Перманентный макияж отзывы    ID: 186058    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 17:10    Re: Перманентный макияж
Я тоже думала, что корочки будут очень заметны. Но Вы очень внятно все разъяснили, спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 22:30    Re: Перманентный макияж
И я, как прочла про корочки, так сразу раны представила, хотя понимаю, что это быстрее легкая царапинка)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 16:02    Re: Перманентный макияж
Как по мне, то как-то страшный этот процесс, да и инфекцию запросто какую-то занести, если при обычном маникюре заносят, то что уж тут говорить о перманентном макияже. Да и ни разу еще не видела, что этот макияж был естественным, всегда заметно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 16:25    Re: Перманентный макияж
ну не знаю где Вы делаете маникюр, что вам инфекцию заносят. У меня за много лет может 1 раз был неудачный и то просто девочка явно оказалась стажёром, мне просто не повезло. При работе стерильным инструментом инфекцию занести нельзя. Можно занести грязными руками, своими, если тереть повреждения кожи. Татуаж тоже наносится стерильной одноразовой иглой. С таким страхом бактерий нужно жить в операционной и кварцеваться 4 раза день...

А что заметно часто... Так а макияж ваш незаметен? Совсем? Уверены? )))
Татуаж это удобно. Мало у кого настолько совершенны черты и краски лица, что они без макияжа выглядят достаточно хорошо, чтоб нравиться хотя бы себе. Все мы что-то подкрашиваем, подрисовываем... Но к вечеру любой макияж плывёт, это раз (особенно летом и у тех, у кого жирная кожа), утром большинство женщин бегом стремятся нанести макияж, дабы проснувшийся мужчина тоже видел их привлекательными, а татуаж решает эту проблему - это два, в бассеине и отпуске макияж вообще неудобен и не нужен, а татуаж всегда на месте - это три... Много аргументов. Но как уже писалось выше - вы чаще всего видите плохой татуаж. Хороший татуаж если и заметен при внимательном всматривании, то вписывается идеально и гармонии лица не нарушает. Просто на мастере экономить не надо. И будет Вам счастье :D

Некоторые, ругающие татуаж, и с макияжем и без него выглядят так, что лучше б уже татуаж сделали. Другое дело, что некоторые делают по дешёвке такой татуаж, что отбивают желание делать себе всем, кто сие видит.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 16:32    Re: Перманентный макияж
tatiana.ks писал(а):
ну не знаю где Вы делаете маникюр, что вам инфекцию заносят. У меня за много лет может 1 раз был неудачный и то просто девочка явно оказалась стажёром, мне просто не повезло. При работе стерильным инструментом инфекцию занести нельзя. Можно занести грязными руками, своими, если тереть повреждения кожи. Татуаж тоже наносится стерильной одноразовой иглой. С таким страхом бактерий нужно жить в операционной и кварцеваться 4 раза день...

А что заметно часто... Так а макияж ваш незаметен? Совсем? Уверены? )))
Татуаж это удобно. Мало у кого настолько совершенны черты и краски лица, что они без макияжа выглядят достаточно хорошо, чтоб нравиться хотя бы себе. Все мы что-то подкрашиваем, подрисовываем... Но к вечеру любой макияж плывёт, это раз (особенно летом и у тех, у кого жирная кожа), утром большинство женщин бегом стремятся нанести макияж, дабы проснувшийся мужчина тоже видел их привлекательными, а татуаж решает эту проблему - это два, в бассеине и отпуске макияж вообще неудобен и не нужен, а татуаж всегда на месте - это три... Много аргументов. Но как уже писалось выше - вы чаще всего видите плохой татуаж. Хороший татуаж если и заметен при внимательном всматривании, то вписывается идеально и гармонии лица не нарушает. Просто на мастере экономить не надо. И будет Вам счастье :D

Некоторые, ругающие татуаж, и с макияжем и без него выглядят так, что лучше б уже татуаж сделали. Другое дело, что некоторые делают по дешёвке такой татуаж, что отбивают желание делать себе всем, кто сие видит.

А у нас в городе Ровно, мало хороших мастеров этого дела, вот может и поэтому у меня сложилось такое впечатление про перманентный макияж. Да и реально все хотят сэкономить, а такая процедура как по мне не должна стоить дешево. А вы давно этим занимаетесь?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 май 2012, 17:47    Re: Перманентный макияж
ну я не мастер, пользователь услуги))) татуаж делаю давно, себе. Фотку пару страниц назад выкладывала, в том числе с описанием где что как видно. В Киеве конкуренция мастеров высокая. Но я думаю для такого дела можно и в столицу съездить. К моему мастеру откуда только не ездят... Хотя цены у неё вполне киевские, хоть и не самые высокие. И я понимаю почему ездят - потому что ходить с этой "красотой" потом 24 часа в сутки год 2 минимум... Так что есть смысл выбирать хорошего мастера :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 май 2012, 12:29
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 14:16    Re: Перманентный макияж
девочки посоветуйте хорошего мастера праваый берег район лукьяновки хочу сделать брови и стрелки,не могу определится так как мастеров в интернете много боюсь ошибится в выборе чмтала в интернете много ужасня отзывов


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 14:35    Re: Перманентный макияж
kot2012 писал(а):
девочки посоветуйте хорошего мастера праваый берег район лукьяновки хочу сделать брови и стрелки,не могу определится так как мастеров в интернете много боюсь ошибится в выборе чмтала в интернете много ужасня отзывов

вам так принципиально куда ехать? киев не такой большой)) главное - найти хорошего мастера, а где - это уже десятый вопрос. Не парикмахер же - каждый месяц ездить не надо. Раз сделала и на пару лет забыла...

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 15:58    Re: Перманентный макияж
tatiana.ks писал(а):
Я бы не называла косметический татуаж татуировкой. Это не одно и то же. Татуировка у Вас через 2-3 года не сойдёт. Она вообще не сойдёт без Вашей "помощи".
Мне трудно сейчас судить о ценах. Они меняются. А татуаж не делается каждый месяц. Обычно сделал и забыл на 2-3 года.
И первичный татуаж всегда дороже. Мой уже идёт как коррекция того рисунка, который уже есть. Последний раз было 400 грн как для "своих"". Для других дороже. И знаю, что с Нового года цены мастер поднимала точно.


Скажите, а первичный татуаж намного дороже? Раза в два?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 21:09    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
Скажите, а первичный татуаж намного дороже? Раза в два?

ну я не знаю как у других мастеров, обычно разница - около 30-50%. Вроде у моей сейчас первичный 700, коррекция 400-500. Своим клиентам постоянным обычно 400. Тем кто первичный набивал у другого мастера - коррекция обычно 500. Хотя цены могли меняться, нужно звонить спрашивать. И всё равно три месяца вперёд каждый день расписан... И я почему-то не удивляюсь этому :D
Первичный это не первый визит, это когда на лице ещё нет татуажа и нужно выбрать "рисунок", цвет, стиль... очень часто мы в своей внешности не видим того, что специалист сразу заметит и подправит. Как скажем несимметричные брови, разный их разлёт, высота... Мы привыкаем к себе в зеркале и не видим таких деталей, а она видит и советует как лучше. Но выбор всё равно за клиентом. Мастер берёт "фломастер" и рисует так, как она бы сделала. Мы смотрим, можем менять рисунок и только когда конечный эскиз утверждён - в дело вступает иголочка с краской :wink: :D

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Жаклин (20 май 2012, 23:23)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 10:58    Re: Перманентный макияж
Не дешево. Я так поняла, что каждые 3 месяца нужно делать коррекцию?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 май 2012, 15:02    Re: Перманентный макияж
Yulinka писал(а):
Не дешево. Я так поняла, что каждые 3 месяца нужно делать коррекцию?

А где вы такое тут прочитали про каждые 3 месяца?? Если я едва ли не в каждом посте пишу, что сделал и года на 2-3 вообще забыл. Если коррекция понадобится (это индивидуально, может просто в отдельных участках хуже лечь краска), то сразу после полноценного заживления. И хоть я от мастеров слышу что коррекция часто нужна, я лично ни разу не делала после татуажа сразу. Я делаю коррекцию обычно уже как свежий рисунок года через полтора-два. Но это часто. У меня кожа такая, очень хорошо восстанавливается и быстро. Обычно года на 2-3 хватает бровей, стрелок лет на 5, губ года на 2. Но спустя год цвет на губах уже не интенсивен, если выбирался яркий. Если натуральный, то это незаметно вообще.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 май 2012, 23:25    Re: Перманентный макияж
А для перманентного макияжа используют разные материалы? Влияет ли это на цену? Какие фирмы и материалы предпочтительнее?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 00:27    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
А для перманентного макияжа используют разные материалы? Влияет ли это на цену? Какие фирмы и материалы предпочтительнее?

Ну оборудование может незначительно отличаться. Теоретически это может влиять на ощущения клиента. Краски разумеется бывают разные, как и в любой косметике - цена и качество как правило взаимосвязаны. Но всё же основная цена, на мой взгляд, за мастерство специалиста по татуажу. Вот уж чего за деньги не купишь - талант и умение:)))
В целом можно найти в киеве и дешевле. НО, у меня была мастер дешевле. Она тоже неплохо работала. Но когда я увидела работу этой девушки, всё, я поняла что я больше не хочу своего прежнего мастера))) И я готова заплатить столько, сколько это стоит. Потому что это моё лицо и экономить на том, как оно будет выглядеть весьма долго 24 часа в сутки каждый день - я не могу. Плохой татуаж испортит любую внешность. Хороший же, подправит то, чего чуток недодала природа, но не лишив лицо природности. Я лучше шмотку одну-две-три... себе не куплю, но лицо будет в идеале настолько, насколько от меня зависит. Оно наше украшение, а не очередной свитер или юбочка;) ИМХО конечно.

_________________
Нет предела совершенству!



За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарил: Люка (23 май 2012, 14:37)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2012, 14:38    Re: Перманентный макияж
Я абсолютно согласна с тем, что если делать татуаж, то делать качественно, а если нет, то не делать совсем.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 13:00
Сообщений:
41
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 11:18    Re: Перманентный макияж
Согласна. На бровях смотрится ужасно. Я бы не стала делать и на губах, через год я передумаю, что мне патом с такими губами делать. Или его можно как-то вывести?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 11:43    Re: Перманентный макияж
Diano4ka писал(а):
Согласна. На бровях смотрится ужасно. Я бы не стала делать и на губах, через год я передумаю, что мне патом с такими губами делать. Или его можно как-то вывести?

Читайте выше - там ответы на все заданные вами вопросы :D
татуаж - не татуировка, на губах за пару лет сходит сам. И активное летнее солнце этот процесс очень ускоряет :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 май 2012, 13:00
Сообщений:
41
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 17:12    Re: Перманентный макияж
:shock: и что от него даже никаких следов не останется?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 17:31    Re: Перманентный макияж
Посмотрите предыдущие посты темы, Татьяна даже выкладывала свои фото, губки, глазки и бровки выглядят великолепно и не заметно, что это татуаж


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 май 2012, 19:53    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
Посмотрите предыдущие посты темы, Татьяна даже выкладывала свои фото, губки, глазки и бровки выглядят великолепно и не заметно, что это татуаж

там осталась только одно фото :D
при подборке цвета естественных оттенков сходить будет практически незаметно. Ну по крайней мере у меня так и у моей мамы (я её тоже к своему мастеру водила).

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio