Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:21    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
день пятьдесят шестой...

До конца двухнедельного строка моего пребывания в конторе остались считанные дни. Я мысленно начала обратный отчёт и Эру Пофигизма. Честно признаться, не работаю вообще..графики и диаграммы, статистика и рейтинги как то враз перестали меня волновать..В понедельник я думала только о том, что во вторник у меня собеседование в собачьем питомнике...и незаметно вошла в состояние, когда ничего не делаешь, но дико устаешь. Никто не поверит, но после неимоверно длинного понедельника, с абсолютно чистым листком ежедневника, после восьми положенных часов брожения по коридорам офиса и, и, хотя и не в буквальном смысле слова, но изнасилованной мной кофемашины, я приплелась домой так, словно целый день я спасала Мир от инопланетного вторжения. Меня даже на ужин не хватило, и я плюхнулась в кровать, сразу же заснув младенческим сном..Стыд мне и позор за то, что я вот так вот прожила свой день :evil: ..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:00    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятьдесят седьмой....

Пишу про этот день и, хвала Высшим Силам, не краснею))) Потому что мне таки удалось съездить туда, куда я хотела. Для начала, я подумала о гардеробе. Оказалось, удачно выбрать, в чем пойти на подобную встречу - это целая проблема. Деловой костюм однозначно сюда не подойдет, либо: а) - встречу с потенциальным работодателем было назначено на территории питомника б) - я всё-таки по объявлению о работе кинологом звонила, а пёсики солидные, характер - нордический, барышню на шпильках и в лисьем полушубке могут и за потенциального врага принять :lol: там же и погибну от белого клыка и волчьего нрава.
Была - не была. Новый лыжный костюм лежит. Неиспытанный ни разу. Купила летом на распродаже. Плюс единственный, в котором я сама себе не похожа на мешок.Одеваю, ловлю такси ...и еду.
Никогда не верила, что такая красота может находиться в двух шагах от городской жизни. Буквально за сетью огромнейших торговых центров, которые являются местом воскресного паломничества многих горожан, мы повернули и очутились в лесопосадке. В нескольких шагах от того, куда меня смог довезти таксист на своем Деу Ланос, передо мной стали невероятных размеров ворота. Терем Деда Мороза, не иначе. А про Лапландию врут.
Я позвонила в звонок, дверь отворил бородатый седой мужчина лет шестидесяти. И если бы не огромных размеров фартук, я бы точно попросила бы подарок. Фартук был забрызган чем - то красным. А в руках у него.....Нет, не топор))), хотя холодок по спине всё же пробежал, не скрою.Большая кость))) и за спиной...одна, две, три...Боже, не сосчитаю, пары голубых как небо глаз. и все эти глаза молча уставились на меня, определяя: свой я, или чужак. Однажды мне довелось побывать в детском саду, и, когда я туда вошла, все сразу замерли, секунд двадцать каждый ребёнок вырабатывал стратегию поведения по отношению ко мне. А потом некоторые начали плакать, некоторые быть ложками по столу и кричать "кушать дай!!", некоторые - "мама".А совсем уж растерявшиеся просто намочили штаны.
Так вот и сейчас. Каждая пара глаз думала, как быть со мной. А я дико обрадовалась такому чудесному природному творению. Мне показалось, что и кое - кто из них улыбнулся мне в ответ. Маленькие - искренне и любопытно, постарше - холодно, но всё же дружелюбно.
Меня пригласили войти..Тогда я немного пришла в себя и смогла их сосчитать: их было восемь: три маленьких, месяцев четрые-пять, и пятеро "подростков" месяцев по девять - десять. Все ждали обеда.
Степан Иванович (мужчина, который открыл двери) был директором питомника и собственноручно готовил обед. Я рассказала, что никакой я не кинолог, просто собак люблю, и спросила, нет ли у них для меня работы. Он улыбнулся, присел рядом на скамеечку, указал мне рукой на то, чтобы я посмотрела на некий клубок метрах в десяти, который кубарем катался в снегу, и сказал: "Мы ищем человека, который превратит этих парней в джентльменов. А этим сорванцам нужна твёрдая рука, и ремень время от времени)). ещё им нужен педагог. Ведь они - как дети". Здесь я поняла, насколько ничтожны мои шансы с высшим экономическим, но обижаться не стала. Видимо, любви одной тут действительно мало будет. Но эти глаза......
Всё, моя мечта трансформировалась. Не лабрадор лежит и греется у моих ног на моей идеальной картинке...А хаски.. с таким холодным взлядом, но таким тёплым сердцем..Я покорена.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 18:41    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Хаски...они невероятные, я раньше мечтала об этой собаке, точно также покорили глаза, но им нужна свобода и раздолье, описанное вами место очень подходящее)Так вас не приняли на работу?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 12:05    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятьдесят восьмой и иже с ним..)))

Итак, меня всецело захватили холода, и все эти дни я провела дома в четрёх стенах. Чтобы хоть чем-нибудь разбавить свою лень я решила прежде всего поверить, сколько же у меня в запасе терпения, и вышить картинку с изображением детей, играющих под яблоней, которую я случайно увидела, перелистывая один из маминых журналов.Жаль, что в Сosmo, или предположим Elle, не печатают подобных картинок. Тогда бы современные баршни были не только красивые, но ещё и искусницы необыкновенные. Ведь сейчас девушка в двадцать лет, которая в свободное время шьёт, вяжет или вышивает - это дейтвительно редкость. До определённого времени я тоже предполагала, что все вышеупомянутые вещи свойственны только нашим мамам и бабушкам. Но если так считать, то лет через десять - двадцать эти занятия вообще стануть такой же редкостью, как прядильное дело, например. А между прочим, всё это очень расслабляет. Плюс, учитывая мой теперишний статус полубезработной, отвлекает от мыслей о поисках занятия по душе и полезного для кошелька одновременно. Так что только снег за окном и телевизор..
Но, ещё одна вот такая ерунда. Не знаю, как описать такую ситуацию, но происходит она со мной не в первый раз. Суть такова: совершенно непонятным образом, когда ты озабочен совсем другими проблемами, и темя в тот момент абсолютно не интересуют особы мужского пола (ну бывает такое, не думаещь ты о них вообще)), а их как на зло в твоей жизни появляется пруд пруди. Одни начинают приставать к тебе в транспорте. Другие нарочно задевают твою тележку с продуктами в супермаркете, в надежде завязать непринуждённую беседу. Правда то, что мужчины так хотят познакомиться, ты понимаешь уже после того, как они удаляются и приходит прозрение.Если бы я в этот момент хотела познакомиться с кем то, то поняла бы это с первой секунды, потому что была на нужной волне. А так машинально говоришь, что ничего, мол, страшного, идите преспокойно, куда шли. И им ничего другого и не остаётся...
Наверное, это очередной эффект, которые производит на мою жизнь влияние любимого и неоднократно вышеупомянутого мной закона Подлости))) Как там в песне у Трофима? Чтобы каждый был кому-то дорог и НЕ ОПАЗДЫВАЛ ЖИТЬ..))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 12:11    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Жаклин писал(а):
Хаски...они невероятные, я раньше мечтала об этой собаке, точно также покорили глаза, но им нужна свобода и раздолье, описанное вами место очень подходящее)Так вас не приняли на работу?


Увы, попав туда, я и сама почувствовала, что я действительно немножко не та, кто им нужен. Но, побеседовав со мной на скамеечке и узнав обо мне немножко, директор питомника рассказал, что них есть офис в городе, где совершенно "костюмные" работники занимаются организацией выставок, соревнований, продажами кормов и пр. И если я ничего не найду, они будут ради предложить мне работу по специальности. Но мы ведь решили, что я ищу работу для души)))) А менять офис на офис и костюм на костюм - это пока подождет :wink: )))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 21:19    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятьдесят девятый....

Хотя это день обманутых ожиданий для большей половины людей, которые разделяли со мной пространство кинозала в это воскресенье за просмотром фильма Стивена Спилберга Боевой конь, таким я его не назову. Вообще обожаю, когда моё мнение не совпадает с общепринятым, это привносит в мою жизнь некое разнообразие. Хотя ему пророчат массу наград, а публика все же недовольна. Я сама слышала, как, выходя из зала, люди обменивались мнениями по поводу того, что фильм надежд не оправдал, да и сценарий несколько примитивен. Счастье только, что не люди премии выдают, а кинокритики)))
Мы стали чересчур избалованными. Все мы ждем изысканных сценариев, ошеломляющих спецэффектов, кто - то вообще ходит только на шикарные платья поглазеть, как, например, история про меня и фильм Секс и город. Нас уже почемуто не впечатляют простые истории о любви и дружбе, об абсурдности любой войны, где солдаты по обе стороны баррикад не враги друг другу, а лишь простые пешки в играх своих недалёких, но таких амбициозных правителей. Сценарии о простой преданности животного человеку, а человеку - данному слову кажутся нам примитивными. Ну и пусть. И даже если этому фильму не дадут Оскар, мой Оскар он уже получил...За свою изысканную простоту. И за то, что мой носовой платок промок до нитки..



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (17 фев 2012, 17:36)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 21:39    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестидесятый.....

Вот, понедельник,и я ужасно злая.От того, что вот уже поджимает время моего пребывания на рабочем месте, точнее время окончания "отсидки", иначе и не назовешь, а я еще не нашла работы по душе (кроме вязания, конечно, хи-хи-хи). Но, чтобы вязать на заказ, у меня таланта не хватает, да и растолстею я в считанные дни, если засяду дома за клубки. Плюс уверенна, что такое моё занятие потеряет всякий высокохудожественный смысл, как только я поставлю свитера на конвейер))))
Хобби должно оставаться хобби. В этом и его прелесть. От того, что ты занимаешься чем то совершенно просто так, а не за деньги, и к срокам поспевать не нужно...А источник дохода поищем завтра. Всё - таки вторник, а во вторник у меня всё лучше получается. Пойду, поколдую над рукавом..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 фев 2012, 21:41    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
:) :) :)

Забыла цвет шрифта поменять. Получился самый настоящий Понедельник- Чёрный день :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 20:39    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят первый....

Вторник оказался не таким гадким, как понедельник)). Или же таковым его сделала халва, съеденная мной на обед (а точнее вместо обеда). Я принадлежу к той категории людей, души которых может вполне купить Зло. Просто пока Зло не знает, что принеси мне торт - и я его раб, я гуляю на свободе)))
Перед обедом меня зазвал к себе Главный. И...предложил должность директора отделения.. Мне??? Той, которая сосчитать не может деньки до своего ухода??? Вот те неожиданность. Рассказывал, какой у меня ценный мозг и как ощутимо отразится на страховом бизнесе всемирного масштаба его утечка в иную отрасль :mrgreen: Никогда не подозревала, что для того, чтобы получить предложение о повышении по службе, нужно уволиться..Жизнь полна парадоксов. Но я думала не об этом. А о халве, которая лежала у меня в кабинете в специально отведенном для этого шкафчике. Тут, дескать, разговор серьёзный, а в голове - одна халва. Винни Пух набит опилками, а я - халвой. Обладал бы Главный рентгеновским зрением, выгнал бы меня в три шея.
Я обещала подумать..Женщина всегда должна дать обещание подумать, даже если уже точно заранее знает ответ. Меня мужчины никогда не воспринимали всерьёз, когда я сразу давала ответы на поставленные мне вопросы. Они, видимо, считают, что то, что говориться нами сразу и в лоб - результат только наших эмоций, а здравым рассудком здесь и не пахнет. Что нам обязательно нужно собраться с мыслями, ибо у женщин по их понятиям всегда каша в голове. И даже если решение окончательно и бесповоротно принято, я всегда нарочно беру тайм - аут. Если они так хотят, то пусть будет по - ихнему. Я как бы думаю..А на самом деле доедаю свою халву))
Вот включила дома комп, чтобы записать всё это, а всезнающий Google сообщает мне о том, что Чарльзу Диккенсу двести лет. И историю о злом Скрудже и Рождестве сразу напоминает. Очень поучительная история. Я всегда боюсь, что однажды ночью и я взгляну на жизнь со стороны. ..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 00:41    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят первый...

Посмторела передачу Ревизор о том, как одну милую девушку в Трускавце не пустили практически ни в один ресторан и теперь боюсь есть :shock: Если тем, кто нас кормит в ресторанах страшно пустить нас на кухню, то логично возникает вопрос, ЧЕМ тогда они нас там кормят, если так бояться чужого глаза :?: ....Ох,как не хочеться об этом думать. Буду лучше думать, что они скрывают от людей свои секретные рецепты))) Потому что, если халаява всё - таки однажды прийдёт в мою жизнь ( в чем я, правда,сомневаюсь ввиду моего "цыганского" счастья) и мне дадут какую - нибудь путёвку в здравницу, там же и помру...от голода)))) Отныне только Мой Родной холодильник.. Как же я тебе доверяю, мой двухкамерный друг!!!
А пока лиричный настрой и лёгкий джаз для крепких снов..


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 22:26    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят второй...

О времени, проведённом в Интернете слагают легенды.Дескать, свет электричество бежит по проводам куда медленнее, нежели время, когда вы открываете ваш Explorer, Оpera или пр. Вот пришла с работы, хотела один закон найти и прочитать о выдаче медицинских справок ( а на работе ведь некогда - Одноклассники РУ))), отвлеклась на журнал сарказма, прочитала пару - тройку свежих новостей и светских сплетен - и вот, на тебе: девять часов! А я ещё даже и не ужинала..Ну ничего, наемся на сон грядущий, я такое люблю)))
Сегодня мне звонили из питомника, приглашали на собеседование в офис. Завтра схожу просто ради того, чтобы прогуляться хоть где - нибудь. Ведь завтра мой последний рабочий день..И я ставлю "отходную". За время пятилетнего с небольшим труда я перебила с десяток чашек, выпила цистерну кофе и съела наверное тонну халвы...Я определённо буду скучать за всем этим. За моим столом и жизнерадостными открытками, кучу которых я налепила на канцелярские кнопки точь в точь как маньяк - убийца лепит фото своих будущих жертв на зеркале в каком - нибудь американском триллере...Но мои открытки о Счастье..о кусочке разноцветного счастья среди кипы черно - белых бумаг..Там нарисованы животные неизвестных до сих пор науке видов, жар - птица , паззл, и цветные карандаши...Я вешала их на протяжении всего периода своей работы для поддержания в самой себе идеи того, что жизнь в принципе твоя, и какой она будет : выдуманной тобой и для тебя??? непонятной никому??? сложенной по кусочкам из тысяч элементов?? и разукрашенной так, как хочешь ты?? По мере того, как на стене их становилось всё больше и больше, росла и укреплялась моя вера в свою же самобытность...Я не буду их забирать, пусть служат тому, кто с понедельника сядет в моё кресло..И если он хоть раз поднимет голову, оторвётся от отчетов и, глядя на них, улыбнётся, их миссия будет выполнена...



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (17 фев 2012, 17:42)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 12:03    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят третий...

Наверное, никто и никогда ещё не увольнялся из нашего офиса подобным образом. В пятницу, я , как и положено, купила "отходную" бутылку Мартини, конфет и чайный сервиз, чтобы не испытывать угрызения совести от того, сколько же мной было перебито посуды. Всё началось очень даже мирно: в нашем женском коллективе, с красивыми бокалами. Я как человек мало- и редко пьющий, потягивала Мартини и краем уха слушала исключительно женские разговоры: о мужьях, о родах, о болезнях и т.п. Тут, неожиданно для всех, в кабинет заглянули начальник, его зам., практически все сотрудники нашей бухгалтерии и отдела кадров. Начальник сказал, что коли уже бессмысленно падать мне в ноги и просить остаться, то надо меня хоть проводить по - человечески. "По - человечески" это означало ящик коньяка и два (!) лимона. Пока такая обильная закуска резалась самыми непредсказуемо тонкими кусочками, я успела сбегать вниз и взять три порции роллов, чтобы хоть как то погасить эффект ящика коньяка. И тут началось.....Пересказывать бессмысленно, всё стандартно: в моём бокале из под Мартини поселился коньяк. Он же поселился даже в новых чайных кружках..роллы, естественно не спасли)))...шутки - прибаутки, которые абсолютно лишены всякого юмора и смысла, но почему то все тогда дико хохотали...песни- танцы...Наши тётушки, исполняющие коронную"Только рюмка водки на столе..." уж совсем а-ля Григорий Лепс...На собеседование я , разумеется, не пошла...И сентиментального кадра, когда в американских фильмах сотрудник, который уходит с работы, складывает все свои пожитки в картонный ящик под лирическую песню, не вышло)))..может, оно и к лутшему :wink:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 12:25    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят четвёртый....

Лежа на диване с мокрой марлей на голове, и спасая свою жизнь от последствий пятничного праздника, я, уже немножечко придя в себя, но всё так же тщетно пытаясь вспомнить, как я попала домой , наткнулась на литературный журнал. Откуда у меня в доме мог появится литературный журнал, понятия не имею. Но всё же дрожащими то ли от страха, то ли от похмелья руками рискнула приоткрыть одеяло в поисках там поэта или писателя....фууххх...какое облегчение. Я в пижаме - это раз))) Никакого поэта нет - это два))..
Но тут моё сердце чуть не остановилось санчо . На кухне кто - то ходил взад - вперёд..Если это поэт, то битой вооружаться не стоит, они хилые как правило, да и объясниться с ними по - человечески можно. Хотя, если он клюнул на меня в таком состоянии, то либо это личность, творящая в оригинальном жанре, либо шансонье какой - нибудь..или бард в конце - концов. Да вообще, кем бы он ни был, ничего это не меняет..Я теперь не только безработное, но и безнравственное аморальное существо..А я только про таких в книжках читала и улыбалась, когда героиня в подобных ситуациях оказывалась. Читать надо было меньше, может бы и не попала бы в такую ситьюейшн. :oops:
Но деваться не было куда. Обула тапки и пошла на кухню. Там и обнаружила...Ляльку за чашкой кофе и крекером :) Лялечка моя хорошая...моя любимая!!!! Сколько же всего передумала я за эти две минуты. Вот она - спасительница моя.
Заварив кофе и себе, я узнала правду об исходе пятничного вечера. Лялька знала, что в пятницу у меня последний день, по - этому ближе к вечеру, подозревая что состояние моё будет близко к депрессивному, и решив им в очередной раз воспользоваться для того, чтоб изложить свои жалобы на жизнь, позвонила мне около шести. Услышав в трубке что - то нечленораздельное, сообразила, что праздник удался. И учла, что затащить домой ей меня одной будет трудновато, позвонила своему жениху. Он меня и "погрузил" в машину. Дома она меня переодела (жених был отпущен домой) и осталась ночевать. Вот пила я кофе и понимала цену настоящей дружбы....От ныне я не только официально безработная, но ещё и непутёвая...(


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 13:04    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят четвёртый....

Передали, что ушла из жизни Уитни Хьюстон...Что бы там не говорили о её наркотической зависимости,аморальном образе жизни в последнее время,думаю, что для большинства из нас она запомнится невероятной красоты женщиной, которая стоит у трапа самолёта в шелковом платке в горошек и ожидает своего Кевина Костнера. Сколько же раз каждая женщина, пересматривая этот фильм, мечтала очутиться на том аэродроме, где мужчина всей жизни заключит тебя в свои крепкие объятия и навсегда забыть о том, что такое страх и волнение..
Увы, в её жизни всё произошло несколько иначе, нежели на киноэкране...И, я думаю, уж ну совсем не так, как об этом пишут журналисты.Жаль, что люди хотят преподнести лишь отдельные моменты, которые пресса свяжет в неудачно сложившуюся жизнь...А вот я верю, что всё было совсем не так..Ведь не может, человек, не знавший счастья и любви, спеть I will always love You так, чтобы каждый захотел, чтобы эта песня стала саундтреком его истории любви...Вы Великая Певица и Великая Женщина!!....для миллионов людей и лично для меня.



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (17 фев 2012, 17:47)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 13:05    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Вложение:
images.jpg
images.jpg [ 6.22 KIB | Просмотров: 2189 ]


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2012, 22:45    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят пятый...

Первый день, когда я официально тунеядец.И чему я его посвятила, а ну ка угадайте?? Правильно, ничему...Валялась в кровати до обеда, потом там же ела, клацала пультом..Несерьёзно как-то. А ещё пол ночи смотрела Грэмми..Зрелище как по мне незабываемое. Искренне надеюсь, что может быть однажды я запишу кантри альбом и меня даже позовут на награду. Или, скажем номинанта какого-нибудь огласить, я не очень амбициозная. Аж мурашки по телу бежали во время выступа Адель. Какая же она мне красивая и талантливая. Что - то там на кануне в её адрес Карл Лагерфельд говорил насчёт её якобы лишнего веса, но честно, как по мне краше её в зале не было. И, когда она запела, зал аплодировал стоя. Многого стоит, когда для того, чтобы тебе похлопать, поднимается из кресла даже сэр Пол Маккартни..Браво, говорю тебе и я applause Вива ля музыка...Послушаю её песни))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2012, 17:54    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Как мне понравился ваш 62 день, а именно открытки, вы оставили чудесный подарок новому работнику, хорошее настроение в первый рабочий день ему гарантировано, а это важно)

А кто такая Адель? Мне стыдно, но я не фанат телеэкран и не знаю)
Надежда, ну где же вы пропали? Блог молчит, а мы ждемс)
Как прошел ваш день Валентина? Или все не можете высвободится из объятий любви?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2012, 12:28    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят шестой....

Он же день Святого Валентина..Он же - День всех влюблённых. Я действительно пропала, только не туда, куда обычно в этот день пропадают тысячи сердец. :) Ввиду своей теперешней незанятости я решила немного пожить с родителями. Толку то валяться на диване и ждать любви, если внутри тебя скопилось так много нерастраченного душевного тепла. Вот я и посчитала, что кот мой умрёт от такого переизбытка внимания и заботы, а родители как раз мне будут рады. Вообщем в понедельник вечером собрала я свой небольшой походный чемоданчик, сунула кота подмышку, и позвонила в двери маме с папой, как раз тогда, когда они преспокойно пили чай на кухне и обсуждали политическую ситуацию в стране.
Родительский дом..место, где ничего и никогда не меняется...Где ты всегда будешь маленькой, и если ты хоть раз не поел, тебе всегда приложат руку ко лбу, чтоб выяснить, нет ли у тебя температуры. Ты знаешь все недостатки своих родителей, а они время от времени указывают тебе на твои. И любить от этого друг друга меньше вы никогда не будете..Вот всегда думала: почему же столько лет человек может жить в атмосфере полного покоя, а потом, уйдя в свободное плаванье, ну никак не получается создать своей семьи? За столько лет ведь каждый из нас знает, что такое любить совершенно бескорыстно, отдавать и ничего не требовать взамен. Но почему тогда, когда в нашей жизни пытается обосноваться ещё один человечек, всё это куда то пропадает и начинаются взаимные упрёки? Когда мама звонит по пять раз за вечер и спрашивает,где я и всё ли в порядке, я называю это Любовью. Когда парень звонит и спрашивает, всё ли в порядке, я называю это Недоверием...парадокс..поди разбери))
Но вторник - День Влюблённый. День, который я никогда не отмечаю. Надеюсь не потому, что сердце моё черствое, как хлеб, который ты купил на прошлой неделе.Просто я всегда была убеждена в том, что День влюблённых - это каждый день, когда ты любишь. И незачем ждать 14 февраля, чтобы сказать кому - то, как он тебе дорог. Чтобы получить розу и открытку с приятными словами. Об этом я думаю и тогда, когда вижу сотни мужчин у цветочных магазинов накануне этого праздника и восьмого марта...И практически ни одного в обычный будний день((( Получается, мы сами делаем нашу жизнь игрой контрастов..будни - ссоры и препирательства, праздник - цветы и конфеты... А что дальше? Будней ведь больше, так получается, что праздники всего лишь маленькие островки в большом море повседневной суеты...А моя Любовь - это большой материк))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2012, 13:01    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестьдесят седьмой...

Я захватила с собой тот литературный журнал, который нашелся в моей квартире как нельзя кстати. Перелистывая страницы и знакомясь с творениями в области прозы и поэзии совсем молодых и неизвестных и уже опытных и знаных авторов, наткнулась на потрясающую историю. Кто - то скажет, что такие истории уже давно отсняты Голливудом или же продаются на книжных полках в недорогих и мягких палитурках, предназначены для чтение в общественном транспорте, но эту историю мне почему то хочется пересказать, а каждый сделает свой вывод о степени её поучительности.
История эта про девушку тридцати семи лет..Почти про меня. Одной ночью, в борьбе с очередным приступом бессонницы, за чашкой кофе она решает, что ей необходимо стать матерью. И не беда, что мужчины её жизни нет да по сути и не было никогда. Она берёт отпуск и едет на курорт для того, чтобы забеременеть. Встречает там мужчину совершенно неприглядной наружности, знакомится с ним и в последний перед отъездом день, переступая через свою неприязнь к нему как к мужчине, отдаётся ему. С чувством отвращения и в надежде как можно скорее покинуть его номер, она находит на полу его обручальное кольцо и слышит вдогонку, что он, оказывается, не может иметь детей...
История на этом обрывается, предполагая, что каждый сам придумает ей конец. Я его не придумывала,а вот чувство страха от того, что однажды такая вот история может повториться и со мной, у меня возникло. Да, впрочем, и важно ли, как закончится эта история...вернётся ли она домой, или же совсем в другой город? Встретит ли мужчину своей мечты? Важно то, что вот одна такая вот идея способна заставить человека преломить себя, нанести ему непоправимую душевную травму...А может быть, ей достаточно было бы просто свернуть за угол и встретиться взглядом с тем, кто подарит ей настоящую любовь и настоящую полноценную семью...Никогда нельзя спешить, даже если тебе тридцать семь((


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2012, 13:33    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Жаклин писал(а):

А кто такая Адель? Мне стыдно, но я не фанат телеэкран и не знаю)


Её музыку называют Музыкой разбитого сердца...Она сама пишет песни удивительной красоты, её голос не перепутаешь ни с кем.Недавно она перенесла тяжелую операцию на голосовых связках, врачи поначалу говорили, что петь она не сможет вовсе..Но на церемонии Грэмми она вышла и спела..Спела так, что мурашки по телу бежали от её пения у меня, да и, наверное, у всех присутствующих. А я слушала её, рыдала и думала: как хорошо, что я немного знаю английский...
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 36.23 KIB | Просмотров: 1854 ]



Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

458

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30393

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25070

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5543

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio