Подготовка к новому году    ID: 186089    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 23:35    Подготовка к новому году
Скоро Новый год, как Вы готовитесь к этому замечательному празднику? как украшаете дом и где любите отмечать самый сказочный праздник? приходит ли к Вашим малышам дед Мороз с поарками, чем любите угощать гостейна этот праздник и что дарить близким людям? В общем, давайте готовиться к Новому году вместе!:)))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 00:09    Re: Новый год к нам мчится!!!
Новый год - мой самый любимый празник. Для меня еще с детства это самый уютный, самый домашний праздник, поэтому все мои старания направлены на то чтобы сделать дом сказочно красивым и уютным, нарядить свою искусственную елку новыми игрушками (каждый год покупаю по паре новых игрушек - на счастье), приготовить шикарный стол - особенно люблю делать разные салаты, их можно красиво преподнести и они сытные и вкусные, купить напитки и подарки, обязательно бенгальские огни и много гирлянд!)))Планирую купить вот такие гирлянды, сеточкой)


Вложения:
logo_net.jpg
logo_net.jpg [ 38.12 KIB | Просмотров: 14136 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 01:52    Re: Новый год к нам мчится!!!
Отмечаем Новый Год в кругу семьи. Или мы с мужем идем к родителям или они к нам. Последние два Новых Года мы их приглашали к себе. Елка у нас красивая искусственная. Ее от настоящей практически не отличить.Зал украшаю гирляндами. На Новый Год всегда стараюсь приготовить салат в виде символа , который несет новый год. Так готовила салат в форме тигренка, в виде зайчика и большой морковки.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 12:34    Re: Новый год к нам мчится!!!
мы с мужем последние года 4 отмечаем Новый Год дома вдвоем, я готовлю оч-оч много всего вкусного, мы покупаем салюты и феерверки и веселимся вдвоем :D В этом году мы переехали близко к его родителям, так что в этом году наверное отметим НГ (00.00) у них, посидим пару часиков, и пойдем к себе "догуливать". Елку мы ставим огромную, до потолка, игрушки, гирлянды и т.д. - обязательно.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 14:31    Re: Новый год к нам мчится!!!
Мы тоже Новый год обожаем! Этот Новый год будем праздновать с малышом-это его первый зимний праздник:))))Поэтому ёлочку поставимобязательно, хоть он ещё маленький, но праздник почувствет, а без ёлки никуда, скорее всего будем ставить искуственную, маленькую, хотя в предыдущие годы всегда была натуральной! Нарядить дом хочу по максимуму, гирлянды, снежинки, дождик-чтобы Новогодний дух пропитал все комнаты:)))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 14:35    Re: Новый год к нам мчится!!!
Я мрію зробити новорчну пляшку шампанського в техніці декупажу. Хотіла ще минулого року, але пізно придумала і не вистачило часу. Хочу випити її разом з коханим. Уже 2 роки святкуємо разом з друзями в кафе


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 16:02    Re: Новый год к нам мчится!!!
Для меня Новый год - это большая елка, много блестяшей мишуры и огней. Вкусности приготовленные в тематику. Праздничное настроение и дочка одетая в красивый наряд и поющая возле елки :D
Вот даже из апельсина свечу сделала специально для Нового года.


Вложения:
Копия PA150052.JPG
Копия PA150052.JPG [ 147.62 KIB | Просмотров: 14130 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 16:34    Re: Новый год к нам мчится!!!
Я просто безумно обожаю этот праздник, и еще Рождество! Для меня новогоднее настроение начинается еще в декабре, когда начинают везде массово продавать новогодние игрушки, украшения, и все вокруг такое блестящее и светящееся - я просто с ума схожу от счастья, скупаю разные игрушки, дождики, вкусности, сладности) Очень люблю этот праздник и с огромным удовольствием оформляю дом! В прошлом году вот накупила разных шаров много, а в этом году перекинусь на такие игрушки!)


Вложения:
elochnye_igrushki.jpg
elochnye_igrushki.jpg [ 53.43 KIB | Просмотров: 14130 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 16:52    Re: Новый год к нам мчится!!!
Я тоже обожаю этот праздник,уже начиная с декабря хожу и поеупаю всякие новогодние игрушечки.В древности наступление Нового года обычно отмечали весной, когда просыпалась природа, или осенью, когда завершалась уборка урожая.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 17:29    Re: Новый год к нам мчится!!!
жаль, что сейчас наживаются даже на таких вещах, как новогодние игрушки...скоро новогодку завезут в магазины, да, она красивая, шарики все разные-приразные, но цены ...мамочки, 6 шариков небольших минимум 30 грн. поэтому сейчас в моду входит изготовление игрушек на ёлочку своими руками, или вот хочу в этом году побольше конфеток-орешков нацеплять-детки друзей уже подросли, буду в гости приходить, и всем будет чем угоститься, и ёлочка будет красивее и натуральнее:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 17:40    Re: Новый год к нам мчится!!!
Nastasya писал(а):
Скоро Новый год, как Вы готовитесь к этому замечательному празднику? как украшаете дом и где любите отмечать самый сказочный праздник? приходит ли к Вашим малышам дед Мороз с поарками, чем любите угощать гостейна этот праздник и что дарить близким людям? В общем, давайте готовиться к Новому году вместе!:)))))))

Наразі до цього свята ще не готуюся, а починаю робити перші кроки з приготування тоді, коли починають по Інтері показувати, скільки ще залишилося до Нового року :lol: До нашої донечки обов"язково прийдуть і Миколай, і Дід Мороз, оскільки вона у нас чемна)))))))))))))) Де будемо святкувати це свято ще не знаю, не хочу загадувати наперед.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 17:50    Re: Новый год к нам мчится!!!
Да))) И я считаю очень хорошо что перенесли этот праздник на зиму))) В январе, когда на улице так холодно и быстро темнеет, метет метель, и мороз минус 30 так хочется домашнего уюта и тепла, и этот праздник очень помогает согреться все семьей! Меня на новый год очень согревают даже свечи, расставленые в виде украшений - они так сильно напоминают нам о том как важно беречь семейное счастье и ценить свой очаг, доавляют нотку волшебства и очарования.... Всегда покупаю их огромное количество


Вложения:
preview_850791.jpg
preview_850791.jpg [ 1.98 KIB | Просмотров: 14128 ]
Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:19    Re: Новый год к нам мчится!!!
Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; его безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее; это груз праздничных забот и хлопот , предпраздничные набеги на магазины и многочасовое безделье у телевизора... :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:54    Re: Новый год к нам мчится!!!
А я коллекуионирую вот такие угрушки, расписанные вручную. Сама тоже люблюделать росписи по игрушкам, это очень поднимает настроение. Купить чистых шариков не составит проблем нигде, а раскрашивать можно любой краской, кроме акварельной. Даже гуашью можно, но потом такие шарики нельзя мочить. Е еще нужны клей и блестки - какой-же шарик без блестинок! Кто еще любит расписные шарики, признавайтесь?!)


Вложения:
4445.jpg
4445.jpg [ 50.18 KIB | Просмотров: 14128 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 20:00    Re: Новый год к нам мчится!!!
Я вручну ніколи іграшок не розписую, та маю традицію, кожного року купувати нові іграшки. Дуже цікаво виглядає, коли на ялинці поєднуються сучасні іграшки і ті, яким уже по сорок років, а в мене такі є!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 20:44    Re: Новый год к нам мчится!!!
Софья писал(а):
Я вручну ніколи іграшок не розписую, та маю традицію, кожного року купувати нові іграшки. Дуже цікаво виглядає, коли на ялинці поєднуються сучасні іграшки і ті, яким уже по сорок років, а в мене такі є!

У меня были даже где-то повоенные игрушки, такие сосем несимпатичные, даже не красивые, не крашенные, или однотонные, или из цветного стекла. Но сейчас интересно их сочетать с ультрасовременными. Нравятся вот такие еще расписные шарики, с объемной росписью, очень приятные на ощупь...Их начали выпускать недавно, это новинка. Просто обожаю шарики. Разноцветные и разные...


Вложения:
4431.jpg
4431.jpg [ 44.76 KIB | Просмотров: 14127 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:22    Re: Новый год к нам мчится!!!
Я обожаю Новый год, это мой самый любимый праздник, я его праздную в кругу семьи. Люблю приготовить кроме традиционных салатов утку запеченную с яблоками и песочное печенье. Елочку мы не покупаем, наряжаем искусственную, я считаю это неправильно рубить дерево, ради того чтобы оно постояло пару дней в квартире и выбросить на помойку. И под Новый год я украшаю окна и рисую на них вот такие узоры из искусственного снега в балончике.


Вложения:
10_2.jpg
10_2.jpg [ 196.33 KIB | Просмотров: 14125 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:33    Re: Новый год к нам мчится!!!
Новый год - это тот праздник, которого с нетерпением ожидают и взрослые, и деть. Всем нам хочется в это время чудес, выполнения самих-самих заветных желаний. Традиционно Новый год считается праздником семейным, и даже можно сказать домашним.Действительно, я предпочитаю встречать Новый год дома, в кругу симьи.


Вложения:
nr-7stl.jpg
nr-7stl.jpg [ 82.01 KIB | Просмотров: 14124 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 23:06    Re: Новый год к нам мчится!!!
Для меня самый кульминационный момент подготовки к новому году - это наряжвние елочки разными игрушками) Делаю это по всем правилам и канонам. Сначала украшение елки начинается снизу - и движется до верху. Сначала на елку вешаются самые крупные шарики 2-х основных цветов. После того как вы развесили базовые, крупные шарики, настает очередь более мелких украшений. Они могут отличатся по цвету от основных шаров, но гармонировать с ними и при этом сочетать в себе тоже не более 2-х цветов.. Вешать нужно украшение одного типа - все стеклянные, или все сьедобные, или все мягкие. Только напоследок елка обматывается дождиком или гирляндами (считается правильным выбрать что-то одно из этого)


Вложения:
cristmas_tree.jpg
cristmas_tree.jpg [ 20.81 KIB | Просмотров: 14124 ]
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 23:10    Re: Новый год к нам мчится!!!
А кто какие игрушки предпочитает на елку?Мне снежинки очень нравятся,нежные и милые
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 390 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Вперед, к новому имиджу: советы на 2008 год

в форуме мода и стиль

DarkLedy

15

3095

16 ноя 2008, 13:16

moony Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Подготовка к пилингу

в форуме Корзина

Iris

15

3143

15 май 2012, 15:27

Verda Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подготовка к родам

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме беременность и роды

colt

84

19023

10 ноя 2023, 14:10

flami Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Подготовка переговоров

в форуме деловые партнеры

colt

6

1814

24 фев 2012, 10:28

Кукурузка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как украсить дом своими руками к Новому Году......

в форуме Обо всем

Kiki

0

234

06 дек 2014, 18:35

Kiki Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio