличие дискомфорта при общении с мужчинами для меня зависит от самих мужчин. Если общение идет с моими коллегами-мужчинами, например, то с ними я общаюсь по-дружески примерно так же, как и с женщинами - абсолютно спокойно, обсуждая те или иные темы. Если включается юмор какой-то, то он тоже адекватный.
Но бывают случаи, когда некоторые мужчины просто привыкли общаться как-то пошловато что ли. Знаю, что реально это все шутка и им просто повеселиться немного хочется, но вот с такими мне некомфортно и такого общества стараюсь избегать. Причем заметила, что чаще всего это касается мужчин рабочих профессий (строители, сантехники, електрики...), хотя, конечно же, не всех.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

97037

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58827

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Обо всем

Ирена

143

9040

30 янв 2017, 23:55

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

16105

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как похудеть, не мучая себя диетами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

DonaolldFEAG

139

16445

23 янв 2017, 13:22

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio