Перманентный макияж отзывы    ID: 186058    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 19:05    Re: Перманентный макияж
tattory писал(а):
Malva писал(а):
Как-то макияж лица старит человека, а макияж губ в особенности. Не знаю, нужно ли делать такие губы с контуром - ведь он старит, а еще тогда нельзя будет делать акцент на глаза, губы всегда будут казаться яркими! Да и один и тот же цвет губ на всю жизнь как-то примитивно...

Вы по этой фото решили,что татуаж губ старит???В перманентном макияже губ есть некоторые моменты которые только омолаживают,особенно зрелое лицо.Так,с возрастом,обесцвечивается природная кайма губ,уголки губ опускаются это все можно откорректировать,с помощью перманентного макияжа.Кроме того,сама процедура,путем повреждения кожного покрова,стимулирует выработку коллагена,поэтому кожа на губах заметно разглаживается.Объем губ,с возрастом,тоже уменьшается,а в татуаже допустимо небольшое увеличение.И еще,губы не обязательно делать яркими,существует много оттенков максимально близких к натуральному цвету губ.При этом,если хочется ярко,используйте помаду,на здоровье!Хочется акцентировать глаза,воспользуйтесь бесцветным или нежного оттенка блеском!

Девчонки,вот на такие губы бабушкам пускай и делается,а вам оно зачем,вдруг что не так,жалеть еще прийдется,что природа дала,то и любить надо,а губы не такой формы это не так страшно.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2012, 00:01    Re: Перманентный макияж
AngelLOVE писал(а):
tattory писал(а):
Malva писал(а):
Как-то макияж лица старит человека, а макияж губ в особенности. Не знаю, нужно ли делать такие губы с контуром - ведь он старит, а еще тогда нельзя будет делать акцент на глаза, губы всегда будут казаться яркими! Да и один и тот же цвет губ на всю жизнь как-то примитивно...

Вы по этой фото решили,что татуаж губ старит???В перманентном макияже губ есть некоторые моменты которые только омолаживают,особенно зрелое лицо.Так,с возрастом,обесцвечивается природная кайма губ,уголки губ опускаются это все можно откорректировать,с помощью перманентного макияжа.Кроме того,сама процедура,путем повреждения кожного покрова,стимулирует выработку коллагена,поэтому кожа на губах заметно разглаживается.Объем губ,с возрастом,тоже уменьшается,а в татуаже допустимо небольшое увеличение.И еще,губы не обязательно делать яркими,существует много оттенков максимально близких к натуральному цвету губ.При этом,если хочется ярко,используйте помаду,на здоровье!Хочется акцентировать глаза,воспользуйтесь бесцветным или нежного оттенка блеском!

Девчонки,вот на такие губы бабушкам пускай и делается,а вам оно зачем,вдруг что не так,жалеть еще прийдется,что природа дала,то и любить надо,а губы не такой формы это не так страшно.

Делать перманент или нет,с декоративной целью,это решение индивидуальное.Но,есть ситуации,когда он существенно улучшит вид губ.Вам приходилось,когда-нибудь видеть молоденькие губки с хорошим природным контуром,но пораженными рубцами, местами по контуру(последствия,частых герпесных высыпаний).Или губы с послеоперационными,или посттравматическими рубцами и шрамами.Легкая асимметрия,согласно,это вообще не страшно,но в моей практике,ко мне обратилась 19 летняя девочка,у которой одна половинка верхней губы есть,а вторая полностью отсутствует.Так если,такие проблемы,можно решить с помощью татуажа,почему им не воспользоваться?А что бы,не было "вдруг что не так",нужно серьезно подходить к выбору мастера!


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 мар 2012, 01:03    Re: Перманентный макияж
В таком случае это и правда спасение, а как эта девушка до татуажа жила? Это что какая-то особенность или как?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 10:26    Re: Перманентный макияж
Моя мама сделала себе губы. У нее капилляры близко расположены, так губы посинели и сильно кровоточили во время процедуры. Да и анестезия не очень взяла - говорит, было больно. Потом сильный отек был. 2 недели дома сидела - как после побоев. Папа как ее видел, так все время кривлялся :lol:
Сейчас, спустя 2 мес., все зажило. Но требуется коррекция - контур нечеткий, растушевка неравномерная. Издали смотрится нормально, но при близком рассмотрении не очень... Я все говорю, что пора на коррекцию. Но она боится боли, тянет время.

А я вот сделала бровки. С первого раза и удачно - коррекция не нужна. Смотрятся аккуратненько. Свои волосики мне не сбривали. Сделали тату по линии брови. Было больно. Но сейчас я довольна!

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 00:07
Сообщений:
50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2012, 20:00    Re: Перманентный макияж
А мастер вам и маме один и тот же делал? Это сделано некачественно, если сразу нужно на коррекцию? Брови так же долго заживали?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2012, 11:27    Re: Перманентный макияж
Кеда писал(а):
А мастер вам и маме один и тот же делал? Это сделано некачественно, если сразу нужно на коррекцию? Брови так же долго заживали?


Мастер делал один и тот же. Брови мне сделали с первого раза, коррекция не нужна. А насчет губ сразу предупредили, что они редко с первого раза получаются, и в любом случае через пару месяцев нужна будет коррекция. К стати, маме и контур глаз прорисовывали. Тоже получился с первого раза и не требует коррекции. Делал тот же мастер.
Вообще-то, глядя на чужой опыт, я губы себе делать не хочу однозначно. Хотя подруга сделала и ей нравится. В итоге все равно решать Вам!

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2012, 19:00    Re: Перманентный макияж
А я себе губы не хочу делать, у меня акцент всегда на глаза, они у меня карие и бросаются в глаза а если выделить губы то это уже слишком будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 00:36    Re: Перманентный макияж
Скажите, а стрелки делать не опасно для зрения, на веках же очень кожа тоненькая. И делают ли татуаж при кормлении грудью и беременности?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2012, 23:49    Re: Перманентный макияж
Вот я порылась в интернете и нашла что нельзя делать татуаж при беременности.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2012, 19:56    Re: Перманентный макияж
А почему? А, наверное, из-за обезболивающего?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 мар 2012, 20:03    Re: Перманентный макияж
Лекарства само собой, плюс болевые ощущения, которие не желательны, так как могуть вызвать преждевременные роды


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 фев 2012, 18:15
Сообщений:
21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2012, 11:50    Re: Перманентный макияж
У мастера спросила по поводу тату во время беременности и кормления грудью. Она сказала, что губы нежелательно из-за укола. А вот глаза и брови можно - там гель обезболивающий используют, он в кровь почти не всасывается и совершенно безвреден. Другой вопрос - что есть риск того, что во время беременности будет отторжение краски. Но коррекция все исправит. Она и сама к стати себе стрелочки делала во время беременности (не сама, естественно, а у своей коллеги :D )

_________________
Улыбка - самый дешевый способ хорошо выглядеть!



За это сообщение автора mamaAnna поблагодарили: 2 Жаклин (16 мар 2012, 11:21), Люка (24 мар 2012, 23:50)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 мар 2012, 14:15    Re: Перманентный макияж
Ради ребенка несколько месяцев надо подождать, а после родов и перманентный макияж без проблем можно сделать Да и беременность это уже нагрузка большая, я всегда сочувствую беременным и стараюсь помочь чем могу так как на себе испытала все тяготы токсикоза и проблемы из сном.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 00:35    Re: Перманентный макияж
Кеда писал(а):
А мастер вам и маме один и тот же делал? Это сделано некачественно, если сразу нужно на коррекцию? Брови так же долго заживали?

Коррекция нужна всегда,в силу особенностей заживления,но,кому-то в меньшей,кому-то в большей степени.Так-же, не мало важен, постпроцедурный уход.Правильный уход и выполнение всех рекомендаций - залог качественного результата.



За это сообщение автора tattory поблагодарил: Люка (24 мар 2012, 23:50)
Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 мар 2012, 23:51    Re: Перманентный макияж
А как долго в среднем длится период заживления, чтоб глаза и губы выглядели красиво и не пришлось сидеть дома, скрывая опухшее лицо.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 00:15    Re: Перманентный макияж
Люка писал(а):
А как долго в среднем длится период заживления, чтоб глаза и губы выглядели красиво и не пришлось сидеть дома, скрывая опухшее лицо.

На губах и глазах,отечность наблюдается не более двух часов после поцедуры(если только на губах не использовали инъекционную анестезию).На следующее утро,после процедуры,тоже может наблюдаться отечность,до 2 часов.Первые дни глаза имеют заплаканный вид.Кроме этого,первые 3-4 дня татуаж выглядит в 2-3 раза ярче,поэтому обращает на себя внимание.На мой взгляд,самый нелицеприятный период,это 3-4 день после процедуры,когда отшелушеваются корочки.В среднем,через 5-7 дней уже все в порядке.Когда у меня спрашивают,на какой день недели лучше назначить процедуру,я говорю - вторник,среда.В остальные дни все выглядит хорошо,но ярко.А за выходные отшелушеваются корочки и в понедельник уже все отлично!


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 13:38    Re: Перманентный макияж
Скажите, а во время месячных можно делать татуаж или лучше подбирать дни до?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 22:15    Re: Перманентный макияж
Жаклин писал(а):
Скажите, а во время месячных можно делать татуаж или лучше подбирать дни до?

На период месячных процедуру стоит отложить.А,когда лучше до или после,все равно,я не заметила каких-либо особенностей.



За это сообщение автора tattory поблагодарил: Жаклин (27 мар 2012, 15:05)
Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 15:05    Re: Перманентный макияж
Спасибо


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 20:04    Re: Перманентный макияж
tattory, у меня вопрос, мне подруга говорила, что после макияжа отекают и краснеют глаза. Это так и через какое время это проходит?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio