Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2012, 21:24    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Kovaya писал(а):
Малиновые пиджаки были на пике моды 1991-1993 годах и в 1995 добрались до отсталих слоев населения, и если вы их пережили лет эдак в 16 ... тогда вам от 36-40 лет . :roll: По мнению большинства мужчин , после 30 лет женщину, желающую выйти замуж считают глубоким секонд-хэндом :oops:
.

Ну ваще если посчитать, то человеку вполне может быть и 32 года - 16 ей было в пору малиновых пиджаков, которые тогда модно было носить на всякие мероприятия, не ошибусь, если скажу, что на выпускные 11 класса такие тогда одевали. Итого: ей было 16, в 1995, с тех пор прошло не полных 17 лет, если ее день рождение летом, то в 2012 ей исполнится... сколько вышло? Прально, 33 года, а ныне 32 :) Так что до 40-ка ей еще ехать и ехать.
А если без такой точной математики, я вот тоже подумала: не люблю, когда некоторые девушки уж очень явно превозносят разницу в возрасте, которая достигает 10-12 лет. Поверьте, выглядят в некоторых случаях даже наивно все эти закосы. Через 10 лет, когда вы станете такого же возраста, как автор поста про малиновые пиджаки - вы сами поймете, как все это было... ну типа когда какая-то 18-и летняя форумчанка намекнет вам, что вроде бы как "давно пора ребенку домашние задания проверять, а второму манную кашу варить, а вы тут про какие-то штуки пишете, словно не догадываетесь, что в свои 30 с хвостиком вы никакому мужику в принципи не нужны... это так грустно, прям печалька какая-то, но что ж вам остается, ВАМ ЖЕ НА 20 ЛЕТ, а значит, уже никакого шанса" :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2012, 23:04    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ухх-ухх-ухх... И хотя моё подсознание запрограммировано на весну уже давненько, честно признаться, сегодня первый день, когда мои легкие почувствовали по настоящему весенний воздух.
О приходе весны свидетельствует также и появление на улицах моего родного города одного знакомого мне Маньяка. Мы уже так давненько и часто пересекаемся с ним взглядами, что я напрочь позабыла о чувстве страха, а он - о том, что я как бы являюсь его потенциальной жертвой. Дожилась...меня даже маньяки серьёзно не воспринимают :lol:
А Маньяк он самый что не на есть настоящий. История нашего с ним знакомства уже, пожалуй, измеряется годами..Я ещё училась в университете, когда по дороге домой с занятий через парк, мирно пожевывая пирожок, начала наблюдать на встречном пути молодого человека, лет тогда ему было примерно 25. Всегда стильно одет, наглажен и напомажен. И всегда в тёмных очках. Моя наивная душа поначалу приняла увлечение темными очками за простой выпендрёж,но когда остатки здравого разума начали бить тревогу, когда месяцами погодя, как говорится и в зной и в гололёд, очков он не снимал. Прикиды менял, а очки - никогда. Кто-то подумает, что за очками он скрывал банальное косоглазие, или же следы сильнодействующих энергетических и не в полне легальных веществ (такие варианты и у меня были месяц-два после нашей первой с ним встречи). Но очки были словно приклеены. Ещё немного времени потребовалось, чтоб определить, что таким образом он бесцеремонно разглядывает всех попадающихся по пути женщин. Это я вычислила отнюдь не дедуктивным методом, а по характерным движениям головы в точь по направлению с проходящей мимо юбкой. Иногда, особенно заинтересовавшись какой-либо дамой, очки сдвигались на нос, но тут же возвращались обратно. Время от времени он даже следовал за объектом, но всегда возвращался в парк.
Раскрыла я его, когда однажды стояла и пялилась на витрину с безумно красивым меховым жилетом, и увидав, что он стоит в шагах пяти от меня за моей спиной и разглядывает как бы так сказать мой "вид сзади". Я пристально глядела на его отражение в витрине, думая, что магазинное стекло сейчас и мне заменяет очки, до тех пор, пока он не словил мой взгляд. Так как он Маньяк мирный, и я изучила, что дальше прохаживания вслед за понравившейся дамой он никогда не зайдёт, мне ничего умнее в голову не пришло, как показать витрине язык. Он моментально понял, что замысел раскрыт и я его ни капли не боюсь.
С тех пор мы начали дружить. Я при встрече улыбаюсь ему, он-едва заметно мне кивает. Иногда, когда я в очередной раз застукаю его за раздеванием глазами какой-нибудь девицы, которая по моему мнению и гроша ломаного не стоит, или если уж очень всё простите "насиликонено", морщу нос - выбор такой не одобряю. Так вот мирно и существуют мой наивно - радужный и неувядающий и его похотливый миры...Не мешая друг другу.
Как-то видела его в парке с детской коляской. Увидав его, не сдержала улыбку. Кто- то перед моим Маньяком таки не устоял))))
И теперь он снова король ближайших улиц. И случайная Девушка, увидав его впервые, думает, что именно ОНА удостоена внимания такого вот кавалера. А я вот стою на крыльце напротив... ловлю весенние солнечные лучи..наивно думаю, что загораю... И верю в Любовь любофффффффь



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарили: 2 ptenchik123 (26 мар 2012, 00:45), Жаклин (16 мар 2012, 23:18)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 18:28    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ну почему же? Ну почему всё всегда застаёт меня врасплох? Даже хотя бы вот такая вот сказочная погода. Когда зимними вечерами нечего было делать, я мысленно перебирала свой гардероб, решая, что и за чем в порядке строгой очереди буду одевать по мере потепления. А тут ба-бах :!: ...и резко потеплело :mrgreen: . А в моей очереди, между прочим, ещё клетчатое пальто с меховым воротником стояло. И жилетка меховая вслед за ним...И, как тебе на зло, не одной нормальной весенней вещи, всё у мамочки в шкафах.
Хорошо, что наши родители не мы и не ограничиваются мебелью в стиле "минимал". Вот в шкафах моих родителей хватит укрыться даже мне, в случае, если когда-нибудь у меня будут проблемы с законом))) Завтра пойду за гардеробом.
А пока весна вдохнула в меня желание конкретно прибраться. И первой моей жертвой стала моя духовка.Ей, бедняге, сегодня пришлось меня терпеть часа четыре. Так подолгу мы с ней никогда не общаемся, лишь когда приходит время её "подраять", мы ведём долгий разговор. Я всё ей обещаю, что придёт тот час, когда она перестанет работать в режиме "разогрев" и когда у неё во рту появятся самые настоящие пироги. Тогда это будет высшая степень её эволюции, конечно же если у духовок в принципе бывают степени эволюции..
А потом я достала кроссовки и спортивную куртку и двинулась на рынок. Там было не особо людно, если учесть, что только такие, как я, решают отоварится продуктами посвежее в два часа дня. И тут весна во мне заиграла полным ходом. Нет, это не гормоны играют, и не мужчины вокруг меня так сильно завораживают...Это они...Пирожные и пирожки..булочки да трубочки...Вот что просыпается во мне с весной..тяга ко всем этим вкусностям и прелестям. Вполне возможно, что таким вот образом я "заедаю" отсутствие мужчины в моей жизни, концентрируясь на хлебобулошных изделиях. Но это мы оставим психологам.
И вот я иду по рынку. Как королева. В руке такая вкуснейшая трубочка с заварным кремом, жизнь почти малина...Иду, и не замечаю, как какой-то мужик достаёт из бочки с надписью "живая рыба" наверное саму живую и прыткую особь из этой бочки, да и, пожалуй, из представителей класса рыбы в целом. И эта резвая тварь,абсолютно не хотя сидеть в сачке у дядьки, извиваясь и делая тройной аксель в воздухе, приземляется на меня и мою трубочку, в сопровождении сотни брызг из того же злополучного сачка. Вот и ты, Надька, словила свою Золотую рыбку санчо
Желание??? Одно..трубочку верните!!! :cry:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 мар 2012, 19:03    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Alevan писал(а):
Kovaya писал(а):
Малиновые пиджаки были на пике моды 1991-1993 годах и в 1995 добрались до отсталих слоев населения, и если вы их пережили лет эдак в 16 ... тогда вам от 36-40 лет . :roll: По мнению большинства мужчин , после 30 лет женщину, желающую выйти замуж считают глубоким секонд-хэндом :oops:
.

Ну ваще если посчитать, то человеку вполне может быть и 32 года - 16 ей было в пору малиновых пиджаков, которые тогда модно было носить на всякие мероприятия, не ошибусь, если скажу, что на выпускные 11 класса такие тогда одевали. Итого: ей было 16, в 1995, с тех пор прошло не полных 17 лет, если ее день рождение летом, то в 2012 ей исполнится... сколько вышло? Прально, 33 года, а ныне 32 :) Так что до 40-ка ей еще ехать и ехать.
А если без такой точной математики, я вот тоже подумала: не люблю, когда некоторые девушки уж очень явно превозносят разницу в возрасте, которая достигает 10-12 лет. Поверьте, выглядят в некоторых случаях даже наивно все эти закосы. Через 10 лет, когда вы станете такого же возраста, как автор поста про малиновые пиджаки - вы сами поймете, как все это было... ну типа когда какая-то 18-и летняя форумчанка намекнет вам, что вроде бы как "давно пора ребенку домашние задания проверять, а второму манную кашу варить, а вы тут про какие-то штуки пишете, словно не догадываетесь, что в свои 30 с хвостиком вы никакому мужику в принципи не нужны... это так грустно, прям печалька какая-то, но что ж вам остается, ВАМ ЖЕ НА 20 ЛЕТ, а значит, уже никакого шанса" :lol: :lol: :lol:


Я поняла , спасибо , извините! :lol:

_________________
Verum index sui et falsi



За это сообщение автора Kovaya поблагодарил: Люка (21 мар 2012, 09:54)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 мар 2012, 23:03    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Мой градусник не врёт? Сегодня в обед действительно плюс семнадцать?? так гляди за два дня и лето незаметно подкрадётся, и придется обнажить свои белые ноги)))
В поисках того чем бы можно было бы закрепить моё сегодняшнее лёгкое настроение, я отправилась в тот же таки кинотеатр, посмотреть очередной и как слышала из анонсов "зелёный" мульт. Вообще искренне восторгаюсь сценариям теперешних мультиков. Мне уже давно кажется (да и по количеству занятых в кинотеатре мест понятно), что теперешние мультики по богатству сюжета давно оставили позади любой из фильмов. За последнее время я не могу припомнить ни одного провального мульта, хотя фильмы таковые в моей памяти имеются.
И кстати, мульты так сказать "с идей" мне тоже полюбились. Этот вот шедевр анимации несёт своим маленьким зрителям напоминание о том, как бережливо нужно относиться к окружающей среде, чтобы рябина, растущая у тебя под окном, нечаянно не оказалась последней..В кинотеатре также раздавали плакаты с изображением лесного человечка Лоракса и правилами, что нужно сделать, чтобы сохранить планету чистой. И мультфильм весь такой весенний и красочный...И нарисован ну просто потрясающе. Всё, меняю своё мнение. теперь я не хочу жить в рекламе порошка "ДАХ". Ну помните такую: где буйство красок, цветов и все поют.? Отныне и впредь я буду мечтать только о том, чтобы жить в этом мультике. Чудесная страна!!
Окрылённая сим шедевром, и с непреодолимым желанием тут же посадить дерево, я вышла из кино, когда уже спустился вечер. Он так приятно пахнет..Теплом и дымом, что ложатся на мой город, и готовят его для того, чтобы он хорошенько выспался перед понедельником....И я сейчас вот почитаю немного, и тоже лягу спать. До завтра... :wink:



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Люка (21 мар 2012, 09:56)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2012, 20:18    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Вместе с тем, что как на зло так же внезапно, как и появилось, похоже пропадает весеннее тепло, радужные мысли в голове постепенно вытесняет суровая реальность. А именно: я без определённого занятия, средства уже на исходе, что буду делать дальше так и не придумала, сегодня понедельник и все идут куда-то а я -нет..Словом, только рискни и поверни ключик от камеры, где эти подлые мыслишки были в заточении, как эта озверевшая шайка моментально вырывается на свободу и ищет в твоём головном мозге местечко потеплее. Мысли неприятные..но факт остаётся фактом. Я сейчас асоциальный тип. И с обществом взаимодействую лишь тогда, когда иду за печеньем в магазин. Вещей себе не покупаю, маме говорю, что денег ещё полно. А на самом то деле всё, похоже, сведётся к тому, что я таки наберу номер того питомника, где мне некогда предлагали офисную работу, и запишусь на собеседование. Кто знает, может и там я уже все сроки проморгала, а я не такой уж незаменимый кадр, чтоб ждать меня вечно. В свою контору я тоже не вернусь. Это было бы по меньшей мере позорно, сначала уйти оттуда героем вслед за путеводной звездой своих желаний воспарить над миром, и вернуться месяц погодя словно побитый Бобик.
И для второго "выша" рановато. Документы ещё не принимают.Остаётся взять свою папку с документами, и лишний раз перечитать, на что согласно имеющимся коркам, я ещё гожусь.
Итак. Диплом экономиста. С отличием. Сертификат о знании английского на уровне свободного владения, подтверждающий, что когда - то это действительно я могла смотреть Зелёную милю в оригинале и плакать над тем, что Том Хэнкс таки гениальный актёр. Причем, посмотрев фильм на русском, впечатления были, но не настолько яркими. Сертификат об окончании курсов немецкого. Ну немецкий, в отличии от английского, был просто желанием поразвлечься и за всё это время даже самую худенькую службу мне не сослужил. ..Ой, а что это? Диплом художественной школы...Да, и закончила я её когда ещё училась в простой общеобразовательной. Храню как память))) Когда то я мечтала стать архитектором, но низкие волевые качества помешали мне противостоять высоким маминым, и я была отведена на экономический факультет. О чем, кстати, сейчас абсолютно не жалею.
Все мы время от времени сталкиваемся с проблемой выбора. Я вот иногда была бы совершенно не против, чтобы кто-кто сделал его за меня.Ибо различное количество всевозможных мыслей приводит меня лишь к тому, что от своего прямого пути назначения я то и дело поворачиваю по разным, еле видимым, тропинкам.Вот так бесполезно и безрезультатно коротаются мои дни.И жадь что здесь нет смайлика, почёсывающего себе затылок. Непременно бы сгодился.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 мар 2012, 21:30    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Отныне я сотрудник бухгалтерии. Ну не совсем отныне, а в реальности только с завтрашнего дня. Не знаю, я буду теперь считаться "белым воротничком"? Мне искренне хочется думать, что так оно и есть. Но всё, как говорится, по порядку...
Банальный исход денежных средств заставил сегодня утром проснуться не только меня, но и остатки моей наглости, и после положенных мне бутербродов на завтрак достать из кошелька визитку собачьего питомника. Набрав стационарный номер, и услыхав на другом конце трубки звонкий женский голос, я попросила номер отдела кадров, на что тут же заиграла мелодия К Элизе, и звонкий голос сменился на более бархатный. Я представилась и прямо выпалила, что когда-то была в питомнике, там мне и сказали, что есть вакантные должности в офисе (чем тут же опередила вопрос, почему я звоню, ведь обьявлений они никаких не давали), и что хотела бы уточнить, есть ли возможность записаться на собеседование. В кадрах переспросили, или я имею в виду должность ведущего специалиста в отделе бухгалтерского учёта. Я едва ли сдержалась от того, чтобы облегченно выдохнуть в трубку своё "хух" и тем самым не пасть ниже плинтуса из-за того, что я, набрав номер, понятия не имела, ЧТО за должность меня интересует :oops: , а быть в роли Елены Воробей из номера "Ну возьмите меня..." не особо хотелось.Благо, они сами рассказали. А я только сказала, что "ну само собой разумеется. Дескать, звонила бы я вам, если бы не знала, что за должность :mrgreen:
Собеседование прошло уже во второй половине дня. Вернее, собеседованием его назвать было сложно.Главный бухгалтер просмотрела моё резюме, дипломы, справки об окончании курсов, и уже была готова поговорить на профессиональные темы, как в кабинет без стука зашла женщина, судя по всему из "верхов", спросила, или в норме мои документы, главбух кивнула, но едва хотела что-нибудь сказать, как "верха" её тут же перебили: "Ну и хорошо. Главный вызывает. А девочку пусть кадры оформляют с завтрашнего дня. Не спросив, нажала кнопку на аппарате у главбуха, чем тут же доказала свою принадлежность к "верхам"( и полюбилась мне окончательно и бесповоротно своей "девочкой") и сказала кому-то меня оформлять. И, захватив главбуха, удалилась настолько же молниеносно, как и вошла. Я осталась в кабинете одна. Можно ли считать, что я здесь чьёто "Про Те Же"??)))
Секретарь поторопила меня перейти в кадры. Я толком то и не опомнилась, да особо ничего о работе и не разузнала. НО: раз уж тут у главбуха есть Свой ЛИЧНЫЙ секретарь, то контора, видимо, солидная.
Пришла домой и падаю от усталости. Видимо перенервничала просто, вот и причина тому. Посмотрю, что из "белых воротничков" имеется в шкафу и высплюсь хорошенько.Дебет- Кредит, Дебет-Кредит..вот моя молитва.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 11:14    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Прошло уже три дня, а я ещё ни об одном не рассказала своему дневнику, итак..
Утром в четверг, в свой первый рабочий день, я испытала неимоверное счастье, слившись на улице с толпой, пытающейся успеть на работу к девяти. Меня легко было вычислить из этой толпы по довольной мордахе, и характерным размахиваниям портфеля. Незнакомый человек вполне бы мог подумать, что я иду в школу и фэйс такой довольный, потому что точно знаю, что по контрольной по физике у меня пятёрка) Да ещё и погода отличная, и настроение..вообщем всё как-то само собой сложилось в радужную картину...
Окрылённая и восторженная, по дороге я захватила торт в честь моего первого рабочего дня. И поспешила на восьмой этаж в предпоследние двери направо, как велели мне накануне.
Эхх..хорошо менять работу хотя бы потому, что можно носить одежду трёхгодичной давности, а все вокруг будут воспринимать вас так, словно вы в обновке. По сему настоятельно рекомендую тем, кто решил, что абсолютно нечего надеть на работу вначале прикинуть, во сколько единиц обойдётся вам ваше тотальное переодевание и подумать, не дешевле ли сменить работу. Тогда ещё месяц-другой, когда вы обскребёте все ваши сусеки, вы всё равно останетесь первой и единственной модницей :wink: .
И вот она, эта дверь на восьмом этаже, за которой скрывался опять - таки типично женский коллектив. А чего я, собственно говоря, хотела? Что меня встретят мужчины как из рекламы десерта "Бонжур", в смокингах и в руках у них будет по алой розе?? И один из них подойдёт, возьмёт меня за руку и таким мягким и бархатным голосом промурлычет : "Добро пожаловать в бухгалтерию".Чего - чего а больной фантазии мне не занимать)) И тут не сбылась моя мечта поработать с мужчинами. санчо Хотя, если подумать, ну что это за мужчина в бухгалтерии?? Сидит себе.. циферки складывает... думает: где же программа пять копеек потеряла.Как-то не по рыцарски((( Ну и пусть их тут нет. Пусть вершат великие дела. А о цифрах позабочусь я)))
За два рабочих дня я только и успела, что выучить, чем занимается наша фирма. Хозяева питомника оказались людьми разносторонне развитыми, по - этому фирма помимо собак занималась всем. В нашей структуре были и строительное бюро, и лесопилка, и даже магазин продуктов. Собаки, это скорее всего хобби либо самого Главного, либо его жены. И у каждого из бухгалтерии был свой отдельный участок учета. Самая солидная на мой взгляд женщина, зовут её Анастасия Петровна, как я успела уловить, вела именно строительство. О возрасте я никого не спрашивала, хотя меня о моём желали узнать все. Потому что пришла я в первый день в сапогах на низком ходу и трикотажном платье "летучая мышь". Ростом я не очень, метр семьдесят, если подпрыгну хорошенько, на плюс ещё отсутствие каблука выдали меня за вчерашнюю студентку. По - этому мне выделили собак. Чему я и рада))) Я расположилась за столом возле окна, где моему глазу предстала шикарнейшая панорама города. Похоже, здесь я буду больше мечтать, нежели работать.
Я попросила разрешения и заварила кофе. Он тоже был у меня с собой, мама снула мне в сумку пачку итальянского в последний раз, когда я у неё была, вот я и захватила. И порезала торт. Когда все сбежались каждый за своей чашкой, я поняла, что завтра надо захватить туфли, тут все переобуваются.
С куском торта и чашкой кофе я сидела на своём рабочем месте, одним глазом пытаясь знакомится с деятельностью своего крупного холдинга, а на самом деле думала, что вот в один прекрасный день, когда человечеству будет угрожать незримая опасность, а я вполне беспечно в очередной раз прийду на свой восьмой этаж и усядусь вот здесь вот, и Супермен будет пролетать над городом в поисках того, кто наиболее по его мнению нуждается в защите от Всемирного Зла, увидит меня вот за этим вот столом, мирно стучащую по кнопкам калькулятора, и решит, что это Меня он должен спасти и поцеловать как в фильме....


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 12:10    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Второй день на работе пролетел так же быстро, как и первый. Разве что с почти пустым от моей недавней бедности кошельком, вместо очередного созерцания панорам города, в обед я отправилась походить по ближайшему торговому центру, который должен был по моему мнению стать для меня в ближайшем будущем базой отоваривания № 1.Бегло походив минут с пятнадцать по первому этажу, я сразу укрепилась в мысли, что этот центр ввиду заоблачных цен и на одежду, и на обувь, и на кофе в кофе-брэйк между покупками, не станет для меня даже базой № 999 в очереди из баз отоваривания. Ибо никогда не ходить мне в Дольче енд Габбана(((
Расстроилась ли я?? Знаете, не очень. Погода - отличная, автомат с кофе прямо на крыльце здания, лавочка - тоже рядом. Есть где убивать время. И булки продают. Жизнь то по сути дела прекрасна!!!
По окончании рабочего дня, а в пятницу мы до пяти, я так и не придумала, на что потратить последние тридцать гривен наличными в кошельке. А так хотелось чего -то...И я решила: пусть это будет лак для ногтей)))
Зашла в мой обыкновенный косметический магазин возле дома, выбрала лак такого красивого кораллового оттенка. Какой он мне был красивый в магазине. Такой не яркий, такой спокойный, и нечто даже среднее между коралловым и морковным. И я уже представила, как на выходных накрашу ногти и буду что - то покупать, доставая деньги из кошелька. А продавщицы будут смотреть на мои руки и завидовать :)
Но, как всегда, меня обманули лампы дневного освещения. Вытащив лак из сумки и взглянув на него при дневном обыкновенным, я поняла, что работать мне с такими ноготками не в офисе, а скорее всего, на окружной, и получать не триста у.е. в месяц, а сто-сто пятдесят в час :mrgreen: Я уже давно хотела раздобыть рогатку и побить лампы в том магазине, ибо в моей коробке для лаков уже отдельный уголок занят вот такими вот типа этого.



За это сообщение автора Надежда Неувядающая поблагодарил: Жаклин (28 мар 2012, 21:58)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 01:09    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Здравствуйте!))) Читаю ваш дневничок, зачитываюсь! ))) Так интересно описываете все, жизненно, легко! А вы не пробовали книгу написать?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 21:14    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
ptenchik123 писал(а):
Здравствуйте!))) Читаю ваш дневничок, зачитываюсь! ))) Так интересно описываете все, жизненно, легко! А вы не пробовали книгу написать?


Спасибо Вам большое, но о чем бы тогда была бы эта книга? Обо мне? Увы, жизнь моя не настолько занимательна, чтобы пустить её в тираж. И читатель таких романов ждал бы либо приключений, либо Огромной Любви. И по скольку ни одного ни другого пока на горизонте не видать, остается только записывать всё, что на ум приходит :wink: Кстати, и очень даже практично. Забыл чего - нибудь. Вернулся к нужной дате. И понял... :!: Вот это вот Ты-дурында))) Очень полезно записывать свои мысли, можно взглянуть на себя со стороны. :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 21:39    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А пока я думаю над тем, стоит ли в свободное от работы время попытаться стать писательницей, продолжу излагать заурядные факты своей " неувядающей" жизни. Жизни результата симбиоза барышни-трудоголика и мечтателя-фантаста....
Отнюдь не хочется прокручивать в уме народную поговорку о том, что сами знаете кого любит работа, но, похоже, я как раз самый "тот")). Иногда мне кажется, что будь я даже дворником или вахтёром, или продавцом пирожков на железнодорожном вокзале, всё равно бы зацепилась бы за любой повод, чтоб делать работу дольше положенного. К такому заключению меня приводит то, что и здесь, едва проработав три дня, я стала засиживаться на час дольше..да и приходить на час раньше, чего скрывать. И это отнюдь не при руководящей должности, а я уже на полпути к уважаемой..нет, дорогой, Людмиле Прокофьевне из Служебного романа.Трудоголизм? Нет, скорее желание избежать шатания по дому вечерами. Итог за три дня: я уже на отличном счету у начальства, поскольку все решили, что сыскали такой клад, но в то же время дико неприятное ощущение, что зря это я так себя попервой преподнесла, хотя стратегии заделаться штатной рабочей лошадкой не было никакой. Я просто действительно начала входить в курс дела и пока его люблю.По этому и не смотрю на часы.
А пока при таком моём положительном задоре, окружающие вроде как тоже расположены ко мне. Или же это действительно мой Флеш Рояль :?: или же Старшая-самая слабая комбинация игры в покер :?: Той, которую я устроила с самой собой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 13:24    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Очень интересно читать дневник, подглядывать за жизнью других)))Уже хочется, чтоб в жизни Надежды начали происходить амурные дела, было бы очень интересно почитать как она будет излагать свои впечатления от происходящего. Сейчас кстати смотрю шоу "Холостяк", Надежда не хотели бы туда попасть?Все-таки шанс удачно выйти замуж)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 14:15    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Larka писал(а):
Очень интересно читать дневник, подглядывать за жизнью других)))Уже хочеться, чтоб в жизни Надежды начали происходить амурные дела, было бы очень интересно почитать как она будет излагать свои впечатления от происходящего. Сейчас кстате смотрю шоу "Холотяк", Надежда не хотели бы туда попасть?Все-таки шанс удачно выйти замуж)))

вы думаете, ТАМ есть шанс выйти удачно замуж? Я бы не сказала, что из шоу на экране может получится шоу в реальной жизни. Может просто Надежде сейчас и не предписано звездами замуж выходить, а вот летом она совершенно неожиданно и в самом тривиальном месте найдет свою судьбу. Или даже Судьба найдет Надежду :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 апр 2012, 22:13    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ну в Холостяке хоть себя показала бы, это тоже своего рода приключение.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

458

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30392

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25070

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5543

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio