Не могу похудеть    ID: 186066    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 14:57    Re: Не могу похудеть
Рациональное питание да физические нагрузки - далеко не все. Есть еще массажи, разные косметические процедуры, БАДы, отдых, много-много всего.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 15:06    Re: Не могу похудеть
ElenaS писал(а):
Рациональное питание да физические нагрузки - далеко не все. Есть еще массажи, разные косметические процедуры, БАДы, отдых, много-много всего.

Ну да, чтобы вытянуть побольше денег с несчастных пытающихся похудеть, почему бы и не придумать кучу всевозможных способов. Вы еще диски с 25-м кадром не упомянули :lol: Все равно все это только дополнение к первым двум вещам, без которых ничего не получится толком. Просто это трудно. А глотать БАДы легко


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2013, 18:10    Re: Не могу похудеть
Вы когда-то видели "легкие" косметические процедуры типа массажей антицелюллитных, после которых все тело синее и болит? Или та же липосакция, после которой отходняк далеко не из легких. Эти методы реально действуют, и легкими их точно не назовешь. Да, питание и спорт помогут, но если проблемы с обменом веществ, без бадов и других лекарств не обойтись. И не потому что пилюли глотать легко, а потому что по-другому проблему не решить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 12:04    Re: Не могу похудеть
А как узнать или есть проблемы с обменом веществ? Что вообще если не худеется не на диетах, не без них? Потому-что зачастую об обмене веществ говорят толстушки, типа едят, как птички, а не худеют, а на деле эти птички едят, как слоны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 13:25    Re: Не могу похудеть
Зефирка писал(а):
А как узнать или есть проблемы с обменом веществ? Что вообще если не худеется не на диетах, не без них? Потому-что зачастую об обмене веществ говорят толстушки, типа едят, как птички, а не худеют, а на деле эти птички едят, как слоны.


ну, человек худой то не испытывает проблем, поэтому и не говорит про проблемы с обменом веществ. Надо идти к врачу и обследоваться, проверить работу разных желез, гормоны, обследовать ЖКТ. Все это дорого, но есть клиники, специализированные на проблемах худеющих. Думаю, там есть специалисты которые помогают разобраться в причинах ожирения.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:11    Re: Не могу похудеть
Думаю, что если нет реальной проблемы, то никуда ходить не стоит, ну там лишние 5-7 кг это плохо, но не смертельно, можно и самой сбросить.
Ну и плюс нужно учитывать возраст, ведь чем становишься старше, тем сложнее удерживать вес в норме.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:33    Re: Не могу похудеть
ElenaS писал(а):
Зефирка писал(а):
А как узнать или есть проблемы с обменом веществ? Что вообще если не худеется не на диетах, не без них? Потому-что зачастую об обмене веществ говорят толстушки, типа едят, как птички, а не худеют, а на деле эти птички едят, как слоны.


ну, человек худой то не испытывает проблем, поэтому и не говорит про проблемы с обменом веществ. Надо идти к врачу и обследоваться, проверить работу разных желез, гормоны, обследовать ЖКТ. Все это дорого, но есть клиники, специализированные на проблемах худеющих. Думаю, там есть специалисты которые помогают разобраться в причинах ожирения.

Ну, кстати, с обменом веществ могут быть проблемы и у худых. Просто результат не так пагубно сказывается на здоровье. У нас в школе медсестра была, то говорила, что она после родов не могла больше 47 кг набрать, т.е. у нее роды обмен веществ сдвинули в другую сторону.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2013, 11:52
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2013, 12:03    Re: Не могу похудеть
МНЕ ДИЕТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГЛИ! Помогло только правильное питание и спорт. Самое главное в моем питании - плотный завтрак, хороший обед и кефир вместо ужина. А спортом я стараюсь заниматься 2 через 1 день. Надеюсь мой опыт еще кому-то поможет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 13:10    Re: Не могу похудеть
Тихоня, а перекусы у Вас есть? Мучное и сладкое вообще не едите? Молжно приблизительное меня на день?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 14:18    Re: Не могу похудеть
Tihonya2 писал(а):
МНЕ ДИЕТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГЛИ! Помогло только правильное питание и спорт. Самое главное в моем питании - плотный завтрак, хороший обед и кефир вместо ужина. А спортом я стараюсь заниматься 2 через 1 день. Надеюсь мой опыт еще кому-то поможет.


умничка! Вот это правильный подход. А Вы занимаетесь 2 дня и 1 день отдых, или наоборот - 1 тренировка, 2 дня отдых?

Я занимаюсь через день, но могу пропустить два дня если это выходные.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 15:00    Re: Не могу похудеть
А можно пропускать тренировки Джил? А потом отработать в 1 день две тренировки? Или как лучше сделать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 21:07    Re: Не могу похудеть
Зефирка писал(а):
А можно пропускать тренировки Джил? А потом отработать в 1 день две тренировки? Или как лучше сделать?


Ну как, можно конечно, но не рекомендуется. Я пропускала, бывало в неделю проводила не 6 тренировок а 5 или 4. Просто эффект будет чуть слабее. Но мне это было не смертельно. Я считаю если зверски устал или страшно не охота заниматься - лучше пропустить, все равно психологически организм настроишь на непродуктивный лад, зачем себя мучить...
А вот отработать 2 тренировки в день - было бы не плохо, но я ни разу не делала так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 00:53    Re: Не могу похудеть
ElenaS писал(а):
Вы когда-то видели "легкие" косметические процедуры типа массажей антицелюллитных, после которых все тело синее и болит? Или та же липосакция, после которой отходняк далеко не из легких. Эти методы реально действуют, и легкими их точно не назовешь. Да, питание и спорт помогут, но если проблемы с обменом веществ, без бадов и других лекарств не обойтись. И не потому что пилюли глотать легко, а потому что по-другому проблему не решить.

Я пару раз видела синяки от антицелюлитного массажа, правда по телевизору, а не вживую. Но только то была далеко не толстушка, а очень даже стройная девушка.
Но они же не сами себе эти массажи делают. А "легко" я имела ввиду именно то, что сам усилий особых не прикладываешь. А таблетки глотать таки легко. Но я все-таки ни разу не слышала, чтоб хоть какие-то из них помогли без спорта и диеты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2013, 11:05    Re: Не могу похудеть
я видела результат похудения таблетками и диетой - и это кошмар. Как по мне то лучше было и не худеть. Обвисший до середины бедер живот, обвисшие руки, шея, это ужасно...Для тучных худеющих очень хорошо аква-аэробика, может на потерю веса она значительно и не влияет, но для тонуса тела - просто отлично. Толстушкам тяжело заниматься простой аэробикой и фитнесом из-за большого веса, очень сильная нагрузка на спину и суставы, а в воде как раз это компенсируется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 11:53    Re: Не могу похудеть
Сегодня посмотрела занятия по силовым тренировкам №3, это кошмар, аж засомневалась смогу ли, даже боюсь заглядывать, что там будет дальше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 13:11    Re: Не могу похудеть
Зефирка писал(а):
Сегодня посмотрела занятия по силовым тренировкам №3, это кошмар, аж засомневалась смогу ли, даже боюсь заглядывать, что там будет дальше.


сможете ) на вид страшнее чем в деле. Как минимум пробовать стоит! Я не смотрела заранее, чтобы просто не терять энтузиазма.
А я позавчера первый раз сделала у Джил тренировку - второй уровень Six Week Six Pack Workout...это нечто. Сначала делаешь комплекс упражнений в обычном темпе (не медленном итак), а потом в два раза быстрее повторяешь весь комплекс :roll: но попа и бедра болят, для меня это хороший показатель нагрузки )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 сен 2013, 15:31    Re: Не могу похудеть
Надеюсь Вы правы)) Вчера говорила с подругой-тренером, но она тренирует и живет в другом городе, она очень расхваливала Джил, но сказала, что у нее очень сильная нагрузка, кстати у меня тоже после занятий есть легкая крепотура.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 12:47    Re: Не могу похудеть
Решила и себе попробовать позаниматся по ее схеме, но почитала ваши комментарии и боюсь что не смогу, но попробовать все равно хочется, хочу не именно в целях похудения, а просто немного мышцы в форму привести, мне в принципе никогда у девушки не нравились прям такие мышцы которые выделяются, но есть у меня такие места которые я бы хотела подкачать, например кожа над коленками немного дрябловатая и попе нужно уделить больше внимания

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 12:55    Re: Не могу похудеть
Ирена писал(а):
Решила и себе попробовать позаниматся по ее схеме, но почитала ваши комментарии и боюсь что не смогу, но попробовать все равно хочется, хочу не именно в целях похудения, а просто немного мышцы в форму привести, мне в принципе никогда у девушки не нравились прям такие мышцы которые выделяются, но есть у меня такие места которые я бы хотела подкачать, например кожа над коленками немного дрябловатая и попе нужно уделить больше внимания


Ирена, выше нос и все получится! Поверьте, не будет грубых мышц, так что смело занимайтесь. Чтобы был виден сильный рельеф, это надо заниматься с профессиональным подходом- питаться определенно, проходить сушку тела, а если этого не делать - Вы просто получите красивое, подтянутое тело с женственными изгибами. Я занималась по Джил даже после болезни, так что Вы уж точно справитесь! Она всегда дает вариации упражнения, для новичков, как легче делать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 сен 2013, 12:59    Re: Не могу похудеть
ElenaS писал(а):
Ирена писал(а):
Решила и себе попробовать позаниматся по ее схеме, но почитала ваши комментарии и боюсь что не смогу, но попробовать все равно хочется, хочу не именно в целях похудения, а просто немного мышцы в форму привести, мне в принципе никогда у девушки не нравились прям такие мышцы которые выделяются, но есть у меня такие места которые я бы хотела подкачать, например кожа над коленками немного дрябловатая и попе нужно уделить больше внимания


Ирена, выше нос и все получится! Поверьте, не будет грубых мышц, так что смело занимайтесь. Чтобы был виден сильный рельеф, это надо заниматься с профессиональным подходом- питаться определенно, проходить сушку тела, а если этого не делать - Вы просто получите красивое, подтянутое тело с женственными изгибами. Я занималась по Джил даже после болезни, так что Вы уж точно справитесь! Она всегда дает вариации упражнения, для новичков, как легче делать.

А вы гантели по сколько кг брали, у меня по 2кг, но мне ими тяжеловато заниматься, думаю может прикупить киллограмовые, или таких не достаточно для занятий по этой методике? Крепатура у вас была постоянно или только первое время после занятий?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу найти

в форуме cosmetic.com.ua

Violeta

1

14555

28 дек 2009, 12:38

cosmetic Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу вам дозвониться!

в форуме cosmetic.com.ua

Anonymous

1

14731

27 авг 2009, 12:54

admin Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Не могу выбраться...

в форуме Интимные отношения (18+)

Michael071

2

2561

04 ноя 2017, 21:00

Anna198502 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio