Массажист    ID: 186052    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:30    Re: Кто лучше делает массаж?
Я никогда не ходила на массаж к женщинам. Так получалось, что всегда была у мужчин. Всем довольна, а на счет стеснения....у меня его не было. Я воспринимала массажиста как обычного врача


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:32    Re: Кто лучше делает массаж?
Та і нема там чого соромитись,чоловіки просто з нами більш ніжніші,та і не будемо приховувати,що приємніше нам буде побувати в їх руках ніж тьоть якихось,ну ви мене ж правильно зрозуміли))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 16:40    Re: Кто лучше делает массаж?
tamago4i писал(а):
Malva писал(а):
Я тоже уверена что массаж лучше делает мужчина. Во первых, он делает его сильнее, и мне это нравится. Во-вторых, у него не устают руки к концу сеанса как у женщины. Женщина делает интенсивно первые 5 минут а потом ей тяжеловата. Иногда (редко, но бывает) женщины царапаются когтями. Но самое грустное, если женщина чем-то обоспокоена,ьнервная, это передается пациенту, женщина делает массаж а мысли ее о том что у ребенка температура. Мужчины совсем не так.

Не всегда - я когда-то попала на массаж к бабулечке. Думаю, вот блин, она меня погладит и деньги сдерет, как за полноценный массаж. А она меня так отколбасила, по-другому не скажешь, откуда только там столько силы! И, главное, так классно потом было после этого, я к ней периодически захаживала потом просто так, чтобы взбодриться, пока она не уехала.
А с парнем у меня не получается сделать полноценный лечебный массаж - он постоянно переход в совсем не лечебный и не совсем массаж любофффффффь

А Ваш парень умеет лечебный массаж делать? По-моему это все равно класно. Если нет особых проблем, так то во что он переходит - не так уж и плохо ;) А если вдруг реально нужна помощь в плане лечения, то думаю, что он вполне сможет собраться, чтоб помочь любимой


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 17:56    Re: Кто лучше делает массаж?
Cheremxa писал(а):
А Ваш парень умеет лечебный массаж делать? По-моему это все равно класно. Если нет особых проблем, так то во что он переходит - не так уж и плохо ;) А если вдруг реально нужна помощь в плане лечения, то думаю, что он вполне сможет собраться, чтоб помочь любимой

Ну как сказать, мне все время приходится говорить, где помассировать и то сильнее, то слабее. А на столе профессионального массажиста объяснил свою проблему, один раз показал, и все, лежишь наслаждаешься процессом выздоровления. Еще и потом одеялком укроют и никто полчаса или хотя бы минут 15-20 тебя не трогает.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 апр 2016, 14:36
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2017, 15:23    Re: Кто лучше делает массаж?
Анюля писал(а):
Была у массажиста девушки и ходила к парню.Не могу сказать ,что от этого ,что-то изменилось в ощущениях ,я имею ввиду ,что пол никак не влияет. И есть вариант купить Массажное кресло Classic сюда за описанием. В детстве мне массаж делала женщина,если думаете,что женщины делают его нежнее и аккуратнее ,то нет...Я плакала,это было слишком сильно для ребенка,ну черезчур...А вот однажды я попала к мужчине-массажисту,он был слепой...это был лучший массаж .Он идеально чувствовал тело .Где ,что и как.Возможно это от того,что у слепых чувствительность рук более развита.К сожалению больше не удалось попасть к нему...


да, очень интересные специалисты!
У них тактильные ощущения развиты очень.


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2017, 01:38    Массажист
Очень довольна специалистами в клинике Моцарт. У них по-моему мнению работают самые лучшие врачи в городе Одессе. Массаж нам просто потрясающий!!!!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июн 2016, 17:41
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2017, 15:45    Re: Массажист
Я вот тоже всегда хожу на массаж к мужчинам, мне почему -то кажется они лучше делают массаж )


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2016, 17:51
Сообщений:
12
Откуда:
Николаев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2017, 23:42    Re: Массажист
я была на массаже как у мужчины, так и у женщины. безусловно подсознательно нам кажется, что мужчины делают лучше))) хотя по факту это наверно ошибочное мнение. я тоже отношусь к тем девушкам, которые предпочитают мужчин. Это вобще нечто волшебное. ходила несколько раз к нему, нравится и ка кон делает массаж и после процедуру чувствуешь себя хорошо. просто прилив энергии.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2017, 19:00
Сообщений:
3
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2017, 19:42    Re: Массажист
colt писал(а):
Кто по вашему лучше делает массаж мужчина или женщина? Я лично стесняюсь у мужчине идти. Но мне кажется они аккуратнее делают чем женщины.
Хотя например ребенка, особенно маленького, доверила больше женщине, мне кажется она этот массаж будет делать лучше...

Мне кажется, что пол специалиста тут совсем не важен, главное же умение и мастерство. Лично я делала массаж и у женщины, и мужчины и всегда для меня критерием оценки специалиста было то, как он относится ко мне, насколько он внимателен и какой результат в итоге я получаю.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 июн 2017, 19:00
Сообщений:
3
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 июн 2017, 19:47    Re: Массажист
colt писал(а):
Кто по вашему лучше делает массаж мужчина или женщина? Я лично стесняюсь у мужчине идти. Но мне кажется они аккуратнее делают чем женщины.
Хотя например ребенка, особенно маленького, доверила больше женщине, мне кажется она этот массаж будет делать лучше...

здесь не важен пол специалиста, а его умения и навыки.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2016, 19:22
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2017, 12:27    Re: Массажист
А я хожу на массаж к замечательному специалисту,девушке,которая не уступает в борьбе за массажики мужчинам,так это Ольга Игоревна Алексеева.Советую.Потрясающий массаж делает в Моцарте.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 янв 2017, 14:55
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2020, 17:30    Re: купить массажный стол в Киеве
Анюля писал(а):
Была у массажиста девушки и ходила к парню.Не могу сказать ,что от этого ,что-то изменилось в ощущениях ,я имею ввиду ,что пол никак не влияет.
В детстве мне массаж делала женщина,если думаете,что женщины делают его нежнее и аккуратнее ,то нет... лучше купить массажный стол в Киеве смотрите на сайте: http://mstol.com.ua/ . Есть отличные модели! Я плакала,это было слишком сильно для ребенка,ну черезчур...А вот однажды я попала к мужчине-массажисту,он был слепой...это был лучший массаж .Он идеально чувствовал тело .Где ,что и как.Возможно это от того,что у слепых чувствительность рук более развита.К сожалению больше не удалось попасть к нему...




а каким массажным столам отдаете предпочтение???

_________________
Организация тимбилдингов в Киеве - на природе, зимних, новогодних.


Вернуться к началу Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio