Правда о семейной жизни    ID: 186138    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 20:24    Правда о семейной жизни
Почему мужчины без ума от грудастых блондинок с голубыми глазами? Как избежать кризиса среднего возраста? Наличие сыновей в браке уменьшает вероятность развода. Отец чувствует свою важность для сына. Для дочери же нужно просто быть красивой, и в этом отец ей не поможет. Отцовская забота нужна мальчику для становления сына как мужчины, наследника, продолжателя рода. Ему отец должен передать свое богатство, статус, поэтому в семьях, где есть сыновья, мужчина привяжется больше к своему ребенку и будет куда реже склоняться к тому, чтобы покинуть лоно семьи.
Ежели кто и уведет мужчину налево, так это будет блондинка, похожая на Барби, — молодая, с узкой талией, большой грудью, длинными светлыми волосами и голубыми глазами. Красивые светлые волосы — показатель здоровья и молодости их обладательницы. Такая фигура требуется для успешного выполнения детородной функции, а в голубых глазах отчетливее видно, как расширяются зрачки, когда женщина смотрит на объект, который ей нравится.
Вместе с тем , когда у женщины наступает менопауза, она больше не может воспроизводить потомство, и, таким образом, мужчины, подталкиваемые инстинктом, вынуждены пытаться привлечь более молодых представительниц прекрасного пола. Если мужчина средних лет вдруг покупает себе красный спортивный автомобиль, этим он пытается не возвратить свою юность, а привлечь внимание молодых женщин, чтобы те заменили ему жену, утратившую репродуктивную функцию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 20:51    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
colt, как-то у Вас все мрачно получается! Многие мужчины живут и не смотрят ни на кого, кроме своей жены, какого бы возраста она не была... Кстати, нынче ученые доказали, что мужчинам, после всех этих анекдотов про блондинок, больше нравятся брюнетки. Вот и мой молодой человек требует, чтоб я перекрасилась в темный цвет...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 20:55    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
po4emy4ka, а понравились ли вы своему парню брюнеткой изначально? Я вот заметила, что после длительного периода близких отношений женщина обязательно меняет цвет волос и обычно в темную сторону...
По ходу во всем решили обвинить конечно женщин, но всем известно, что виноваты всегда двое.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 20:58    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Психологи говорят, что мужчины у которых кризис среднего возраста, которые западают на молодых блондинок, и те им отвечают взаимностью считают что если на него обратила внимание молодая, значит и он тоже, молодой и еще есть "порох в пороховницах", а женщины их возраста их уже не интересуют и они уходят из семьи к молодым любовницам. Такая своеобразная логика у таких мужчин.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 21:03    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
colt, в том то и дело, что когда мы начали встречаться, я была средне русой. Потом цвет потемнел и ему нравилось еще больше! Но в какой-то момент я перекрасилась, и он с тех пор просит меня вернуться в свой натуральный цвет, а еще лучше перекраситься в более темный. Мне кажется, что с блондинками не все так просто...
И вообще, если мужчине нравятся блондинки, то можно поменять цвет волос на блонд или... поменять мужчину. Второе сложней, поэтому, лучше начать с первого! )


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 21:41    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Действительно, что за песимизм такой?Если мы, все женщины, будем рассуждать так будто все мужчины ищут на стороне приключений и будто все мужчины изменяют, то будет выглядеть так что это уже естественно, общеизвестый факт, и мы, женщины, смирились с этим. зачем говорить об этом и подавать мужчинам идеи?Зачем?Плохих мужчин не так и много, как кажется. Если кому-то не повезло, не значит что и у других так....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 21:44    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Вы знаете я вообще заметила, что в определенный момент мужчины начинают просить чтобы мы что-то меняли в своей внешности. Мы обычно идем на встречу и действительно меняемся, но мужчин это чаще всего не устраивает. И они опять чего-то там от нашей внешности хотят. Я честно думаю, что это не есть причина тому же охлаждению в отношениях. Единственное чем может быть недовольство нашей внешностью - это только повод, не более того. Не нужно заблуждаться на этот счет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 22:09    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
О
Roksanta писал(а):
Вы знаете я вообще заметила, что в определенный момент мужчины начинают просить чтобы мы что-то меняли в своей внешности.

Согласна. Но есть одно но. Женщина (умная женщина) не должна ждать такого момента, она должна сама постоянно меняться и удивлять любимого!Сегдня кудрячка, а завтра русалка с гладкими волосами, год было блондинкой, а в один вечер муж приходит, а дома - ярко рыжая! Это как настоящее приключение. Это заставляет поддерживать в мужчинах интерес и страсть к ВАм.
И не всегда если мужчина хочет перемен во внешности, то это конец отношениям. Он просто хочет новизны, остроты, но может именно с вами!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 22:11    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Roksanta писал(а):
Вы знаете я вообще заметила, что в определенный момент мужчины начинают просить чтобы мы что-то меняли в своей внешности. Мы обычно идем на встречу и действительно меняемся, но мужчин это чаще всего не устраивает. И они опять чего-то там от нашей внешности хотят. Я честно думаю, что это не есть причина тому же охлаждению в отношениях. Единственное чем может быть недовольство нашей внешностью - это только повод, не более того. Не нужно заблуждаться на этот счет.

о да,это так! мы в браке больше 6 лет, имуж меня подстрекает постоянно наэксперименты-то со стрижкой, то в стиле одежды. Не то, что ему надоела я в одинаковом образе, а просто при перемене чего-то наступает как-бы следующий этап вотношениях. А если муж уходит к другой, значит грош ему цена, и не важно к блондинке он ушёл или к брюнетке-он недостоен больше вас, а не вы его, я так считаю!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 00:21    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Мужчина у которого переломный момент в семейных отношениях и кризис среднего возраста чувствует себя лучше и уверенней с молодой любовницей, он чувствует что по сравнению с ней знает толк в жизни опытнее а значит и умнее ее и самооценка от этого у него повышается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 00:30    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Roksanta писал(а):
Вы знаете я вообще заметила, что в определенный момент мужчины начинают просить чтобы мы что-то меняли в своей внешности. Мы обычно идем на встречу и действительно меняемся, но мужчин это чаще всего не устраивает. И они опять чего-то там от нашей внешности хотят. Я честно думаю, что это не есть причина тому же охлаждению в отношениях. Единственное чем может быть недовольство нашей внешностью - это только повод, не более того. Не нужно заблуждаться на этот счет.

Мне муж тоже пытался навязывать свои мысли по поводу моей внешности: то прическу поменять, то цвет волос, то косметику и т.д. Пока я не сказала СТОП! Я ведь не говорю о том, что мне хотелось бы поменять в нем. А может мне в таком виде неудобно находится, может мне так не нравится. Это получается я должна страдать из-за очередной прихоти мужа?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 00:36    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
lenOk, это правильно, если вы сами не хотите меняться! И как он это воспринял? Я своему тоже говорю, что меняться не буду. Если я сейчас чувствую себя уютно в таком образе, то почему должна меняться? правда есть в моей ситуации одно НО, я прошу своего МЧ поправиться )))) Он у меня такой худой...)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 12:07    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Вот, вот почему сразу женщина должна меняться , а может мужчине тоже не мешало бы кое-что изменить. В жизни всякие периоды бывают, бывает что женщина и беременная ходит и после родов ребенком занята,так что,мужчина сразу должен блондинку искать? А если он такой так зачем он женщине если не понимает и не помогает а только смотрит на сторону?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 12:56    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Я считаю, что если муж просит перекрасить волосы, поменять имидж,или даже похудеть или поправиться, то это кардинальные перемены для женщины. Можно выполнить его просьбу. Мне не сложно, а ему приятно. Но только раз или два, а если ему входит в привычку что-то от жены требовать нового, то женщина имеет полное моральное право попросить что-либо взамен. Я так считаю!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 22:07    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Мужчина на определенном этапе своей жизни хочет перемен, ему надоедает однообразие, и в этом ничего плохого нет, что он просит свою женщину перекрасить волосы, изменить причеку или фигуру, к этому нужно относится с пониманием, плохо, это когда он не хочет чтобы его брюнетка-жена стала блондинкой, плохо это когда он ищет себе другую блондинку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 22:12    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Интерес к разнообразию это действительно не плохо. И когда муж просит перекраситься это тоже не плохо. Плохо тогда, когда под вот этой вот маской тяги к разнообразию на самом деле прячется, то что муж просто не хочет свою жену вообще, а чтобы не так в глаза бросалось начинает морочить ей голову, а давай ты вот так еще поменяешься и вообще ты просто не такая какая-то стала как была и в принципе не правильная. Это банальные отговорки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 22:48    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Мне кажется, что у каждой семьи свой рецепт счастья, и совсем не значит, что он подойдет для других людей.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 00:23    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
anyutka писал(а):
Мужчина на определенном этапе своей жизни хочет перемен, ему надоедает однообразие, и в этом ничего плохого нет, что он просит свою женщину перекрасить волосы, изменить причеку или фигуру...


Быть может, мы еще не добрались до этого этапа в наших отношениях.
Мой муж мне говорит, что я ему буду нравится хоть лысой, хоть с зелеными волосами.
*шепотом*: проверить что ли как-то?))
На деле, никогда не слышала от него напутствий и предложений по смене имиджа. Фигуру я стараюсь держать в тонусе, быть может поэтому не было нареканий? Хотя, думается мне, что нет. Ибо он зрит глубже.

colt писал(а):
Ежели кто и уведет мужчину налево, так это будет блондинка, похожая на Барби, — молодая, с узкой талией, большой грудью, длинными светлыми волосами и голубыми глазами.

Тут уж совсем шаблон-стереотип, хоть и для примера. Имхо.

Мой обобщенный вывод: все не так печально, просто нужно уметь заинтересовать не одной лишь внешностью. Этого явно недостаточно. Молодость уходит, а характер, личные качества остаются.
Ну и следить за своей внешностью тоже необходимо, ибо гармония внешней и внутренней красоты (условно говоря), - это замечательно.
+ Самой меняться периодически, не дожидаясь, пока предложат.

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 00:37    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
В том то к сожалению, и дело, что никакие душевные качества иногда не могут удержать мужчину не только от измены, но даже от ухода к другой более молодой женщине. Тут дело скорее всего в том, что мужчина боится старости на столько сильно, что ему начинает хотеться для того чтобы доказать самому себе что он не постарел, найти молодую барышню. Типа того вот она такая молоденькая и со мной, значит я ого-го еще...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 01:25    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Согласна, ибо могла наблюдать подобные случаи "ухода".
Тут и от человека (я о муже) зависит. Кто-то более склонен, кто-то менее; у кого-то сильнее проявился кризис, попутно подтверждая "седина в бороду - бес в ребро"; у кого-то менее.
Почему некоторые доживают совместно до старости? Мне кажется, что тут масса факторов, которые сплетаются в дивный калейдоскоп.
Однако, если мужчина находится рядом с женщиной только из-за ее внешне привлекательного вида, то стоит ли удивляться, кто он уйдет к более молодой, красивой?

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Даша Малахова разводится после 10 лет совместной жизни

в форуме Обо всем

Илона20

8

625

19 сен 2014, 14:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогать родителям в ущерб личной жизни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

26

1874

14 июл 2014, 14:04

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фотоконкурс Дети - цветы жизни 2014

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

14156

19 сен 2014, 18:11

Олеся-1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Странные явления в вашей жизни.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме эзотерика

Malva

36

12719

06 июл 2015, 17:50

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Антиобщественный образ жизни: как с ним бороться?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

41

8485

31 июл 2015, 15:10

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio