Гайморит    ID: 186072    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2015, 18:03    Re: Гайморит
Ирена писал(а):
Я пока сама на себе не прочувствовала всю эту бяку, так никогда не могла и подумать насколько неприятен и болезненный этот гайморит, когда у тебя такое ощущение, что голову сейчас просто разорвет и общее состояние такое, что тебе вообще ничего не хочется делать, просто лежать и засунуть голову куда-то подальше...
лучше конечно не дотягивать до такого, я вот при малейшем насморке сразу бегу в аптеку за синупретом, его можно и для профилактики гайморита принимать

Мне прокол делали в 9-ом классе. Так я часа два накрылась подушкой и ревела от боли. После этого стараюсь с первого дня насморк лечить и нос промывать Но все равно гайморит у меня уже хронический.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2015, 18:17    Re: Гайморит
Груша писал(а):
Ирена писал(а):
Я пока сама на себе не прочувствовала всю эту бяку, так никогда не могла и подумать насколько неприятен и болезненный этот гайморит, когда у тебя такое ощущение, что голову сейчас просто разорвет и общее состояние такое, что тебе вообще ничего не хочется делать, просто лежать и засунуть голову куда-то подальше...
лучше конечно не дотягивать до такого, я вот при малейшем насморке сразу бегу в аптеку за синупретом, его можно и для профилактики гайморита принимать

Мне прокол делали в 9-ом классе. Так я часа два накрылась подушкой и ревела от боли. После этого стараюсь с первого дня насморк лечить и нос промывать Но все равно гайморит у меня уже хронический.

Тоесть вас прокол соверешенно не спас от этой болячки?
Так как я когда первый раз попала к врачу с гайморитом, так он все уговаривал мол сделаем прокол и потом забудешь про гайморит на всю жизнь, но я начиталась много информации и на форумах читала много обсуждений на счет гайморита, так практически все выступают против прокола, лучше хоть и долго, но лечить и обходится без прокола, разве что уж совсем безвыходная ситуация

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2015, 14:02    Re: Гайморит
Ирена писал(а):
То есть вас прокол совершенно не спас от этой болячки?
Так как я когда первый раз попала к врачу с гайморитом, так он все уговаривал мол сделаем прокол и потом забудешь про гайморит на всю жизнь, но я начиталась много информации и на форумах читала много обсуждений на счет гайморита, так практически все выступают против прокола, лучше хоть и долго, но лечить и обходится без прокола, разве что уж совсем безвыходная ситуация

Да у меня и гноя мало вытекло, к удивлению врача. Конечно, процедура та еще :evil: С тех пор лечу самостоятельно, промываю разными травками и стараюсь не болеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2015, 23:31    Re: Гайморит
Груша писал(а):
Ирена писал(а):
То есть вас прокол совершенно не спас от этой болячки?
Так как я когда первый раз попала к врачу с гайморитом, так он все уговаривал мол сделаем прокол и потом забудешь про гайморит на всю жизнь, но я начиталась много информации и на форумах читала много обсуждений на счет гайморита, так практически все выступают против прокола, лучше хоть и долго, но лечить и обходится без прокола, разве что уж совсем безвыходная ситуация

Да у меня и гноя мало вытекло, к удивлению врача. Конечно, процедура та еще :evil: С тех пор лечу самостоятельно, промываю разными травками и стараюсь не болеть.

Да, в первую очередь нужно укреплять иммунитет, тогда и болячки меньше будут цеплятся, я вот думаю пыльцу начать принимать, знакомая рассказывала, что отлично помогает организм сделать устойчивее к разным заболеванием, только вот боюсь чтоб аллергической реакции не была, так как прочла, что она немного аллергична.
Но попринимать что-то нужно, так как только начинается орз и насморк, сразу и все это сопровождается гайморитом

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2017, 23:58    Re: Гайморит
Ирена писал(а):
Тоесть вас прокол соверешенно не спас от этой болячки?
Так как я когда первый раз попала к врачу с гайморитом, так он все уговаривал мол сделаем прокол и потом забудешь про гайморит на всю жизнь

А разве прокол - это лечение? Просто способ избавления от гноя, но никак не панацея, по-моему. Мужу делали операцию, чистили все, заодно и перегородку поправили, которая и является одной из главных причин гайморита (вернее, ее искривление).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2017, 00:01    Re: Гайморит
Правильно, прокол это только процедура, если можно так грубо сказать избавления от содержимого гайморовых пазух. А потом нужно следить за здоровьем и что бы рецидив не пошёл


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гайморит лечение народными средствами в домашних условиях

в форуме Наше здоровье

EU-APTEKA

0

7669

15 май 2017, 16:24

EU-APTEKA Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio