Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 дек 2011, 20:11    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты

День тридцать первый…

По-моему, самое время подводить итоги. Пока ещё нет суеты и приготовления новогоднего стола, есть время, чтобы подумать о том, как ты жил последние триста шестьдесят пять дней. И как всегда, чертовски не хватает года..Чтобы ещё раз сказать тем, кого любишь, как они тебе дороги. Чтобы попросить прощения у тех, кого чем – нибудь обидел. Чтобы решиться и сделать то, чего никак от себя не ожидаешь, но внутреннее чувство подсказывает, что ты на это способен…
Сегодня я пишу письмо самой себе. Письмо о том, чего хочу от следующего года и что хотела бы запомнить о предыдущем.
Год две тысячи одиннадцатый. Тебя я запомню по велосипедным прогулкам. Ты показал мне, что мир прекрасен не только из окна Бентли, что красота существует в двух шагах от меня, вопрос только в том, способна ли я её разглядеть. Ты научил меня видеть людей, ловить их движения и взгляды. И доказал, что Человек – это самое важное божественное творение, и нет на свете ничего более увлекательного, чем его душа.Я думаю, что была у тебя неплохой ученицей и старалась работать над собой. Обещаю, я не забуду Твоих уроков. Я училась радоваться каждому дню, хотя не всегда это удавалось. Зато я поняла, что наша жизнь всего лишь игра контрастов. Ведь не испытывая мгновений унынья, мы бы никогда не оценили по достоинству минуты радости. Время от времени не переживая неприятности, мы никогда не поймём, почему так сладок воздух в минуты счастья..
Я запомню тебя хорошим, каким и надо запоминать всё, что проходит. Не буду держать мысли о плохом в голове, и выпущу их в тот же час, когда открою балконные двери и впущу год две тысячи двенадцатый.
Год две тысячи двенадцатый. На тебя я возлагаю не менее великие надежды, нежели на Твоего предшественника. Вернее не так: не ты принесёшь мне Счастья, а я привнесу его в тебя..Своими мыслями и поступками. Кое – кто ждёт тебя с тревогой, но пока на Земле есть хоть одна добрая душа, с нами ничего не случится. А таких я знаю. И немало. Ты будешь ласковым Дракошей, этаким большим стражем от всего, что захочет омрачить наши жизни. А мы будем тебя хорошо кормить, я верю, что все Дракоши – травоядные животные))) И разогрей, пожалуйста, своим пламенем, сердца человеческие, пусть горят они и излучают тепло наши души. И никто, слышишь меня, никто не будет одинок…..



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (02 янв 2012, 10:27)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 янв 2012, 18:44    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
[color=#4000FF]День тридцать второй…

Он же первый день Нового года. С Новым Счастьем тебя, Мир!! :D :D Спасибо за то, что с боем курантов ты даёшь нам возможность начать сначала. Каждый, попивая из бокала шампанское, мысленно переворачивает один лист книги своей жизни. И радуется тому, что вот он – ещё один чистый, только что из-под печати, или же уже пожелтевшей от времени бумаги. У каждого он свой. И то, что напишет там наша рука, зависит от каждого из нас. Не все начнут что-то новое, лишь единицы сменят и заряд ручки, и цвет чернил. Большинство из нас будут время от времени перелистывать свою книгу, или же несознательно повторять некоторые её абзацы точь-в-точь. Я предлагаю тому, кто знает, что по любопытству или же по необходимости всё же заглянет туда, взять яркий маркер, и
выделить в предыдущей писанине самое хорошее и полезное. И если же мы и сунем нос в наше прошлое, то только чтобы вспомнить самое хорошее……С Новым годом!!![/color]



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Bella (03 янв 2012, 19:45)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 янв 2012, 00:13    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тридцать третий…

Я решила сбежать от праздничной суеты и телевизора с новогодними концертами, уединившись с чашкой кофе в моей любимой кофейне. Выбрав себе местечко с хорошим обзором, я всё же не смогла сосредоточиться на обыкновенном наблюдении за людьми, поскольку на своём столике обнаружила письмо примерно следующего содержания: «Если захотите, подойдите к прилавку и спросите, или нет чего – нибудь именно для Вас. А если не хотите, можете оставить что-нибудь именно для кого – то, и адресат, придя к прилавку, получит полагающийся ему подарок. Попробуйте одно из двух, и возможно Вы не будете одиноким…или же не оставите кого – то в одиночестве».
Когда-то краем уха я слышала о подобных акциях в европейских заведениях, поэтому вежливо поинтересовалась у официанта, или много людей готовы принять участие в этом прекрасном, на мой взгляд, деле. На что получила не словесный ответ, а молчаливое указание пальца на огромных размеров доску, к которой приклеены дюжины записок. Этот знак говорил сам за себя о том, что это не иначе как сама судьба привела меня именно сегодня и именно сюда для того, чтобы показать, как я уже не одинока в своих мыслях и мечтах по поводу преодоления одиночества человеческих сердец. И я сама достала плитку шоколада, которую ношу с собой в качестве средства неотложной помощи в случае внезапно нахлынувшей грусти, и написала, что это волшебный шоколад, который обязательно подарит немножечко тепла и радости тому, кого постигли тоска и унынье. Я искренне верю, что если он помогает мне, то обязательно поможет кому – нибудь ещё. И, отдав шоколадку с запиской человеку за прилавком, я допила свой кофе и отправилась домой.
Теперь я допускаю мысль, что волшебство выглядит несколько иначе, чем мы его представляем и отнюдь может не являться этаким волшебным порошком, которым невидимая рука посыпает сверху крыши наших домов. Зато я точно знаю, что кто-то там наверху прилагает усилия к тому, чтобы мечты наши осуществились…И сегодня я, похоже, засну с довольной улыбкой))



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Bella (03 янв 2012, 19:46)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 янв 2012, 22:00    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тридцать четвёртый…

Мне отнюдь не чуждо чувство зависти. Предположим, новое авто или шмотка не заставят моё сердце учащённо биться и думать, чем же это мой коллега (соседка, пигалица из дома напротив, барышня, которая записана на маникюр после меня и иже с ними)заслужили такие вот материальные подарки судьбы. Искреннюю и неподдельную зависть я испытываю, когда смотрю канал Discovery. Зависть по отношению к тем, кто создаёт передачи о дикой природе, о сокровищах, которые таит в себе мир, совершенно недоступных такому простому прожигателю жизни, как я..Подумать только, всего несколько дней нового года, а я опять погрязла в кипе бумаг. А кто – то, вооружившись простым рюкзаком, отправился в Исландию, чтобы понаблюдать как тают айсберги, на глазах превращаясь в такую ослепительно красивую субстанцию, затмевающую по своей красоте все кристаллы Сваровски мира, приобретая такие причудливые формы, что куда – там браться вазам из Муранского стекла. И вот,от зависти у меня уже минус один ноготь :oops: ((((
А кто – то другой едет на берега Австралии, наблюдать, как на намытых за считанные дни островах делают перерыв на свой «кофе – брейк» примерно сорок тысяч белых гусей. Кто у них там главный? Ведь по идее на всю эту пернатую братию должна быть одна самая умная птица, которая задаёт темп и направление..И у этого вожака в подчинении около сорока тысяч клювов!! А мой начальник говорит, что не может найти управу на сорок человек :mrgreen: )))
Я думаю, что где – то недалеко от подобных картин, вооружившись сверхмощными последними достижениями оптики, мы можем увидеть несколько человек в обычных пусерах и бейсболках. Это Величайшие Менеджеры Современности. Они подглядывают за природой, за этой самой совершенной во Вселенной организацией и, словно школьники в тетрадь, записывают в память величайшие законы, которые диктует им природа на своих уроках. А потом, уже в костюмах от Hugo Boss как минимум, изливают пройденный материал на симпозиумах себе подобным, получая взамен восторженные аплодисменты и ролики на YouTube за чистейший плагиат.
Эх, как бы и мне сейчас хотелось взглянуть на подлинный, не такой бумажный и преисполненный цифр мир((Хоть одним глазочком…


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 янв 2012, 16:14    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тридцать пятый…

У всех у нас есть причины, почему мы иногда не выходим в он-лайн пространство. Эти причины могут быть довольно банальными в виде обыкновенной неуплаты или же любовно – романтическими в виде Принца заморского. Или же обыкновнно –среднестатистическими в виде запарки на работе или надобности чем – то пополнить уже опустевший после праздника холодильник. По мне так это даже полезно. Чем меньше времени я провожу за чтением светских сплетен и новостей здесь, тем больше исписываю свой походный блокнот.
Начну с того, что искренне удивлена тем, какую погоду приготовила нам Зима на Рождество в этом году. Похоже, Зима вовсе забыла, что она - Зима. Видимо, тут сказался-таки всемирный кризис, что даже она не может позволить себе приличные зимние сапоги, а сдать тоже уже порядком поизносившуюся корону и посох в комиссионку как вариант она приберегла на совсем уж крайний случай. Поэтому из оружия в моей сумке на всякий случай хранится зонт.
Кстати о сумках. Я вот вряд ли сейчас смогу перечислить то, что лежит у меня в сумке. Ну, косметичка, куда ж без неё. Это Раз. Кошелёк, это точно Два. Я не так много зарабатываю и не так сильно крашусь, чтоб эти две вещи сделали её такой практически неподъёмной. Сейчас вот возьму её и выверну всё содержимое.
Итак в сумке оказалось: рекламные буклетики, штук не пересчитаю сколько(сразу рву в клочья и выбрасываю), вешалка небольших размеров (возможно от нижнего белья. Фактов, чтобы я зашла в примерочную в старом, а вышла уже совсем в новом изделии легкой промышленности, не имеется, в виду моей порядочности и постоянного ощущения того, что сверху ВСЁ видят. Значит остаётся загадкой, как она сюда попала ) Дальше магнит на холодильник с надписью «Ялта 2010». Кто – то подарил. Стоп, это я сама там тогда была. Значит я кому – то не подарила. Наушники, больше похожие на бабушкин клубок для вязания. Саду на досуге, распутаю. Шнурок, с непонятными вилками с обоих концов. Что и с чем он соединяет тоже тайна. Зеркало. Причем нормальных размеров таких, не карманное. Такое, какие стоят в отелях на прикроватных тумбочках. Неужели и это я умыкнула где – то?? Если и да, то тоже несознательно))) Батарея к мобильнику Nokia. Ну вещь нужная, кладу обратно, авось чё. Только у меня ведь Sony Erricson,и Ноки не было отродясь, вот чё!! Изымаю до выяснения обстоятельств.
Вообщем, восемьдесят процентов того, что я только что нашла – ненужный хлам. И это только в сумке..А сколько же его тогда в голове, мама родная!!!!!))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2012, 23:19    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тридцать шестой…

Одна моя коллега прокомментировала предпраздничную суету в магазинах так: «Такое впечатление, что люди год не убирали и не ели». Мне кажется, что наша беда в том, что не умеем мы растягивать удовольствие, живя и наслаждаясь жизнью ежедневно. Ведь праздники пройдут, деликатесы закончатся, начнутся будничные борщи да котлеты, все мы приступим к своим обычным делам, и уже к началу февраля едва ли вспомним, что загадали себе под ёлку научиться Жить..не проживать жизнь, а Жить. Доказать себе, что можно ведь работать и Жить, учиться и Жить, даже стареть и Жить. А не зажимать себя в тиски, делая зажим слабее ближе к календарным праздникам, а наполнять жизнью эту самую Жизнь каждый день. Давайте вспоминать о том, о чем мы думали, попивая шампанское в новогоднюю ночь!!



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарили: 2 Кукурузка (10 янв 2012, 00:50), Жаклин (10 янв 2012, 00:43)
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2012, 23:25    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Да, содержимое наших сумок для большинства из нас - огромнейшая тайна :?: Я вот в своей сумке совсем недавно нашла заначку. Небольшую, правда, но всё же порадовала себя любимыми конфетами. И хотя никто кроме меня там денег спрятать не мог, я о них забыла, а тут внезапно обнаружила, а чувство такое, словно нашла. радости было!!!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 00:45    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
И я такие клады иногда нахожу, особенно в зимних куртках, целенаправленно вешаю их весной в шкаф не проверяя карманы, а потом бац и клад нашелся. Бывает расстроюсь, что снова потеряла новый блеск для губ, а через несколько месяцев нахожу его в кармане куртки, приятно...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 21:51    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тридцать седьмой…

Рождественские деньки, как в принципе и новогодние, пролетают в один миг. Обычно Рождество- это время, когда я всегда мечтаю об одном и том же. Слушаю Синатру и думаю, что когда – нибудь я всё же покину этот городской пейзаж и сменю его на деревянный домик на опушке леса, где в этот вечер будут потрескивать дрова в камине. И я, укрывшись пледом Burberry, буду читать вслух своим детям сказку о Снежной Королеве. Кто – то из них будет в это время собирать железную дорогу на полу, кто – то пытаться вырвать тапок из зубов маленького лабрадора, а самая мелкая белокурая девчонка подожмёт ножки и свернётся калачиком подле меня на диване, и я буду слышать, как она легонько вздрагивает на моментах, когда я буду читать про Королеву и лес с разбойниками. Вот она – моя обыкновенная рождественская картина. Кто – то, может быть, сочтёт её банальной, и похожей на старый американский фильм. Но ведь не по-этому ли мы так любим пересматривать подобные фильмы на Рождество? Я верю, что если же несколько лет подряд эта картинка появляется у меня перед глазами, значит так тому и быть..И Счастье неизбежно..)))



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (12 янв 2012, 10:42)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 янв 2012, 22:11    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
[color=#4000FF]
День тридцять восьмой….

Эх, давно я не разбавляла жизнь экспериментами!! Желание начать новый во мне пробудил мой лучший друг – телевизор. Дело было так: валяясь, как обычно, после нелёгкого трудодня на диване, я смотрела передачу о том, как тяжко приходиться в жизни тем женщинам, которые выходят замуж за иностранцев. Мол, чужая страна, свои законы, языковой барьер, нравы иноземцев и пр. способны превратить сказку о заморском принце в сущий кошмар. Тут же журналисты нашли пару – тройку неудачных примеров звёздного замужества, и психологом торжественно был объявлен вердикт: мол, не ходите, девки, замуж за туземцев! Поддерживайте отечественный продукт, так сказать!!
Вообще, я считаю, что нашим психологам, которые такое говорят, платят отечественные спецслужбы. Наверняка, в этих самых спецслужбах имеются специальные отделы по борьбе с утечкой красоты, ума и грации за бугор. Вот они всячески и стремятся сделать так, чтоб дальше отечественных Иванушек наш Василисий взор охватить не мог. Да, программа доказывает, что тираны, алкоголики и просто тунеядцы, готовые паразитировать на наших лебединых шеях, существуют и во Франции, и в Германии, и даже «под небом сонного Лондона», как поётся в радиоприёмниках любого маршрутного такси. Но давайте не забывать, что вероятность заполучить кого – либо, обладающего столь ценными качествами, мужчину у нас ну уж точно не ниже развитой и культурной Европы.
Так ли это в действительности, или же это предположение - просто мой довод, основанный на частично удачном житейском опыте и прочтённых книгах, я решаю проверить, зарегистрировавшись на одном из сайтов брачных знакомств с иностранцами.
Продолжение следует….
[/color]


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2012, 23:03    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тридцять девятый…
Итак, я просто прогугливаю сайт брачных знакомств с иностранцами. Не знаю, как правильно называются такие сайты, но всемогущий Google сам помогает мне, дописывая в окне поисковика нужные слова. И вот, я нажимаю на первый попавшийся мне под руку адрес (не буду делать ссылку, а то авось ещё выгонят отсюда за несанкционированную рекламу, и где я буду тогда излагать свои полугениальные мысли :mrgreen: ?). Сначала мне стоит определиться с возрастом моего предполагаемого жениха. Так просит меня сайт, чтобы отсортировать «лишних» принцев. Потом, дабы ещё сузить круг подозреваемых, мне нужно выбрать мужчину по типажу и темпераменту. И тут же подаётся перечень примерно из двадцати категорий. Тут тебе и ценители духовной пищи отдельно, и автолюбители, и карьеристы, и просто путешественники по миру и по жизни. Но особое моё внимание привлекла одна категория.
Для меня ещё до сих пор остаётся тайной, почему создатели сайта решили выделить некое количество мужчин в отдельную категорию под названием «Жокеи»! :shock: :!: Ни врачей тебе, ни архитекторов каких – нибудь, ни бизнесменов на худой конец..Ах вот, оказывается, о ком мечтает женское население. Жокеи – герои девичьих грёз :lol: ))))
Ведь они, должно быть, опрос какой – то проводили, прежде чем разделить всех их иностранных мужиков на эти двадцать категорий. И, очевидно, опрос показал, что интересуют женский пол наряду с авто- и мотолюбителями, творческими натурами, домовитыми мужчинами, киноманами и меломанами гитарист именно жокеи. Для меня эта категория – загадка :?: , поэтому жму на неё.
Слабо верится, что все эти усатые и бородатые дядьки являются мужчинами от тридцати до тридцати пяти лет. Сверху возле названия категории написано, что все они были бы гусарами, если бы родились в России. Видимо тот, кто это придумал, учебников по Всемирной истории не читал))) Но я не отступаю, ищу самого привлекательного внешне…
Должна заметить, что большинство мужчин из этой категории ничего общего не имеют с жокеями, ровно как и то, что лет на десять - двадцать скосили свой возраст. Выбираю мужчину из провинциального американского городка просто потому, что он похож на одного американского актёра – Бена Стиллера. О таком городке слышу впервые и проверяю, есть ли он на Земной карте на самом деле. На вид мужчине лет сорок пять, но город таки не вымышленный, по сему прощаю ему его обман с возрастом. Имя мужчины держится в строжайшей тайне, пока я не заполню анкету и не отправлю ему запрос ( ведь есть вариант, что жених не захочет знакомится с такой невестой, как я).
Послушно заполняю анкету. Стараюсь не врать, потому что не хочу, чтобы кто – нибудь и мне прислал такую же лживую информацию, ибо верю, что «как аукнется, так и откликнется». Анкета спрашивает меня, или хочу я задать какой – либо вопрос для завязки непринуждённой беседы. Пишу, как давно он понял, что жить не может без лошадей?)))..Сообщение отправлено. Первый шаг сделан.



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (12 янв 2012, 10:48)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 10:52    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Надежда, да вы отважная девушка, я бы на такое никогда не решилась) Еще и с жокеями знакомится) Мне кажется, что большая часть представителей этой категории и не знают кто такие жокеи, а просто зарегистрировались именно там потому-что слово понравилось, например) Мне стало интересно, что же дальше) А почему вы письмо только одному претенденту отправили?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 00:21    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сороковый….

За всё своё время пребывания в он-лайн пространстве, я, пожалуй, никогда не пересматривала свой почтовый ящик столько раз за день, как сегодня. Даже с утра перед выходом на работу не поленилась включить компьютер, раз пятнадцать смотрела в обед, и уже не сосчитаю сколько раз за этот вечер, в ожидании ответа. Так как я никогда прежде и ни с кем таким образом не знакомилась, чувство для меня новое, но приятное. Но чем меньше остаток грядущего дня, тем призрачнее мне кажется надежда получить ответ((( Почему-то мне начинает казаться, что, задав такой первый вопрос, я отпугнула этого мужчину. санчо Так ли это??? Ах, очень жаль что у меня нет человека, способного меня проинструктировать как надо в таких вопросах. Вот и засыпаю я в раздумьях: авось чё не так.. :?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 00:28    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Жаклин писал(а):
Надежда, да вы отважная девушка, я бы на такое никогда не решилась) Еще и с жокеями знакомится) Мне кажется, что большая часть представителей этой категории и не знают кто такие жокеи, а просто зарегистрировались именно там потому-что слово понравилось, например) Мне стало интересно, что же дальше) А почему вы письмо только одному претенденту отправили?


Я ведь всегда надеюсь на одного единственного любофффффффь . И если уже судьба и заставляет нас делать "естественный отбор", то самым эффективным он является тогда, котгда в его результате остаётся один вариант. Но пока мои искренние намерения ожидаемого результата не приносят, хотя кто его знает: может дело времени. И он обязательно ответит. Пока я нахожусь в режиме ожидания. И если кто - нибудь может мне что - то подсказать, я буду очень рада дельному совету :)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 янв 2012, 23:44    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты

День сорок первый….

Мы живём в удивительной стране (ой, начала как в Нашей Раше))), но уже поздно что-либо менять).
Сегодня Старый Новый год. Этакий второй шанс реабилитироваться и совершить наконец-то те поступки, которые нам очень хотелось совершить, но по причинам, веским и не очень, не удалось 31 декабря.
Кто – то провёл новогоднюю ночь не так удачно, как бы ему хотелось. Кто – то хотел сказать кому – то, что любит, но струсил. Кто – то написал Деду Морозу о велосипеде, а получил портфель. Разные сбои ведь бывают в нашей Системе Сотворения Чудес, иногда и она перегружена нашими бесконечными просьбами и требованиями, словно оператор сотовой связи по праздникам.
Но судьба даёт нам второй шанс, и вот ещё один вечер, когда каждый может попытаться что – то изменить. И не стесняйтесь повторить Ваше заветное желание ещё раз… Ведь сегодня очередь к Деду Морозу порядком короче, ведь там не стоит больше половины земного шара. А только лишь мы. А Он ведь знает, что у нас праздник, и по – этому спешит на приём… Просыпайтесь завтра счастливыми))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 23:44    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок второй…..

Уррааааа!!! Счастью нет предела. Первый Настоящий зимний день. Так вот чего, оказывается, я ждала! И уже всё равно, что проигнорировал меня мой принц заморский, я обещаю себе продолжить мои поиски, но уже с начала грядущей недели. Начну понедельник с чего - нибудь полезного. А пока я наслаждалась красотами зимнего парка, жалела, что нынешнюю обувь не делают на подошве, которая разрешает передвигаться по свежевыпавшему снегу скользящими движениями, становилась с детьми в очередь прокатится по замёрзшей луже, вспоминала, как делали это мы с подружками в детстве. И голова кружилась от этой неземной красоты и чувства настоящего праздника. Мой мозг в это время находился очень далеко от моей черепной коробки. Бывают же моменты, когда чувствуешь эту жизнь здесь и сейчас. Ты идёшь по улице, не думаешь о том, чем тебе завтра накормить кота и заняться вообще, и не вспоминаешь о том, что было вчера (неделю, месяц, год и.т.д.) назад. А мысли твои находятся в сегодняшнем времени, и каждая минута – твоя теперешняя. Видимо вот это состояние и есть само чувство жизни: не моменты, когда мы живём, но мозги наши строят планы на будущее, или же заняты прокручиванием в памяти картинок из прошедшего времени, а те моменты, когда мы в мыслях находимся там, где и физически перебываем. Вот оно, это самое Настоящее..Сколько же лет нужно было прожить, чтобы это понять. Или же я об этом знала раньше, когда была маленькой, только не задумывалась. Видимо, мы взрослеем тогда, когда перестаём жить настоящим временем. Когда у нас начинаются планы и появляется первый осознанный выбор. Тогда мы и начинаем метаться между Прошлым и будущим, часто вовсе забывая, что между ними есть вот такая вот, очень важная остановка.



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Ирена (17 янв 2012, 13:59)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2012, 23:05    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок третий…

Воскресенье – самое время сходить в кино. Вообще я люблю зиму не только за её сказочную погоду, но ещё и за то, что именно зимой я чаще других времён года хожу в кино. Этакое телевизорно–экранное настроение. Вот и я, купившись очередным трейлером про вроде бы как сказку о мальчике – часовщике, отправилась в кино с преспокойной душей, полной бутылкой Кока–колы и попкорном, посмотреть праздничный, как мне показалось, фильм. Видимо, с таким же настроением, в кино со мной пришли ещё дюжины две взрослых и в три раза больше детворы. И что – то вовсе не насторожило перед фильмом ни меня, ни взрослых, что автор сей «сказочки» - Мартин Скорсезе. Я, посмотрев фильм, и в самом деле растерялась, почему такую отнюдь не детскую драму преподнесли как праздничный детский приключенческий фильм. Снят он божественно, меня очень впечатлил. Потрясающая графика, слов нет. Но вот на счёт детишек не уверенна совсем. Фильм увлекательный, но местами меня, взрослую тётку, заставлял вжиматься в кресло и закрывать глаза.
Наверное, теперь нам следует с нетерпением ждать, когда же это в свет выйдет «Рождественская сказка» Квентина Тарантино, или же «Новогоднее чудо» Девида Линча))) Сеанс на десять утра. Детям вход воспрещён. Только не выспавшиеся взрослые. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 14:05    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Надежда Неувядающая писал(а):
День сорок третий…

Воскресенье – самое время сходить в кино. Вообще я люблю зиму не только за её сказочную погоду, но ещё и за то, что именно зимой я чаще других времён года хожу в кино. Этакое телевизорно–экранное настроение. Вот и я, купившись очередным трейлером про вроде бы как сказку о мальчике – часовщике, отправилась в кино с преспокойной душей, полной бутылкой Кока–колы и попкорном, посмотреть праздничный, как мне показалось, фильм. Видимо, с таким же настроением, в кино со мной пришли ещё дюжины две взрослых и в три раза больше детворы. И что – то вовсе не насторожило перед фильмом ни меня, ни взрослых, что автор сей «сказочки» - Мартин Скорсезе. Я, посмотрев фильм, и в самом деле растерялась, почему такую отнюдь не детскую драму преподнесли как праздничный детский приключенческий фильм. Снят он божественно, меня очень впечатлил. Потрясающая графика, слов нет. Но вот на счёт детишек не уверенна совсем. Фильм увлекательный, но местами меня, взрослую тётку, заставлял вжиматься в кресло и
закрывать глаза.
Наверное, теперь нам следует с нетерпением ждать, когда же это в свет выйдет «Рождественская сказка» Квентина Тарантино, или же «Новогоднее чудо» Девида Линча))) Сеанс на десять утра. Детям вход воспрещён. Только не выспавшиеся взрослые. :mrgreen:

А в кино обычно ходите с компанией или сами?;))) Я вот всегда удивлялась людям, которые ходят на просмотры фильмов в кинотеатры в гордом одиночестве, как-то мне это казалось всегда стыдно там бывать без друга, подруги и т.д. Хотя когда-то мне один человек сказал, что настоящие киноманы ходят в кино одни и садяться на первый ряд, так они лучше чувствуют фильм. Мне трудно понять;)))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 21:47    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок четвёртый….

Я не сдержала обещанье, данное себе два дня тому назад. Хотя я здесь и пытаюсь побороть себя и превратится в порядочного человека, иногда моему непостоянному в мыслях и делах нутру всё же удаётся проскользнуть наружу. Признаюсь честно: вчера мне было не до компьютера :oops: . Ну никак мой глаз не смотрел в экран, когда лицо всё норовило повернуться к окну, а ноги шарили в поисках носков потеплее и зимних ботинок. Уж очень боялась я (да и сейчас боюсь), что уйдёт моя зимушка так же моментально как и пришла и по–английски, не прощаясь. в путь
По–этому предпочитаю проводить с ней как можно больше времени. [/color]


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 21:50    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок пятый..

Но сегодня я уже совсем другая. Я серьёзная как никогда, потому что, открыв ради любопытства утром на работе почту, обнаружила сообщение с сайта знакомств, на котором я зарегистрировалась на прошлой неделе. Оказывается , адресат получил сообщение и уже выслал ответное письмо. По крайней мере так мне писала на меил администрация сайта. Но для того, чтобы мне был прислан ответ, и я смогла дальше общаться безо всяких препятствий с понравившимся мне объектом, я должна при помощи некого интернет кошелька сделать взнос в сумме 15 условных единиц.
По мере того, как я дочитывала письмо, перед моими глазами уже отчётливо вырисовался бабушкин образ с угрожающе – остерегательно поднятым в небо указательным пальцем :!: :!: :!: . Словом: « Трижды подумай, такую девицу, как ты обобрать – раз плюнуть». Правда, так она всегда говорила мне дома, когда я приходила с рынка, где мне то и дело подсовывали подпорченные фрукты – овощи :? ввиду моего постоянного витания в облаках, во время простаивания в ещё тогда советской очереди. Но тут, как говорит пословица: «и хочется, и колется». Уж очень мой пытливый разум хочет проверить, а вдруг это - судьба? Но за 15 у.е жаба давит – таки..Может у меня одесские корни, надобно расспросить родителей :P )) Одним словом, думаю пока..



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Люка (17 янв 2012, 23:53)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30403

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

459

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25278

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5546

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio