Перманентный макияж отзывы    ID: 186058    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 02:51    Перманентный макияж отзывы
Тема перманентного макияжа очень популярна в наше время.
У представительниц прекрасного пола часто возникает много вопросов, перед тем как решиться на эту процедуру. О тонкостях самой процедуры, противопоказаниях,процессе заживления и возможных осложнениях, используемом оборудовании и пигментах,о различных техниках и методах исполнения и т.д.

Буду рада помочь всем интересующимся!


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 21:34    Re: Перманентный макияж
Меня давно уже интересует данная процедура. А скажите пожалуйста, чем отличается перманентный макияж от татуировки? И через какое время понадобиться восстановление процедуры?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 22:41    Re: Перманентный макияж
Я бы на такое не пошла. Женщины - существа изменчивые. Сегодня тебе такой макияж нравится,завтра уже не очень, а послезавтра ты уже жаждешь попробовать что-то новенькое. Так что-же, постоянно делать перманентный макияж и мучить этим свой организм?Неужели кому-то лень красится обычным способом?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 02:42    Re: Перманентный макияж
colt писал(а):
Меня давно уже интересует данная процедура. А скажите пожалуйста, чем отличается перманентный макияж от татуировки? И через какое время понадобиться восстановление процедуры?

Что касается Вашего первого вопроса,перманентный макияж от татуировки отличается:
1.Используемыми пигментами.Разделяют тату пигменты и пигменты для татуажа.
2.Используемом оборудовании.Перманентный макияж чаще всего делают роторным аппаратом,для тату используют индукционные машинки.Хотя многие мастера татуажа со временем дают предпочтение индукционным аппаратам в перманентном макияже.
3.Техниками и методами исполнения.

Обновлять татуаж необходимо через 1-3 года,это очень индивидуально!На это влияет множество факторов:состояние кожи в зоне проведения процедуры(сухая или жирная),возраст,общее состояние организма,воздействие УФ лучей(как много времени проводите на солнышке или в солярии).


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 03:01    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
Я бы на такое не пошла. Женщины - существа изменчивые. Сегодня тебе такой макияж нравится,завтра уже не очень, а послезавтра ты уже жаждешь попробовать что-то новенькое. Так что-же, постоянно делать перманентный макияж и мучить этим свой организм?Неужели кому-то лень красится обычным способом?

Задача перманентного макияжа в первую очередь подчеркнуть естественную красоту,не привлекая к себе лишнего внимания(не путайте с декоративным макияжем),откорректировать те,или иные черты лица,воссоздать природные контуры,скрыть шрамы,и другие дефекты кожи бровей и губ.Для людей страдающих аллергией на декоративную косметику,нарушением пигментации,алопецией - процедура перманентного макияжа является единственным выходом на сегодняшний день.

Процедура перманентного макияжа проводится с использованием анестезии,поэтому к мучительной ее отнести сложно.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 14:13    Re: Перманентный макияж
Перманентный макияж это с одной точки зрения очень удобно, тем более что его можно сделать максимально приближенным по цвету к естественному цвету например губ и тогда вы можете спокойно ставить любые эксперименты по цвету и вообще. А с другой точки зрения все очень индивидуально и может возникнуть такая ситуация когда цвет вашего перманентного макияжа выдаст вам такой оттенок со временем, что вы просто ничему не рады будете. А вот исправить такое иногда настолько тяжело, что вообще никто не берется. И темнофиолетовые губы и зеленые стрелки далеко не передел.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 19:28    Re: Перманентный макияж
Тем более если исправить цвет потом тяжело - зачем вообще все это делать? Я знаю как часто после пластических операций человек расстраивается и жалеет, скучает за тем лицом которое было. А здесь тоже самое, но при этом еще хуже, потому что может поменяться цвет перманентного макияжа....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 22:42    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
Тем более если исправить цвет потом тяжело - зачем вообще все это делать? Я знаю как часто после пластических операций человек расстраивается и жалеет, скучает за тем лицом которое было. А здесь тоже самое, но при этом еще хуже, потому что может поменяться цвет перманентного макияжа....

Я именно об этом. У маминой подруги которая сделала себе перманентный макияж лет этак 5-6 тому назад как раз и произошло такое. Она делала контур губ и стрелки на глазах. Контур был такого натурального оттенка только чуть сиреневатый, так как она любит краситься сиреневыми помадами. В результате цвет контура стал темно-фиолетовым почти черным. Я реально такого больше ни у кого и ни разу не видела, но вот произошло же такое и исправить теперь это нельзя. По крайней мере ни один мастер не взялся.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 02:20    Re: Перманентный макияж
Roksanta писал(а):
Перманентный макияж это с одной точки зрения очень удобно, тем более что его можно сделать максимально приближенным по цвету к естественному цвету например губ и тогда вы можете спокойно ставить любые эксперименты по цвету и вообще. А с другой точки зрения все очень индивидуально и может возникнуть такая ситуация когда цвет вашего перманентного макияжа выдаст вам такой оттенок со временем, что вы просто ничему не рады будете. А вот исправить такое иногда настолько тяжело, что вообще никто не берется. И темнофиолетовые губы и зеленые стрелки далеко не передел.

Действительно, ситуация ухода цвета татуажа, в неожиданный оттенок его носителя,встречается довольно часто.Причиной этому,чаще всего является неопытность мастера в работе с теми или иными пигментами.
Поэтому необходимо грамотно подойти к выбору специалиста.Причем рекомендации подруг и знакомых,являются далеко не самым важным критерием.
В первую очередь,необходимо ознакомится с фотографиями работ мастера,причем это должны быть фото заживших работ,желательно ДО и ПОСЛЕ,т.к свежие(сразу после процедуры) работы не информативные.Необходимо убедиться,что это работы именно этого мастера(многие выдают чужие работы за свои).
Следует обратить внимание на опыт мастера.К примеру,не факт,что в красивом дорогом салоне вас обслужит опытный специалист.Из личного опыта,скажу,что при приглашении на работу мастера перманентного макияжа,некоторые салоны требуют опыт работы - ДО ГОДА!!!,т.к. на те условия,которые они предлагают,опытный мастер не согласится.
Обратите внимание на рабочее место,здесь должно быть чисто и стерильно.
Убедитесь,что используемые материалы(иглы,колпачки,перчатки и т.д.)одноразовые и стерильные,пигменты и оборудование должны иметь сертификат качества.
Мастер должен дать квалифицированную и подробную консультацию.
И последнее,это цена процедуры.Эта услуга не может стоить дешево,т.к. качественная процедура,во всех отношениях, и опыт - дорогого стоят!
Вот к примеру,когда женщина решает сделать блефаропластику(пластика глаз),она очень тщательно подходит к выбору специалиста(подбирает хорошую клинику,интересуется опытом и отзывами,знакомится с фото ДО и ПОСЛЕ,интересуется как проходит процесс реабилитации и т.д.),копит необходимую сумму и только после этого идет на операцию.
Перманентный макияж имеет ту же суть,его можно сравнить с небольшой пластической операцией,но,к выбору специалиста подходят очень безответственно!


Последний раз редактировалось tattory 26 окт 2011, 01:02, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 02:42    Re: Перманентный макияж
У маминой подруги которая сделала себе перманентный макияж лет этак 5-6 тому назад как раз и произошло такое. Она делала контур губ и стрелки на глазах. Контур был такого натурального оттенка только чуть сиреневатый, так как она любит краситься сиреневыми помадами. В результате цвет контура стал темно-фиолетовым почти черным. Я реально такого больше ни у кого и ни разу не видела, но вот произошло же такое и исправить теперь это нельзя. По крайней мере ни один мастер не взялся.[/quote]

Что касается подруги Вашей мамы,причин изменения цвета может быть несколько.Во-первых изначально не правильно подобран пигмент,вероятнее всего мастер не учел цветотип кожи и переборщил с холодным оттенком,в результате имеем темный контур по истечении времени,т.к.теплые оттенки уходят быстрее,под воздействием УФ лучей.Плюс,скорее всего работали тату пигментами,они более непредсказуемы и держаться намного дольше в коже.
На самом деле,есть два способа исправить данную ситуацию.
1.Удалить некачественный татуаж лазером.Здесь тоже следует внимательно отнестись к поиску специалиста!Для этого потребуется несколько процедур с интервалом месяц между процедурами.Это недешево,но, на мой взгляд,это лучшее решение.
2.Также можно за несколько процедур перманентного макияжа,притеплить цвет,вернуть ему естественность.Но,в этом случае,не факт,что через какое-то время снова не вылезет тот же темный контур.Здесь ни один опытный мастер не даст гарантии!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 21:44    Re: Перманентный макияж
Губы, стрелки-здесь все понятно. Но я не могу понять перманентный макияж бровей. Это же убожество какое-то- вырвать свои брови :shock: , чтобы сверху их нарисовать? :lol: Может кто-нибудь сможет аргументировать этот парадокс? :?:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 22:35    Re: Перманентный макияж
Tetyana писал(а):
Губы, стрелки-здесь все понятно. Но я не могу понять перманентный макияж бровей. Это же убожество какое-то- вырвать свои брови :shock: , чтобы сверху их нарисовать? :lol: Может кто-нибудь сможет аргументировать этот парадокс? :?:

Загадочно...
Нет, ну я конечно понимаю, бывают такие ситуации, когда растительность просто выпадает и не растет, как на голове, так и на лице, то есть бровей нет (это бывает после радиотерапии). Тогда я понимаю желание женщины выглядеть хорошо и естественно перманентный макияж ей в помощь. Но вот сначала выщипать брови чтобы их потом нарисовать? Как-то это странновато.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:35    Re: Перманентный макияж
Tetyana писал(а):
Губы, стрелки-здесь все понятно. Но я не могу понять перманентный макияж бровей. Это же убожество какое-то- вырвать свои брови :shock: , чтобы сверху их нарисовать? :lol: Может кто-нибудь сможет аргументировать этот парадокс? :?:

Ну,откуда информация,что нужно удалять свои брови?!
Татуаж бровей,чаще вписывают в свои брови,если они есть.Часто бывает,что головки бровей отличные,а дальше волоски отсутствуют,или волоски очень тонкие и реденькие и откорректировать форму,с помощью пинцета, невозможно.С возрастом,у некоторых женщин,также брови редеют,а как известно хорошие и красивые брови,делают лицо привлекательней!
Оцените разницу!


Вложения:
Комментарий к файлу: Здесь,к сожалению,нет фото ДО.У этой девушки головки бровей хорошие,а хвостики отсутствуют.Татуаж сделан от середины брови,как естественное продолжение своей.
для форума3.jpg
для форума3.jpg [ 67.62 KIB | Просмотров: 20694 ]
Комментарий к файлу: На этой фотографии головки своих бровей вписали в татуаж,хвосты подняли,т.к. свои были опущены и это придавало взгляду унылости,ну и естественно выщипали,иначе смотрелось-бы неаккуратно.
для форума4.jpg
для форума4.jpg [ 96.91 KIB | Просмотров: 20694 ]
Комментарий к файлу: Здесь,невозможно не заметить,как татуаж бровей украсил и омолодил его обладательницу.Свои волоски при этом на месте!
форум1.jpg
форум1.jpg [ 98.71 KIB | Просмотров: 20694 ]

За это сообщение автора tattory поблагодарил: Sabrina (07 авг 2013, 15:27)
Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2011, 00:26    Re: Перманентный макияж
На последнем фото отлично получилось, брови только украсили женщину. А если не делать коррекцию, что будет?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2011, 02:16    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
На последнем фото отлично получилось, брови только украсили женщину. А если не делать коррекцию, что будет?


Сама процедура перманентного макияжа,в целом,подразумевает работу в два этапа.Первое,отрисовка(подбор) формы и цвета и непосредственно введение пигмента, и второе - коррекция.
Не стоит разделять татуаж на две отдельные процедуры.Кому-то коррекция необходима в меньшей,кому-то в большей степени,на это влияют скорее общее состояние и особенности организма,а также соблюдение рекомендаций постухода за татуажем.В силу особенностей заживления,местами могут образоваться пробелы,или же,человек,к примеру, желает усилить цвет и т.д.Для этого и необходима коррекция!
Многие мастера сами разделяют татуаж на две процедуры,но это скорее имеет материальную заинтересованность.И многие клиенты,в силу нашего менталитета и незнания,предпочитают обойтись одной процедурой,хотя это не будет считаться завершенным перманентным макияжем.
Посудите сами,например,человек решился на татуаж,на примете у него два хороших мастера,у одного татуаж бровей стоит 600 грн.,у другого 450 грн.,при этом перед или в процессе процедуры выясняется,что впоследствии необходима коррекция,но у первого мастера она бесплатная,а у второго 50% от стоимости процедуры. Соответственно получается,что человек,абсолютно не сэкономил,но повторюсь,в силу нашего менталитета,даст предпочтение второму.


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 18:32    Re: Перманентный макияж
Теперь, во всяком случае, мы знаем уловки мастеров по перманентному макияжу.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 23:38    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
Теперь, во всяком случае, мы знаем уловки мастеров по перманентному макияжу.

Это не уловки,так работают абсолютно все!И не только в сфере услуг!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:43    Re: Перманентный макияж
Мне очень татуаж понравился! Значит приблизительная цена 600 грн? Буду стремиться. А Как подбирается цвет татуажа? к примеру, сейчас я блондинка, выберу какой-нибудь светлый цвет, но через время перекрашусь в темный и мои брови будут совершенно контрастными с цветом волос... нужно будет делать повторную процедуру?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:03    Re: Перманентный макияж
Как-то макияж лица старит человека, а макияж губ в особенности. Не знаю, нужно ли делать такие губы с контуром - ведь он старит, а еще тогда нельзя будет делать акцент на глаза, губы всегда будут казаться яркими! Да и один и тот же цвет губ на всю жизнь как-то примитивно...


Вложения:
tatuazh.jpg
tatuazh.jpg [ 13.39 KIB | Просмотров: 20623 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:07    Re: Перманентный макияж
мне тоже кажется, что губы-это слишком... Ведь существует так много помад, блесков и каждый раз хочется чего-то новенкого. Я часто крашусь 3-4 разными цветами за день ))) Но с другой стороны, видела девочку, у которой контура губ вообще не видно Он совершенно нечеткий, и если она красится светлым блеском или помадой, то создается ощущение, что макияж потек ((( Тогда уж без перманентного не обойтись!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio