Смена партнера    ID: 186122    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 14:14    Re: Смена партнера
наверное практически нет человека у которого не было бы опыта одноразового секса, как бы смешно не звучала сама фраза. У меня такой опыт был да и сейчас наверное иногда, очень редко может быть, по крайней мере я не могу исключать такого варианта. Секс без обязательств имеет свои плюсы и свои минусы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 19:29    Re: Смена партнера
kievlyanka2000 писал(а):
наверное практически нет человека у которого не было бы опыта одноразового секса, как бы смешно не звучала сама фраза. У меня такой опыт был да и сейчас наверное иногда, очень редко может быть, по крайней мере я не могу исключать такого варианта. Секс без обязательств имеет свои плюсы и свои минусы.

хе-хе, у меня был один опыт одноразового секса ну именно так как вы сказали: ЗВУЧИТ СМЕШНО. В смысле, смешно все получилось, теперь и смех, и грех вспомнить. А так - не знаю, у меня понятие "одноразового секса" подразумевает лишь то, что я встречаюсь с человеком (не 1 день, заметьте), потом секс, все получилось не хорошо - да так не хорошо, что повторять не хочется. Вот мое понятие "одноразового секса". А понятие типа только увидела и уже секс на одну ночь - не по мне, может я требовательная сильно, но мне для физической близости надо несравненно больше, чем сиюминутная искра между нами.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 12:24    Re: Смена партнера
kievlyanka2000 писал(а):
наверное практически нет человека у которого не было бы опыта одноразового секса, как бы смешно не звучала сама фраза. У меня такой опыт был да и сейчас наверное иногда, очень редко может быть, по крайней мере я не могу исключать такого варианта. Секс без обязательств имеет свои плюсы и свои минусы.

Повірте, є такі люди. В мене, наприклад, такого ніколи не було. Не знаю, можливо колись це станеться, але я дуже сором"язлива в таких ситуаціях. В мене є кохана людина, перед якою я почуваю себе комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 12:35    Re: Смена партнера
natali1623 писал(а):
[
Повірте, є такі люди. В мене, наприклад, такого ніколи не було. Не знаю, можливо колись це станеться, але я дуже сором"язлива в таких ситуаціях. В мене є кохана людина, перед якою я почуваю себе комфортно.


так я же и сказала, что практически нет. Конечно есть люди, которые на вступали в какие то отношения как одноразовый секс. Только тут понятие одноразовости тоже свое, у кого то отношения которые привели к 3-4-5 половым актам тоже можно считать как одноразовый. С другой стороны, если люди встречались предположим до этого долго и переспали пару раз это может оставить куда больший след в душе чем просто секс на ночь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:01    Re: Смена партнера
kievlyanka2000 писал(а):
если люди встречались предположим до этого долго и переспали пару раз это может оставить куда больший след в душе чем просто секс на ночь.

Я думаю такую ситуацию нельзя относить к одноразовому сексу, ведь секс на 1 раз - это секс без обязательств, без продолжения, без последствий - это просто физический акт, чувств здесь нет и быть не может. А если люди до этого долго встречаются, а потом имеют один-единственный секс - то это уже не одноразовый, это уже явно желанный и подготовленный. То, что он остается разовым - это скорее уже обстоятельства такие какие-то определенные (ну типа он женат, она замужем, есть влечение между ними, один раз они поддались и переспали, а дальше поняли: если так и дальше продолжать - можно разрушить семьи, но возможно, ничего нового не создать. И секс остался действительно единственным но очень памятным)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:05    Re: Смена партнера
Вчера одноклассница, она разведена поведала, что у нее было более 200 партнеров. Причем, одноразовых. Для меня это нон-стоп. Но так как она разведенка, я ее не осуждаю. Нравить , ищет, пускай. Главное , чтобы заразу никакую не подцепила. Я к этому отношусь нормально, но сама на такие "подвиги" не способна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:10    Re: Смена партнера
Оксана Абрамович писал(а):
Вчера одноклассница, она разведена поведала, что у нее было более 200 партнеров. Причем, одноразовых. Для меня это нон-стоп. Но так как она разведенка, я ее не осуждаю. Нравить , ищет, пускай. Главное , чтобы заразу никакую не подцепила. Я к этому отношусь нормально, но сама на такие "подвиги" не способна.

Капец, это простите мне совсем не понятно! 200 штук! Причем разовых! Ой, напрашивается 2 определения для подружки, и оба совсем нецензурные, не буду озвучивать. Если ей понадобилось 200 членов, чтобы делать вывод, что не один не подходит - тут я руками просто развожу, для меня это выше всякого понимания.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:14    Re: Смена партнера
Мое понимание в этом вопросе тоже как в космосе, но она этим не гордиться, а "ищет". Правда, как по разовому секск можно искать мужчину для жизни, я сама не понимаю. Сейчас живет сама, хорошо выглядит, но никого для семейного счастья не нашла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 13:53    Re: Смена партнера
Оксана Абрамович писал(а):
Мое понимание в этом вопросе тоже как в космосе, но она этим не гордиться, а "ищет". Правда, как по разовому секск можно искать мужчину для жизни, я сама не понимаю. Сейчас живет сама, хорошо выглядит, но никого для семейного счастья не нашла.

Я думаю, что не ищет, потому как глупо искать партнера по жизни в одноразовом сексе, скорее она просто живет для себя и не хочет заводить отношения пока. С моей точки зрения одноразовый секс именно для того, чтоб не заводить отношения, а не искать. Хотя конечно 200 и для меня многовато, уж очень затянулся у нее период нежелания отношений после развода, видать сильно тяжко было в браке или развод очень тяжелый.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:02    Re: Смена партнера
Да , у нее было до этого три брака. Уж тут бы разобраться в мужской психологии. Но видно в смене партнеров, она искала что-то еще ей недостающее. Это , может, превратилось и в месть и в игру. Я ее потом распрошу. Но вчера мне не ходелось никак углюбляться в эту тему. Для меня одна эта цифра была шоком...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:17    Re: Смена партнера
ОГО-го . 200 :roll:
Странная женщина


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:42    Re: Смена партнера
ПНВ писал(а):
ОГО-го . 200 :roll:
Странная женщина


я бы сказала, что скорее безмозглая. Но так, что бы не обидеть. Для меня уж простите бы голова заболела запоминать их имена а потом не знаю где живет эта страстная женщина но по доле случая я бы например не сильно хотела бы встечать постоянно человека с которым переспала. Даже при предохранении все равно можно подхватить какое то заболевание да и зачем столько? :shock:


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 14:45    Re: Смена партнера
А я навіть і не старалась її НЕ образити, назвати її нормальною язик не повертається, а те, що я подумала вихованість. Не розумію, що повинно бути причиною, щоб віддавати себе всім без перебору, та і мабуть не зрозумію :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:45    Re: Смена партнера
Ще я такого не чула......... Щоб 200?????????????????? Вона собі шукає напевно чоловіка лише для сексу, а не для життя........


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 15:58    Re: Смена партнера
да тема смены партнера для подобных девушек это все очень просто. Мне интересно как происходит выбор партнера, типа на дискотеке где то в ночном клубе пошло в туалет и там все сделали, не уверена, что это интересно. Хотя если сделать не большую статистику, если девушка ведет себя таким образом около 5 лет, ну какой то сдвиг должен же пройти в голове, не думаю, что это больше 5 лет, то это около 40 мужчин в год, то есть каждую неделю фактически новый мужчина.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 16:06    Re: Смена партнера
kievlyanka2000 писал(а):
Для меня уж простите бы голова заболела запоминать их имена а потом не знаю где живет эта страстная женщина но по доле случая я бы например не сильно хотела бы встечать постоянно человека с которым переспала.

а зачем запоминать их имена? Чем и хорош одноразовый секс, то тем, что запоминать и узнавать потом никого не нужно.
По поводу риска и нечистоплотности такой затеи согласна.

kievlyanka2000 писал(а):
да тема смены партнера для подобных девушек это все очень просто. Мне интересно как происходит выбор партнера, типа на дискотеке где то в ночном клубе пошло в туалет и там все сделали, не уверена, что это интересно. Хотя если сделать не большую статистику, если девушка ведет себя таким образом около 5 лет, ну какой то сдвиг должен же пройти в голове, не думаю, что это больше 5 лет, то это около 40 мужчин в год, то есть каждую неделю фактически новый мужчина.

в году 52 недели :lol: Но секса-то хочется почаще, чем раз в неделю. Мне вот что странно, что девушка ведет счет, ну и интересно за какой это период. Хотя однозначно психологически не все в порядке с ней, на месть похоже.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 18:36    Re: Смена партнера
І я гадаю, що тут точно не здоровий глузд, якщо стільки чоловіків було, отже в неї не було довгих стосунків і серйозних ні з ким, або ж навпаки були, які якимось чином і привели її до таких дій, дуже цікаво було б дізнатись...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 19:21    Re: Смена партнера
olexandrivna писал(а):
І я гадаю, що тут точно не здоровий глузд, якщо стільки чоловіків було, отже в неї не було довгих стосунків і серйозних ні з ким, або ж навпаки були, які якимось чином і привели її до таких дій, дуже цікаво було б дізнатись...

Выше писали, что серьезные отношения таки были и что так она себя ведет после развода. Понять я ее могу, где-то похожее у меня было после развода, но конечно не в таком количестве и со временем попустило. А у нее видимо затянулось(


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 19:27    Re: Смена партнера
Я розумію, що стан був не дуже, але це перебор мабуть, багато в кого так буває після розлучення, але хоча б порахуйте в скільки раз у вас було менше, можливо це комплекс якийсь розвинувся чи як це правильно пояснити???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 16:06    Re: Смена партнера
Я вот это думаю: а не врет ли она? ну 200 - это как-то вообще... Да и как-то подумать: было бы у меня 200 партнеров при моей весьма еще не самой долгой жизни - я бы вряд ли кому такое рискнула поведать, не все ж таки лояльные и понимают, что я - дама в поиске идеала, большая часть сказала бы слово "шлюха" и в чем-то была права.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полностью счастлив без партнера?

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме психология

Азалия

236

20190

30 ноя 2016, 01:34

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена пола.

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Обо всем

svetik7777

69

19786

02 янв 2019, 16:02

ivi68 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio