Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 22:04    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ирена писал(а):

А в кино обычно ходите с компанией или сами?;))) Я вот всегда удивлялась людям, которые ходят на просмотры фильмов в кинотеатры в гордом одиночестве, как-то мне это казалось всегда стыдно там бывать без друга, подруги и т.д. Хотя когда-то мне один человек сказал, что настоящие киноманы ходят в кино одни и садяться на первый ряд, так они лучше чувствуют фильм. Мне трудно понять;)))[/quote]

Это как когда. Иногда весёлой шумной компанией, иногда - одна. Мне кажется, что для таких походов, как например в кино или театр, колличество людей, идущих на просмотр фильма или спектакля, не имеет никакого значения. Ведь телевизор мы же можем смотреть одни))) А люди, которые пришли компаниями, вряд ли, сидя в кино, думают о нас. Я по крайней мере на это надеюсь, когда иду в кино одна)))
Знаю людей, которые в жизни просто душа любой компании, даже в городе на улице их редко встретишь в одиночестве, а путешествуют всегда одни. Вот и я: когда ощущаю необходимость позвонить кому - то и пригласить, обязательно звоню и приглашаю с собой. Но бывают моменты, когда ноги просто сами несут тебя куда - то, а мозг просто забывает подумать о попутчике. в путь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 23:54    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А что за фильм был, вы меня просто заинтриговали


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 23:40    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Люка писал(а):
А что за фильм был, вы меня просто заинтриговали


Фильм "Ньюго: хранитель времени". Сказочная история для детей старшего школьного возраста, и взрослых, которые где - то в душе ещё дети))) Думаю, для большинства из нас..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 23:42    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок шестой…

Поедая ужин, я по обыкновению слушала радио. Красивый мужской баритон оглашал статистические сводки о том, чего боятся мои соотечественники. Как подсчитали статисты, больше всего из моих сограждан, а точнее каждый третий, оказывается, боится угодить в места не столь отдалённые за преступление, которого не совершал. На втором месте оказался страх ограбления. Это сборный страх: статистика включила в него массу всевозможных вариантов, начиная от страха того, что вам дадут по голове тяжелым увесистым предметом в тёмном переулке, и тем самым лишат часов и бумажника, заканчивая ограбления жилья, авто, рабочего кабинета и т.п. И тройку лидеров замыкает страх потерять работу.
Такой рейтинг оказался для меня сюрпризом :!: : я почему то всегда предполагала, что больше всего в жизни люди боятся заболеть тяжкой болезнью, потерять близких людей, или же встретить старость в одиночестве. Словом, не того, что может на время лишить нас неких материальных благ, или же ограничить наше передвижение в пространстве, а того, что очень бьёт по человеческому сознанию. Хотя, возможно, статисты тут вообще не правы, поскольку страх он и есть страх. Вот я боюсь темноты..и высоты тоже боюсь. И с трудом отвечу, чего боюсь больше: одного, или другого. Боюсь и всё. По –моему, можно просто чего – то боятся, а чего – то нет. Ненавижу состояние, когда я ничего не могу понять и сама запутываюсь в своих суждениях, словно бабочка в паутине :twisted: :twisted: :twisted: ..


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 21:13
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 00:45    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Надежда Неувядающая писал(а):


Ненавижу состояние, когда я ничего не могу понять и сама запутываюсь в своих суждениях, словно бабочка в паутине :twisted: :twisted: :twisted: ..


Я бы, на Вашем месте, Надежда, меньше слушала всякое там радио и смотрела телевизор. Может быть жестоко, но по моему, Ваша голова "забита" всяким хламом. Зима, конечно для большинства из нас такое время, когда не особо то и поразвлекаешься, вот мы и сидим дома и загружаем себя ненужной инфой. И не пожалейте тех пятнадцать долларов, авось это таки Ваш мужчина.Или же познакомтесь с кем то наконец. :) Я слежу за Вашим "творчеством" и уже бы сама Вас с кем то познакомила, верите.. :?:


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 18:22    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Я не согласна, у Надежды немного иное мировоззрение, нежели у большинства из нас, думаю и личная жизнь имеется, о которой не упоминается.

А 15 долларов это развод, как пошлите смс на номер ..., навряд ли на сайте знакомств есть нормальные мужчины.

Сомневаюсь, что соцопрос достоверен, ну опросили они 100 человек, к тому же, вот вы, Надежда, останавливаетесь на улице, чтоб ответить на соцопросы, я нет, все время спешу и бегу, и так большинство моих родственников и друзей, а кто отвечает? Думаю, что пенсионеры и подростки в основном, так что глупости.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:34    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок седьмой….

Сначала я думала, что буду вести дневник исключительно для себя. Вот так вот просто посмотрю на свою жизнь со стороны. И возможно, когда – нибудь всё это перечитаю. И просто посмеюсь, или же поплачу с горя. Мы можем описывать свои поступки и то, что с нами происходит за день. Но мысли описать труднее всего. Слова, что выражают моё отношение к окружающему миру, нелегко мне даются. Да, я часто заблуждаюсь и путаюсь в собственных мыслях, но ведь это же мой дневник. Если бы у меня в жизни было всё как в книге, я бы сама перестала верить в своё существование, купила бы в ближайшем книжном магазине недорогой романчик в бумажном переплёте, и почитывала время от времени, запивая слова горячим чаем и ставя отпечаток чашки на страницах, отдающих желтизной.
И если кто – то заметит, что я уж очень отдаляюсь от реалий бытия, и будет рад мне что – то подсказать, то слушать я тоже научусь. А пока, я действительно думаю, чем же себя занять. Может, действительно пришло время моих перемен. С чего бы начать??..


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 23:41    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Думаю с похода к парикмахеру и смены имиджа... Прям чем раньше, тем лучше...))) Я всегда так делаю... Мне кажется, что я новая: иногда доходит до смешного ...Вот срежут челку на пол сантиметра выше ...а оттуда взгляд совершенно незнакомой девицы проглядывает, и не факт, что удовлетворенной, но новой точно...) А если еще и цвет кардинально сменить, тогда и родной муж при резком подъеме головы во время завтрака регулярно попирхается свежесваренным кофе, пока попривыкнет, а что говорить о знакомых и малознакомых...))) Попробуйте... Я обожаю такие эксперименты)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 15:23    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок восьмой…

Ха-ха-ха.Кто – то сверху, наверное, наводит дома порядки и чистит подушки, на которых спит. Потому что хлопья, падающие с неба, напоминают скорее гусиные перья из подушки, нежели снежинки. Мир словно находится в рождественском шарике, и стоит невидимой руке потрясти его легонько, как машины и люди одним махом превращаются в снежные сугробы. Чудеса, да и только..
А я опять пошла в кино. На ночной сеанс, послушать, о чём же таком Ещё говорят мужчины. Просто по-женски как-то стало любопытно. Когда я была в кино прошлый раз, как обычно перед фильмами крутили трейлеры. Какой же это всё – таки мегаудачный ход: выбрать из фильма лучшие эпизоды, заинтриговать зрителя, чтобы он пришел сюда ещё и на следующие выходные, и на следующие, и через месяц тоже пришел. По – моему, я попала в рабство к кинотеатру, потому что уже два месяца как практически не смотрю кино дома. Попкорн уже заменяет мне супы и борщи, а кофе из обычной чашки становится всё большей редкостью, ему уже наступает на пятки каппучино в бумажном стакане. Даже, когда я сажусь смотреть телевизор дома, интуитивно выключаю свет. Вот с этого и надо начинать мои перемены, пожалуй..
Но пока я решила, что мужчины и вправду больше говорят о нас, нежели мы о них. Хотя, изначально, сплетницами считаемся именно мы))) Мне показалось, что фильм абсолютно правдивый. Но, судя по аудитории, больше привлекает именно женщин. Это потому, что нашим пытливым женским умам ну так хочется взглянуть на то, каким же становится этот мир когда наши ножки покидают комнату, и пространство заполняется одними лишь мужскими голосами. Если Вам и вправду хочется за ними чуточку подсмотреть, тогда этот фильм для вас, милые барышни)))).
Эх, сколько бы я бы заработала деньжищь, если бы только продюсеры знали о моём увлечении кино :mrgreen: ))))))))))))



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (23 янв 2012, 23:58)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:45    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День сорок девятый….

Скорее всего, я и есть тот самый Завтрамен. Просто увидела в Интернете картинку с изображением отечественного супергероя и решила, что это – я. Есть Супермен, Бетмен, Человек – Паук..Женщина – Кошка, наконец….А есть на свете вот такой вот себе Завтрамен. Он спасает мир и совершает подвиги, высвобождает красивых Lady из рук маньяков и убийц. Но только завтра. Потому что так и я: сижу вот на работе, жонглирую карандашом, и думаю, что надобно бы уже поменять сферу деятельности. Через минуты две решаю, что таки надо. Начну завтра.
Или же вот с причёской. Читаю, как начинаешь по – другому смотреть на жизнь просто сменив стрижку, решаюсь подойти к зеркалу, уже представляю себя тона на три темнее, с практически черной шевелюрой и челкой «а – ля Амели». Решаю, что в принципе было бы неплохо. Завтра позвоню парикмахеру. Завтра.
Тут сразу вспоминается очередная цитата из интернета о том, что самым любимым днём недели человечества является Завтра, ибо именно Завтра мы сядем на диету, бросим курить, транжирить деньги на всякую дребедень, запишемся в бассейн, вообщем сделаем шаг навстречу переменам. Трудная, однако, судьба у этого Завтра. Оно, должно, быть дико завидует Сегодня, которое только и напрягается, что думать, чего бы это ещё такое Завтра перепоручить. Прям как в сказке про Золушку и злую мачеху: Сегодня даёт очередные ЦУ, а Завтра представить не может, как со всем этим справиться. И только и делает, что грустно вздыхает где – нибудь в коморке. Одно ему счастье: оно никогда не придет. А ведь если представить, что в миг всё бы изменилось и ему сказали: «Твой выход», оно сразу же бы свалилось замертво от того, какой непосильный груз мы на него возложили.
Я боюсь, что моё Завтра настанет и мне прийдётся выполнять всё то, что доручило ему моё Сегодня. По – этому я достаю упаковку безаммиачной краски оттенка «Каштановый мёд» и отправляюсь в ванную нагружать Сегодня.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 00:00    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А как же челка, как у Амели? И как там с сайтом знакомств?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:43    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Жаклин писал(а):
А как же челка, как у Амели? И как там с сайтом знакомств?


День пятидесятый...

Возможно, читая всё, что я здесь излагаю, некоторые решат, что я запросто и чёлку сама себе могу обрубить и ожидают, что я по сердечному призыву вчера не только сделала свои волосы немного темнее, но и челку сама себе обрезала. Разочарую Вас, мои дорогие. Челку я всё же доверю парикмахеру)))))) А мир зарграничных Принцев я всё же решила оставить для себя моей Террой Инкогнитой. Ведь должны же в нашей жизни быть вещи, которые мы оставляем на крайний случай. Так вот и я: видимо, не угасла ещё окончательно моя надежда встретить свою любовь где - то на улице, виртуальные знакомства откладываются в долгий ящик. Потому что, пока ещё есть хоть один малюсенький шанс встретиться с кем - то дорогим сердцу нос к носу, ты будешь искать миллионы поводов, чтобы не заполнить свою анкету. Я прекрасно знаю, что это просто пустая отговорка, когда я чего - то не могу, не хочу, лень просто...некогда в конце концов. Просто есть ещё, пускай и маленькая, но всё же надежда на то, что суждено случится в твоей жизни тому, о чём мечтаешь...и это будет не електронное письмо откуда - нибудь из штата Вашингтон..
Новый цвет волос произвёл фурор. Даже фикус на окне у шефа, и тот,казалось, повернулся ветвями ко мне)) Или это действитеьно тот эффект, когда стоит тебе самому констатировать, что ты немного изменился внешне, как сразу начинает казаться, что все и вся вокруг смотрят на тебя совершенно иначе. даже те, кого видишь на улице впервые)))) И понимаешь, что такой другой ты ещё на многое способен. Например, на всякие глупости. Например, на заявление по собственному.... applause


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:08    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А я же говорила, что мне всегда помогало...))) Ведь меняемся мы для себя в первую очередь... Вот к примеру : вчерась купила новый комплект сногсшибательного нижнего белья... признала себя самой сэксуальной в своем зеркале( и даже лишние "зимние кило не огорчили на этот раз...))) И... пошпарила по своим ежедневным хлопотливым делам... И... странное дело- иду с ровной спиной, встречаю прохожих, которые , о чудо, каким-то необъяснимым образом видят мое белье))) Ну конечно мне это только кажется, но внутри воскресла на сегодня обольстительница и покорительница... И даже заметила парочку-тройку заинтересованных взглядов мужских глаз.... Подымаем -ка мы глазки и подбородок на высоту второго этажа, выпрямляем спинку ... и одеваем новое , или любименькое "особенное" бельишко...))) В первую очередь ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ)))



За это сообщение автора Наташа поблагодарили: 2 Мэри (29 янв 2012, 15:40), Надежда Неувядающая (25 янв 2012, 23:37)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:41    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Наташа писал(а):
А я же говорила, что мне всегда помогало...))) Ведь меняемся мы для себя в первую очередь... Вот к примеру : вчерась купила новый комплект сногсшибательного нижнего белья... признала себя самой сэксуальной в своем зеркале( и даже лишние "зимние кило не огорчили на этот раз...))) И... пошпарила по своим ежедневным хлопотливым делам... И... странное дело- иду с ровной спиной, встречаю прохожих, которые , о чудо, каким-то необъяснимым образом видят мое белье))) Ну конечно мне это только кажется, но внутри воскресла на сегодня обольстительница и покорительница... И даже заметила парочку-тройку заинтересованных взглядов мужских глаз.... Подымаем -ка мы глазки и подбородок на высоту второго этажа, выпрямляем спинку ... и одеваем новое , или любименькое "особенное" бельишко...))) В первую очередь ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ)))

да-да-да :!: :!: :!: что - то в этом есть такое магическое: вроде бы и под платье надеваешь, но откуда - то появляется такая мегауверенность в себе. И порой даже не имеет значения, какое платье на тебе надето, главное - что под ним...А мы то знаем)))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 00:20    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятдесят первый....

Это не опечатка.Именно по собственному...так я поступила вчера. Сманили конкуренты...уезжает на заработки..не лады с начальством..проблемы со здоровьем. Так любопытно: ты просто сидишь и от нечего делать режешь бумагу при помощи шредера, а все вокруг строят догадки. И никогда им не понять, что сделала ты это просто так) При всём моём красноречии, я врядли смогу передать это божественное чувство. Когда просто "в облом" что - либо обьяснять о настигнувшем желании перемен, и тебя совершенно не волнует, кто и как себе обьясняет этот твой на первый взгляд глупый и легкомысленный поступок. А ты просто потягиваешь кофе, думаешь купить себе отрывной календарь на две оставшиеся по закону недели, здравый рассудок подсказывает тебе, что нет такого в природе. Зря, жалеешь ты. И уже думаешь о бизнес -плане по изготовлению отрывных календарей для тех, кто решил завязать с своей карьерой в той или иной области. Календари бы у меня были либо увеселительные: тому, кто покидает учереждение по нужде, в них я бы в каждом дне написала то, какие здоровские приемущества Свободного человека по сравнению с жертвами корпоративной этики, либо балансирующие: о том, что карьерная лестница она хоть и лестница по своей природе, но о душевной стороне вопроса никогда не стоит забывать, какой бы зарплатой не манили)))
Вот сидишь себе в развалочку, мечтаешь.. А все, кто от тебя не ожидал такой дерзости, потихоньку заглядывают под твой рабочий стол в надежде обнаружить сьехавшую крышу и насадить на голову обратно. Но не тут то было... Бухгалтер Валя принесла мне Корвалол, решив свалить мой поступок на расшатанные нервы. А с чего бы им шататься то?))) Я спокойна как никогда... Ведь у меня есть Целые ДВЕ недели подумать, чем бы заняться в жизни. Пожалуй, завтра куплю газету с обьявлениям о работе по дороге в офис ...И ярко розовый маркер, обводить приглянувшиеся обьявления))
Согласна, порой наши поступки со стороны выглядят безрассудными. Но если хорошенько разобраться, это всего лишь наши тайные желания, которые появлялись в нашем сознании сиюминутными импульсами, но проникали очень глубоко. И вот, они теперь на свободе. Потому что сердце надо слушать вовремя и не стараться штучно заглушить его голос. Я просто не рождена для того, чтобы выдавать людям полисы. Вот и всё.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 01:11    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
И правильно сделала, это я в смысле, что уйти с нелюбимой работы решила, которая не приносит не финансового, ни морального удовлетворения... Так трудно иногда пойти на такой поступок _ срабатывает саморефлексия . Просто, как мыши бегаем по натоптанному. а влево, или вправо боимся сделать шаг... Нужно уметь говорить нет, не делать вещи, которые делать не хочешь, не общаться с людьми, которые тебе неприятны... Это своеобразный подвиг... Я тебя поддерживаю... Когда-то сменила свое направление работы совершенно в другом векторе... Решила стать отважной и ушла от натоптанного - теперь БОГА благодарю, что подтолкнул)))



За это сообщение автора Наташа поблагодарил: Мэри (29 янв 2012, 15:44)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:20    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятдесят второй...

Все до сих пор на меня косятся. Опасаются,что видимо я действительно выжила из ума, ибо по доброй воле с такой работы, как у меня, считается, что уходят только сумасшедшие. А я мечтаю, чтобы каждый из нас время от времени слушал,что ему подсказывает его внутренний голос. Тогда каждый будет тянуться к тому, что по душе, и мир станет чуточку совершеннее. По дороге на работу я всё же купила газету с обьявлениями о работе и полистывала её на протяжении всего дня. Наткнулась на обьявление, что агенству требуются активные творческие натуры. Ну творчество ведь разное бывает. Если бы я искала того, кого бы хотела взять к себе в банду грабить банки, я бы тоже дала в газету похожее обьявление. Одиннадцать, двеннадцать и тринадцать друзей Оушена, в конце - концов тоже очень даже активные и творческие натуры :mrgreen: Так что по идее, если автор этого обявления сам не лишен оригинальности, я завтра позвоню. Ёлки зелёные, розовый маркер не купила :? ..прийдётся синей шариковой ручкой подчеркнуть, что уже явно портит почти голливудский кадр (а я иногда себе представляла, как сижу за пустым рабочим столом, гляжу в окно и подобно клеркам из американских фильмов, выделяю именно маркером нужные обьявления).
Уххх ты..вот это совсем для меня. Требуются сотрудники в питомник по разведению и дрессировке собак породы хаски и сибирской лайки. :D Второе предложение о том, что это должен быть профессиональный кинолог с трёхлетним опытом работы, меня уже мало волнует. Я всё же попытаю счастья. Коту, правда, прийдётся что - нибуть соврать, потому что обидится, не первый день знакомы, знаю. Но обязательно завтра позвоню.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 17:33    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
день пятьдесят третий...

Я позвонила по двум объявлениям. Там, где искали творческих и оригинальных натур, вовсе не существовало некой банды под прикрытием, а оказалась обыкновенная агенция по поиску молоденьких девушек якобы для танцевальных шоу стран Дальнего Востока. Я, как натура очень даже любящая танцевать, мягко говоря удивилась тому, что мои внешние параметры мало волновали женский голос на противоположном конце трубки, который буквально в первые минуты беседы начал ещё и сулить о перспективах успешной карьеры модели.Странновато вообще это всё как то...выходит, Восток требует моделей не зависимо от комплекции и возраста.Я думаю, что для любого человека, который бы туда позвонил, должно бы было возникнуть ну хоть малейшее сомнение насчет того, всё ли действительно так радужно и наивно. Но, видимо, то ли это сладкое предчувствие грядущей всемирной славы, то ли такой уверенный голос "менеджера по набору персонала", заставляют забыть три цифры 90-60-90 тем, кто в жизни метр с кепкой да с рогаликом со сгущёнкой во рту, как я например...Хотя истинная красота параметров иметь не может, для демонстрации одежды всё же существуют некие каноны. Вроде бы некая недосказанность понятна тут уже с первых секунд, но почему же столько репортажей и статей с очень невесёлыми примерами?? Выходит, люди верят всем этим басням(((((И этим подвергают свои судьбы опасности. Прошу, кто это читает и подумывает о такой "карьере" - подумайте ещё раз :!: :!:
Я оборвала беседу и сказала, что позвоню в милицию и дам их номер телефона. Надеюсь, в следующей газете объявления уже не будет.
Второй звонок принёс мне больше удовольствия. Это таки действительно оказался элитный собачий питомник :) Правда, я сразу созналась, что никакой я ни кинолог, а просто очень люблю собак. Обещали что - нибудь для меня подыскать. А пока пригласили на собеседование во вторник. Так что процесс пошел :wink: ..



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Мэри (29 янв 2012, 15:47)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 22:06    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятдесят четвёртый...

На эти выходные мороз запер меня дома. И, пользуясь моментом, я решилась на то, что себе уже вот как полгода мысленно обещаю: переустановить Windows. Я не мужчина, как уже было подумали некоторые. На самом то деле это оказалось очень даже просто. Теперь я думаю, что барышни интуитивно боятся того, чего не знают. Так же когда то было и у меня. Как преподносят это мужчины: оно тебе не по уму, я такое часто слышала. И при этом делают вид, что переустановить ОС на компьютере это практически так же, как в домашних условиях клонировать своего хомячка, например. Ваш заговор, на самом деле, раскрыт :!: . Мной. Вчера. Ибо не важно, какой у тебя IQ, для того чтобы проделать не сложную комбинацию а-ля Далее :arrow: ..Далее :arrow: ..Далее :arrow: ..Готово :) Но тут есть огромнейший минус. И состоит он вот в чём : раскрыть сию Великую Тайну и разоблачить их в их же присутствии, или же невинно похлопать ресницами, пожать хрупкими плечами, сделать лицо трагичным и задумчивым и вздохнуть, что мол Windows полетел, и всё такое... И компьютер у меня ещё так молод, чтобы умирать ...Так и быть, пусть остаются Супермэнами :) В следующий раз позову компьютерщика Димку.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 22:23    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятьдесят пятый.....

День советского кино. Я впервые за последние месяца полтора изменяю себе и не иду в кино. Остаюсь дома в компании пледа и своих любимых махровых носков смотреть старое советское кино. Никаких тебе спецэффектов, никакого Три Де. Просто живая актёрская игра, черно-белая картинка, чувства и эмоции, которые передают глаза, жесты, и соловьиная советская песня. Смотрю фильм с Николаем Рыбниковым "Девушка без адреса". И понимаю, как же близок моему сердцу образ вот такого вот советского парня. В нём нет желания бежать с жизнью наперегонки, а есть желание просто проживать её. Идти по ней с улыбкой, зная, как много ещё впереди и не оглядываясь и не думая, что лучшие годы остались позади, когда он был студентом. И ожидает лишь ничто иное, как погоня за денежными знаками, ипотека и Турция раз в год в лучшем случае. Советский парень способен на любовь. Такую беззаветную, такую чистую, такую лишенную сплетен и пересудов. Он готов искать девушку по всему городу просто потому, что ехал с ней в поезде. Он не думает пять лет о том, как сложится их жизнь и подходят ли они друг другу по характеру вообще. И хотя не изобрели ещё телевизоров, передающих запахи, от него пахнет яблоками....



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (03 фев 2012, 18:35)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30403

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

459

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25275

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5543

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio