Правда о семейной жизни    ID: 186138    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 15:04    Re: Правда о семейной жизни
И почему к нам такая несправедливость и как пережить этот кризис,измены,неуважение,безразличие и равнодушие.Мне страшно думать,что меня ждет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 19:39    Re: Правда о семейной жизни
colt писал(а):
Почему мужчины без ума от грудастых блондинок с голубыми глазами? Как избежать кризиса среднего возраста? Наличие сыновей в браке уменьшает вероятность развода. Отец чувствует свою важность для сына. Для дочери же нужно просто быть красивой, и в этом отец ей не поможет. Отцовская забота нужна мальчику для становления сына как мужчины, наследника, продолжателя рода. Ему отец должен передать свое богатство, статус, поэтому в семьях, где есть сыновья, мужчина привяжется больше к своему ребенку и будет куда реже склоняться к тому, чтобы покинуть лоно семьи.
Ежели кто и уведет мужчину налево, так это будет блондинка, похожая на Барби, — молодая, с узкой талией, большой грудью, длинными светлыми волосами и голубыми глазами. Красивые светлые волосы — показатель здоровья и молодости их обладательницы. Такая фигура требуется для успешного выполнения детородной функции, а в голубых глазах отчетливее видно, как расширяются зрачки, когда женщина смотрит на объект, который ей нравится.
Вместе с тем , когда у женщины наступает менопауза, она больше не может воспроизводить потомство, и, таким образом, мужчины, подталкиваемые инстинктом, вынуждены пытаться привлечь более молодых представительниц прекрасного пола. Если мужчина средних лет вдруг покупает себе красный спортивный автомобиль, этим он пытается не возвратить свою юность, а привлечь внимание молодых женщин, чтобы те заменили ему жену, утратившую репродуктивную функцию.

Бред какой-то, как вам такое только в голову лезет? С такими мыслями вешаться впору, а не замуж идти. Что ж всех под одну гребенку?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 19:50    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Roksanta писал(а):
Вы знаете я вообще заметила, что в определенный момент мужчины начинают просить чтобы мы что-то меняли в своей внешности. Мы обычно идем на встречу и действительно меняемся, но мужчин это чаще всего не устраивает. И они опять чего-то там от нашей внешности хотят. Я честно думаю, что это не есть причина тому же охлаждению в отношениях. Единственное чем может быть недовольство нашей внешностью - это только повод, не более того. Не нужно заблуждаться на этот счет.

Мой муж вообще никогда не просил меня что-то изменить в себе. Когда я красила волосы в радикально другой цвет мог только похвалить или высказывал недовольство. А повод для измен или чего-то другого всегда можна найти. Для одних- это пыль на мебели, для других- неглаженые рубашки, а для остальных - внешний вид женщины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 12:01    Re: Правда о семейной жизни
как почитала, так получается что как не старайся, но всех ждет полная и беспросветная опа в жизни.
я пожалуй не соглашусь не с одним предложением. семья-это любовь, взаимопонимание, обязательное обсуждение проблем как мелких так и глобальных, которые в будущем не перерастут в мировую обиду со стороны одного из супругов. как можно так говорить, что все будет плохо? что Вы ждете и что говорите, то к себе и притягиваете!
у меня например нет времени о таком г..вне думать. все мысли заняты тем, что приготовить, куда пойти погулять, как разнообразить быт, вечер и т.д.,куда поехать, кого и когда навести, а не пора бы сходить в кино или оперу, какие закупки сделать на зиму, что подарить мужу, какой сюрприз приготовить для друзей и т.д. может что-то изменить в себе, что давно хотелось, узнать, что сейчас модно, какой гардероб подобрать себе и мужу, что закупить собаке на зиму и еще 1 000 000 мыслей каждый день.так когда же думать о какой-то там фигне? ВЫ наверное имеете много свободного времени и от скуки просто сходите с ума, другой причины у меня нет!


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2013, 23:44    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
Roksanta писал(а):
Интерес к разнообразию это действительно не плохо. И когда муж просит перекраситься это тоже не плохо. Плохо тогда, когда под вот этой вот маской тяги к разнообразию на самом деле прячется, то что муж просто не хочет свою жену вообще, а чтобы не так в глаза бросалось начинает морочить ей голову, а давай ты вот так еще поменяешься и вообще ты просто не такая какая-то стала как была и в принципе не правильная. Это банальные отговорки.

Абсолютно согласна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2013, 10:02    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
anyutka писал(а):
Мужчина на определенном этапе своей жизни хочет перемен, ему надоедает однообразие, и в этом ничего плохого нет, что он просит свою женщину перекрасить волосы, изменить причеку или фигуру, к этому нужно относится с пониманием, плохо, это когда он не хочет чтобы его брюнетка-жена стала блондинкой, плохо это когда он ищет себе другую блондинку.

Я недавно красилась в блондинку,сильно испортила свои красивые волосы,в итоге перекрасилась в брюнетку.Парень сказал,что ты же знаешь,что я не люблю темные волосы.А мне абсолютно все равно,потому что я увидела,что мне темный цвет волос идет больше и большинство это подтверждают,поэтому никакие прихоти парней не заставят меня опять стать блондинкой и ходить с паклей на голове,да и всем не угодишь,одним нравятся исключительно брюнетки,другим только блондинки.Что касается того,что мужей могут уводить только голубоглазые блондинки,это абсолютный бред.Я знаю много случаев,когда красивой жене изменяют со страшненькой любовницей и здесь для них важнее не красота,а новизна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 15:05    Re: Правда о семейной жизни
То что мужчины обращают внимания больше на блондинок чем на брюнеток это факт, почему не знаю...но и не важно...но больше женятся на брюнетках...это тоже факт...а так как всеобщая любовь мне не нужна, то и брюнеткой сейчас я себя прекрасно чувствую...хоть и была блондинкой!!!с парнем своим я познакомилась когда была именно блондинкой...и цвет ему очень даже нравился, но когда волосы испортились, то сам мне сказал чтобы я перекрасилась в свой натуральный цвет...как то недавно сказала что хочу в блондинку вернутся, на что мне сказали что решать конечно мне...но я ему темная больше нравлюсь...еще сказал "что блондинкой я была эффектной, вот и влюбила его в себя, а сейчас он меня любит всякой"...так что может и стоит задуматься...мужчины ведь глазами любят!! :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 15:34    Re: Правда о семейной жизни
Нюша писал(а):
То что мужчины обращают внимания больше на блондинок чем на брюнеток это факт, почему не знаю...но и не важно...но больше женятся на брюнетках...это тоже факт...а так как всеобщая любовь мне не нужна, то и брюнеткой сейчас я себя прекрасно чувствую...хоть и была блондинкой!!!с парнем своим я познакомилась когда была именно блондинкой...и цвет ему очень даже нравился, но когда волосы испортились, то сам мне сказал чтобы я перекрасилась в свой натуральный цвет...как то недавно сказала что хочу в блондинку вернутся, на что мне сказали что решать конечно мне...но я ему темная больше нравлюсь...еще сказал "что блондинкой я была эффектной, вот и влюбила его в себя, а сейчас он меня любит всякой"...так что может и стоит задуматься...мужчины ведь глазами любят!! :lol: :lol:

В восточных странах блондинки,конечно,вне всякой конкупенции,а вот у нас на любителя.Я когда еще знакомилась на сайтах знакомств,то выставляла фото,там где я брюнетка и там где я блондинка.Мнения разделились 50 на 50.Одни твердили,что мне лучше блондинкой,другие,что лучше брюнеткой,а блондинкой вообще не идет.Так что это дело вкуса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 16:36    Re: Правда о семейной жизни
Блондинки... брюнетки..., таке відчуття ніби цей світ ділиться виключно на чорне і біле... так ні!!! іноді, в цьому світі, світить сонечко, у вигляді.... гарненьких, руденьких жіночок :D Не розумію, чому деякі люди так акцентують увагу на кольорі волосся у жінок. Як на мене, то немає значення, який це колір, аби він подобався і личив власниці волосся. Я вже більше десяти років руда (хоч починала фарбуватися у світлі, блондинисті кольори), однак зі своїм теперішнім чоловіком я познайомилася, коли була уже руденькою, а потім виявилося, щол він ніколи навіть уваги не звертав на жінок з таким волоссям, однак, я ж припала йому до смаку...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 16:49    Re: Правда о семейной жизни
Я думаю, что у каждого есть свои предпочтения во внешнем виде противоположного пола - брюнеты, блондины, шатены.
Но я думаю, что когда человек встречает свою вторую половину, его все таки больше интересует ее внутренний мир. И если там все срослось-сошлось, то цвет волос это будет несущественной мелочью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 16:56    Re: Правда о семейной жизни
Танюшик писал(а):
Я думаю, что у каждого есть свои предпочтения во внешнем виде противоположного пола - брюнеты, блондины, шатены.
Но я думаю, что когда человек встречает свою вторую половину, его все таки больше интересует ее внутренний мир. И если там все срослось-сошлось, то цвет волос это будет несущественной мелочью.

Девушки но не забывайте, что иногда мы такие мелочи пропускаем мимо нашего внимания...а мужчины ой как все замечают...это только в анекдотах мужчины не видят новой прически у жены и так дальше...мой лично все замечает...это конечно хорошо...но теперь вдвойне важно не упускать каждую "мелочь"...как сказала Танюшик!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 16:57    Re: Правда о семейной жизни
В ідеальній сімї так і повинно бути, бо ж у 70 чи 80 сивина майже у всіх і тоді байдуже який у твоєї половинки був колір волосся


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 17:08    Re: Правда о семейной жизни
Нюша писал(а):
Танюшик писал(а):
Я думаю, что у каждого есть свои предпочтения во внешнем виде противоположного пола - брюнеты, блондины, шатены.
Но я думаю, что когда человек встречает свою вторую половину, его все таки больше интересует ее внутренний мир. И если там все срослось-сошлось, то цвет волос это будет несущественной мелочью.

Девушки но не забывайте, что иногда мы такие мелочи пропускаем мимо нашего внимания...а мужчины ой как все замечают...это только в анекдотах мужчины не видят новой прически у жены и так дальше...мой лично все замечает...это конечно хорошо...но теперь вдвойне важно не упускать каждую "мелочь"...как сказала Танюшик!!!

Повірте мені, таке трапляється не лише в анекдотах і живим прикладом цього є мій чоловік, який зміну моєї зачіски може помітити лише на день другий - третій :lol: А одного разу, то десь через тиждень помітив, що зі мною щось не так :lol:
... Хоча, коли ми зустрічалися, то він звертав увагу навіть на найменші дрібнички, які відбувалися у моїй зовнішності...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 17:51    Re: Правда о семейной жизни
А как долго Софья вы уже замужем???а то пока мой все замечает...хочу понять через какое время перестанет :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 19:37    Re: Правда о семейной жизни
Танюшик писал(а):
Я думаю, что у каждого есть свои предпочтения во внешнем виде противоположного пола - брюнеты, блондины, шатены.
Но я думаю, что когда человек встречает свою вторую половину, его все таки больше интересует ее внутренний мир. И если там все срослось-сошлось, то цвет волос это будет несущественной мелочью.

Cогласна.У меня тоже так было,что изначально парни высказывали свои пожелания,какой цвет волос они предпочитают,а когда уже возникали чувства,то им уже было все равно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 23:44    Re: Правда о семейной жизни
Тема "Правда о семейной жизни", а женщины все про цвет волос треплются :lol:
цвет волос не изменит кардинально ничего в отношениях. Я вот перекрасилась недавно в более темный - и мой муж меня всячески отговаривал, сейчас уже привык, но это НИЧЕГО в наших отношениях не поменяло :roll:
Правда семейной жизни в том, что это всегда союз двух людей. И сравнение с двумя сообщающимися сосудами - очень подходит в данном случае. Когда у одного какие-то неприятности - второй пытается развеять, поддержать, когда кто-то в паре слегка "филонит" в плане нежностей и близости, второй старается как-то оживить и подстегнуть и так во всем. Когда это взаимодействие нарушается - семейная жизнь начинает рушиться как по мне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2013, 12:36    Re: Правда о семейной жизни
ElenaS писал(а):
Тема "Правда о семейной жизни", а женщины все про цвет волос треплются :lol:
цвет волос не изменит кардинально ничего в отношениях. Я вот перекрасилась недавно в более темный - и мой муж меня всячески отговаривал, сейчас уже привык, но это НИЧЕГО в наших отношениях не поменяло :roll:
Правда семейной жизни в том, что это всегда союз двух людей. И сравнение с двумя сообщающимися сосудами - очень подходит в данном случае. Когда у одного какие-то неприятности - второй пытается развеять, поддержать, когда кто-то в паре слегка "филонит" в плане нежностей и близости, второй старается как-то оживить и подстегнуть и так во всем. Когда это взаимодействие нарушается - семейная жизнь начинает рушиться как по мне.

Так в теме стоял также вопрос,правда ли,что мужа может увести только голубоглазая блондинка :D Этот вопрос задел всех за живое :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2013, 12:40    Re: Правда о семейной жизни
Нюша писал(а):
А как долго Софья вы уже замужем???а то пока мой все замечает...хочу понять через какое время перестанет :lol: :lol:

Гадаю, що з даної причини Вам не варто хвилюватися, адже усе залежить від людини, а не від часу, який з цією людиною проживаєш... Можливо, Ваш чоловік і через двадцять років помічатиме найменші дрібниці у зміні Вашої зовнішності.
Доречі, стосовно мого чоловіка, то він ніколи не пропустить повз увагу, купівлю мною нової білизни. Був навіть випадок, що я купила одні трусики, а десь через місяць, купила аналогічні і він помітив, що у мене обновка. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 июл 2013, 13:04    Re: Правда о семейной жизни
Софья писал(а):
Доречі, стосовно мого чоловіка, то він ніколи не пропустить повз увагу, купівлю мною нової білизни. Був навіть випадок, що я купила одні трусики, а десь через місяць, купила аналогічні і він помітив, що у мене обновка. :lol:


аналогично, что-что, а вот такие вещи подмечают сразу : ) у меня замечает новые духи, причем всегда пока мы едем в лифте )))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2013, 11:53    Re: Правда о семейной жизни
Не все мужчины могут замечать подобные мелочи, вот если бы я купила одинаковые трусы, он бы точно не заметил.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Даша Малахова разводится после 10 лет совместной жизни

в форуме Обо всем

Илона20

8

625

19 сен 2014, 14:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогать родителям в ущерб личной жизни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

26

1874

14 июл 2014, 14:04

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фотоконкурс Дети - цветы жизни 2014

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

14160

19 сен 2014, 18:11

Олеся-1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Странные явления в вашей жизни.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме эзотерика

Malva

36

12719

06 июл 2015, 17:50

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Антиобщественный образ жизни: как с ним бороться?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

41

8485

31 июл 2015, 15:10

Редиска Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio