Женщины политики    ID: 186025    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 10:27    Re: Женщины политики
ой а мне Яценюк ну никаким боком не нравиться.говорят много красиво,но что-то конкретное в его действиях и речи я не видела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 22:05    Re: Женщины политики
Mila21 писал(а):
ой а мне Яценюк ну никаким боком не нравиться.говорят много красиво,но что-то конкретное в его действиях и речи я не видела.

Ну, на відміну від Януковича, у словах котрого теж нічого конкретного не спостерігається, то цей, принаймі уміє толково і грамотно розмовляти!!!! А це, серед наших політиків, неаби-який подвиг...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 23:42    Re: Женщины политики
Ну вот Королевская, например, умеет и подать себя как следует и говорить красиво, но тем не менее особого доверия у меня не вызывает, не знаю даже почему.
И вообще скоро выборы, а я так пока и не определилась окончательно за кого голосовать. Я только знаю, за кого не буду голосовать ни за какие коврижки :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 21:25    Re: Женщины политики
За кого не буду голосовать и я знаю, уже давно решила, да в принципе и за кого буду голосовать уже я знаю, предвыборные обещания у всех почти одинаковые а что будет на деле увидим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 21:38    Re: Женщины политики
Roksanta писал(а):
Ну вот Королевская, например, умеет и подать себя как следует и говорить красиво, но тем не менее особого доверия у меня не вызывает, не знаю даже почему.
И вообще скоро выборы, а я так пока и не определилась окончательно за кого голосовать. Я только знаю, за кого не буду голосовать ни за какие коврижки :mrgreen:

Так, як Ви, мислить більшість громадян нашої країни... Принаймі я, точно... За кого голосувати буду, ще точно не визначилася, проте впевнена на сто відсотків стосовно того, за кого голосувати не буду)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 16:21    Re: Женщины политики
Софья писал(а):
Mila21 писал(а):
ой а мне Яценюк ну никаким боком не нравиться.говорят много красиво,но что-то конкретное в его действиях и речи я не видела.

Ну, на відміну від Януковича, у словах котрого теж нічого конкретного не спостерігається, то цей, принаймі уміє толково і грамотно розмовляти!!!! А це, серед наших політиків, неаби-який подвиг...

Политику надо делами доказывать свои намерения, а не пустословием.лучше плохо говорить да толково делать, чем наоборот. так что от Яценюка пока кроме его речей ничего не видно. а Янукович показал своими действиями, что он не пустослов и делает активные шаги для улучшения жизни населения!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 16:40    Re: Женщины политики
Mila21 писал(а):
а Янукович показал своими действиями, что он не пустослов и делает активные шаги для улучшения жизни населения!

а можно конкретно узнать какие? Только не из политической рекламы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 21:59    Re: Женщины политики
а мне сегодня не понравилась реклама Партии Регионов, которую я видела по ТВ, там где против Кличео. Ну не знаю, мне кажется, что это не совсем честно. Нужно больше говорить о том, что сделано, что нужно сделать и как это все шаг за шагом продвигается. Хотя конечно же в политике не бывает, по крайней мере мне так кажется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 10:03    Re: Женщины политики
jenifer писал(а):
Mila21 писал(а):
а Янукович показал своими действиями, что он не пустослов и делает активные шаги для улучшения жизни населения!

а можно конкретно узнать какие? Только не из политической рекламы.

так а причем здесь реклама. и в рекламе кстати тоже упоминаются важные моменты.
зп незначительно, но растет;дороги делаются;возобновилось строительство замороженных домов;евро прошло не с позором, а достойно; пенсии тоже незначительно, но растут; стала доступная программа по покупке жилья; цены хоть как-то держатся и не скачут как раньше; в плане газа и цены на него тоже прослеживается положительная картина.и еще можно писать долго и нудно.
а самое главное, чем больше стараешься и работаешь, тем больше зарабатываешь.а не как раньше хоть с штанов выпади, а больше не получишь, потому что Ющенку памятники надо ставить , а Тимошенке семейство свое содержать и гардероб пополнять!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 12:46    Re: Женщины политики
Mila21 писал(а):
так а причем здесь реклама. и в рекламе кстати тоже упоминаются важные моменты.
зп незначительно, но растет;дороги делаются;возобновилось строительство замороженных домов;евро прошло не с позором, а достойно; пенсии тоже незначительно, но растут; стала доступная программа по покупке жилья; цены хоть как-то держатся и не скачут как раньше; в плане газа и цены на него тоже прослеживается положительная картина.и еще можно писать долго и нудно.
а самое главное, чем больше стараешься и работаешь, тем больше зарабатываешь.а не как раньше хоть с штанов выпади, а больше не получишь, потому что Ющенку памятники надо ставить , а Тимошенке семейство свое содержать и гардероб пополнять!

У Ваших словах суцільна БРЕХНЯ!!!!! Невже Ви дійсно вірите в те, що пишете?
Не знаю, у кого росте ЗП, та ані в мене, ані жодного з моїх знайомих за останні два роки вона не виросла! З приводу доріг, нещодавно по 1+1 у програмі "Гроші" гарно розповіли, як вони будуються, раджу подивитися! Відновилося буцівництво заморожених будинків? Ну, Вам самій не смішно від цих слів? Навіть коментувати з цього приводу нічого не буду... Євро пройшло достойно, це правда, тільки чому Ви замовчуєте, як саме на цьому Євро збагатилася наша "верхівка" і у які борги увігнала тим самим Україну? А ось стосовно пенсії Ви праві, вона дійсно збільшується, на гривень так 5 - 10 :twisted: Тільке це словом "збільшення", я називати не ризикнула б, враховуючи те, з якими темпами ростуть у нас ціни, особливо на продукти і на комунальні послуги, ось тут і дійсно, відбувається регулярне збільшення!!!
І лише в одному я можу з Вами погодитися на 100% - про це можна писати довго і нудно!!!! :twisted:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 13:05    Re: Женщины политики
Софья писал(а):
Mila21 писал(а):
так а причем здесь реклама. и в рекламе кстати тоже упоминаются важные моменты.
зп незначительно, но растет;дороги делаются;возобновилось строительство замороженных домов;евро прошло не с позором, а достойно; пенсии тоже незначительно, но растут; стала доступная программа по покупке жилья; цены хоть как-то держатся и не скачут как раньше; в плане газа и цены на него тоже прослеживается положительная картина.и еще можно писать долго и нудно.
а самое главное, чем больше стараешься и работаешь, тем больше зарабатываешь.а не как раньше хоть с штанов выпади, а больше не получишь, потому что Ющенку памятники надо ставить , а Тимошенке семейство свое содержать и гардероб пополнять!

У Ваших словах суцільна БРЕХНЯ!!!!! Невже Ви дійсно вірите в те, що пишете?
Не знаю, у кого росте ЗП, та ані в мене, ані жодного з моїх знайомих за останні два роки вона не виросла! З приводу доріг, нещодавно по 1+1 у програмі "Гроші" гарно розповіли, як вони будуються, раджу подивитися! Відновилося буцівництво заморожених будинків? Ну, Вам самій не смішно від цих слів? Навіть коментувати з цього приводу нічого не буду... Євро пройшло достойно, це правда, тільки чому Ви замовчуєте, як саме на цьому Євро збагатилася наша "верхівка" і у які борги увігнала тим самим Україну? А ось стосовно пенсії Ви праві, вона дійсно збільшується, на гривень так 5 - 10 :twisted: Тільке це словом "збільшення", я називати не ризикнула б, враховуючи те, з якими темпами ростуть у нас ціни, особливо на продукти і на комунальні послуги, ось тут і дійсно, відбувається регулярне збільшення!!!
І лише в одному я можу з Вами погодитися на 100% - про це можна писати довго і нудно!!!! :twisted:

я не верю в это, а вижу все это каждый день. не знаю в какой Вы стране находитесь, но на счет того что я писала я полностью согласна. у нас расстроился целый микрорайон замороженных домов, строится мусороперерабатывающий завод, с помощью которого будет отапливаться 2 микрорайона.
а насчет долгов так это Вы наверное не знаете, что они были есть ну надеююсь что скоро не будут или хотя бы уменьшатся.
качество дорог у нас очень улучшилось. цены в супермаркете, который я посещаю 1-2 в неделю стабильны и не скачут лихорадочно, как за времен Юльки. так что я живу в Украине г Чернигов и все это вижу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 13:16    Re: Женщины политики
Я живу в Рівному, моя сестра у Львові, маю родичів у Черкаській та Вінницькій областях, багато друзів з інших областей нашої країни і усі, з ким я спілкуюся на рахунок політики і зокрема даної влади, нарікають на неї і кажуть, що чим далі, тим стає важче жити.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 13:40    Re: Женщины политики
ну так никогда не будут в Украине все одинаково довольны или недовольны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 14:16    Re: Женщины политики
Звісно, усі задоволеними не будуть ніколи. Та коли одні з жиру бісяться, а іншим ледь на життя вистачає, та на яке там життя, на існування, це є неправильно!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 17:11    Re: Женщины политики
Софья писал(а):
Звісно, усі задоволеними не будуть ніколи. Та коли одні з жиру бісяться, а іншим ледь на життя вистачає, та на яке там життя, на існування, це є неправильно!!!!


ну к сожалению эту ситуация я думаю мы с любой властью не сможем изменить. Такое было всегда и будет. Даже во времена СССР, когда были громадные очереди и отмечались на тот же холодильник или телевизор, люди находили лазейки, что бы их обойти. Как показывает практика многие жили и плакали, что денег нет а потом по 20000 на книжках по оставалось.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2012, 19:55    Re: Женщины политики
Це Ви класно підмітили, стосовно бідних людей за часів СССР. Так усі тоді бідували, так вже було важко.... а грошей скільки попропадало :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 00:06    Re: Женщины политики
В наши дни уже никто крупные суммы в банке не держит (кроме олигархов), потому что их нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 07:19    Re: Женщины политики
Я тоже не понимаю в какой кто стране живет. У меня очень много знакомых работает в различных НИИ и науке вообще. Так вот, реально зарплату подняли на 15% в этом году (хотя Азаров орал что на 30%), зато работают они теперь 2-3 дня в неделю. Ну и каким образом у них в действительности увеличилось количество зарабатываемых денег? И как на эти деньги можно прожить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 14:48    Re: Женщины политики
Люди работающие 2-3дня в неделю это те же безработные, а статистика у нынешней власти понятно что на бумаге в плюсах, а на деле полный ноль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 23:21    Re: Женщины политики
Roksanta писал(а):
Я тоже не понимаю в какой кто стране живет. У меня очень много знакомых работает в различных НИИ и науке вообще. Так вот, реально зарплату подняли на 15% в этом году (хотя Азаров орал что на 30%), зато работают они теперь 2-3 дня в неделю. Ну и каким образом у них в действительности увеличилось количество зарабатываемых денег? И как на эти деньги можно прожить?

Да це всюди така ситуація!!! А скільки у мене знайомих працюють подібно Вашим... А багато хто і таку роботу знайти не може... Я не скажу, що за часів Тимошенко було набагато краще жити, та все ж, такого безладу не творилося...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые красивые женщины всех времен

в форуме Обо всем

Илона20

0

381

31 янв 2015, 13:40

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как одеваются женщины разных стран

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Одежда

Илона20

41

9364

22 май 2016, 13:48

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный образ мужчины и женщины

в форуме Обо всем

Илона20

2

519

27 апр 2014, 15:03

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые сексуальные женщины по версии GQ

в форуме Обо всем

Илона20

17

2196

27 янв 2014, 14:48

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Мусульманские женщины, Вы бы смогли так жить?

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме религия

Анна85

336

55038

03 фев 2017, 18:19

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio