Рецепты для роста волос.    ID: 186102    

На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2013, 16:42    Re: Рецепты для роста волос.
Зефирка писал(а):
ЕленаС, улыбнули, именно в разгар секса! Все боятся разных ситуаций, а у Вас на первом месте, чтоб любимый мужчина чего-то не того не заметил)))


я ненавижу, когда своими "запахами" мне доставляют дискомфорт окружающие или при близком контакте, так что и мне бы не хотелось порадовать мужа такой вонью :D да и самой не нравится этот луковый запах.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 апр 2012, 18:23
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 15:29    Re: Рецепты для роста волос.
BerryFun писал(а):
У моей мамы остеопороз (кальций выходит из костей), доктор вместо таблеток порекомендовал ей по 2 чайных ложки кунжута в день (естественно не жаренного) - в нем содержится суточная норма кальция.


И все, только съедать 2 ложки кунжута? Просто у нас такая же проблема, плотность костей измеряли, низкая, её нужно восстанавливать. И просто пить кальций, конечно, полезно, никто ничего не говорит, но увы плотность то это не вернет. Поэтому из лечения выписали ещё бонвиву принимать. Вот это, и то за пару лет, полностью плотность костей и восстановит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2013, 16:05    Re: Рецепты для роста волос.
ухты, интересный совет с кальцием и кунжутом. А не нужно ничего дополнительно принимать? Щас же все говорят, что кальций усваивается только вместе с витамином Д3, а просто кальций - сколько ни кушай - бесполезно, он не отложится в костях ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 янв 2014, 17:41    Re: Рецепты для роста волос.
Ну это же о чистом кальцие в таблетках, а не о натуральных продуктах, в натурпродукте усваиваемость выше.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 апр 2014, 13:54    Re: Рецепты для роста волос.
Можно и в таблетках попить, ничего такого.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2014, 14:06    Re: Рецепты для роста волос.
Я удивилась, как много масок для волос есть на основе сметаны, самой обычной сметаны в пакетах, оказывается, что она питает волосы, придает гладкость, но увы вымывает краску.
Из сметаны есть отличная маска для сухих волос, нужно смешать стакан сметаны 15% и пару яичных желтков, смесь нанести на волосы, от корней до кончиков, надеть шапочку и замотать полотенцем на 10-15 минут, вот и все


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2015, 19:01    Re: Рецепты для роста волос.
Я вот вычитала такой рецепт,что уже за месяц волосы должны расти до 15см :shock: Рецепт основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой ,2 столовые ложки горячей воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла), 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики.Укутать голову целлофановой пленкой.Ждать нужно от 15 минут до 1 часа.Маску нужно делать 1 раз в неделю.После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2015, 23:06    Re: Рецепты для роста волос.
на 15 см точно не вырастут, но рост ускорится ненамного. Вопрос в том, что ускоренный рост волос ведет к истончению волос, потому что в организме просто нет веществ для такого быстрого роста полноценных волос. Так что я бы точно комбинировала с комплексом витаминов и минералов внутрь. А вобще, пусть растут лучше медленнее, но не выпадают и не секутся :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2015, 17:46    Re: Рецепты для роста волос.
marina1986 писал(а):
Я вот вычитала такой рецепт,что уже за месяц волосы должны расти до 15см :shock: Рецепт основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 столовые ложки сухого горчичного порошка развести горячей водой ,2 столовые ложки горячей воды, 1 желток яйца, 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла), 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица).Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики.Укутать голову целлофановой пленкой.Ждать нужно от 15 минут до 1 часа.Маску нужно делать 1 раз в неделю.После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.

Ну 15 см в месяц это они конечно переборщили)))врятли такое возможно, но чуть отрастут конечно, так как горчица и правда стимулирует рост волос, правда я сама с горчицей маски не пробовала.
Думаю еще такая маска особо хороша, у кого повышенная жирность корней, ведь горчица по любому думаю будет подсушивать, а вот у кого сухие, так лучше не экспериментировать.
Еще читала что в такую маску добавляют эфирное масло корицы, оно тоже помогает ускорить рост волос

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2015, 18:06    Re: Рецепты для роста волос.
горчица может нафиг сжечь кожу головы, я вместо нее применяла корицу или имбирь - эффект мягче. Но имбирь тоже жжет нехило, так что дозу нужно маленькую.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 11:13    Re: Рецепты для роста волос.
Так ее добавляют в порошке, и ведь можно много не ложить, что бы не пекло.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 13:52    Re: Рецепты для роста волос.
Аврора писал(а):
Так ее добавляют в порошке, и ведь можно много не ложить, что бы не пекло.


можно, но реакция кожи индивидуальная у каждого. Я много и не ложила, но вот у меня она сушила кожу сама по себе, даже если ее там мало. Может, кому-то и не будет сушить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2015, 18:03    Re: Рецепты для роста волос.
Согласна, все индивидуально, но нужно пробовать подойдет или нет, я знаю что кожа головы очень чувствительная, поэтому с горчицей, перцем и т.д. не экспериментирую, хоть и слышала много позитивных отзывов.
Кстате, для роста волос полезно волосы травами ополаскивать, например отваром крапивы, лопуха, базилика, последний как раз облегчает расчесывание, я буду пробовать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2015, 16:53
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 15:14    Re: Рецепты для роста волос.
скажите зачем эти все бабушкины средства, если мы уже живем в новом веке?экология, ситуация в стране, стресс, все совсем иное....и средства должны быть соответствующими...
я нашла чудесное средство, абсолютно натуральное, смесь настоек разных трав и эфирных масел, витаминов и микроэлементы растительного происхождения , называется Healthy Hair!!!просто мега крутое!советую!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: вот так оно выглядит
IMG_0654.JPG
IMG_0654.JPG [ 155.65 KIB | Просмотров: 7149 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2015, 15:39    Re: Рецепты для роста волос.
Ксения писал(а):
скажите зачем эти все бабушкины средства, если мы уже живем в новом веке?экология, ситуация в стране, стресс, все совсем иное....и средства должны быть соответствующими...
я нашла чудесное средство, абсолютно натуральное, смесь настоек разных трав и эфирных масел, витаминов и микроэлементы растительного происхождения , называется Healthy Hair!!!просто мега крутое!советую!!!


А чем ваша находка отличается от "бабушкиных средств", ну кроме цены конечно? Те же отвары разных твар, масла и витамины...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2015, 16:50
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 фев 2015, 17:05    Re: Рецепты для роста волос.
Для роста волос мне помог Виши Деркос Неоженик ампулы) имела весь курс, видно что начали рости маленькие волосины)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2015, 11:53    Re: Рецепты для роста волос.
Никотиновая кислота помогает волосам расти, ну во всяком случае так утверждают. Ну и согревающие маски тоже, но они сушат, как и писала Елена, нужно быть осторожными с ними.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 фев 2015, 22:19
Сообщений:
5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2015, 22:32    Re: Рецепты для роста волос.
Никогда не слышала о никотиновой кислоте, решила почитать, вот делюсь инфой с вами:

Никотиновая кислота – витамин РР, имеющий разнообразное влияние на организм. В этой статье мы рассмотрим наружное применение витамин с целью ускорение роста волос.
Суть действия никотиновой кислоты заключается в том, что при нанесении на кожу она местно расширяет периферические сосуды. Тем самым, нанося на кожу головы витамин РР, обеспечиваем приток крови к волосяным луковицам, как следствие улучшается питание корня волоса, усиливая рост.

Итак, покупаем в аптеке никотиновую кислоты в ампулах. Стандартные ампулы – это 1 мл 1% раствора. Каждый день в течение месяца надо наносить на кожу головы по 2 ампулы. После месячного курса следует сделать перерыв на 2-3 месяца.

Удобнее делать таким образом: открываем 2 ампулы витамина РР, при помощи шприца с иглой опустошаем ампулы. Снимаем иглу, и, мягко надавливая на поршень шприца, водим по коже головы, аккуратно массируя кончиками пальцев, втирая витамин.

Кто-то пробовал применять??


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2015, 13:30    Re: Рецепты для роста волос.
Почитайте тут post570723.html#p570723, там дівчата пишуть ті хто користувався цією кислотою.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 мар 2015, 20:35    Re: Рецепты для роста волос.
По мне, то лучше натуральных средств нет ничего. Лучше постоянно полоскать волосы травами: ромашкой, душицей, хмелем, корнем аира и другими. Это уже проверено. И иногда делать маски для волос из репейного и других масел. Что кому подходит.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рецепты звезд и известных людей

в форуме Готовим вкусно

colt

3

3793

31 июл 2013, 15:56

Леди-Ю Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Народные рецепты от косточек на ногах

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

23 июл 2020, 12:55

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рецепты скрабов для тела

в форуме Бархатистая кожа

bovovan

9

4484

28 ноя 2017, 01:10

КапляРадости Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рецепты с Кока-Колой!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Готовим вкусно

colt

45

30751

05 мар 2016, 15:10

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Рецепты от зубной боли

[ На страницу: 1 ... 13, 14, 15 ]

в форуме лечение зубов

yarik

293

55992

13 окт 2017, 15:46

Косма Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio