Массаж    ID: 186034    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2016, 01:40
Сообщений:
386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2016, 00:26    Re: Массаж
Ну мой муж тоже делает это все больше мягко, ну это правильно. Если делать массаж нужно разбираться в том с каким нажимом какую зону массажировать. Иначе можно навредить. Ну а настоящего специалиста сразу видно по ощущениям во время массажа, и после него. В центре ЭС шикарные специалисты, и я никогда не ощущала болезненность в теле после массажа. Ну если бы было бы иначе , я согласна с тем что я бы больше не пошла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2016, 22:53    Re: Массаж
Я хожу иногда на массаж ног, это что- то невообразимое, мне очень нравится, там я просто отдыхаю


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 апр 2016, 23:54
Сообщений:
190
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2016, 23:16    Re: Массаж
Так вам всем еще повезло, если честно мои походы в эстетстудио единственный вариант вообще получить массаж. Моего мужа очень сложно уговаривать на такое. Тем более я больше люблю ходить туда и тратить деньги с умом. Когда мне правда нужна рука профессионала))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2016, 11:13    Re: Массаж
Так муж и не сможет делать массаж так, как профи, а смысл мучить мужа, если сейчас массажисты повсюду есть.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2016, 09:24    Re: Массаж
Мэри писал(а):
Я хожу иногда на массаж ног, это что- то невообразимое, мне очень нравится, там я просто отдыхаю

А почему именно на массаж ног?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2016, 14:24    Re: Массаж
Это моя слабость, обожаю массаж ступней


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2016, 23:33    Re: Массаж
Мне его так редко делали..., но я его тоже очень люблю)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2016, 18:56    Re: Массаж
Мне муж делает слишком нежно, а я люблю, чтоб была такая приятная боль, вот массажист с этим прекрасно справляется.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2016, 20:58    Re: Массаж
Так попросите его сделать так как Вам хочется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2016, 00:56    Re: Массаж
Много раз он пытался, но все не то, слишком уж нежно)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 ноя 2016, 15:38    Re: Массаж
Любит, жалеет, это тоже хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 ноя 2016, 22:07
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2016, 22:11    Re: Массаж
Мне муж тоже не делает. Зато дает деньги в салон на массаж :D Хожу в Делла Россу в Киеве. Перепробовала там почти все.....и антицеллюлитный массаж, и аромамассаж,и классический))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2017, 14:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2018, 15:55    Re: Массажный стол купить
Анюля писал(а):
Какой массаж Вы делали ?Какие впечатления ?С какой целью делали ,просто расслабиться или для укрепления,может с медицинскими показаниями ?А может разнообразили отношения с партнером эротическим массажем ?

Я вообще обожаю массаж ,как же мне приятно ,когда меня мнут...ммм...маслице и моё тело уплывает...вместе с мыслями...
Классический массаж
Благоприятное воздействие классического массажа на организм человека установлено еще в древности. Его используют как для лечения заболеваний, так и для их профилактики. Советую массажный стол купить mstol.com.ua в Киеве. Спектр недугов, поддающихся устранению при помощи классического массажа достаточно широк. Это и отеки, и боли, и ликвидация спаек, и устранение проблем, возникших в половой сфере мужчин и женщин. Классический массаж распространен при проблемах с суставами и мышечным аппаратом. Быстрых положительных результатов можно добиться как при утомляемости связок и мышц, так и для ускорения регенерации травмированных тканей с помощью классического массажа.

Точечный массаж

Основная идея точечного массажа – раздражение биологически активных точек, в которых сосредоточено множество нервных окончаний на теле человека. Грамотное воздействие на них при точечном массаже и оказывает положительное исцеляющее воздействие. Происходит это благодаря элементарному механическому раздражению крошечных участков на поверхности тела при точечном массаже. Таких точек известно уже не менее 700, хотя на практике широко используются не более 150. Эти биологически активные точки через нервную систему имеют прямую связь со всеми внутренними органами, а также функциональными системами человека. Механическое воздействие (точечный массаж) на нее – это опосредованное воздействие на тот или иной орган во время такого вида массажа, как точечный массаж. О том, что точка при таком виде массажа, как точечный массаж, выбрана правильно, говорят, прежде всего, болевые ощущения при точечном массаже: ломота при точечном массаже, онемение при точечном массаже, распирание при точечном массаже. И, наоборот, по некомфортным ощущениям в той или иной зоне при точечном массаже, можно сделать предположение о недомогании конкретного органа.

Тайский массаж

Кому необходим традиционный тайский массаж? Вам, если ваше тело кричит: "Дотронься до меня!", "Растяни меня!", "Сожми меня!", "Пойми меня!", "Прислушайся ко мне!", "Успокой меня!", "Исцели меня!". Мы часто не слышим этих призывов и потому не отвечаем на них.
Для современного образа жизни характерно стремление достичь независимости и добиться желаемого с помощью новых технологий. Мы хотим, чтобы наша жизнь была комфортной, хотим больше свободного времени, хотим быть здоровыми, молодыми и никогда не испытывать боли. И в то же время нам присуща склонность к излишествам, к чрезмерно снисходительному отношению к своему телу. Мы становимся чересчур ленивыми, эгоистичными и, как следствие, мало внимания уделяем физической активности и душевным контактам. Между тем тайская система исцеления подразумевает тесное межличностное общение и обмен положительной энергией. Лечение посредством энергетического взаимодействия было основным элементом большинства культур Востока на протяжении тысячелетий, но продолжает оставаться чуждым для большинства европейцев.
Следует отметить, что традиционный тайский массаж не имеет ничего общего с массажем, который предлагают как популярное развлечение в туристических центрах Таиланда. Тайский массаж нельзя считать и только средством сексуального удовлетворения; в действительности это целая система воздействия на организм, ведущая к внутренней гармонии, а значит, к здоровью и счастью. Тайский массаж подразумевает контакт на энергетическом уровне, а это больше чем сексуальная близость. Такой контакт - важнейшая составляющая счастливой, гармоничной жизни, которой так сложно достичь в современном мире.

Антицеллюлитный массаж
Массаж против целлюлита (антицеллюлитный массаж) основан на том, что под прямым мануальным воздействием рук массажиста возникает повышенное "точечное" давление на зоны, подверженные липодистрофии (целлюлит). Это заставляет клетки активно работать, активизируя все процессы внутриклеточного обмена веществ при антицеллюлитном массаже. Руки массажиста энергично и плавно, слегка надавливая скользят по коже. Это воздействие при антицеллюлитном массаже помогает рассасываться фиброзному каркасу клеток и способствует выводу из них шлаков. Перед началом процедуры антицеллюлитного массажа массажист может "подготовить" зоны, пораженные целлюлитом нанося на соответствующие места специальных разогревающий гель или крем. Ошибочно думать, что сами по себе косметические препараты для лечения целлюлита могут устранить проблему. Купив в аптеке дорогущее средство (крем, мазь, лосьон) против целлюлита, использовав его и не получив желаемого результата мы разочаровываемся в той или иной косметике.


а есть смысл купить домой массажный стол?

_________________
Организация тимбилдингов в Киеве - на природе, зимних, новогодних.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме восстанавливающий массаж лица в Иваново. Лучший специалист

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

19 май 2022, 03:25

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме массаж лица восстанавливающий в Иваново. Лучший косметолог

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

19 май 2022, 01:57

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме массаж лица восстанавливающий в Иваново. Косметолог

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

19 май 2022, 04:04

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме екатеринбург массаж лица в Иваново

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

29 апр 2022, 00:57

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Увлажняющий массаж на ультратоне

в форуме Наше здоровье

Александра12

0

634

26 сен 2017, 20:20

Александра12 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio