Откуда берется удача и везение?    ID: 186133    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2013, 22:53    Re: Откуда берется удача и везение?
Ліна писал(а):
В кінці минулого року я помітила, що багато кому з моїх знайомих і мені в тому числі катастрофічно нещастило. Може й справді це все високосний рік, хоча в такі забобони вірити не хочеться.

А я гадаю, що люди, це такі створіння, які впершу чергу помічають усе погане і лише тоді щось хороше. У жоден високосний рік я не вірю, як на мене, то це просто нісенітниці, не більше того. Головне- це правильне програмування, якщо запрограмувати себе на позитив, якщо наші думки чисті і світлі, то тільки гарні події і відбуватимуться в нашому житті!!!!! А стосовно везіння, то кожному дається по заслугам його, комусь везе в чомусь одному, а комусь в іншому, це справа індивідуальна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:00    Re: Откуда берется удача и везение?
Я верю, что за темной полосой прийдет светлая. У меня пока широкая темная)) Жду светлой и надеюсь, что она будет шире темной


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:50    Re: Откуда берется удача и везение?
Правду говорят , что жизнь это зебра, не может быть постоянно хорошо или плохо...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2013, 11:53    Re: Откуда берется удача и везение?
Если бы в жизне не было плохих моментов, мы бы не смогли ценить хороших


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июл 2013, 20:56    Re: Откуда берется удача и везение?
Я считаю,что удача и везение не берутся из ниоткуда,это плод наших мыслей и действий.Будет ли нам везти,зависит от того,как мы будем настроены- на позитивный исход или на негативный.Мы сами часто программируем себя на негатив и жалуемся,что нам не везет.Главное- это верить,что все будет хорошо,а если еще что-то делать для того,чтобы было хорошо,то удача точно не отвернется :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2015, 22:08    Re: Откуда берется удача и везение?
marina1986 писал(а):
Я считаю,что удача и везение не берутся из ниоткуда,это плод наших мыслей и действий.Будет ли нам везти,зависит от того,как мы будем настроены- на позитивный исход или на негативный.Мы сами часто программируем себя на негатив и жалуемся,что нам не везет.Главное- это верить,что все будет хорошо,а если еще что-то делать для того,чтобы было хорошо,то удача точно не отвернется :D

Програмування, віра в краще майбутнє, а ще я вважаю, що велику роль грає гарна поведінка і добрі справи. Тобто удачу і везіння потрібно заслужити гарними ділами


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2015, 17:55    Re: Откуда берется везение?
anyutka писал(а):
Я читала такую интересную теорию что везение как и невезение передается по наследству, по генах если человек везунчик, то и кто-то из родителей был очень удачлив в жизни, а у неудачников по жизни чаще всего и родители неудачники.


и у везунчиков, и у неудачников характерное поведение и восприятие мира. Поэтому, скорее всего, это передается не генетически, а просто ребенок перенимает поведенческую модель кого-то с родителей.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2015, 10:23
Сообщений:
162
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2015, 10:56    Re: Откуда берется удача и везение?
От тяжелого ежедневного труда и упорства, именно это люди считают успехом и удачливостью :? :? :? :?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июн 2016, 00:55
Сообщений:
62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2016, 01:49    Re: Откуда берется удача и везение?
Удача - это тонкая вещь... не всем она дана в жизни, некоторые могут добиться чего-то только упорством и трудом, а иногда и они не помогают достичь успеха. На счет выигранных денег - практически никогда они не приносят позитивных изменений в жизнь людей... такой рок...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июл 2016, 20:02    Re: Откуда берется удача и везение?
Маша_и_медведи_ писал(а):
Удача - это тонкая вещь... не всем она дана в жизни, некоторые могут добиться чего-то только упорством и трудом, а иногда и они не помогают достичь успеха. На счет выигранных денег - практически никогда они не приносят позитивных изменений в жизнь людей... такой рок...

С деньгами не знаю, но человек сам притягивает удачи и неудачи. Нужно, прежде всего, видеть позитивное в самом плохом и не думать, что что-то не получится или что-то плохое произойдет. Мы этим только притягиваем, а не отталкиваем плохое. Поэтому нужно, прежде всего, поработать над собой, повысить самооценку и все потихоньку пойдет вверх.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 00:05    Re: Откуда берется удача и везение?
А я впевнена, що удачу і везіння потрібно заслужити. У Бога, у всесвіту, у людей, в самого себе. Це вже хто в що вірить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 09:47    Re: Откуда берется удача и везение?
Мне кажется, что с этим рождаются. Знаю нескольких, кому так и прет по жизни, и ничего такого особенного они не делают, никакими такими хорошими помыслами не отличаются. А вот подруга у меня хроническая невезуха. И ей не просто не везет , а она постоянно поподает в какие-то комические ситуации, которые вспоминаем потом не один год.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 10:35    Re: Откуда берется удача и везение?
От я недавно виграла тур вихідного дня і всі мої друзі вважають, що я ведуча. А я рахую, що я просто часто беру участь в різних розіграшах


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 11:01    Re: Откуда берется удача и везение?
ПНВ писал(а):
От я недавно виграла тур вихідного дня і всі мої друзі вважають, що я ведуча. А я рахую, що я просто часто беру участь в різних розіграшах

Я тоже часто участвую, но крайне редко выигрываю. А вот на фейсбуке и в контакте постоянно одни и теже фамилии в списке победителей, и заметьте, там РАЗЫГРЫВАЮТ приз. Мне уже обидно даже не от того, что не выиграла, а что другим все время "прет" :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 16:36    Re: Откуда берется удача и везение?
Я вконтакті за репост виграла цю подорож, а ще сертифікат на послуги салону краси. Була рада як слон. Але участь беру часто, от теорія йомовірності і спрацювала


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 16:44    Re: Откуда берется удача и везение?
Самый большой выигрыш у меня был это набор для кухни - дорогая сковородка, профессиональный нож, электронные весы и скатерть. Но правда это не случайный выигрыш, а по конкурсу - я отправляла рецепт.
Ну а так еще на Cosmetic сертификат выигривала - вроде как на 1000, уже и не помню. И по мелочам разное. И у нас на форуме, и так.
А вообще тоже замечаю, что это как-то волной - то везет и везет, а то ничего и ничего. Сейчас - ничего((( :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 янв 2017, 20:43    Re: Откуда берется удача и везение?
Мне кажется, что если человек думает позитивно, то и мысли у него светлые и это притягивает удачу. Неудачники, обычно, нытики по природе, поэтому им не очень везет. Но есть исключения, с которыми всегда что-то случается, не зависимо от настроения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 17:59    Re: Откуда берется удача и везение?
А мне не особо в таких розыгрышах везет, в позапрошлом году мы выиграли коробочку с конфетами, два мыла ручной работы, игрушку хенд мейд, очень классный выигрыш, в моем случае самый большой, ребенок был очень доволен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2017, 20:19    Re: Откуда берется удача и везение?
Нужно просто верить, что все будет хорошо и все получится и удача нас найдет. Я тоже особо крупных призов не выигрывала, но по мелочам часто. Поэтому и жаловаться не на что. Каждому свое.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2017, 00:15    Re: Откуда берется удача и везение?
Ну это такое, не основа счастья, повезло отлично, не повезло, так повезет в другой раз)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio