Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)    ID: 186115    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 15:39    Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
Наконец-то я стала обладательницей тонального ХР Колор Клон. :D Ношу его уже два дня. В восторге! Во-первых, нет никакого ощущения тонального на лице, на вид обычная моя кожа, только идеальная, без недостатков. Если нанести тонким слоем, то идеально подстраивается под цвет вашего лица, будто действительн оклонирует, так что ошибка в полтона вам при покупке не страшна. Если нанести плотно, то уже не адаптируется, хотя лежит не маской, скрывает все. Тогда уже надо, чтобы тон идеально подходил.
Впитывается мгновенно, но растушевывать можно не спеша, он такой легкий, нежный, невесомый, словно гладишь лицо атласной нежнейшой тканью. Консистенция - вода, очень такое люблю.
Но есть и минусы - дозатор неудобный. Выплевывает не столько средства, сколько надо, а сколько он хочет. И потом носик становится сразу грязным, это неизбежно, он так сделан, что имеет массу мест, куда затекает тональный. Протираю ваткой, а что же делать. Хочется, чтобы было красиво и приятно пользоваться.
Ах да, еще забыла написать про запах. Очень приятно пахнет, нежно и неуловимо, но стоит только принюхаться и ммм....
Покупкой очень довольна. :) Всем рекомендую.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:32    Re: Хелена Рубинштейн
Я слышала много положительных отзывов о блесках HR ,серия Stellars Gloss. Превосходные оттенки, отличное увлажнение и ослепительный блеск.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 15:56    Re: Хелена Рубинштейн
yantab писал(а):
Я слышала много положительных отзывов о блесках HR ,серия Stellars Gloss. Превосходные оттенки, отличное увлажнение и ослепительный блеск.

А я почти не нахожу отзывов о продуктах ХР. И складывается ощущение, что ими никто не пользуется. Нашла в сети обсуждение, что стенды в магазинах пустые, ничего почти нет, только остатки. И их убирают из магазинов, уже мало где можно найти бренд. Ну не знаю, у нас стенд полный, все оттенки были в наличие. Тестила в свое удовольствие. :?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 12:09    Re: Хелена Рубинштейн
Хорошая у этой фирму тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01. Я ее люблю :) Любила бы еще больше, если бы не цена :roll:
Придает объем, расчесывает ресницы, они никогда не получаются слипшимися и это не зависит от количества слоев туши. Вполне можно сделать театральный макияж и при этом не получить эффекта паучьих лапок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 22:53    Re: Хелена Рубинштейн
Stardustik писал(а):
Хорошая у этой фирму тушь Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks № 01. Я ее люблю :) Любила бы еще больше, если бы не цена :roll:
Придает объем, расчесывает ресницы, они никогда не получаются слипшимися и это не зависит от количества слоев туши. Вполне можно сделать театральный макияж и при этом не получить эффекта паучьих лапок.

А можете сравнить ее с ИСЛ ЭНР?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 10:33    Re: Хелена Рубинштейн
Частенько подделки этой марки попадаются,мне так одна попалась,уже хотела в черный список занести,но подруга как-то из дьютика привезла тушь Lash Queen Sexy-разница поразительная. Ну если бы еще цена была подемократичнее тогда можно брать.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 19:27    Re: Хелена Рубинштейн
Говорят, в Брокарде сейчас вообще много подделок ((( Нужно покупать косметику в Дьюти фри, но кака раз Хелену Рубинштейн я там и не видела ((( В основном представлены более известные мировые бренды.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 ноя 2011, 23:26    Re: Хелена Рубинштейн
Tina White писал(а):
А можете сравнить ее с ИСЛ ЭНР?

Это которая Эффект накладных ресниц?
Хелену Рубинштейн лучше как на мой вкус. ИСЛ тоже хорошая, но ей намного быстрее пришли лапти - она засохла. Эффекта театральных ресниц с ней ждать не стоит. Вранье про накладные - у нее четкий лимит в 2 не жирных слоя. Если больше - не то, чтобы слипаются, но приобретают какую-то непонятную форму что ли... Как-то так :D
Но! Для каждого это индивидуально!!! Уверена на 100%, что кто-то любит ИСЛ больше.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:26    Re: Хелена Рубинштейн
А мне очень нравяться румяна этой фирмы. Красивые цвета, наносяться изумительно легко и кисточка просто супер, нет необходимости использовать кау-то другую спец. кисть. Мне данные румна нравять куда больше чем румяна Шанель серии Твид.
Вложение:
20226841.png


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:34    Re: Хелена Рубинштейн
Vikatoriia писал(а):
А мне очень нравяться румяна этой фирмы. Красивые цвета, наносяться изумительно легко и кисточка просто супер, нет необходимости использовать кау-то другую спец. кисть. Мне данные румна нравять куда больше чем румяна Шанель серии Твид.
Вложение:
20226841.png

Вообще румяна это такая зыбкая тема - с цветом нужно не ошибится, с местом нанесения на лице не перестараться, да и сама интенсивность наложения тоже вызывает глубокие раздумья.
Я вообще считаю, что румяна наносить стоит лишь к какому-то событийному макияжу, а не каждый день. Хотя бледность сейчас не в моде, но как-то не очень мне нравятся девушки с этими румяными экспериментами на лице.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 20:58    Re: Хелена Рубинштейн
А я вот недавно узнала, что марке Хелена Рубинштейн принадлежит открытие водостойкой туши, а также разделение кожи на 3 типа и первый увлажняющий крем, а также средство глубокого очищения тоже их открытие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 13:14    Re: Хелена Рубинштейн
Alevan писал(а):
Я вообще считаю, что румяна наносить стоит лишь к какому-то событийному макияжу, а не каждый день. Хотя бледность сейчас не в моде, но как-то не очень мне нравятся девушки с этими румяными экспериментами на лице.

А мне очень нравится видеть, когда у девушки красивый деликатный румянец. Когда открыла для себя румяна, поняла, что тональник соло слишком простит лицо, делает его плоским, а румяна освежают внешний вид, просто пользоваться ими надо уметь, хорошо растушевывать румяна и их границы. Я ношу их каждый день, когда достаточно времени на полный мейк.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 авг 2013, 21:00    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
Оставляю отзыв о туши HR,полученной в подарок от сosmetic :D.Вот собственно она
Вложение:
b35937-9219.jpg
,а вот и результат
Вложение:
100_0200.JPG

Если нанести в 1 слой,получится более естественный макияж,а если в несколько,то совсем другое дело,сразу появляется длина и объем,реснички не склеиваются.В общем я довольна :D


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 14:32    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
Это на фото туш в несколько слоев?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 15:02    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
Аврора писал(а):
Это на фото туш в несколько слоев?

Да,нанесла в несколько слоев,но на фото понятное дело не так четко все видно,в жизни смотрится гораздо лучше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 авг 2013, 15:29    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
а мне понравилось, что ресницы не склеивает. Реально, после нескольких слоев обычно сложно сохранить такую структуру ресничек. Теперь хочу такую тушь )


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2013, 14:34
Сообщений:
5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2013, 17:57    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
У мамы было 2 туши ХР - обе для удлинения коричневые. Обе покупала в Бонжуре через работника со склада. Первый раз тушь была просто превосходная. Мама до сих пор страдает,хочет такую же. А второй раз взяли - тушь была хуже чем первая старая. Ее видать на складе кто-то попробовал и не закрыл плотно крышку :(

Себе когда-то авно тоже брала тушь для объема ХР. Лучшей туши еще не встречала. Если бы не цена - она была бы идеальной!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 11:22    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
ElenaS писал(а):
а мне понравилось, что ресницы не склеивает. Реально, после нескольких слоев обычно сложно сохранить такую структуру ресничек. Теперь хочу такую тушь )

Говорят,что люксовые туши засыхают за 2 месяца,но я уже пользуюсь месяца 4 и вот только она начинает подсыхать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 11:56    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
Мне подарили тушь Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Fatal Blacks....правда она пока ждет лучших времен...так как пользуюсь коричневой тушью Lancome Mascara. уже 5 месяц...и у меня лично не сохнет...качество стоит тех денег которые за нее просят!!!
Вложение:
хелена.JPG


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2014, 12:10    Re: Хелена Рубинштейн (Rubinstein helena)
Вы знаете ,а я себе купила тушь Хелена Рубинштейн ,только чуть-чуть другую,тоже очень нравится и претензий не имею.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Helena Rubinstein Extravagant Mascara - классная или нет?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Валерия

34

15964

18 окт 2007, 13:37

Верон Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Туши для ресниц от Helena Rubinstein.

в форуме Корзина

Anonymous

3

2321

05 окт 2006, 12:42

Эльвира Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio