Курсы визажиста    ID: 186099    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 15:23    Re: Курсы макияжа
Я тоже кистью не пользуюсь, спонжем или пальчиками, но если куплю себе набор кистей, то буду учится наносить кистью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2012, 15:41    Re: Курсы макияжа
Жаклин писал(а):
Я тоже кистью не пользуюсь, спонжем или пальчиками, но если куплю себе набор кистей, то буду учится наносить кистью.

А спонжем удобно? Равномерно наноситься тональный? И сам спонж отдельно покупаете?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 13:35    Re: Курсы визажиста
Спонж продаеться отдельно, они есть разной формы и фактуры, можно выбрать удобный именно для себя, у меня был такой треугольной формы, так было неудобно наносить, плохо тоналка растушовывалась


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 13:39    Re: Курсы макияжа
Ирена писал(а):
Жаклин писал(а):
Я тоже кистью не пользуюсь, спонжем или пальчиками, но если куплю себе набор кистей, то буду учится наносить кистью.

А спонжем удобно? Равномерно наноситься тональный? И сам спонж отдельно покупаете?

Я відколи почала користуватися тональним кремом, то наносила його пальцями. Та одного разу купила і спробувала наносити його спонжиком, сподобалося дуже!!!
Та уже більше року тоналкою не користуюся, вирішила, що час думамати про свою шкіру...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 13:40    Re: Курсы визажиста
Софья, Вы перешли на пудру? Или совсем перестали пользоваться тонирующими средствами? лично мне бы хотелось совсем от них отказаться, да кожа не совсем идеальная


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 15:45    Re: Курсы визажиста
Так, почала користуватися крем пудрою, при чому наношу її дуже мало... А тоналкою користувалася близько десяти років, да й наносила її завжди добряче... Поки не вирішила сказати собі ДОСИТЬ!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2012, 19:43    Re: Курсы визажиста
А у меня сезонное использование - пудра летом и осенью, а тоналка - зимой и весной, но это не значит, что в обязательном порядке и каждый день, нет, только по надобнлсти.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2012, 13:37    Re: Курсы визажиста
Я могу не пользоваться тоналкой, только когда лицо загоревшое, сейчас уже весь загар смылься, снову наношу тональный, но беру легкий, который одновременно выравнивает цвет кожи и увлажняет ее

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 00:22    Re: Курсы визажиста
Софья писал(а):
Так, почала користуватися крем пудрою, при чому наношу її дуже мало... А тоналкою користувалася близько десяти років, да й наносила її завжди добряче... Поки не вирішила сказати собі ДОСИТЬ!!!!

А якою крем-пудрою Ви користеєтесь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2012, 15:27    Re: Курсы визажиста
Ларина писал(а):
А у меня сезонное использование - пудра летом и осенью, а тоналка - зимой и весной, но это не значит, что в обязательном порядке и каждый день, нет, только по надобнлсти.

Тоесть спокойно выходите на улицу без нанесения пудры или тоналки? У меня наоборот, могу губы, ресницы не накрасить, но тональное средство обязательно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2012, 00:59    Re: Курсы визажиста
Софья писал(а):
Так, почала користуватися крем пудрою, при чому наношу її дуже мало... А тоналкою користувалася близько десяти років, да й наносила її завжди добряче... Поки не вирішила сказати собі ДОСИТЬ!!!!

А разве крем - пудра намного более щадящая?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 18:49    Re: Курсы визажиста
Вредно конечно и одно и другое, но косметологи твердят, что тоналка вреднее, хотя я сказала бы какая еще пудра, вот максфакторовская такая куда больше забивает поры чем любая тоналка


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 5.51 KIB | Просмотров: 9187 ]

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 16:06    Re: Курсы визажиста
Да, эта пудра способна что угодно замаскировать, когда-то я имела опыт использования этой максфакторовской пудры, уж очень она тяжелая для кожи, меня даже обсыпать стало, и черных точек намного больше стало, так что перестала ей пользоваться, разве что в экстренных случаях, когда в самый неподходящий момент прыщик вылещет, тогда эта пудра спасает


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 фев 2013, 19:24
Сообщений:
31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 12:14    Re: Курсы визажиста
я проходила базовый курс визажиста в студии марины янгильдиной.
могу сказать много положительных моментов. когда я к ней еще записывалась, я думала пойду в другую. более известную школу в москве. но там набор раз за 2 месяца! практики нет почти. и людей в группах немерено... я просто ужаснулась и тут мой вопрос отпал сам собой.
я пошла к янгильдиной. оказалось, что группы достаточно маленькие. в моей было 6 человек. в другой 8 набираются они не реже раза в месяц, так что у меня был выбор даже во времени, когда идти. практики хватало. 52 в классе и 36 практики. моделей предоставляли. косметику тоже. был даже фотограф. который снимал моделей. потом нам фото выдавали. думала, что если пойду дальше, то фотки в резюме положу))) по окончанию был экзамен, выдали диплом. очень интересная программа. в общем.
я не пожалела. что выбрала таки эту школу. в той я бы только начинала учиться через 2 недели...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2013, 18:14    Re: Курсы визажиста
И чего Вы там научились в этой школе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 00:15    Re: Дуже хочу цього всього навчитися .
марсіанка писал(а):
Заняття разом 10 занять . 9 практичних і 1 теоретичне . в мене дуло тільки 1 заняття теоретичне + корекція і фарбування брів ...

Есть что-то особенное в покраске бровей? В коррекции ещё могу предположить, но в покраске то?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2013, 11:42    Re: Курсы визажиста
Lolya писал(а):
я проходила базовый курс визажиста в студии марины янгильдиной.
могу сказать много положительных моментов. когда я к ней еще записывалась, я думала пойду в другую. более известную школу в москве. но там набор раз за 2 месяца! практики нет почти. и людей в группах немерено... я просто ужаснулась и тут мой вопрос отпал сам собой.
я пошла к янгильдиной. оказалось, что группы достаточно маленькие. в моей было 6 человек. в другой 8 набираются они не реже раза в месяц, так что у меня был выбор даже во времени, когда идти. практики хватало. 52 в классе и 36 практики. моделей предоставляли. косметику тоже. был даже фотограф. который снимал моделей. потом нам фото выдавали. думала, что если пойду дальше, то фотки в резюме положу))) по окончанию был экзамен, выдали диплом. очень интересная программа. в общем.
я не пожалела. что выбрала таки эту школу. в той я бы только начинала учиться через 2 недели...

Класс, так что обычная девушка не владеющая мастерством макияжа может за 88 часов освоить технику макияжа, достичь высот, чтоб можно было зарабатывать этим себе на хлеб с маслом?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 дек 2013, 22:48
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 23:06    Re: Курсы визажиста
Я постоянно бываю в качестве модели в Школе имиджа и стиля Ольги Уваровской на ул. Пушкинской 9б. Макияжи - обалденные. Обучение - очень профессиональное,в группу больше 2-х уч-ков не берут. Не хочется уходить после урока, атмосфера - незабываемая, полна энергии, любви и радости. Важно не только то, как проходит урок, но как он воодушевляет учеников, и это очень видно. Они с удовольствием приходят на новые занятия, и потом продолжают совершенствовать свое мастерство вместе с мастером на разных мероприятиях и фотосессиях. Ольга Уваровская учит не только макияжу, но и раскрывает внутреннюю красоту каждого человека, вселяет в него надежду и веру, что он - самый лучший, и может достичь своей цели и исполнить свои мечты! Приходите учится - не пожалеете!!!! Мои собственные фото с фотосессий прилагаются.


Вложения:
Tanya_Skrypniak.jpg
Tanya_Skrypniak.jpg [ 227.06 KIB | Просмотров: 6088 ]
IMG_4059.jpg
IMG_4059.jpg [ 34.14 KIB | Просмотров: 6088 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2013, 15:59    Re: Курсы визажиста
На втором фото очень интересная прическа


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2014, 16:01
Сообщений:
3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2014, 16:03    Re: Курсы визажиста
Приветик всем)) Я проходила курсы визажа в учебном центре АИС (м.Позняки) и очень рада что пошла именно сюда. Занятия проходили 2 раза в неделю по 3 часа иногда и дольше..Преподаватель Катерина Войнич- чудо преподователь)). Очень милая, внимательная ко всем деталям, всегда подскажет и поможет!!!Группы не большые, нас было 5. Очень нравились выездные занятия+ фотосесия (получила крутые фотки своих работ). Косметика у них проффесиональная радовало что можно было ее заказывать+ 15% скидки для нас студенток))
По окончанию учебы получила сертификат а так же пошла к ним на повышение квалификации


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Подскажите хорошего визажиста

в форуме Корзина

_Monika_

8

4814

08 ноя 2009, 17:26

Cherry Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio