Астрология и Астрономия    ID: 186152    


Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 17:36
Сообщений:
290
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 22:31    Астрология и Астрономия
Несекрет, что большенство женщин любит всяческие гадания, гороскопы и привороты. Так вот я хочу поделиться в этой теме своими преживаниями, опытом и мыслями на этот счет.
Если кто-нибудь присоединиться буду рада. Мне всегда интересно послушать других и пообсуждать подобные темы. Скажу для начала следующее.
Я не раз убеждалась в правдивости гороскопов. Иногда даже жудко становилось от этого.
На нас на всех оказывают влияние звезды и планеты, верим мы в это или нет.
Примета гласит: если на небе пролетает комета, то жди большой беды. Вспомните период с осени 1997 по декабрь 1998 года. Упало немало самалетов и погибло много людей. Погибла принцесса Диана. Умерла мать Тереза. И так далее...
Короче звезды в нашей жизни являються неотъемлемой частью нашего существования.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 17:56    Re: Астрология и Астрономия
Не могу сказать, что я сильно верю в астрологию, но почему-то я верю Василисе Володиной из Давай поженимся. Вот ей бы я поверила! У меня всегда сбывался гороскоп и нумерология, которые печатали в российском ELLE.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 18:17    Re: Астрология и Астрономия
Не верю в астрологию, но ради интереса могу почитать. Мне больше нравится думать, что мы сами обозначаем линию своего развития и судьбы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 02:26    Re: Астрология и Астрономия
Я не сильно верю в гороскопы. Скорее верю во самовнушение, которое нас постигает после их прочтения! Прочитав тот или иной гороскоп, наш мозг просто програмируется на заданную ситуацию. Таким образом, получается, что гороскоп верен! Я больше люблю читать гороскопы задним числом и проверять, совпадают ли они с тем, что уже было? Пока ни один не совпал!



За это сообщение автора po4emy4ka поблагодарил: Жаклин (14 ноя 2011, 01:12)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 13:00    Re: Астрология и Астрономия
po4emy4ka писал(а):
Я не сильно верю в гороскопы. Скорее верю во самовнушение, которое нас постигает после их прочтения! Прочитав тот или иной гороскоп, наш мозг просто програмируется на заданную ситуацию. Таким образом, получается, что гороскоп верен! Я больше люблю читать гороскопы задним числом и проверять, совпадают ли они с тем, что уже было? Пока ни один не совпал!

Ну так общие гороскопы в газетах на день или неделю пишут не астрологи, а чаще просто кто-нибудь не обремененный принципами правдивости и умеющий наводить туману. Верить или не верить в астрологию можно после составления индивидуального гороскопа, а это уже недешево.
А вот астрономию я с детства очень любила, теперь от нее осталась любовь к фантастике и докфильмам о вселенной


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 13:07    Re: Астрология и Астрономия
мне кажется что верить в гороскопы которые печатают в газетах и под одну гребенку особо не стоит, хотя как развлечение я читаю. Что же касается индивидуальных, то у меня такого нет. Не давно видела передачу про Сталина, где он поменял себе дату рождения и наложилась пиктограмма звезды Давида его гороскопа и СССР. Там много чего интересного рассказывали.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 20:45    Re: Астрология и Астрономия
kievlyanka2000 писал(а):
мне кажется что верить в гороскопы которые печатают в газетах и под одну гребенку особо не стоит, хотя как развлечение я читаю. Что же касается индивидуальных, то у меня такого нет. Не давно видела передачу про Сталина, где он поменял себе дату рождения и наложилась пиктограмма звезды Давида его гороскопа и СССР. Там много чего интересного рассказывали.

А зачем он это сделал?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2013, 13:09    Re: Астрология и Астрономия
Мне вот тоже эта тема интересна....))Хотелось бы получить действительно профессиональную помощь в этом плане..чтобы кто-нить составил натальную карту и тд...Кто-то пользовался подобными услугами?Посоветуйте специалиста в г. Харькове)

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2013, 13:48    Re: Астрология и Астрономия
Верить всем тем гороскопам которые пишут в журналах и газетах не стоит...их может и сам редактор писать (видела на свои глаза)...а вот по поводу индивидуального...вещь конечно заманчивая...но вот только где гарантия что ты попадешь не на шарлатана...который может за нос водить пол города...а все к нему ходят..??:и опять же таки...сказали вам что то хорошее, вы себя так настроили, плохое - тоже накрутили


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2013, 22:02    Re: Астрология и Астрономия
Я в гороскопы,да и в принципе в астрологию, не верю,а вот астрономия меня всегда интересовала.Люблю смотреть документальные фильмы,раньше читала книги.Однажды даже была в астрономической обсерватории в Крыму.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 10 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio