Демакияж    ID: 186016    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 00:07    Re: Средства для демакияжа
У меня мицелярка виши вызывает покраснения и раздражение, причем та которая из Пюрет Термаль, зеленую я даже пробовать не рискнула. Так что я вообще больше к виши ни ногой. Ну а если такого нет, то вполне вероятно, что мицелярка и неплохая.
А вот Сенсибио меня спасает даже когда у меня на что-то аллергия - она очень хорошо снимает покраснения и раздражения и кожу успокаивает.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:20    Re: Средства для демакияжа
Еще из масс маркета пользуется популярностью смывка от Лореаль как 2-х фазная, так и обычная. Плюс ее в том что она не раздражает слизистую и подходит для контактных линз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:49    Re: Средства для демакияжа
Пробовала я двухфазную жидкость Лореаль, она мне не понравилась, так как показалась слишком жирной и неприятной. Хотя тут я не эксперт, они мне все кажутся слишком жирными. Да и глаза она все-равно немного раздражала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 00:02    Re: Средства для демакияжа
Roksanta писал(а):
Пробовала я двухфазную жидкость Лореаль, она мне не понравилась, так как показалась слишком жирной и неприятной. Хотя тут я не эксперт, они мне все кажутся слишком жирными. Да и глаза она все-равно немного раздражала.

Мне тоже не понравилась Лореалевская жидкость. Вчера купила Гарниеровскую зеленую - уже второй раз покупаю - нормальная, мне хорошо подходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:08    Re: Средства для демакияжа
Я тоже от двухфазных жидкостей для демакияжа не слишком в восторге, они жирноваты и какие-то неприятные ощущения при их использовании, больше люблю обычное молочко для снятия макияжа, правда чтоб и для глаз еще подходило, чтоб не приходилось покупать еще одно средство

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 17:18    Re: Средства для демакияжаиходить еконішеомн
я також користувалась зеленим засобом від Гарнье, непоганий, але туш на віях залишалась. Зараз знімаю косметикою звичайним дитячим молочком, після цього умиваюсь і протираю тоніком. Виходить економічно :-)

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:02    Re: Средства для демакияжа
Ирена писал(а):
Я тоже от двухфазных жидкостей для демакияжа не слишком в восторге, они жирноваты и какие-то неприятные ощущения при их использовании, больше люблю обычное молочко для снятия макияжа, правда чтоб и для глаз еще подходило, чтоб не приходилось покупать еще одно средство

Двухфазные жидкости предназначены в основном для водостойкой косметики, смывать ими обычный брасматик нет смысла. Вполне достаточно обычного молочка и тоника.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 18:55    Re: Средства для демакияжа
мне нравиться молочком удалять косметику, при чем последнее мое приобретение это Ив Роше, все нормально удаляет нет никаких раздражений все подходит, методом проб и ошибок я нашла то, что мне нравиться и подходит. Что касается двух фазных смывок, то соглашусь, что они жирные, у меня такая была, тоже от Ив Роше но удаляла косметику не то, что плохо но не приятное ощущение на лице оставляла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 19:00    Re: Средства для демакияжа
От дивлюсь всі косметику Роше хвалять. Я її ніколи не пробувала. Невже й справді хороша, чи це тільки реклама як ейвон і оріфлейм. Підскажіть, дівчата, бо хотіла б дещо замовити, але вагаюся.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 19:04    Re: Средства для демакияжа
Екатерина1987 писал(а):
От дивлюсь всі косметику Роше хвалять. Я її ніколи не пробувала. Невже й справді хороша, чи це тільки реклама як ейвон і оріфлейм. Підскажіть, дівчата, бо хотіла б дещо замовити, але вагаюся.


тут есть целая тема про Ив Роше, так что проще зайдите туда и посмотрите что интересует. А у меня вопрос кто то пробовал средства для снятия макияжа от Lirene я слышала разные отзывы от восторга до негативных. А мне еще понравились средства от Мэйбелин, голубого цвета жидкость, цена что то около 25 грн. нормально удаляет косметику и особых претензий у меня не было.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 14:34    Re: Средства для демакияжа
Я мейк в начали снимаю милицеляркой Ля рош-позе, том умываюсь гелем для умывания, так как милицелярки одной не достаточно, а гель сам не справляется. С глаз снимаю средством Нивея, но оно тоже до конца не смывает, и я его домываю вместе с умыванием, только гелем для снятия макияжа, тоже от Ля рош-позе.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 14:41    Re: Средства для демакияжа
С глаз чаще всего нивеа визаж - стоит копейки и в целом никаких претензий у меня к ней нет. Есть молочко, есть лосьон, мне больше лосьон нравится. Умываюсь муссом от эсти лаудер уже много лет, для нормальной кожи (голубой тюбик) - лучше для меня ничего не существует, да и экономный он очень. Минимум на год тюбика хватает при умывании 2 раза в день. Тоники сколько пробовала - не люблю и не понимаю их. Увлажнялки для кожи могу менять, но в целом есть любимая из GIGI, она у меня королева увлажняющих кремов для конкретно моей кожи. Для глаз меняю периодически, пока идеальной увлажнялки не нашла. В 20 просто брала лёгкое увлажнение и всё, мне хватало. А сейчас уже хочется состав побогаче для кожи, но всё в основном или для совсем юной кожи, или для уже возрастной. Пока в поиске. был ланкомовский под глаза, увлажняющий противоотёчный, не помню названия - весьма неплох, но хочется ещё чего-то попробовать.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 17:55    Re: Средства для демакияжа
Екатерина1987 писал(а):
От дивлюсь всі косметику Роше хвалять. Я її ніколи не пробувала. Невже й справді хороша, чи це тільки реклама як ейвон і оріфлейм. Підскажіть, дівчата, бо хотіла б дещо замовити, але вагаюся.

Если в Эйвоне и Орифлейме есть любители какого-то конкретного продукта, то в Ив Роше обычно всем все нравится. Во всяком случае большинству. И условия приобретения более выгодные. Если сомневаетесь, напишите что хотите заказать, у нас есть тема об Ив Роше, поделимся своими впечатлениями.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 00:01    Re: Средства для демакияжа
С глаз тоже снимаю нивеевской смывкой. Очень нежная, густая (беру для стойкого макияжа) Правда, я сначала делаю так: умываюсь полностью, с гелем обычным для лица, а потом очищаю зону глаз(уже порядком размазанную) средством от нивеи. оно по констистенции как крем, поэтом у потом и крем не нужен под глаза)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 15:25    Re: Демакияж
Мне мицелярная вода Виши подходит. Более того, это мое маст-хэв средство :)
Вечером умываюсь Clarins Gentle Foaming Cleanser with Cottonseed for Normal or Combination Skin. Это средство тоже заняло почетное постоянное место на полочке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 23:28    Re: Демакияж
А мені сподобалося змивати макіяж очей молочком. Довго користувалася молочком Чорний жемчуг, але воно трохи щипало шкіру навколо очей. А недавно спробувала в мами молочко Гарньє в рожевій пляшці, була приємно здивована. І косметику гарно знімає і не щипає зовсім.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2013, 15:36    Re: Демакияж
Черный жемчуг как-то пробовала у мамы, я думала, что оно мне глаза выест, ужас просто как печет,такое ощущение что там в составе один спирт. Гарньер не плохое, но больше нравится нивея, оно совсем не раздражает и не щипет и запаха резкого нет. Из более дешевых чистая линия с брусникой не плохой

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2013, 15:09
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 апр 2013, 15:42    Re: Демакияж
мне у виши средство нравится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 апр 2013, 15:29    Re: Демакияж
Я только глаза смываю молочком, а так лицо просто умываю мылом, главное выбираю мыло, чтоб в составе было больше крема и не сушило, недавно купила дав в фиолетовой упаковке, отлично подошел, совсем не сушит и прекрасно удаляет макияж и загрязнения с кожи

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 23:55
Сообщений:
60
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2013, 17:53    Re: Демакияж
Демакияжные средства нравятся от марки Лирен (Lirene), бюджетно, но качество хорошее!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio