Перманентный макияж отзывы    ID: 186058    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:16    Re: Перманентный макияж
po4emy4ka писал(а):
Мне очень татуаж понравился! Значит приблизительная цена 600 грн? Буду стремиться. А Как подбирается цвет татуажа? к примеру, сейчас я блондинка, выберу какой-нибудь светлый цвет, но через время перекрашусь в темный и мои брови будут совершенно контрастными с цветом волос... нужно будет делать повторную процедуру?

При подборе цвета учитывается оттенок кожи и цвет волос естественно,допускается на тон светлее или темнее.Бывают девочки с русыми волосами и с черными,как смола,бровями,при этом волоски на брови жесткие.а волосы жиденькие.При этом,например,головки бровей отличные,а хвостики либо отсутсвуют вовсе,либо завалены и придают лицу уныния.В таком случае,головки бровей не трогаем и цвет подбираем под цвет своих бровей.Согласитесь темные головки бровей и русые хвосты,как минимум будет смотреться странно.В общем, цвет подбирается индивидуально!А если Вы,в дальнейшем, планируете кардинально менять цвет волос,предупредите об этом мастера!При желании можно подобрать максимально нейтральный цвет,который одинаково хорошо будет смотреться при темных и светлых волосах.


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:49    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
Как-то макияж лица старит человека, а макияж губ в особенности. Не знаю, нужно ли делать такие губы с контуром - ведь он старит, а еще тогда нельзя будет делать акцент на глаза, губы всегда будут казаться яркими! Да и один и тот же цвет губ на всю жизнь как-то примитивно...

Вы по этой фото решили,что татуаж губ старит???В перманентном макияже губ есть некоторые моменты которые только омолаживают,особенно зрелое лицо.Так,с возрастом,обесцвечивается природная кайма губ,уголки губ опускаются это все можно откорректировать,с помощью перманентного макияжа.Кроме того,сама процедура,путем повреждения кожного покрова,стимулирует выработку коллагена,поэтому кожа на губах заметно разглаживается.Объем губ,с возрастом,тоже уменьшается,а в татуаже допустимо небольшое увеличение.И еще,губы не обязательно делать яркими,существует много оттенков максимально близких к натуральному цвету губ.При этом,если хочется ярко,используйте помаду,на здоровье!Хочется акцентировать глаза,воспользуйтесь бесцветным или нежного оттенка блеском!


Вложения:
Комментарий к файлу: Сравнивайте!По-моему заметно омолаживает и уж точно не старит!
ПМ губ.jpg
ПМ губ.jpg [ 43.35 KIB | Просмотров: 2792 ]
Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 01:06    Re: Перманентный макияж
po4emy4ka писал(а):
мне тоже кажется, что губы-это слишком... Ведь существует так много помад, блесков и каждый раз хочется чего-то новенкого. Я часто крашусь 3-4 разными цветами за день ))) Но с другой стороны, видела девочку, у которой контура губ вообще не видно Он совершенно нечеткий, и если она красится светлым блеском или помадой, то создается ощущение, что макияж потек ((( Тогда уж без перманентного не обойтись!

Перманентный макияж губ решает не только вопрос отсутствия четкого контура,с его помощью,можно исправить асимметрию,добавить объем,скрыть рубцы и шрамы в области губ,используя при этом оттенок приближенный к натуральному.И пользуйтесь,каждый раз,новыми помадами и блесками,при этом и без косметики имея красивые аккуратненькие губки!


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 00:12    Re: Перманентный макияж
ого! меня впечатлили последние фото! неужели это одни и те же губы??? Их можно вот так увеличить? нужно срочно делать перманентный макияж. а то я пока знала и мечтала лишь о ботоксе... Хочется губки более пухлые. Скажите, а через сколько времени контур теряет свою четкость и нужно делать коррекцию? Средние данные...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 01:18    Re: Перманентный макияж
po4emy4ka писал(а):
ого! меня впечатлили последние фото! неужели это одни и те же губы??? Их можно вот так увеличить? нужно срочно делать перманентный макияж. а то я пока знала и мечтала лишь о ботоксе... Хочется губки более пухлые. Скажите, а через сколько времени контур теряет свою четкость и нужно делать коррекцию? Средние данные...

Максимальное увеличение контура губ в перманентном макияже не более 3 мм,больше выглядит ужасно!Часто бывает,что природная кайма губ обесцвечена и путем прокрашивания губы уже выглядят объемней,без дополнительного увеличения.Обновление татуажа требуется,в среднем,от 1 до 3 лет.Зависит от возраста,типа кожи,общего состояния организма,воздействия УФ лучей,выбранного цвета.
Еще,правильнее сказать,не контур теряет четкость,а со временем пигмент теряет свою яркость,постепенно светлея,при этом контур остается четким.Но,есть небольшой нюанс,у людей страдающих,частыми герпесными высыпаниями в области губ,в местах появления герпеса,пигмент уходит быстрее.В этом случае,со временем,перманентный макияж не только светлеет,но и местами уходит вовсе,т.е.
не равномерно.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:09    Re: Перманентный макияж
спасибо за ответ! Я прикинула, мне и 2 мм хватит )))) С татуажем это выглядит довольно естественно. Намного природнее чем когда крашу губы чуть-чуть выходя за контур. Почему-то получается неаккуратно и видно, что губы на самом деле меньше.
Скажите, а цвет перманентного макияжа губ как подбирается? Максимально близко к натуральному?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 02:33    Re: Перманентный макияж
po4emy4ka писал(а):
спасибо за ответ! Я прикинула, мне и 2 мм хватит )))) С татуажем это выглядит довольно естественно. Намного природнее чем когда крашу губы чуть-чуть выходя за контур. Почему-то получается неаккуратно и видно, что губы на самом деле меньше.
Скажите, а цвет перманентного макияжа губ как подбирается? Максимально близко к натуральному?

Цвет подбирается каждому индивидуально,при этом учитываются пожелания клиента(в пределах разумного!).Лично я ,люблю работать с натуральными оттенками!А карандашом сделать четкий контур сложно,он мягкий.А в татуаже от контура идет растушевка тем же цветом,интенсивнее ближе к контуру и уходит на нет,поэтому смотрится естественней.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 14:57    Re: Перманентный макияж
естественней и более обьемно? я так понимаю, что ближе к срединке губы тон становится светлее? Просто хотелось бы, чтоб губы стали не только шире, но и визуально более обьемными )


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 15:27    Re: Перманентный макияж
po4emy4ka писал(а):
естественней и более обьемно? я так понимаю, что ближе к срединке губы тон становится светлее? Просто хотелось бы, чтоб губы стали не только шире, но и визуально более обьемными )

Ну,вы ,в принципе, правильно понимаете!Вообще есть достаточное количество приемов визуально увеличить объем.Это и путем отступления от контура,осветления определенных мест,прозрачного нанесения пигмента.осветления контура и т.д.В общем,объема добиться не сложно,но повторюсь,все в меру!!!


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 00:08    Re: Перманентный макияж
А какая цена таких губок? Зависит ли она от размера губ?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 01:13    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
А какая цена таких губок? Зависит ли она от размера губ?

Размер губ не имеет значения! :) У меня,перманентный макияж губ стоит 750грн.,в стоимость входит коррекция,через 2-4 недели.А делать контур с частичной или полной растушевкой,тоже на цену не влияет.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 15:56    Re: Перманентный макияж
Почему? Я думала, что зависит от количества затраченного времени и материалов.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 23:28    Re: Перманентный макияж
Мэри писал(а):
Почему? Я думала, что зависит от количества затраченного времени и материалов.

Ну,каждый сам определяет стоимость своей работы.Моя цель сделать так,что бы клиент остался доволен.У каждого клиента свои нюансы,простой работы не бывает.Делать только контур,не красиво,поэтому ставить отдельную цену на него,отдельно на растушевку ,нет смысла.А будет растушевка полная или частичная,по-моему,не имеет значения.


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 03:29    Re: Перманентный макияж
Скажите, а в чем все-таки различие между татуажем губ и перманентным макияжем? Ии его нет? все пытаюсь выяснить, но пока не получается. Или перманентный макияж-это контур с растушевкой, а татуаж-исключительно контур?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 02:33    Re: Перманентный макияж
po4emy4ka писал(а):
Скажите, а в чем все-таки различие между татуажем губ и перманентным макияжем? Ии его нет? все пытаюсь выяснить, но пока не получается. Или перманентный макияж-это контур с растушевкой, а татуаж-исключительно контур?

:) Перманентный макияж и татуаж - синонимы.Еще процедуру могут называть корректирующий полуперманентный макияж, контурный макияж, микропигментирование, дермопигментирование, дермография, микроимплантация пигментов:!:


Вернуться к началу Профиль WWW
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 23:05    Re: Перманентный макияж
Себе не делала, но девченки делали, на некоторых - симпатичено смотриться на некоторых так себе (но их "красоту" никаким макияжем не испортиш). Себе делать не хочу и не собираюсь пока, т.к тату не люблю ни в каком виде. Лучше реснички наростить или подкрасить и брови тоже, чем стрелочки рисовать по мне. Губы вообще очень чувствительная часть .. если неудачно уколят (а всякое бывает и у хорошего мастера) потом последствия нехорошие. Вобщем непо мне это оказалось, когда изучила вопрос.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 02:20    Re: Перманентный макияж
Анна85 писал(а):
Себе не делала, но девченки делали, на некоторых - симпатичено смотриться на некоторых так себе (но их "красоту" никаким макияжем не испортиш). Себе делать не хочу и не собираюсь пока, т.к тату не люблю ни в каком виде. Лучше реснички наростить или подкрасить и брови тоже, чем стрелочки рисовать по мне. Губы вообще очень чувствительная часть .. если неудачно уколят (а всякое бывает и у хорошего мастера) потом последствия нехорошие. Вобщем непо мне это оказалось, когда изучила вопрос.

Простите,а "не правильно уколют",это Вы о чем?


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2012, 02:25    Re: Перманентный макияж
Анна85 писал(а):
Себе не делала, но девченки делали, на некоторых - симпатичено смотриться на некоторых так себе (но их "красоту" никаким макияжем не испортиш). Себе делать не хочу и не собираюсь пока, т.к тату не люблю ни в каком виде. Лучше реснички наростить или подкрасить и брови тоже, чем стрелочки рисовать по мне. Губы вообще очень чувствительная часть .. если неудачно уколят (а всякое бывает и у хорошего мастера) потом последствия нехорошие. Вобщем непо мне это оказалось, когда изучила вопрос.

Простите,а "неудачно уколют",это Вы о чем?


Вернуться к началу Профиль WWW
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 13:04    Re: Перманентный макияж
Может быть Анна имела ввиду что на сосудик попасть или нерв, я что-то тоже бось подобных манипуляций.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 18:20    Re: Перманентный макияж
tattory писал(а):
Жаклин писал(а):
А какая цена таких губок? Зависит ли она от размера губ?

Размер губ не имеет значения! :) У меня,перманентный макияж губ стоит 750грн.,в стоимость входит коррекция,через 2-4 недели.А делать контур с частичной или полной растушевкой,тоже на цену не влияет.

А корекция сколько стоит, половина от этой суммы или нет? И потом придеться делать ее каждые 2-4 недели я так поняла? И если уже не хочешь делать себе перманентный макияж губ, как его свести?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio