Секс-шоп    ID: 186096    

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:38    Секс-шоп
Посещали ?Приобретали что-то ?Или может просто за компанию с друзьями из любопытства заходили ?Да и интернет магазины есть ,которые можно посещать никого не стесняясь! :) А может наоборот Вас пугает одна только мысль о ТАКИХ магазинах...
Я лично ничего себе не приобретала ,но мне дарили заменитель мужского детородного органа :lol: :oops: :oops: :oops: Не сказать ,что прямо так понравилось ,когда попробовала ,честно говоря-не моё это ,я за натуральное.Но попробовать интересно было :oops: А вот другие некоторые штучки-вещички прикупила бы


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:59    Re: Секс-шоп
Я секс шоп только в интернет магазинах посещала. Сколько раз мужу предлагала зайти в натуральный магазин секс шоп не хочет, стесняется. :oops: Я бы с удовольствием там побродила.У меня из секс-шопа только интимная смазка есть. Очень нужная вещь. :D Чтобы хотела попробовать из секс-шопа, так это мужской орган. :oops:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 20:07    Re: Секс-шоп
В секс-шоп я заходила только в интернете и то в основном из чистого любопытства, чтобы такой большой пласт не прошел мимо меня (я вообще очень любопытная барышня, кошки просто отдыхают). Сказать чтобы мне что-то из ассортимента понравилось или захотелось я не могу. Единственное что я помнится совершенно зависла в разделе где продавалось белье и всякие эротические костюмчики. Вот такая темочка меня заинтересовала и даже очень.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 20:12    Re: Секс-шоп
Я в интернет-секс-шопах периодически покупаю белье. Для соблазнения Любимого, так сказать.
И костюмчики для ролевых игр покупаю, но не часто. Есть наручники :)

Их желаемого: шарики гейши. Для тренировок-с.
Куплю непременно в следующий свой набег (если не забуду).

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 21:54    Re: Секс-шоп
Сейчас расскажу Вам,что я хочу :P
Во-первых хочу-наручники ,а лучше две пары ,ну ручки и ножки... :oops:
Во-вторых - белье хочу ,какое - то эдакое ,возбуждающее фантазию ,чтобы прямо ааах :!:
В-третьих-костюмчики для ролевых игр .Хочу костюмчик горничной ,феи ,ведьмочки ...
В-четвертых колечки хотим попробовать ,ну которые на основание члена одеваются со стимуляцией :roll: :oops:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:04    Re: Секс-шоп
С мужем решили разнообразить свою сексуальную жизнь и приобрести небольшой вибратор..)) В магазин что-то неловко идти выбирать, а в интренет-магазине и картинка и характеристика и даже отзывы))) Присмотрела еще для себя сексуальные костюмчики "кошечка" и "медсестричка"))).
Еще вот понравились секс-подарки, например шоколадки в виде пенисов, статуэтка оскар, где вместо оскара - внушительных размеров мужское достоинство и т.п. :D


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 22:50    Re: Секс-шоп
colt писал(а):
С мужем решили разнообразить свою сексуальную жизнь и приобрести небольшой вибратор..))

Везет вам, что муж не против такой покупки. Я своему мужу сколько намекала, да и прямо говорила, чтобы купил мне такую штучку на день рождение, а он только обижается на такие мои просьбы. :( Ему кажется, что значит он мне что-то не додает в сексе , раз у меня такие желания. Как ему объяснить, что это не так , я совершенно не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 23:02    Re: Секс-шоп
Вики@ писал(а):
colt писал(а):
С мужем решили разнообразить свою сексуальную жизнь и приобрести небольшой вибратор..))

Везет вам, что муж не против такой покупки. Я своему мужу сколько намекала, да и прямо говорила, чтобы купил мне такую штучку на день рождение, а он только обижается на такие мои просьбы. :( Ему кажется, что значит он мне что-то не додает в сексе , раз у меня такие желания. Как ему объяснить, что это не так , я совершенно не знаю.

Как объяснить ?Ну ,можно попробовать подобрать нужные слова рассуждая так :
Муж говорит ,что хочет купить вагину .Намекает ,что мол не плохо было бы иногда в неё входить...Или резиновую женщину ,так для разнообразия ...можно конечно сказать,что это разные вещи и что вибратор можно совмещать и с Вашим сексом ,а вот с резиновой куколкой -чуть не то...НО...в чужую голову не влезешь ,даже если это голова родного ,близкого и горячо любимого мужа :) Он может воспринимать это как например склонность ,пусть и подсознательную к группововму сексу ,а отношение к нему конечно у всех разное и далеко не все его приемлят...Или же он может воспринимать это ,как постепенный переход к чему -то другому,точнее к кому-то ,как тайное желание ,извините,но попробовать другой член...Вариантов конечно много можно подобрать...Моё предложение -это не ставить перед фактом ,не намекать и привести его к этой мысли ,забудьте на время о своем желании и выстройте план действий ...Я уверена ,что получите желаемое :) Иногда даже на первый взгляд простые вещи достигаются сложно ,но от этого результат только слаще...и ничья психика и самолюбие не страдает :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 00:40    Re: Секс-шоп
Я уже готовлюсь к Новому Году (рановато, но все же).
Заказала костюм "Снегурочки" (расцветка в стиле Санта-Клауса:D). В комплект входит платье, пояс, шапочка и даже трусики.
Посмотрим-посмотрим. Думаю, Любимому понравится ^__^

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 июл 2013, 18:43
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2013, 18:46    Re: Секс-шоп
Я посещала и приобретала, только через интернет.
Лично мне намного удобнее, не всегда хочется общаться вживую покупая такой специфический товарчик))



Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2013, 22:33    Re: Секс-шоп
Меня раз парень затащил в секс-шоп.Было так неловко :oops: Купил мне мини-вибратор в виде бабочки на батарейках.Раз через интернет-магазин заказывали лубриканты и на этом все.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 21:26    Re: Секс-шоп
Никогда не была в секс-шопе, мне как-то и неудобно туда заходить, разве, что милый затащит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2013, 15:30    Re: Секс-шоп
Я не посещала секс шоп и не хочу особо. Да и муж туда не рвется. Думаю мне было бы очень неловко находится в таком месте, а тем более расспрашивать все в деталях.
Интересно, вот как чувствуют себя продавцы в таких магазинах? Спрашивают тебе, где ты работаешь, в секс шопе :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 сен 2013, 19:25    Re: Секс-шоп
У меня знакомая в секс-шопе лет 6 проработала))))Я однажды к ней зашла, а она так про вибраторы кому-то обьясняла как будто масло продавала)))))Это мне неловко стало рядом с ней))Поверьте, это просто их работа))Вы б тож привыкли, если б работали в таких местах)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 20:55    Re: Секс-шоп
Некоторым стыдно говорить, что в секонд хенде работают, но и тот, и тот магазины это всего лишь работа, кто-то же должен там работать.
Я в секс шоп заходила с подружками, купили тогда пушистые наручники и сексуальные бикини подружке на девишник.



За это сообщение автора Мэри поблагодарил: Снежана88 (04 окт 2013, 09:46)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 09:46    Re: Секс-шоп
Мэри писал(а):
Некоторым стыдно говорить, что в секонд хенде работают, но и тот, и тот магазины это всего лишь работа, кто-то же должен там работать.
Я в секс шоп заходила с подружками, купили тогда пушистые наручники и сексуальные бикини подружке на девишник.

Ну норм))отличный подарок на девичник)))

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2013, 12:49    Re: Секс-шоп
я один раз ходила, купила подарок мужу на день влюбленных. Мне было там комфортно, спокойно, продавец очень тактичная оказалась и действительно разбирается в товаре. НО, передо мной был покупатель, который считал себя очень крутым мужиком. Он покупал женщине своей набор белья, вибратор и кучу всего другого. И вот пока его оформляли, упаковывали его покупки, он тыкал на все пальцем, ржал и отвешивал тупейшие шутки насчет того, как это все можно использовать. Я подумала, если стать рядом с ним, он засмущается и закроет рот :lol: но нет, ему было пофиг. Вобще мерзкий тип )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 16:56    Re: Секс-шоп
Видать любит разнообразие и повыделываться перед остальными))
Читала об игре сексуальный дартс, в чем суть? Может кто-то такое покупал уже?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 17:25    Re: Секс-шоп
Снежана88 писал(а):
У меня знакомая в секс-шопе лет 6 проработала))))Я однажды к ней зашла, а она так про вибраторы кому-то обьясняла как будто масло продавала)))))Это мне неловко стало рядом с ней))Поверьте, это просто их работа))Вы б тож привыкли, если б работали в таких местах)))

Ну да,посетители таких мест ведь не посмеяться над этим идут туда,а с целью приобрести товар и часто нуждаются в консультации,поэтому продацы не должны смущаться.Да и люди,которые работают в таких местах точно не из стеснительных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2013, 17:52    Re: Секс-шоп
Люка писал(а):
Видать любит разнообразие и повыделываться перед остальными))
Читала об игре сексуальный дартс, в чем суть? Может кто-то такое покупал уже?


да вроде там типа кружок разделен на секторы, в которых разные секс-забавы. Куда попал - то и делаешь. Я не покупала, пока хватает идей для интима.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio