Перманентный макияж отзывы    ID: 186058    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 22:29    Re: Перманентный макияж
Аврора писал(а):
tattory, у меня вопрос, мне подруга говорила, что после макияжа отекают и краснеют глаза. Это так и через какое время это проходит?

Подружка,все правильно говорит.Отечность уходит в течении 1,5-2 часа,после процедуры,еще, на следующее утро,может наблюдаться отек,так-же,до 2 часов.Первые дни,будет эффект заплаканных глаз,обычно на 3 день ,уже все нормально.


Вернуться к началу Профиль WWW
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 23:09    Re: Перманентный макияж
tattory писал(а):
Аврора писал(а):
tattory, у меня вопрос, мне подруга говорила, что после макияжа отекают и краснеют глаза. Это так и через какое время это проходит?

Подружка,все правильно говорит.Отечность уходит в течении 1,5-2 часа,после процедуры,еще, на следующее утро,может наблюдаться отек,так-же,до 2 часов.Первые дни,будет эффект заплаканных глаз,обычно на 3 день ,уже все нормально.

А у нее отечность и покраснение было 3 дня. Может это не нормально?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 00:22    Re: Перманентный макияж
Как человек съевший собаку на татуаже, рассказываю :D

Брови
У нормального мастера с хорошим современным оборудованием не так ж и больно. Я на бровях честно засыпаю каждый раз по жужжание машинки :lol: обезбаливают лидокаином обычно. У меня кожа жирноватая, мне раз в год освежать не помешает - цвет уходит. А мне идёт когда брови контрастные, хоть и блондинка. Просто цвет подбирать правильно надо. Ничего не сбривают, толковый мастер татуажа Вам ещё и форму подкорректирует с Вашего согласия ( нарисует перед набивкой рисунка спец.ручкой свой рисунок и покажет Вам с в зеркало - вы обсудите все тонкости рисунка). У меня татуаж почти не заметен. Хорошо виден обычно первый месяц. Потом волосками камуфлируется, но контраст красивый.

Стрелки.
Больно пипец как :shock: делала раз в жизни, года 2-3 назад. Уверена, что это был первый и последний раз. Еле доделали. У меня глаза оказались ну очень чувствительные. Опухли ещё во время набивания так, что почти не открывались. Моя мастер говорит я у неё одна такая, чтоб прям на столько опухали :oops: Обычно небольшая припухлость. Сходит за 1-2 дня. Но справедливости ради надо сказать, что татуаж до сих пор как новенький и стрелки ну очень аккуратные, комплименты все годы слушаю по этому поводу и все думают, что рисую :D

Межресничная линия
Не советую. Толку мало. Почти не заметна как по мне. делала 1 раз себе когда-то давно - эффекта не поняла. У кого ещё видела - аналогично. По сравнению со стрелками - вполне терпимо, но тоже больно. Глаза вообщем - место болезненное.
На зрение татуаж никак не влияет :wink:

Губы
Это наше всё :oops: :P Я повторяю обычно раз в пару лет, в натуральный цвет, немного темнее родного, с хорошей растушёвкой. Очень удобно- всегда губы на месте, что есть татуаж - заметно первые пару месяцев и то на полностью умытом лице. Потом полностью натуральный эффект.
Кайма губ терпима, растушёвка больно. Но по сравнению с глазами - детский лепет. В натуралку делают мало кто - обычно хотят поярче. Чего я недопонимаю. А как же разнообразие?
Обезболивают и лидокаином, и некоторые эмлой (эмлу на татуаже не поняла), но лучше всего ультракаином (используется в стоматологии, свободно можно купить в аптеке амупулу). Можно обезболивать основательно - в губы с внутренней стороны вводится обезбаливание. Лежишь балдеешь потом час - ощущений - ну только щекотно))) зато мастер может сделать первоклассную растушёвку - клиент не дёргается и не ноет. Один минус - у меня на эту анестезию губы распухли так, что муж два дня издевался всякими непристойными предложениями))) было весело короче :D Смотрелось убойно. Хорошо, что за пару дней сходит.
На обычной ультракаиновой анестезии такой проблемы нет - губы чуток припухают, но всё пристойно - спокойно потом можно идти на улицу и заниматься своими делами. Только первые дня 3-4 губы будут тёмно-красные, независимо от выбранного Вами цвета. Это Ваша кровь в слоях запеклась мелкими точками. Потому цвет такой.

Общие правила
При беременности делать можно (к моей мастеру даже на 9 месяце клиентки пачками ходят - она ругает, но делает)))) . Губы не желательно - ультракаин при беременности вреден.
Делать всё лучше в середине менструального цикла - тогда болезненность самая низкая. Это вообще для любых неприятных процедур. Короче идём на овуляцию фактически :D Перед месячными больнее. И у кого есть склонность к герпесу на губах - за 1-2 недели до татуажа советуют мазать губы любым герпевиром и после татуажа дня 3.
Ухаживать не трудно. Носить приятно. На мастере советую не экономить. Я за лет 7 сменила 2 мастера - того, который сейчас не поменяю ни на кого :D

И ещё - если вы видите татуаж - значит он сделан плохо. Качественный татуаж в глаза не бросается и не выглядит отдельной картинкой на лице. И кстати - я ни разу не делала коррекций после татуажа - ложилось всегда идеально. Коррекция у меня через год-два, когда цвет уходит.
Если кому очень захочется контактов моего мастера в Киеве - не вопрос, в личку напишу. Но учитывайте, что у неё запись обычно вперёд на месяца 3. Расписан каждый день. Цены средние. Есть дешевле, есть дороже. :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 12:50    Re: Перманентный макияж
Все доврльно подробно описано.Но в силу своего опыта,хочу некоторые моменты уточнить.
"У нормального мастера с хорошим современным оборудованием не так ж и больно. Я на бровях честно засыпаю каждый раз по жужжание машинки" Перманентный макияж бровей,вообще ,в принципе,процедура наимение болезненная.Ощущения больше зависят от индивидуального уровня болевого порога.Для кого-то,для сравнения, выщипывание бровей пинцетом,это не проблема,для кого-то пытка!
"Больно пипец как :shock: делала раз в жизни, года 2-3 назад. Уверена, что это был первый и последний раз. Еле доделали. У меня глаза оказались ну очень чувствительные. Опухли ещё во время набивания так, что почти не открывались. Моя мастер говорит я у неё одна такая, чтоб прям на столько опухали :oops: Обычно небольшая припухлость. Сходит за 1-2 дня. Но справедливости ради надо сказать, что татуаж до сих пор как новенький и стрелки ну очень аккуратные, комплименты все годы слушаю по этому поводу и все думают, что рисую"Я обезболиваю Эмлой,аппликационно 1 час.Большинство говорят,абсолютно не больно.Ваша сильная отечность,скорее исключение.Еще,как вариант,мог быть небольшой ожег слизистой препаратом анестезии.Действительно,татуаж век требует обновления,в среднем раз в 5-7 лет.
"Межресничная линия
Не советую. Толку мало. Почти не заметна как по мне. делала 1 раз себе когда-то давно - эффекта не поняла. У кого ещё видела - аналогично. По сравнению со стрелками - вполне терпимо, но тоже больно."Если выводить стрелку без межреснички,смотрится недоделанно.Эффект от межреснички более густых ресниц,при этом вместе с стрелкой выглядит безупречно.Разницы в болевых ощущениях - никакой.
"Губы
Кайма губ терпима, растушёвка больно. Но по сравнению с глазами - детский лепет."У большинства моих клиентов,все наоборот : контур более болезненно,чем растушевка.И мое глубокое убеждение,губы - самая болючая процедура.
"эмлу на татуаже не поняла "Эмла прекрасный анестетик,единственный недостаток,что обезболивать необходимо аппликационно,и довольно долго(40 мин.-1 час).
"При беременности делать можно (к моей мастеру даже на 9 месяце клиентки пачками ходят - она ругает, но делает)))) . Губы не желательно - ультракаин при беременности вреден."Любая анестезия во время беременности не то что вредна,в первый триместр - противопоказана.
" И у кого есть склонность к герпесу на губах - за 1-2 недели до татуажа советуют мазать губы любым герпевиром и после татуажа дня 3. " Для профилактики герпесных высыпаний,абсолютно всем необходимо заранее подготовиться к процедуре перманентного макияжа губ.В этом случае,я назначаю таблетки ,с целью профилактики, ацитак,ацикловир 200 или 400,герпевир,за 3 дня ДО и 3 ПОСЛЕ прцедуры.
"И ещё - если вы видите татуаж - значит он сделан плохо. Качественный татуаж в глаза не бросается и не выглядит отдельной картинкой на лице."Здесь абсолютно согласна и хочется сделать особый акцент! applause
"И кстати - я ни разу не делала коррекций после татуажа - ложилось всегда идеально. Коррекция у меня через год-два, когда цвет уходит. "Что касается коррекций,я уже писала.Это очень индивидуально.Я считаю.что в силу особенностей заживления, коррекция нужна всегда,но кому-то в большей,кому-то в меньшей степени.А,через год-три,это уже обновление.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 16:56    Re: Перманентный макияж
tattory писал(а):
Все доврльно подробно описано.Но в силу своего опыта,хочу некоторые моменты уточнить.
]

не взялась копировать пол текста - читать ответ потом неудобно))

вкратце пробегусь.
У прежнего мастера мне на бровях было больно. У того, который сейчас - сплю, ингда щекотно :D Значит дело не в личном болевом пороге, а в чём-то другом :wink:
Эмла. Не панацея. Знакома с ней давно по разным процедурам и про выдержку тоже в курсе. Она конечно облегчает, но не скажу что замораживает. И это не только моё мнение. Ультракаин мне по ощущениям больше нравится. Но это субъективно.
Губы. Может ещё зависит от техники нанесения и рисунка и обезбаливания, трудно сказать. У прежнего мастера мне кайму тоже больно было. Растушёвку не так. У этого мастера кайма вполне терпима для меня. А вот растушёвка - чем дальше от контура- тем "веселее" :D и обычно мы растушёвку почти на всю площадь делаем - тогда впоследствии эффект натуральнее выходит чем раньше, когда просто у каймы губ растушёвывали.

Про межресничную может и так. Тут мне трудно оценивать. Поскольку я сначала делала межресничную, думала обойдусь ею одной, но вообще не поняла эффекта. А потом уж стрелки сделала. На межресничной тоже было больно, но по сравнению со стрелками.....Терпимо)) Общая картинка в итоге очень хорошо получилась. Вполне возможно, потому что делала и то, и другое :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 02:30
Сообщений:
39
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 22:47    Re: Перманентный макияж
"У прежнего мастера мне на бровях было больно. У того, который сейчас - сплю, ингда щекотно :D Значит дело не в личном болевом пороге, а в чём-то другом :wink: "На силу болевых ощущений,может влиять период цикла,общее состояние организма,прием лекарственных препаратов,прием алкогольных напитков за день-два до процедуры.


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 22:59    Re: Перманентный макияж
tattory писал(а):
"У прежнего мастера мне на бровях было больно. У того, который сейчас - сплю, ингда щекотно :D Значит дело не в личном болевом пороге, а в чём-то другом :wink: "На силу болевых ощущений,может влиять период цикла,общее состояние организма,прием лекарственных препаратов,прием алкогольных напитков за день-два до процедуры.

что ж так трудно то объяснить?! :D я у прежнего мастера делала раза 3. У этого столько же где-то. Делаю ВСЕГДА в середине цикла. Что может влиять я знаю, но когда делаешь что-либо ни один и ни два раза, уже как-то можешь сравнивать общие ощущения. Дело точно в мастере, в этом я уверена.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2012, 23:31    Re: Перманентный макияж
Кстати, говорят с перманентным макияжем такая проблема есть - когда ты без косметики, а перманентный макияж делала на чем-то одном - бровях, глазах, губах - то эта часть лица сильно выделяется и некрасиво смотрится, неестественно. Если же делать пермантенный макияж послабее, так чтобы в состоянии без макияжа лицо было нормальным, то тогда при нормальном макияже теряется суть перманентноого, его плохо видно


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 11:24    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
Кстати, говорят с перманентным макияжем такая проблема есть - когда ты без косметики, а перманентный макияж делала на чем-то одном - бровях, глазах, губах - то эта часть лица сильно выделяется и некрасиво смотрится, неестественно. Если же делать пермантенный макияж послабее, так чтобы в состоянии без макияжа лицо было нормальным, то тогда при нормальном макияже теряется суть перманентноого, его плохо видно

Всё зависит от того, для чего конкретно вы его делаете, и какой яркости. Я делала, чтоб и без макияжа всё было отлично. У меня например слабый контур верхней губы, с татуажем нормальные губы. Как с такими родилась. Под помадой не видно но я не подкрашиваюсь 10 раз за день. и когда помады нет - губы всё равно есть, но естественные.
Брови - у меня как и у многих есть места пробелов. Хотя в целом и форма хорошая и густота, но где-то растёт волосок хорошо, а где-то зараза не растёт! :twisted: :D Подкрашивать тенями или карандашом для меня не выход, так как кожа жирновата и к вечеру это счастье некрасиво "плыть" начинает.
С глазами вообще можно было обойтись- хотелось попробовать :D из серии - нет предела совершенству! :D

Но даже когда я делала только брови (мой первый татуаж) - выглядело хорошо даже с ненакрашенным лицом. Они не смотрелись отдельно.тут думаю зависит от качества работы :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2012, 23:02    Re: Перманентный макияж
Я поняла... может вы действительно сделали макияж не очень ярким, нашли нужгный баланс. АА у Вас волосы и брови темные в принципе? Если цвет бровей такой темный, то перманентный только может заполнил пробелы и не повлиял на яркость? а то бывает как у Гаги - неестественно...


Вложения:
6a4d5d0e1faea5cbf911e6252bc63e4b.jpg
6a4d5d0e1faea5cbf911e6252bc63e4b.jpg [ 122.73 KIB | Просмотров: 2937 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2012, 01:15    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
Я поняла... может вы действительно сделали макияж не очень ярким, нашли нужгный баланс. АА у Вас волосы и брови темные в принципе? Если цвет бровей такой темный, то перманентный только может заполнил пробелы и не повлиял на яркость? а то бывает как у Гаги - неестественно...

Ну у меня не чёрные, но тёмные достаточно. По сравнению с цветом волос контраст некоторый есть, но всё как-то гармонично смотрится. А если брови чуток затемняю (под определённый тип макияжа), то смотрится ещё лучше. Мне на редкость идут контрастные брови, что у блондинок наблюдается редко.
Я всегда когда делала татуаж оссновывалась на принципе - лучше чуть меньше, чем чуть больше :D собственно и целью было - эффект естественной натуральности - летом это вообще бесценно, когда в жару любой макияж "плывёт" часа через 3-4 железно. Ну и в отпуске удобно очень. И вообще удобно. А поярче я и косметикой нарисую, если захочется :wink:

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2012, 17:12    Re: Перманентный макияж
Malva писал(а):
Я поняла... может вы действительно сделали макияж не очень ярким, нашли нужгный баланс. АА у Вас волосы и брови темные в принципе? Если цвет бровей такой темный, то перманентный только может заполнил пробелы и не повлиял на яркость? а то бывает как у Гаги - неестественно...

Ув.Malva на форуме запрещено оставлять фото со ссылками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 18:10    Re: Перманентный макияж
tatiana.ks писал(а):
Malva писал(а):
Я поняла... может вы действительно сделали макияж не очень ярким, нашли нужгный баланс. АА у Вас волосы и брови темные в принципе? Если цвет бровей такой темный, то перманентный только может заполнил пробелы и не повлиял на яркость? а то бывает как у Гаги - неестественно...

Ну у меня не чёрные, но тёмные достаточно. По сравнению с цветом волос контраст некоторый есть, но всё как-то гармонично смотрится. А если брови чуток затемняю (под определённый тип макияжа), то смотрится ещё лучше. Мне на редкость идут контрастные брови, что у блондинок наблюдается редко.
Я всегда когда делала татуаж оссновывалась на принципе - лучше чуть меньше, чем чуть больше :D собственно и целью было - эффект естественной натуральности - летом это вообще бесценно, когда в жару любой макияж "плывёт" часа через 3-4 железно. Ну и в отпуске удобно очень. И вообще удобно. А поярче я и косметикой нарисую, если захочется :wink:

А может вы свое фото покажете, очень интересно по описанию, хотелось бы увидеть. Или фото отдельных частей, например бровки или глазки со стрелочками.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 15:00    Re: Перманентный макияж
Мне бы тоже было интересно взглянуть, мои бровки пока меня устраивают, а вот на стрелочки посмотрела бы с удовольствием.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 21:46    Re: Перманентный макияж
ну стрелочки не покажу - у меня таких фоток нет, где их видно. А щёлкать сейчас отдельно напряжно. А бровки не проблема. Щас гляну что из фоток есть, где хорошо видно....


Вложения:
z_b9268d4d.jpg
z_b9268d4d.jpg [ 211.85 KIB | Просмотров: 2647 ]

_________________
Нет предела совершенству!

За это сообщение автора tatiana.ks поблагодарили: 2 Аврора (05 апр 2012, 18:47), Жаклин (05 апр 2012, 16:45)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 16:47    Re: Перманентный макияж
Вы очень эффектная и красивая девушка! Цвет бровок очень хорошо подобран, сделано красиво, очень натурально выглядит, а губы у вас карандашом на фото обведены или это контур сделан? И спасибо за наглядный пример)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 17:06    Re: Перманентный макияж
Дейсвительно очень неплохо смотрится!Не ярко и без всяких контрастов, но в то ж время достаточно четкая красивая линия получилась. Я бы и не подумала что они перманентные - очень естесвенно. мне очень нравится! а вот про губки тоже интересно - похоже будто контур перманентный, да?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 18:48    Re: Перманентный макияж
tatiana.ks спасибо за фото, Вы очень красивая) Бровки просто шикарно выглядят)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2012, 23:25    Re: Перманентный макияж
Спасибо, Девочки :oops: я щас прям раскраснеюсь :oops: :D
Брови, кстати, первый раз делала волосковым методом - боролась за натуральность - получилось не очень и полосочки были достаточно проматриваемы. А вот сплошная линия на удивление смотрится в разы лучше и натуральнее :D

Губы там накрашены и с карандашом. А вообще без помады они у меня выглядят абсолютно естественно. Ниже фотка - на ней брови не особо видны, зато лучше просматривается какой татуаж на губах - помада уже вся съедена (ну может совсем чуток осталось, но едва-едва - так что натуральный цвет с которым я просыпаюсь и засыпаю :P ) У меня контура верхней губы почти нет своего, +губы у меня не очень симметричны - специалист даже на фото которое выше это может заметить. Хотя там и не сильно видно. Но мы, простые смертные, таких тонкостей обычно не замечаем вовсе))) Но в целом татуаж меня спас - появился нормальный контур (коррекции там почти нет - била рисунок не выше контура, а в родной цвет - мне кажется, когда бьют рисунок выше родного контура - выглядит не натурально вообще. Но это моё ИМХО).

_________________
Нет предела совершенству!


Последний раз редактировалось tatiana.ks 29 апр 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 18:45    Re: Перманентный макияж
Контура совсем не видно, но границы губок четкие, я никакой асимметричности не вижу)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio