Хамство непобедимо?    ID: 186079    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 13:40    Re: Хамство непобедимо?
Kseniya писал(а):
Да,чего-чего ,а придурков у нас хватает...

У нас даже на арботе хамство процветает в полную силу.Мне даже ходить далеко не надо,под боком сидит начальница,которая то и делает,что всех дурами обзывает :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:08    Re: Хамство непобедимо?
marina1986 писал(а):
Kseniya писал(а):
Да,чего-чего ,а придурков у нас хватает...

У нас даже на арботе хамство процветает в полную силу.Мне даже ходить далеко не надо,под боком сидит начальница,которая то и делает,что всех дурами обзывает :?

дурами всех обзывают только дуры...!!А УМНЫЕ ЛЮДИ И ВОСПИТАННЫЕ СЕБЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 14:57    Re: Хамство непобедимо?
Нюша писал(а):
marina1986 писал(а):
Kseniya писал(а):
Да,чего-чего ,а придурков у нас хватает...

У нас даже на арботе хамство процветает в полную силу.Мне даже ходить далеко не надо,под боком сидит начальница,которая то и делает,что всех дурами обзывает :?

дурами всех обзывают только дуры...!!А УМНЫЕ ЛЮДИ И ВОСПИТАННЫЕ СЕБЕ ТАКОГО НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯТ

Я тоже так считаю.Она,конечно,молодец в плане работы,но пытаться доказать,что ты умнее других,а все вокруг валянки это и правда как-то неразумно.Всему есть предел.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 15:00    Re: Хамство непобедимо?
хотела найти картинку где нарисовано...что люди с маленьким мозгом смеются над тем у кого большой мозг...называя его не таким...не нормальным...вот в чем проблема что глупых людей у нас большинство...такими их делает социум...ведь глупыми людьми управлять проще...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2013, 15:09    Re: Хамство непобедимо?
Нюша писал(а):
хотела найти картинку где нарисовано...что люди с маленьким мозгом смеются над тем у кого большой мозг...называя его не таким...не нормальным...вот в чем проблема что глупых людей у нас большинство...такими их делает социум...ведь глупыми людьми управлять проще...

Да, Вы правы.
Я вспомнила своего инструктора по вождению :lol: :lol: :lol: Мы ехали по городу, остановились на светофоре как положено, а за мной водитель на копейке как начал сигналить, чтобы я ехала, я удивилась. А инструктор сказал, не обращай внимания на ущербных людей. Он понимает свою ущербность и хочет тебя хоть как-то укусить :lol: :lol: :lol:
Вот так и на работе, чем меньше собой человек представляет, тем больше от него кипиша...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 дек 2013, 16:17    Re: Хамство непобедимо?
У меня на днях была неприятная ситуация.Сотрудник еще не разобрался во всем,а уже начал мне предъявы кидать,что якобы я присвоила себе деньги за накладную :evil: Сначала матерился,а потом сказал,чтобы я не обижалась,когда увидел,что оплата есть.Но так обидно было,что аж слезы наворачивались :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 янв 2014, 20:44    Re: Хамство непобедимо?
У менена роботі теж така колега (я вже в іншій темі про неї писала)... просто нестерпна людина, на кожному кроці намагається будь кого підставити, а самій вийти сухою з води... при чому буде дивитися в очі і говорити неправду... А іноді так може забрехатися, що вже й сама не пам"ятає, що і кому говорила)))))))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2014, 13:21
Сообщений:
331
Откуда:
ЛУЦК
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2014, 23:14    Re: Хамство непобедимо?
так ,хамство непереможне особливо коли тобі хамить людина яка тебе незнає я кажу про користувача нюшу. Що робити дівчата ,як мені не зірватись на неї? .Я вже на нюша скаргу написала Жаклін. З Нюшиною сторони - це засильно казкове хамство.Чесно я вже сама готова її послати але нехочу , щоб мене забанили на форумі.Порадьте ,що робити?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2014, 23:25    Re: Хамство непобедимо?
Ненавижу хамство! Но никогда не позволю себе повысить голос, стараюсь ответить спокойно и любезно. Если не помогает, то перестаю реагировать и игнорирую. Быдло неисправимо. Зачем тратить на него нервы.



За это сообщение автора Груша поблагодарил: nusha (28 янв 2014, 23:30)
Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2014, 09:47    Re: Хамство непобедимо?
Груша писал(а):
Ненавижу хамство! Но никогда не позволю себе повысить голос, стараюсь ответить спокойно и любезно. Если не помогает, то перестаю реагировать и игнорирую. Быдло неисправимо. Зачем тратить на него нервы.

Исправить человека действительно не получится,всех по-разному воспитывали,поэтому я стараюсь не обращать на таких внимание,так нервы целее будут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2014, 12:12    Re: Хамство непобедимо?
nusha писал(а):
так ,хамство непереможне особливо коли тобі хамить людина яка тебе незнає я кажу про користувача нюшу. Що робити дівчата ,як мені не зірватись на неї? .Я вже на нюша скаргу написала Жаклін. З Нюшиною сторони - це засильно казкове хамство.Чесно я вже сама готова її послати але нехочу , щоб мене забанили на форумі.Порадьте ,що робити?

:lol: :lol: :lol: :lol: я только что прочитала и чуть не упала со стула...Наталка вы сами мне пишите в личку...я уже устала удалять ваши сообщения...и единственное мое хамство в вашу сторону...это просьба в грубой форме не писать мне больше!!!ни под каким ником...а то у вас тут по ходу роздвоерение...или уже розтроение личности!!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2014, 12:18    Re: Хамство непобедимо?
Нюша, вы наверное, еще долго и нудно будете избавляться от Наталки...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2014, 12:22    Re: Хамство непобедимо?
Kseniya писал(а):
Нюша, вы наверное, еще долго и нудно будете избавляться от Наталки...

это называется хотела как лучше...а сама же от этого и страдаю...нужно было не отписывать... :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2014, 20:14    Re: Хамство непобедимо?
Нюша писал(а):
nusha писал(а):
так ,хамство непереможне особливо коли тобі хамить людина яка тебе незнає я кажу про користувача нюшу. Що робити дівчата ,як мені не зірватись на неї? .Я вже на нюша скаргу написала Жаклін. З Нюшиною сторони - це засильно казкове хамство.Чесно я вже сама готова її послати але нехочу , щоб мене забанили на форумі.Порадьте ,що робити?

:lol: :lol: :lol: :lol: я только что прочитала и чуть не упала со стула...Наталка вы сами мне пишите в личку...я уже устала удалять ваши сообщения...и единственное мое хамство в вашу сторону...это просьба в грубой форме не писать мне больше!!!ни под каким ником...а то у вас тут по ходу роздвоерение...или уже розтроение личности!!!!

Наталка раніше мені в ЛС писала кілька разів. Я спочатку відповідала на її запитання, а потім попросила її читати попередні мої відповіді, оскільки не маю бажання відповідати по кілька разів на одні і ті ж запитання. Видно, Наталка це теж порахувала хамством і поскаржилася модератору. Зараз я просто ігнорую усі її повідомлення, не хочу вдруге виглядати в її очах хамкою :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 фев 2014, 23:32    Re: Хамство непобедимо?
Софья писал(а):
Наталка раніше мені в ЛС писала кілька разів. Я спочатку відповідала на її запитання, а потім попросила її читати попередні мої відповіді, оскільки не маю бажання відповідати по кілька разів на одні і ті ж запитання. Видно, Наталка це теж порахувала хамством і поскаржилася модератору. Зараз я просто ігнорую усі її повідомлення, не хочу вдруге виглядати в її очах хамкою :lol:

Считаю, что это единственный правильный выход-игнорировать. Вы ее не переделаете, да и не надо оно Вам. Берегите нервы. Может ей надоест Вас терроризировать и жаловаться?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме хамство и как с ним бороться?!

в форуме психология

Олесик

5

1261

02 июл 2015, 14:00

pauchok Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio