Правда о семейной жизни    ID: 186138    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 22:08
Сообщений:
127
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 авг 2013, 13:58    Re: Правда о семейной жизни
Mila21 писал(а):
А мне помогает только быстрая езда убрать все плохие мысли. Но чтобы покататься на полигоне, нужно масса времени, и очень длительная процедура попадания на площадку. Вообщем редко, но метко я себе это позволяю. Правда муж не совсем приветствует мое увлечение, но я все больше и больше привлекаю его к таким мероприятиям. Думаю, еще немного и он будет как шелковый)))))))))))))

Да, пожалуй и правда хороший метод.. Но времени много требует. Пока туда, пока там, пока оттуда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 22:15    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
anyutka писал(а):
Психологи говорят, что мужчины у которых кризис среднего возраста, которые западают на молодых блондинок, и те им отвечают взаимностью считают что если на него обратила внимание молодая, значит и он тоже, молодой и еще есть "порох в пороховницах", а женщины их возраста их уже не интересуют и они уходят из семьи к молодым любовницам. Такая своеобразная логика у таких мужчин.

В наш час таке не рідкість, і напевно чим біднішою стає наша країна, тим більше дівчат шукають собі старих чоловіків, зрозуміло, що не бідних. Не зустрічала я ще жодної молодої жінки, яка б жила з старим і бідним дідусем


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 22:29    Re: Правда о семейной жизни
я встречала любовниц таких вот неперспективных, лет на 20 старше мужчин... некоторым девушкам молоденьким видимо льстит, что у них интим со "зрелыми"


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 14:03    Re: Чудовищная правда о семейной жизни
ПНВ писал(а):
anyutka писал(а):
Психологи говорят, что мужчины у которых кризис среднего возраста, которые западают на молодых блондинок, и те им отвечают взаимностью считают что если на него обратила внимание молодая, значит и он тоже, молодой и еще есть "порох в пороховницах", а женщины их возраста их уже не интересуют и они уходят из семьи к молодым любовницам. Такая своеобразная логика у таких мужчин.

В наш час таке не рідкість, і напевно чим біднішою стає наша країна, тим більше дівчат шукають собі старих чоловіків, зрозуміло, що не бідних. Не зустрічала я ще жодної молодої жінки, яка б жила з старим і бідним дідусем

А я знаю случаи,когда даже молоденькие и небедные женщины из шоу-бизнеса выходили замуж за пенсионеров-миллионеров.Мне интересно,неужели пенсионеры думают,что это по любви :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 14:32    Re: Правда о семейной жизни
та нет, они ж не дураки. Но им приятно проводить старость в компании с молодой и талантливой девушкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 14:37    Re: Правда о семейной жизни
ElenaS писал(а):
та нет, они ж не дураки. Но им приятно проводить старость в компании с молодой и талантливой девушкой.

Мне кажется,я в старости и думать не буду о мужском поле,потому что мне о нем думать уже сейчас не хочется,не то что когда будет еще куча болячек еще и кого-то обхаживать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 14:56    Re: Правда о семейной жизни
а я буду еще как ) что за удовольствие проживать старость в одиночестве. Я хочу быть бабулькой с внуками и моим любимым дедушкой :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 15:16    Re: Правда о семейной жизни
ElenaS писал(а):
а я буду еще как ) что за удовольствие проживать старость в одиночестве. Я хочу быть бабулькой с внуками и моим любимым дедушкой :)

Внуки то само собой.Но на самом деле никто не знает,как оно сложится в будущем.Возможно и у меня пройдет этот грустный период и все изменится к лучшему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 15:55    Re: Правда о семейной жизни
конечно пройдет! Как только встретите свою любовь, начнется абалденное время!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 18:03    Re: Правда о семейной жизни
ElenaS писал(а):
конечно пройдет! Как только встретите свою любовь, начнется абалденное время!

Буду надеяться.Главное,чтобы эту любовь бытовуха не съела,потому что все-таки зачастую чувства после совместного проживания остывают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 18:14    Re: Правда о семейной жизни
Ну все в наших руках, как говорится! :D
Мы сами превращаем нашу жизнь в серые будни, скуку и бытовуху. В этом виноваты только мы сами!
Ну кто нам запрещает делать нашу семейною жизнь яркой и интересной?
И если вы сейчас напишите, что да, но для этого надо деньги, то я буду спорить, потому что даже с самым минимальными финансовыми тратами можно весело и интересно коротать вечера в кругу семьи. Главное, желание и чувства! любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 18:24    Re: Правда о семейной жизни
Танюшик писал(а):
Ну все в наших руках, как говорится! :D
Мы сами превращаем нашу жизнь в серые будни, скуку и бытовуху. В этом виноваты только мы сами!
Ну кто нам запрещает делать нашу семейною жизнь яркой и интересной?
И если вы сейчас напишите, что да, но для этого надо деньги, то я буду спорить, потому что даже с самым минимальными финансовыми тратами можно весело и интересно коротать вечера в кругу семьи. Главное, желание и чувства! любофффффффь

В данном случае дело не столько в деньгах,сколько в другом человеке,хочется ли для него что-то делать,потому что как бы все ни было в наших руках,а есть еще и другой человек со своим характером и недостатками,исправить которые порой нереально и тогда просто опускаются руки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 21:40    Re: Правда о семейной жизни
Вот мы тут все перечислили, а сами как будто ну никак не влияем на то, что совместная жизнь не приносит удовольствия. Над собой надо работать тоже, не сваливать все на второго человека в паре. Его не зря Бог послал на жизненном пути.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2015, 10:17    Re: Правда о семейной жизни
ElenaS писал(а):
Вот мы тут все перечислили, а сами как будто ну никак не влияем на то, что совместная жизнь не приносит удовольствия. Над собой надо работать тоже, не сваливать все на второго человека в паре. Его не зря Бог послал на жизненном пути.

я с вами совершенно согласна!вот если Марине встретился такой человек, значит это опыт, горький, не горький, а опыт....А это очень ценно!!Не зря же она его встретила!
Работать надо я считаю, если ты в паре, то двоим, счастливые, гармоничные отношения-это большой труд с двух сторон!

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2015, 18:18    Re: Правда о семейной жизни
тут не поспоришь applause
Я замечала, если человек переступит через какие-то свои предрассудки, хотя бы один, то жизнь как-то поворачивается лицом и преподносит подарок. А такие вот проблемные отношения как раз и помогают "переломить" себя в лучшую сторону.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2015, 18:40    Re: Правда о семейной жизни
ElenaS писал(а):
тут не поспоришь applause
Я замечала, если человек переступит через какие-то свои предрассудки, хотя бы один, то жизнь как-то поворачивается лицом и преподносит подарок. А такие вот проблемные отношения как раз и помогают "переломить" себя в лучшую сторону.

в данных отношениях и с такой проблемой как у нас я даже не знаю,что я могу сделать.Даже то,что я терплю и надеюсь это уже огромная работа над собой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2015, 00:32    Re: Правда о семейной жизни
можно еще не мучаться и закончить эти отношения, может и парень осознает, почему от него ушла любимая, и станет более сознательным человеком


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2015, 15:50    Re: Правда о семейной жизни
я так понимаю, Марина же уже с ним жила, это тот, который раньше играл в азартные игры...или не он?)
как показывает практика, человек не меняется, изменить человека уже в сознательном возрасте тяжеловато, разве что сломать....ну это уже будет насилие с Мариныной стороны...человек то сам должен осознать и поменяться)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2015, 18:11    Re: Правда о семейной жизни
да может и не надо его ломать. Найдется девочка, которую будет это устраивать, и будут жить не тужить. А если с этим смириться не можешь, значит такой характер мужчины тебе не подходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2015, 20:34    Re: Правда о семейной жизни
Снежана88 писал(а):
я так понимаю, Марина же уже с ним жила, это тот, который раньше играл в азартные игры...или не он?)
как показывает практика, человек не меняется, изменить человека уже в сознательном возрасте тяжеловато, разве что сломать....ну это уже будет насилие с Мариныной стороны...человек то сам должен осознать и поменяться)

да,это он,я тоже думала,что осознал,поэтому вернулась,но сейчас мне кажется,что он еще хуже начал себя вести,иногда сам говорит едь домой,но если я попытаюсь,понятно,что не позволит.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Даша Малахова разводится после 10 лет совместной жизни

в форуме Обо всем

Илона20

8

625

19 сен 2014, 14:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фотоконкурс Дети - цветы жизни 2014

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

14194

19 сен 2014, 18:11

Олеся-1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогать родителям в ущерб личной жизни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

26

1874

14 июл 2014, 14:04

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Странные явления в вашей жизни.

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме эзотерика

Malva

36

12726

06 июл 2015, 17:50

ElenaS Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio