Массаж    ID: 186034    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 мар 2012, 17:37
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 17:13    Re: Массаж
Мне нравится гидромассаж, есть эффект и общеоздоровительный (для общего самочувствия, спина не болит, и тд), и кожа подтягивается, и объемы лишние уходят...Если курс сделать, рекомендуется не меньше 10 процедур через день - два.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 11:03    Re: Массаж
Девочки, а кто пробовал медовый массаж? Говорят очень болезненная процедура, но полезная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 11:20    Re: Массаж
Я люблю обычные массажи, пробовала походить на мануальную терапию в довесок к массажу, но зареклась больше этого не делать. Врач отличная, все рассказывала, что и как. В итоге так потянула плечо, что весь вечер могла его держать только в одном положении, защемили нерв. Пошла на следующий день - исправили, но больше мне уже не хотелось и врач больше не предлагала. А маме так челюсть потянули, капец, страшное это дело.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 17:25    Re: Массаж
Yulinka писал(а):
Девочки, а кто пробовал медовый массаж? Говорят очень болезненная процедура, но полезная.

Я не пробовала, да и желания особого нет. Тем более если это болезненно. Смысл терпеть боль без особых на то причин. Да и чисто психологически меня не прельщает процесс, когда на тело надо что-то липкое мазать. Мед по-моему лучше внутрь принимать ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 апр 2012, 17:04    Re: Массаж
Yulinka писал(а):
Девочки, а кто пробовал медовый массаж? Говорят очень болезненная процедура, но полезная.

Я сама себе пробовала делать подобный массаж, конечно больно, но от целлюлита хорошо помагает. Правда у массажиста такой вид массажа наверно бы не выдержала, когда мужу делали медовый массаж спины, так он говорил что настолько больно, что ужас, у него даже потом пару синяков было. Я очень боюсь боли, сама еще себя похлопать могу, но массажисту не доверюсь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...



За это сообщение автора Ирена поблагодарил: Аврора (22 апр 2012, 22:05)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2012, 21:23
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 21:25    Re: Массаж
Как выбрать массажное кресло: практические рекомендации
В современном столь быстро меняющемся мире одним из наивысших достижений в промышленности медицины является изобретение массажного кресла. Современные кресла владеют довольно впечатляющим комплектом разных видов массажа, поэтому могут заменить массажный кабинет.
Несмотря на кажущуюся простоту, массажные кресла часто отличаются довольно значительно по почти всем характеристикам. Начав сеанс массажа, Вы в процессе сами сможете менять скорость массажа. По приобретению массажного кресла станет не нужно тратиться на профессиональных массажистов. Достаточно станет присесть в личное кресло и задать программу массажа. Массаж поможет Вам расслабиться и прийти в себя.
Итак, доводов «За» достаточно, теперь можно определяться и с выбором.
Японский производитель
В последнее время все большей популярностью пользуются кресла японского производства, такие как: Yamaguchi, FUJIIRYOKI. Японские массажные кресла числятся законодателями мод в данной области и образцами качества. Подобное признание возникло неспроста и не в одну минуту, но в объективности сомнений нет. Яркий тому пример – модели Fujiiryoki. Море функций, которые никого не оставят равнодушными.
Сразу отметим, что цены на такие кресла довольно высокие, но это полностью оправдывает себя, так как в этом случае вы, действительно, покупаете массажный кабинет для себя со всем функционалом.
Для чего Вам кресло?
Стоит ответить на этот вопрос еще до покупки, чтобы делать выбор объективно!
Массажные кресла отлично подходят как для установки в кабинете, так и в обыкновенной квартире. Многие большие фирмы ставят кресла и массажное оснащение в комнатах отдыха. Любой труженик фирмы может заполучить качественный массаж. Таким образом, можно повысить лояльность работника к компании.
Пункты для выбора
Массажное кресло следует выбирать, опираясь на некоторые пункты.
Важно то, каким количеством моторов оснащено кресло (от этого зависит мощность массажа и долговечность кресла).
Весьма важны конструктивные и многофункциональные опции.
Обратить внимание следует и на контролер скорости массажа.
Неплохо, если присутствует опция "многопрофильного массажа" (например, роликовый + вибромассаж).
Кресло, оснащенное детекторами, способно за несколько минут рассчитать рост, вес тела и разработать персональную программу массажа. Также с поддержкой компьютерной программы можно выяснить температуру тела человека.
Интересен будет и ход работы кресла, который можно будет увидеть на жидкокристаллической панели, находящейся в непосредственной близости от кресла.
Удвоить целебный результат поможет акустическая аппаратура, встроенная в массажное кресло.
Обязательным условием при покупке кресла будут предоставленные на него гарантии и сервис (до пяти лет). Стоит задуматься о покупке кресла с гарантией всего три месяца – а не брак ли это?
Мотор крупным планом
По сути, мотор является сердцем массажного кресла. Их можно сравнить с хорошим двигателем для автомобиля. Их мощность и качество определяет эффективность процедур, а также долговечность эксплуатации кресла.
Лучше всего ориентироваться на производителей, занимающихся выпуском своих собственных двигателей. Это к тому, что существуют компании, которые специализируются только на сборке кресел, приобретая на стороне комплектующие. Такие кресла, как правило, дешевле, но и гарантии, соответственно ниже.
Массажные кресла, оборудованные несколькими моторами, работающими независимо, прослужат, конечно, намного дольше, поскольку двигатели будут изнашиваться намного медленнее.
Шарики за ролики?
Еще нужно понять, а важно ли, на самом деле, количество роликов, которые заложены в механизм массажных кресел?
Безусловно, да – важно! Более того, многие компании убеждены, что ролик – это каждое индивидуальное колесо, другие – вся вращающая часть представляется как ролик. Таким образом, стоит внимательно читать инструкцию, не обольщаясь огромным количеством этих самых роликов.
Обратите внимание: роликов может быть и много, но нужно понимать, что, если управляет ими только 1 двигатель, то они не смогут прокатываться вдоль определенных «кривых» человеческого тела.
А, возможно, в кресле и не так много роликов, но при этом они могут формировать много (до 50-ти) соответствий по линиям тела «пациента», точно попадая в зоны спины, плеч и так далее.
В идеале для каждой зоны должен работать свой набор роликов. На качество массажа будет влиять конструкция роликовых механизмов, их размер и, конечно, материал изготовления.
Не стоит экономить на покупке массажного кресла. Это именно та вещь, которая, хоть и дорогостояща, но прослужит долгие годы.
И напоследок, важное примечание:
Качественное массажное кресло – это совсем не то, которое предлагает миллион способов массажа, а то, где при помощи оптимального сочетания способов массажа можно достигнуть наилучшего эффекта.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2012, 18:47    Re: Массаж
Брала сеансы стоун-терапии, другими словами-это массаж горячими камнями. Процедура подразумевает энергетическое восстановление организма. 54 чёрных камня, разогретых ло температуры 40 градусов и 18 белых камней-холодных, 1комнатной. Массажист каким-то определённым способом выкладыаает их по спине, убирает-добавляет, чередует. Выкладывает на определённые точки. Перед этим всем действием растирает спину аромо-маслами.
Массаж придает бодрости, которая с сеансами накапливается в организме.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июн 2013, 15:27
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2013, 15:48    Re: Массаж
qwe123qwe123 писал(а):
Как выбрать массажное кресло: практические рекомендации
В современном столь быстро меняющемся мире одним из наивысших достижений в промышленности медицины является изобретение массажного кресла. Современные кресла владеют довольно впечатляющим комплектом разных видов массажа, поэтому могут заменить массажный кабинет.
Несмотря на кажущуюся простоту, массажные кресла часто отличаются довольно значительно по почти всем характеристикам. Начав сеанс массажа, Вы в процессе сами сможете менять скорость массажа. По приобретению массажного кресла станет не нужно тратиться на профессиональных массажистов. Достаточно станет присесть в личное кресло и задать программу массажа. Массаж поможет Вам расслабиться и прийти в себя.
Итак, доводов «За» достаточно, теперь можно определяться и с выбором.
Японский производитель
В последнее время все большей популярностью пользуются кресла японского производства, такие как: Yamaguchi, FUJIIRYOKI. Японские массажные кресла числятся законодателями мод в данной области и образцами качества. Подобное признание возникло неспроста и не в одну минуту, но в объективности сомнений нет. Яркий тому пример – модели Fujiiryoki. Море функций, которые никого не оставят равнодушными.
Сразу отметим, что цены на такие кресла довольно высокие, но это полностью оправдывает себя, так как в этом случае вы, действительно, покупаете массажный кабинет для себя со всем функционалом.
Для чего Вам кресло?
Стоит ответить на этот вопрос еще до покупки, чтобы делать выбор объективно!
Массажные кресла отлично подходят как для установки в кабинете, так и в обыкновенной квартире. Многие большие фирмы ставят кресла и массажное оснащение в комнатах отдыха. Любой труженик фирмы может заполучить качественный массаж. Таким образом, можно повысить лояльность работника к компании.
Пункты для выбора
Массажное кресло следует выбирать, опираясь на некоторые пункты.
Важно то, каким количеством моторов оснащено кресло (от этого зависит мощность массажа и долговечность кресла).
Весьма важны конструктивные и многофункциональные опции.
Обратить внимание следует и на контролер скорости массажа.
Неплохо, если присутствует опция "многопрофильного массажа" (например, роликовый + вибромассаж).
Кресло, оснащенное детекторами, способно за несколько минут рассчитать рост, вес тела и разработать персональную программу массажа. Также с поддержкой компьютерной программы можно выяснить температуру тела человека.
Интересен будет и ход работы кресла, который можно будет увидеть на жидкокристаллической панели, находящейся в непосредственной близости от кресла.
Удвоить целебный результат поможет акустическая аппаратура, встроенная в массажное кресло.
Обязательным условием при покупке кресла будут предоставленные на него гарантии и сервис (до пяти лет). Стоит задуматься о покупке кресла с гарантией всего три месяца – а не брак ли это?
Мотор крупным планом
По сути, мотор является сердцем массажного кресла. Их можно сравнить с хорошим двигателем для автомобиля. Их мощность и качество определяет эффективность процедур, а также долговечность эксплуатации кресла.
Лучше всего ориентироваться на производителей, занимающихся выпуском своих собственных двигателей. Это к тому, что существуют компании, которые специализируются только на сборке кресел, приобретая на стороне комплектующие. Такие кресла, как правило, дешевле, но и гарантии, соответственно ниже.
Массажные кресла, оборудованные несколькими моторами, работающими независимо, прослужат, конечно, намного дольше, поскольку двигатели будут изнашиваться намного медленнее.
Шарики за ролики?
Еще нужно понять, а важно ли, на самом деле, количество роликов, которые заложены в механизм массажных кресел?
Безусловно, да – важно! Более того, многие компании убеждены, что ролик – это каждое индивидуальное колесо, другие – вся вращающая часть представляется как ролик. Таким образом, стоит внимательно читать инструкцию, не обольщаясь огромным количеством этих самых роликов.
Обратите внимание: роликов может быть и много, но нужно понимать, что, если управляет ими только 1 двигатель, то они не смогут прокатываться вдоль определенных «кривых» человеческого тела.
А, возможно, в кресле и не так много роликов, но при этом они могут формировать много (до 50-ти) соответствий по линиям тела «пациента», точно попадая в зоны спины, плеч и так далее.
В идеале для каждой зоны должен работать свой набор роликов. На качество массажа будет влиять конструкция роликовых механизмов, их размер и, конечно, материал изготовления.
Не стоит экономить на покупке массажного кресла. Это именно та вещь, которая, хоть и дорогостояща, но прослужит долгие годы.
И напоследок, важное примечание:
Качественное массажное кресло – это совсем не то, которое предлагает миллион способов массажа, а то, где при помощи оптимального сочетания способов массажа можно достигнуть наилучшего эффекта.


У меня брат приобрел в интернет-магазине себе массажное кресло и возит с собой в машине (он дальнобойщиком работает и сказал что с ним ему легче ездить). Вот и мы с мужем решили моему свекру жизнь немного облегчить, так как у него больной позвоночник и если его периодически не разминать, то ему тяжело ходить и ездить за рулем. Приобрели ему массажное кресло-кровать RK 31-01 и подарили на юбилей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2013, 13:06    Re: Массаж
А при покупке данного средства не нужно сначала проконсультироваться с массажистом хотя бы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2013, 11:23    Re: Массаж
Зачем? Разве массажное кресло может повредить? Массажисты всегда больше всего хвалят именно ручной массаж, он наиболее эффективен.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 июн 2013, 18:24    Re: Массаж
Мне нужно походить на массаж и причем срочно, так спина болит, не могу даже стоять долго, или может это переутомление.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июн 2013, 23:35    Re: Массаж
А может сначала нужно попробовать висеть на турнике или на шведской стенке? Моему другу это очень помогло, раньше спина очень болела, а сейчас не болит, все из-за того, что он висел на шведской стенке несколько раз в день по 1 минуте.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2012, 17:34
Сообщений:
81
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2013, 15:07    Re: Массаж
Анюля писал(а):
Какой массаж Вы делали ?Какие впечатления ?С какой целью делали ,просто расслабиться или для укрепления,может с медицинскими показаниями ?А может разнообразили отношения с партнером эротическим массажем ?


Обожаю эротический массаж!!:))
Мы частенько с молодым человеком ходим в "Жозефину" ( салон в общем)..на эротический массаж для пары..это такая крутая штука!!!ммм!!
Ну и дома тоже практикуем))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 23:41    Re: Массаж
А как эротический массаж влияет на похудение?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 12:37    Re: Массаж
Ой..мне тоже интересно как эротический массаж влияет на похудение???)))И...это ж в общем интимно очень..я б не пошла со своим мужем в салон....ладно там обычный массаж, где приходится оголять спину, ноги , живот, а тут эротический..не знаю..интересно конечно попробовать, но в домашних условиях..я так стесняюсь..и вообще это очень интимная вещь, ну я так думаю...

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2013, 16:15    Re: Массаж
По моему тоже, такие эротические массажи должны делать любимые люди друг другу, а не массажист в кабинете, я бы своего мужа на такие процедуры не пустила никогда.

Какой эффективный массаж можно делать дома для похудения живота, посоветуйте?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2014, 11:35    Re: Массаж
Я часто делаю массаж своим близким и друзьям, и очень это люблю делать, но вот когда чужой просит, как-то иногда бывает дискомфортно, чувствуешь чужую энергетику и понимаешь, чужой!не то!!!!!(


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2014, 12:14    Re: Массаж
А Вы массажист?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июл 2014, 12:27    Re: Массаж
м-м-м массаж, как я его обожаю, но делают мне его редко...сестра вообще курсы закончила, но допроситься просто не реально... :(


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2014, 17:52
Сообщений:
18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2014, 10:12    Re: Массаж
Девочки,я благодаря массажам антицелюлитным очень уменьшила обьемы бедер.Ходила в учебный центр Космотрейд в качестве модели.Платила минимум а результат максимум)Советую всем)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме массаж лица восстанавливающий в Иваново. Лучший косметолог

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

19 май 2022, 01:57

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме восстанавливающий массаж лица в Иваново. Лучший специалист

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

19 май 2022, 03:25

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме массаж лица восстанавливающий в Иваново. Косметолог

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

19 май 2022, 04:04

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме екатеринбург массаж лица в Иваново

в форуме отдых в Украине

JacksonZWheeby

0

0

29 апр 2022, 00:57

JacksonZWheeby Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме массаж пилинг в Иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankprino

0

0

28 апр 2022, 23:46

Frankprino Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio