Надежда Неувядающая - девушка мечты    ID: 186071    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 15:29    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Молочка с медком, ножки попарить, и все будет гуд..Вы ж Надежда Неувядающая, не забывайте)))и пусть никакое ОРЗ не испортит Вашего оптимистического настроя!!!!

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 23:18    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Надежда, рассмешили вы своей семейкой и обоями, даже ОРЗ не испортило Вашего настроения.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:12    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День одиннадцатый..
Проходит под знаком «размазни»))) :? . Мой нос напоминает гигантскую картошку, а глаза – делегата из Солнечной Кореи. За день я решилась только на марш-бросок в аптеку, во время которого всё же умудрилась вляпаться в очередную историю.
Для аптеки, которая находится буквально в двух шагах, я решила особо не наряжаться, а надеть шапку потеплее (в моём понимании слова «покрасившее» и «потеплее» отнюдь не синонимы))), укутать горло шарфом, и просто влезть в тёплых махровых носках в любимые кроссовки. Если бы в дверях кто-нибудь подарил мне картонную коробку от холодильника (хотя нет, мне бы хватило и от телевизора), из меня получился бы полноценный житель одной из свалок Бронкса.
Итак, в своём безобразном, но вполне соответствующем настрою наряде, я отправилась на поиски того, что должно было спасти мою жизнь от недуга. Предстояло преодолеть всего лишь три лавки со старушками – ровным счётом ничего. И, уже практически справившись с дверью аптеки, за спиной я услышала своё имя… :?:
Федька, мой одноклассник :oops: . Уроки я помню слабо, ибо занята на них я была в основном мыслями о нём. А потом, уже смирившись с тщетностью своих воздыханий, представляла, как приеду на встречу выпускников лет этак через пятнадцать в сногсшибательном терракотовом платье, бриллиантовых серьгах и норковом манто, и Федька, уже у тому времени изрядно потолстевший и полысевший представитель среднего класса, будет горько сожалеть о том, что столько лет он не замечал такой красавицы, как я))) И ничего, что пятнадцать лет окончания средней школы на носу и у меня, а я ещё и на одну серьгу состояния не сколотила, и мужем – банкиром не обзавелась. Ну займу все вещи, кто ж знать будет, главное с толку сбить кого надо… А тут тебе: «Надька, ну ты вообще не изменилась, даже по – моему куртка эта же. Только портфеля с мишкой не хватает и очков твоих» … Вообщем, жена олигарха тут же состарилась и ушла на пенсию(((
Всё, теперь без мейк апа и каблуков даже мусор выносить не стану..А для подобных случаев заведу себе собаку, и научу ходить за хлебом и за лекарствами.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:15    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Ирена писал(а):
Молочка с медком, ножки попарить, и все будет гуд..Вы ж Надежда Неувядающая, не забывайте)))и пусть никакое ОРЗ не испортит Вашего оптимистического настроя!!!!


Спасибо Вам большое за поддержку!!! Фамилия действительно обязывает)))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 14:12    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Да, Надежда, вот Вы и на собственном опыте проверили действие поговорки: "Выйдешь на улицу ненакрашеной - встретишь всех знакомых" :lol: Видите, даже не совсем хорошо себя чувствуя, Вы способны проводить експерименты :wink: Скорейшего выздоровления!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 14:21    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
А я нізащо не ризикну вийти на вулицю ненафарбованою, якою б навіть хворою я не була. Зовнішній вигляд для мене дуже важливий і я завжди думаю, що з цього приводу про мене говоритимуть люди.
Та історії цікаві, мені подобаються, а манерою написання нагадують мені Дарью Донцову та її іронічні детективи!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 21:27    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День двенадцатый…

Кажется, что осень уже решила с нами попрощаться. Ещё вчера я восторгалась красивой желтой берёзкой за окном, а сегодня ветер одним махом оставил её в неглиже (предложение это сразу напомнило мне школьное сочинение «за что я люблю осень»))). Обычно вторым предложением в моих сочинениях было что-то вроде «Все птицы улетели на юг. Солнышко ещё светит, но уже не греет». Бедные наши учителя, сколько практически одинаковых сочинений они перечитывают, пока выйдут на заслуженную пенсию. Стоп! мысль нырнула уже куда-то не туда…
Пользуясь тем, что простуда заперла меня в домашних стенах на все выходные, решила изучить местную прессу. На глаза мне попался парфюм от Lanvin с интригующим названим Marry me. Обязательно куплю как-нибудь, чтоб проверить, или вправду сиё название вызывает хоть малейшее желание связаться узами Гименея.
А пока я провожаю осень. Не знаю, может все мы встанем завтра утром и пошагаем по своим делам так же, как обычно, в сопровождении её шелестящей листвы под ногами… Но, пока сегодня, наблюдая сквозь оконное стекло, как люди сражаются с сорвавшимся ветром, я прощаюсь с ней в путь …….. И гдето в самых закромах моей памяти уже потихонечку оживает картина, как на ладонь ложиться первая пушистая снежинка….


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 21:13
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:49    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Действительно, скоро уже зима. Морозы обещают. По поводу того, стоит выходить из дому ненакрашенной, или нет скажу: всё зависит не от того, есть ли на лице мейк ап, а от уверенности в себе. Ведь часто все мы одеваем маски из тональной основы, теней и румян для того, чтобы спрятаться... По-этому не накрасившись день-два человек ощущает себя будто голым. Выше нос, на встрече выпускников всё равно всех сразите!!! :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 00:44    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День тринадцатый....
Накануне по ТВ показывали передачу о моде, и дом со стеклянными стенами, который купила такая мной любимая дизайнер свадебных платьев Вера Вонг. Убеждена,что увидав её творенья (просто свадебными платьями их не назовешь), даже девяностолетняя старушка думает о том, как бы отправится к алтарю. Что уж говорить о мне, Девушке Мечты))) ... Но моё внимание сейчас сосредоточено не на платьях, а на доме.Доме со стеклянными стенами. Вот шла я вечером домой, мимоходом заглядывая любопытным глазом в окна соотечественников и думала, как просто одним махом человек решается вот так взять и обнажить свою жизнь..

Как правило у всех у нас полным полно тайн. Связи, привычки, проблемы, вкусы и доходы в конце -концов... А что было бы с нами, если бы к примеру одним хлопком в ладоши все наши дома превратились бы в стеклянные? Готова ли я резко и неожиданно отодвинуть свою ширму:?: Вопрос моего тринадцатого дня...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 16:11    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Не знаю, как вы, а я вот точно не готова, мой дом-моя крепость и никак иначе, любопытные носы я не потерплю.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:31    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День четырнадцатый…
Ответ на вопрос тринадцатого дня я пыталась получить уже по пути в наш филиал в одном из райцентров, куда мой главный шеф скоропостижно решил меня отправить в двухдневную командировку, как только получил свежие сведенья о том, что там не выполняют план. в путь Мне факт моей предстоящей поездки был преподнесён словами лести как, цитирую: «выдающемуся специалисту и аналитику», хотя реально это должно было звучать как «единственной не обременённой семьёй и детьми, маловозникающей и немноготребовательной»…
Словом, я глядела на остатки осени и думала, насколько моя жизнь преисполнена тайн, уже сидя в автобусе и направляясь в северном от моего родного города направлении..Ехать было часа полтора(как раз хватит прослушать старенький альбом A-ha) :D ..Ха, вот если бы люди придумали новые меры расстояния и выражались приблизительно так : «Как пройти в библиотеку? – ну это Вам две песни Джеймса Бланта прямо, а потом поверните направо и ещё одну.А как –то по другому, я знаете ли Эминема люблю…..Тогда Вам третью песню из нового альбома прямо, а там повернёте направо, проигрыш четвёртой и вы у цели…» Это был бы Мир Музыки))))Или же задачка в школе: «Какое расстояние надо преодолеть велосипедисту из пункта А в пункт Б? Ответ: расстояние от пункта А до пункта Б –книга Фредерика Бегбедера «Романтический эгоист»(если бы он знал, столько раз я здесь его упоминаю, он просто обязан был бы на мне жениться, но я девушка скромная – мне вполне бы хватило и гонорара за рекламу))) Но это уже был бы Мир Литературы….
Нет, я ошиблась на одну песню((( А Нобелевская премия была почти в кармане((( :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 18:53    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Замечталась...теперь хочу в мир музыки, прикольно бы было!!!И люди может быть добрее бы стали, а то сейчас и страшно кого-то спросить как пройти в то или иное место, все такие нервные, злые или даже обозленные я сказала бы...Ну и в мире литературы было бы интересно побывать...фантазерша, Вы Надежда, однако)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 19:08    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Так, фантазії Надежды Неувядающей можна лише позаздрити. Моя Вам порада, почніть писати власні книги, а ми станемо Вашими палкими шанувальницями...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 23:20    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День пятнадцатый….
Я испытываю огромное удовольствие от того, что люди читают то, что я здесь пишу. Вот и сейчас, сидя за рабочим ноутбуком в скромном отельном номере (где, кстати, этот самый ноутбук и является его единственным украшением), я преисполнена позитива.
День прошел в обыкновенных заботах, я поняла причину невыполнения плана: наш ведущий сотрудник, обеспечивавший львиную долю всех заключенных сделок, попросту влюбился. любофффффффь Об этом мне ещё с порога донесли местные "женщины, у которых глаз намётан" :) . Такие найдутся везде и всегда. Мне даже не пришлось углубляться в цифры и корчить "гениального аналитика".
А я, которая всегда за любовь, шефу по возвращении ничего говорить не стану. Я ведь фантазёрка, у меня завтра целых полтора часа дороги, времени «смастерить» мало-мальски правдоподобную причину снижения показателей валом.
Я заметила, что все мы, когда влюбляемся, начинаем хуже работать. Надо бы подсказать правительству, что снижение экономических показателей отнюдь не сигнал о грядущем бедствии страны - люди элементарно счастливы. Да, Любовь снижает количество заключенных сделок, проделанных расчётов, удачных переговоров и гениальных бизнес стратегий. И повышает количество покупаемых цветов, билетов в театр, плюшевых мишек и пирожных. Стоит только вовремя сделать полезные выводы и настроить страну в нужное русло, и что кто то там говорил о Великом Кризисе??? ))


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 12:20    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
М-да...если бы всё было так, как в Ваших мечтах, жить было бы намного интересней. Похвально applause ,что Вы не выдали сотрудника))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 16:40    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День шестнадцатый…
Я наконец-то дома. :D Здравствуйте, мои плед, чай и телевизор. Я безумно за вами соскучилась. Здравствуйте треники и махровые носки. И большие снежинки за окном. Любопытно глядеть, как утром впопыхах по улице бежат те, кто забыл захватить дома шапку. Я им не завидую, они все лишены возможности восторгаться красотой приближающейся зимы, ведь поистине оценить волшебность происходящего можно лишь будучи согретым. Хотя нет, вон те двое, согретые чувствами, тоже наблюдают за медленным танцем, в котором соединились последние осенние листья и белые зимние пёрышки. И Алиса Фрейндлих в голове запела : «У природы нет плохой погоды…» ….
Укутываюсь потеплее и иду на улицу лично поздороваться с зимой. Ворон на рябине говорит мне приветливое «Карр». Страшно себе представить, сколько уже на своём веку повидала эта птица и сравнить с тем, что о жизни знаю я. По–этому я стараюсь быть вежливой и не грубиянить, а просто киваю в ответ этой маленькой мудрости.
Пара, которую минут пятнадцать тому назад я видела из окна, никуда не делась, они так же стоят на тротуаре в обнимку так, словно этот снег падает только для них. А может быть, он действительно для них заказан…Ведь в современном мире можно всё. (закажу ка и себе снег на день рожденья… в мае ))) …


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 21:13
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 ноя 2011, 17:13    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Софья писал(а):
Так, фантазії Надежды Неувядающей можна лише позаздрити. Моя Вам порада, почніть писати власні книги, а ми станемо Вашими палкими шанувальницями...


А почему бы Вам, действительно, книгу не издать? В школе у Вас по сочинениям, наверное, одни пятёрки были))))
Вот хотела бы обсудить Вашу сегодняшнюю прогулку под первым снегом..Как Вы это всё замечаете?У нас сегодня такая же погода, я тоже шла домой, когда падал снег, но в голове было лишь одно "брррр, как холодно, надо куртку доставать теплую".какие там вороны?Поделитесь секретом, как Вы научились акцентировать внимание на таких деталях и превращать их в нечто позитивное. Потому что Вас почитать - так прямо если Вас грузовик грязью обольёт, такое впечатление, что вы напишете об этом как о приятнейшем событии. Жду секретов Вашего восприятия мира)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 ноя 2011, 21:09    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
Alesya писал(а):

А почему бы Вам, действительно, книгу не издать? В школе у Вас по сочинениям, наверное, одни пятёрки были))))
Вот хотела бы обсудить Вашу сегодняшнюю прогулку под первым снегом..Как Вы это всё замечаете?У нас сегодня такая же погода, я тоже шла домой, когда падал снег, но в голове было лишь одно "брррр, как холодно, надо куртку доставать теплую".какие там вороны?Поделитесь секретом, как Вы научились акцентировать внимание на таких деталях и превращать их в нечто позитивное. Потому что Вас почитать - так прямо если Вас грузовик грязью обольёт, такое впечатление, что вы напишете об этом как о приятнейшем событии. Жду секретов Вашего восприятия мира)

Спасибо за вопрос,Alesya. Очень приятно, что мои наблюдения не оставляют людей равнодушными, если у них появляется желание прокомментировать что-то из моей жизни, или же задать какой-либо вопрос.
Секретов такого восприятия мира особых то и нет. Просто работа над собой. Для этого я и создала такой дневник, чтобы увидеть в своей обыденной жизни нечто большее, чем просто рутину.В один прекрасный день, почувствовав, что я уже давно в ней погрязла, я решила обьявить ей войну мушкетеры . Но действовать не простыми, а хитрыми методами: не поменять причёску, работу или парня. А медленно и навсегда искоренить её из своей жизни, сделав каждый день особенным, полностью поддавшись мимолётным эмоциям и запечатлить произвольно выбранные мнгновения невидимой фотокамерой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2011, 19:46    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
У меня сложилось впечатление, что Вы очень позитивный человек, во всем находите нечто необычное, то что обычно не видят другие...Даже с утра при походе на роботе замечаете что-то интересненькое, если это и в реале так, тогда вам оргомный плюс!!!Но бывает же, что и на Вас хандра находит??Как справляетесь?



За это сообщение автора Larka поблагодарил: Надежда Неувядающая (14 ноя 2011, 21:45)
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2011, 11:16
Сообщений:
163
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2011, 21:32    Re: Надежда Неувядающая - девушка мечты
День восемнадцатый….
Хотя этот отрывок моей жизни именуется восемнадцатым днём, вкратце упомяну о семнадцатом. Как правило, воскресенья большинства моих соотечественников начинаются ближе к обеду. Вот и я, преспокойно лежа на диване, уже почти поверив в наличие невидимой пуповины между мной и телевизором, питание от которой периодически прерывалось не менее тесным взаимодействием с чашкой зелёного чая и булкой с вареньем, мечтала, как бы это сделать так, чтобы реклама на канале, где транслируют моё любимое шоу талантов, позволяла посмотреть крохотную серию комедийного сериала на канале-конкуренте. Но, увы, закон подлости, оказывается сильнее, и, как на зло, песенку: «О, Палмолів…. мій ніжний…гееель», от которой мне удаётся убежать на одном канале, я вынуждена допеть на следующем(((( Дурацкие слова на остаток дня в голове обеспечены (рекламщикам, безусловно, браво applause !!! Хотя, если честно, никогда не слышала, чтобы орхидеи, нарисованные на банке с вышеупомянутым отмывающим средством, источали хоть какой-то аромат).
Вечер был проведён тоже с кружкой чая, но уже угнетало отстуствие булки, ибо там, где я его провела, не было ни булок, ни варенья(((. Лялька, моя подружка, сидит на строжайшей диете, иногда мне даже кажется, что она превратилась в телепата и на корне рубит мои захудалые мыслишки о всяких там тирамису и шоколадных батончиках. Лялька тоже в поисках мужчины своей мечты, только эти поиски от моих отличаются тем, что круг её подозреваемых Принцев сужен до состоявшихся в социальном статусе и личностном плане мужчин, в то время как я не исключаю из своего личностей в перспективе. Так как мы дружим ещё лет с десяти (сколько раз я уже жалела, что судьба в виде маминой руки завела меня на кружок макраме, где я и имела счастье познакомиться с Лялькой, в итоге макраме я не вяжу, но уже вот как N***ое количество вечеров молча выслушиваю розказни о все этих «состоявшихся» личностях)) И этот вечер не был особенным, я уже даже не запоминаю имена Лялькиных Принцев: Сашка, Стёпка, Теодор…все они мне одинаково состоявшиеся и состоятельные…И исчезают в Ляькиной жизни так же молниеносно, как там и появляются. Выслушав очередную дозу жалоб, я поплелась домой, где, словно маленький ребёнок, которого весь день водили по аттракционам, моментально свалилась от эмоциональной усталости (пошлю Лялькино фото на следующий сезон Битвы экстрасенсов, а то уже давно затаилась мысль о её связи с потусторонней энергией)))) :lol: )….
А сегодня опять на работу. По бледному лицу нашего бухгалтера Валечки, от которой уже в девять утра за версту несло Барбовалом, я поняла, что очевидно нагрянула какая-то проверка. Будучи уже в дверях приёмной кабинета шефа, я хотела уже было прикинуться клиентом, продавцом книг или белорусской косметики, бориспольского таможенного конфиската, вазоном в конце-концов, но голос начальника с публичным оглашением моей должности, меня моментально обезоружил. Деваться было некуда, кроме как расплыться в фальшивой натянутой улыбке двум средних лет мужчинам, которые оказались сотрудниками налоговой службы (вот и разгадка Валечкиного похоронного вида). Один из них был постарше, другой, естественно, помоложе (во умозаключение, садись Надя, пятёрка)). Они вручили шефу, выражение лица которого было в тот момент даже явно поглупее моего, какие–то бумаги, и сказали, что приступают с завтрашнего дня. И удалились так же быстро, как по всей видимости, здесь и появились. И я представила, как тот, что помоложе, за дверью нашего офиса распахнул плащ, под которым оказался костюм Бетмэна, и полетел дальше, делать свои относительно добрые дела.. Но это уже отступление. Итак, я назначена «главным по взаимодействию с контролирующими органами»(мой шеф всегда любил громкие определения). Подготовка начинается сегодня…


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме «Квадраты» мечты. Как купить квартиру выгодно: низкий сезон,

в форуме Анонсы и действующие акции

SvetikSexjeage

0

0

06 апр 2020, 17:16

SvetikSexjeage Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Девушка опаздывает на свидание

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме знакомство

Шурик

110

30403

07 ноя 2010, 20:23

Iren2010 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самая гибкая девушка

в форуме Обо всем

Илона20

5

458

12 фев 2015, 21:40

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бывшая девушка

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Anonymous

121

25246

07 июн 2016, 04:59

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Машина моей мечты!

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Обо всем

Маруська

93

5543

08 окт 2014, 13:33

SweetDreams Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio