Кто что читает сейчас ?    ID: 186108    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 19:55    Кто что читает сейчас ?
Дорогие обитательницы форума ,а что Вы сейчас читаете ?Или какую последнюю книгу прочли ?И вообще любите читать ?
Я вот люблю ,это с детства :) Я в своё время мучила родителей:почитай ,ну почитай :) Потом в школе читала всё ,что задавали с удовольствием ,когда остальные мучились :)
Сейчас конечно много свободного времени занимает интернет ,но всё равно я не забываю о книжечках .Я в книжных магазинах получаю истинное удовольствие ,как зайду...так сразу душа успокаивается и так хорошо становится :)
Последняя книга ,которую прочитала ,не буду оригинальна ,а даже примитивна :Дарья Донцова ,её детективчик


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:03    Re: Кто что читает сейчас ?
Прочитала Лайзу Джексон "Самозванка".

Книгу рекламировали, как захватывающий триллер, но я с этим не согласна. Правда, читала я ее с телефона, поэтому, возможно, во всем виновато отсутствие привычных удобств. Героиня была сильной, яркой, интересной, но почему-то не трогала. Изображение Как не трогает робот без слабостей. А их у нее не было.
Разве что одна - она спала со своим "братом". Изображение И еще ее разъярило, что до этого он спал с ее матерью. Она так на него обиделась из-за этого! Хотя это было фиг знает, когда. Изображение
Интрига не вкусная, некоторые ружья так и не выстрелили. Изображение
Но концовка была интересной. Вообще, только в конце книги стало по-настоящему любопытно, что да как. Изображение В общем, не понимаю я ажиотажа вокруг этой книги - столько хвалебных отзывов в сети. Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 16:51    Re: Кто что читает сейчас ?
Начала читать сейчас книгу И. Гончарова "Обломов". Польстилась на размеры книги - очень толстая, люблю такие)Начало книги уже радует - первые 10 страниц герой никак не может встать с кровати - ему лень! я так смеялась)))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Потом наконец встает))) Вообще книга об очень ленивом человеке, книга юморная и подстрекает читателя не быть таким ленивым как главный герой Обломов)Автор высмеивает лень)Полезная книжка)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 15:08    Re: Кто что читает сейчас ?
Линда Ховард написала книгу с очень интригующим названием "Он не ангел". Я была очень воодушевлена, когда начала читать.

Сделать главного героя убийцей - сейчас это очень модно, но Саймон киллер, который убивает только "плохих" парней, так что с этим все в порядке.
Но Дреа - вот где загадка. Изображение Содержанка наркобарона, которая живет с ним из-за... Изображение Денег? Вроде бы нет, на пустоголовую пустышку она не похожа. Но тогда из-за чего? К сожалению, автор так и не объяснила. Я думала, это связано с ее прошлым, но о прошлом Дреа почти ничего не написано. Так что я так и не поняла, что помешало ей пойти работать и зарабатывать деньги, не притворяясь куклой Барби с опилками вместо мозгов. Изображение
Но так или иначе, начинается книга очень интересно, сразу с острых моментов. Читалось легко и захватывающе вплоть до аварии. Дальше автор или решил поразить читателей неожиданным событием, или ему просто надоело писать, но после этого момента читала книгу с настроением "лишь бы дочитать". История с небесами и особым даром вообще не соответствует духу книги в первой половине, выглядит абсурдно и непродуманно. Изображение
Я нормально отношусь к таким поворотам сюжета, мне очень нравится фильм на подобную тематику "Кара небесная", но здесь это настолько плохо и не к месту подано, что перечеркивает все положительные стороны романа. Изображение

Книга очень слабая. На троечку. Хотя из этой истории можно было выжать гораздо больше.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 15:42    Re: Кто что читает сейчас ?
Только что прочитала книгу "Законный брак" Элизабет Гилберт (та, которая "Есть, молиться, любить"). Это уже не роман, а научно-популярное исследование - об институте брака, о том, стоит ли вступать в брак и как избежать при этом потерь (как финансовых, так и душевных). Обо всем этом она размышляет накануне бракосочетания со своим Филипе (помните, знакомство на Бали и Хавьера Бардема, сыгравшего горяченго бразильца в киноверсии?) На институт брака и вообще на отношения между мужчиной и женщиной Лиз смотрит без розовых очков. К тому же у нее отличное чувство юмора. Понравилась книга.
А сейчас читаю Джонатана Сафрана Фоера, "Жутко громко и запредельно близко". О мальчике, потерявшем отца 11 сентября 2001 года. Отлично написано, но без рыданий в процессе чтения, боюсь, не обойтись. Уже, кстати, готова экранизация - с Томом Хэнксом и Сандрой Баллок, мировая премьера - в этом году.


Последний раз редактировалось Наталья К 03 ноя 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:13    Re: Кто что читает сейчас ?
Наталья К писал(а):
Только что прочитала книгу "Законный брак" Элизабет Гилберт (та, которая "Есть, молиться, любить"). Это уже не роман, а научно-популярное исследование - об институте брака, о том, стоит ли вступать в брак и как избежать при этом потерь (как финансовых, так и душевных). Обо всем этом она размышляет накануне бракосочетания со своим Филипе (помните, знакомство на Бали и Хавьера Бардема, сыгравшего горяченго бразильца в киноверсии?) На институт брака и вообще на отношения между мужчиной и женщиной Лиз смотрит без розовых очков. К тому же у нее отличное чувство юмора. Понравилась книга.
А сейчас читаю Джонатана Сафрана Фоера, "Жутко громко и запредельно близко". О мальчике, потерявшем отца 11 сентября 2011 года. Отлично написано, но без рыданий в процессе чтения, боюсь, не обойтись. Уже, кстати, готова экранизация - с Томом Хэнксом и Сандрой Баллок, мировая премьера - в этом году.

2001 года, исправьте, пожалуйста.
Эту книгу можно найти в сети? Я бы очень хотела почитать.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 ноя 2011, 20:33
Сообщений:
374
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:35    Re: Кто что читает сейчас ?
Да, я в электронном виде читала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 02:23    Re: Кто что читает сейчас ?
Как это ни смешно, я сейчас перечитываю "Барона Мюнхгаузена". Считаю, что это книга не только для детей. Она во многом интересна для взрослых. В ней столько иносказательных моментов, которые маленькие читатели просто не в силе понять )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 17:35    Re: Кто что читает сейчас ?
читать я не очень люблю, но уже второй раз перечитываю книгу Виктора Пелевина-Ампир V.очень понравилась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 11:53    Re: Кто что читает сейчас ?
Я начала детектив Марины Серовой "Чертовски весело". Начало уже понравилось, такая юморная форма письма у Серовой, вроде бы и детекив, главная героиня-женщина, красивая,устаривается телохранителем к одному из учредиетлей банка, и пошло-поехало:) но, повторюсь, юмор, которым пронизан детектив, делает его лёгким чтивом, ненавязчивым, я такое ироническое чтиво:)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 дек 2011, 17:43    Re: Кто что читает сейчас ?
Читаю Джека Лондона.
Долгенько уже читаю, ибо у меня дома собрание его сочинений в томах.
Замечательный писатель.
Столько великий произведений создать успел за всего 40 лет жизни.
Его произведения переносят меня в то время, в те события. Я будто сама там нахожусь, переживаю мгновения, эмоции и участниками событий.
Есть познавательные моменты, есть развлекательно-расслабляющие.
В общем, - советую!
Изображение

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2011, 12:23
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2011, 17:30    Re: Кто что читает сейчас ?
Уже прочитала роман Виктора Гюго " Собор Парижской богоматери " очень увлекательный роман. Даже есть фильм по роману))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2011, 20:02    Re: Кто что читает сейчас ?
Решила почитать и повысить свой уровень общения с людьми
Дейл Карнеги "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей"
Это психология.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2011, 20:57    Re: Кто что читает сейчас ?
А меня вот эти американские советы как общаться с людми немного раздражают. Когда-то еще в старших классах полистала несколько страниц Карнеги и больше не прикасалась. Как-то не по нашему это, когда тебя учать как улыбаться, как создавать впечатление... Это ж по сути что-то типа обмана получается...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 дек 2011, 23:20    Re: Кто что читает сейчас ?
Не всегда. Вот мне помог в одной простой вещи, про которую мы часто забываем.
Это желание других,а не только своё


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 15:47    Re: Кто что читает сейчас ?
Читаю Сидни Шелдон " Интригантка", еще только начала . Сейчас как- раз читаю о парне Джейми, который бросил бедный отчий дом в Шотландии и поехал в Южную Африку искать алмазы. Я люблю этого писателя, его книги написаны так, что если начнешь - можешь читать всю ночь, пока не закончишь (это я о себе). В них я нахожу много ответов на разные вопросы, иногда заставляют взглянуть на вещи с другой стороны....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 дек 2011, 18:14    Re: Кто что читает сейчас ?
я сейчас читаю книгу Эдуарда Русакова "Психиатр. Палата 666". только начала ее читать , но первое мнение уже сформировано в общих чертах. смысл книги как мне кажется направлен больше на философствование - "почему жизнь такая"почему мой брат ушел?"... я конечно ожидала несколько иного , но ... посмотрим что будет дальше :0


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 19:11    Re: Кто что читает сейчас ?
Недавно попалась в руки маленькая книжечка М.Арбатовой "Я - женщина", прочитала ее за пару часов, очень понравилась. Вообще, Арбатова интересно пишет, читала и удивлялась, что такое могло происходить про Советском союзе, когда и секса не было, и абортов и вообще.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 19:13    Re: Кто что читает сейчас ?
"Круг женской верности" последняя книга которую я прочитала. По своему улыбнула меня эта книжечка а что то и интересное было.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:31    Re: Кто что читает сейчас ?
Я наразі не читаю нічого, нещодавно дочитала Люко Дашвар "Биті є.Макар". Море позитивних вражень від прочитаної книги! Вкотре переконалася у талановитості даної письменниці, чекаю з нетерпінням виходу продовження даної серії книг...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 570 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Я вот не пойму, это сейчас так модно что ли?

в форуме Обо всем

Ольга233

4

2717

25 авг 2017, 16:50

МАриса63 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что мы сейчас слушаем?

[ На страницу: 1 ... 37, 38, 39 ]

в форуме наши игры

yarik

770

69300

29 мар 2017, 21:17

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме О чем Вы сейчас думаете?)))

[ На страницу: 1 ... 400, 401, 402 ]

в форуме психология

yarik

8027

135136

20 мар 2019, 11:32

Dobrodia Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio