Демакияж    ID: 186016    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 22:45    Re: Средства для демакияжа
Долго выбирала средство для снятия макияжа с глаз, все флакончики пересмотрела-перечитала, но вот повелась на Нивею - во-первых, потому что средство "нежное" (блин, а остальные смывки для глаз агрессивные!), во-вторых, на крышечке была наклейка - "содержит касторовое масло, ухаживает за ресницами". Посмотрела состав - касторка есть, состав нормальный. Цена тоже приемлемая - рублей 90.

Плюсы:

- цена
- удобная упаковка
- состав ничего
- ненавязчивый приятный запах
- не раздражает глаза
- не сушит кожу

Минусы:

- по сравнению с тем же зелененьким Гарньер удаляет макияж намного хуже!
- неэкономичное, чтобы снять тушь с ресниц, ватный диск нужно основательно намочить


Вложения:
nivea.jpg
nivea.jpg [ 15.4 KIB | Просмотров: 2823 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 08:59    Re: Средства для демакияжа
Когда-то видела видеоролик, как снимать с ресниц демакияжем тушь. Под нижние ресницы кладешь сложенный вдвое ватный диск, закрываешь глаз, а потом аккуратно протираешь сверху вниз ресницы смоченной в молочке (или тонике) палочкой с ваткой. Но так очень долго и нудно. Я сделала чуть иначе- под нижние ресницы ватный диск, а сами ресницы протирала не палочкой, а тоже ватным тампоном, смоченным очищающим средством. Получается очень быстро и удобно! И тушь вокруг глаз не размазывается, и кожу вместо ресниц не трешь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 09:45    Re: Средства для демакияжа
Мне очень понравилось средство от Гринмама Лосьон для снятия макияжа с глаз «Васильковая вода и овес».
Вложение:
58a887.jpg
58a887.jpg [ 23.71 KIB | Просмотров: 2816 ]

Выглядит, как обычная водичка, смывает очень легко, без усилий, просто прикоснуться ваткой и подержать и этого реального достаточно для смывания водостойкой косметики (тестила на гелевой подводке Essence). Один недостаток, распылитель. На ватку достаточно 3-4 нажатия, но я часто промахивалась и распыляла то на пальцы, то на стол. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 10:21    Re: Средства для демакияжа
А я с недавнего времени пользуюсь демакияжем от Биокона. Такая бутылочка с дозатором, демкаияж в виде густого белого молочка. выдавливается через дозатор. Очень нравится почему:
- очень демократичная цена
- на долго хватает
- быстро удаляет макияж
- ГЛАВНОЕ не жирный, а поэтому не оставляет грязных разводов вокруг глаз (особенно после снятия туши и водостойких стрелок)
Вот такого типа:
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 10:31    Re: Средства для демакияжа
а я плотно подсела на Ив Роше, пробовала уже практически все средства из серии демакияжа. Что то уже знаю, что категорически брать не буду - это как бы двухфазная жидкость, она при взбалтывании перемешивается но для меня она очень жирная и мне не понравилась совсем. А есть средства которым мне очень нравятся.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 12:46    Re: Средства для демакияжа
kievlyanka2000, если вы не пользуетесь действительно водостойкой косметикой, то вам такое средство по большому счету без надобности. Я его тоже пробовала, как и некоторые другие двухфазные смывки и поняла, что для снятия обычной косметики лучше пользоваться чем-то другим, так как они для меня в пользовании неприятные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 13:55    Re: Средства для демакияжа
да, это правда я не пользуюсь водостойкой косметикой или точнее практически не пользуюсь. У меня из такой косметики пожалуй на сегодняшний день есть только подводка Гош, красивый цвет, но смывать сплошной кошмар, мне кажется, что ее вообще смыть не реально и наносить ее тоже очень сложно, хоть и кисточка нормальная но почему то я не могу ровно провести.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 15:17    Re: Средства для демакияжа
kievlyanka2000 писал(а):
да, это правда я не пользуюсь водостойкой косметикой или точнее практически не пользуюсь. У меня из такой косметики пожалуй на сегодняшний день есть только подводка Гош, красивый цвет, но смывать сплошной кошмар, мне кажется, что ее вообще смыть не реально и наносить ее тоже очень сложно, хоть и кисточка нормальная но почему то я не могу ровно провести.

А какая именно подводка Гош, у меня та, что Long Lasting с фетровым кончиком, нормально смывается и наносится. Никаких проблем. Или это из-за того, что она на водной основе, или просто Васильковая вода так хорошо снимает все. Реально никаких проблем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 15:35    Re: Средства для демакияжа
Наверное, подводка таки на водной основе, так как васильковая вода смывает не так чтобы уж очень сильно. У меня такая была и не один раз. Я ей пользовалась несколько лет, до тех пор, пока у меня на нее не появилась чудная реакция в виде раздражения. Почему, правда, непонятно. Формулу они что ли поменяли?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 23:31    Re: Средства для демакияжа
Fresh Look - мне очень нравится их средство для демакияжа. Текстура в меру жирная, а самое главное - глаза не жжет. Очень экономный вариант.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 01:50    Re: Средства для демакияжа
Именно демакияж для глаз или который?
Если для глаз, то его там реально 40 миллилитров и цена на него не самая низкая. Так что экономии я вообще не наблюдаю. Хотя качество может быть и очень хорошее. Но при такой цене я лучше Есте Лаудер куплю Таке ит эвей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 13:49    Re: Средства для демакияжа
Tina White писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
да, это правда я не пользуюсь водостойкой косметикой или точнее практически не пользуюсь. У меня из такой косметики пожалуй на сегодняшний день есть только подводка Гош, красивый цвет, но смывать сплошной кошмар, мне кажется, что ее вообще смыть не реально и наносить ее тоже очень сложно, хоть и кисточка нормальная но почему то я не могу ровно провести.

А какая именно подводка Гош, у меня та, что Long Lasting с фетровым кончиком, нормально смывается и наносится. Никаких проблем. Или это из-за того, что она на водной основе, или просто Васильковая вода так хорошо снимает все. Реально никаких проблем.

Мне кажется, я знаю эту подводку, у самой таких две штуки, от GOSH, вот она:
Изображение
Это водостойкая подводка, с ней даже купатся можно - ничего не расползается, но снимать ее действительно тяжеловато. И нужно иметь хорошо "набитую" руку в рисовании стрелок такой подводкой, т.к. если времени мало, а ты где-то лишнее нарисовал - снять это лишнее совсем проблематично. А наношу ее поверх теней, тогда немного легче снимать по вечерам. Снимаю тем же Биоконом, только приходится 2 раза стирать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 15:50    Re: Средства для демакияжа
Я водостойкую подводку не покупаю вообще так как рисую стрелки не очень хорошо, а потом поправить нарисованное почти нереально, так что мне вроде бы как средства снятия макияжа именно для такой водостойкой косметики и не надо. Так что я могу себе позволить не пользоваться двухфазными смывками, особенно с учетом того, что все они раздражают мои глазки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 22:18    Re: Средства для демакияжа
Подводка от Гош и у меня есть, именно такая же. Но смывается почти полностью обычным тгелем для умывания и водой. Едва заметные остатки я снимаю либо просто кремом для век либо нивеевской смывкой для водостойкого макияжа - у него тоже эффект крема, и снимает все хорошо....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 11:02    Re: Средства для демакияжа
Roksanta писал(а):
Наверное, подводка таки на водной основе, так как васильковая вода смывает не так чтобы уж очень сильно. У меня такая была и не один раз. Я ей пользовалась несколько лет, до тех пор, пока у меня на нее не появилась чудная реакция в виде раздражения. Почему, правда, непонятно. Формулу они что ли поменяли?

Не знаю, может, и правда, формулу поменяли, но я уже писала, что Васильковая вода смывает и водостойкую гелевую подводку(она явно не на водной основе) и намного быстрее, чем я смываю ее мицелляркой Виши. Вообще не требует никаких усилий, просто подержать, а потом легонько смахнуть остатки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 11:05    Re: Средства для демакияжа
да, я именно про эту подводку у меня голубого цвета. Она очень красивая и нормально можно нанести но вот смыть практически не реально. Из Гош у меня есть еще одна подводка так с ней на много все проще а эта водостойкая серия, у меня не смывается мне кажется вообще а только сдирается((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 15:01    Re: Средства для демакияжа
Не знаю. У меня эта васильковая вода в последнее время самую обычную тушь не могла смыть. Это при том, что и самой тушью, и смывкой я пользовалась не один год. Так что неудивительным было мое разочарование.
А мицелярка виши мне просто не нравится, так что она для меня вообще не показатель.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 15:05    Re: Средства для демакияжа
а я все смотрю на Виши, но она не особо дешево стоит и отзывы весьма разные, кто то в восторге а кто то вообще пишет, что ничего не удаляет. Не знаю, но из того, что я пробовала из Виши не могу сказать, что что то вызвало бешеный восторг. Если не считать конкретную подводку то все нормально удаляет Ив Роше к меня.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 15:39    Re: Средства для демакияжа
Мне из мицелярок больше всего нравится Биодерма Сенсибио. Вот это классная мицелярка у нее нет никаких недостатков кроме достоинств, ну разве что ее цена, ни разу не маленькая. Но она того стоит.
Еще Ля Рош Посе, очень неплохая мицелярка. Чуть похуже, чем биодерма, но явно лучше всего остального.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 16:06    Re: Средства для демакияжа
Roksanta писал(а):
Мне из мицелярок больше всего нравится Биодерма Сенсибио. Вот это классная мицелярка у нее нет никаких недостатков кроме достоинств, ну разве что ее цена, ни разу не маленькая. Но она того стоит.
Еще Ля Рош Посе, очень неплохая мицелярка. Чуть похуже, чем биодерма, но явно лучше всего остального.

Роксанта, а чем вам не нравится мицеллярка Виши? Мы говорим именно о мицеллярке из серии Пюрете Термаль?
Потому что из серии Нормадерм мне тоже не понравилась, плохо смывала и ужас ужасный.
Мне тоже нравится Биодерма Сенсибио, пожалуй, это любимая моя мицеллярка, но единственное ее отличие для меня от Виши - это более приятный запах. А работают они одинаково. Поэтому покупаю то одну, то другую, в зависимости от свободной наличности.
Даже никогда не думала, что для меня так важен окажется аромат, тоник Ля Рош-Позей покупаю тоже только из-за запаха, балдею, как кот от валерьянки. :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio