Мой любимый вид спорта    ID: 186155    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:41    Re: Мой любимый вид спорта
В детстве очень любила смотреть фигурное катание, сейчас уже давно не смотрю.
Заметила для себя одну особенность - по телевизору спорт вообще не могу смотреть, зато вживую - другое дело. Несколько раз ходила на футбольные и баскетбольные матчи - получила огромное удовольствие. Там еще срабатывает психология толпы - хочется болеть, кричать.... А по телевизору - совсем не то...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:54    Re: Мой любимый вид спорта
Мені теж подобається вживу дивитися на баскетбол, а по телевізору ні. Пам"ятаю, в школі не пропускала жодного змагання по баскетболу, усе передивлювалася, а по телевізору не заставиш мене це робити нізащо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:57    Re: Мой любимый вид спорта
Alena79 писал(а):
В детстве очень любила смотреть фигурное катание, сейчас уже давно не смотрю.
Заметила для себя одну особенность - по телевизору спорт вообще не могу смотреть, зато вживую - другое дело.


я в этом году водила ребенка на представление на льду "Снежная королева" Игоря Бобрина. Мне понравилось, ребенок тоже нормально смотрел. Могу сказать одно, я не думала, что реально так холодно на всех этих ледовых шоу))))
Это было мое первое знакомство с фигурным катанием в живую, хотя раньше на каток ходили сами.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 17:41    Re: Мой любимый вид спорта
А я на жаль для себе спорту не люблю. Якось не заладилось з дитинства. Я навіть уроки фізкультури найчастіше прогулювал. Зараз вже розумію, що мій стиль життя неправильний і з задоволенням зайнялася б фітнесом, наприклад та все ніяк руки не доходять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 17:49    Re: Мой любимый вид спорта
Ну уроки физкультури и любовь к какому-то спорту и даже занятие им - это ж две большие разницы. Уроки физкультуры я ненавидела что в школе, что в институте. Эта всеобщая уравниловка в плане физических возможностей, эти сдачи нормативов - это все вообще абсурдно! Вообще по таким предметам я считаю нельзя оценки ставить. Должен быть зачет: ходил, старался, делал что мог - зачет, прогуливал - значит неуд.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 21:52    Re: Мой любимый вид спорта
Я очень люблю фигурное катание и художественную гимнастику. Сама в детстве занималась художественной гимнастикой. Правда, меня удивляет, что теперь выступают не в купальниках, как раньше, а в каких-то миниатюрных платьицах - чем это вызвано, непонятно? Но все-равно - настолько красиво, что просто замираешь у экрана.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:15    Re: Мой любимый вид спорта
Alevan писал(а):
Я очень люблю фигурное катание и художественную гимнастику. Сама в детстве занималась художественной гимнастикой. Правда, меня удивляет, что теперь выступают не в купальниках, как раньше, а в каких-то миниатюрных платьицах - чем это вызвано, непонятно? Но все-равно - настолько красиво, что просто замираешь у экрана.


это наверное связанно со зрелищностью))) я знаю раньше выступать можно было только в белых лосинах а потом разрешили выступать и в черных. Зато как посмотришь на этих деток, которые уже лет с 5 выполняют такие чудеса. так выкручиваются, когда им иногда даже запрещают или ограничивают в питании - жалко становиться. Не скажу, что дети без детства - но, что то в этом есть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:21    Re: Мой любимый вид спорта
Я оченб люблю большой теннис. Причем, смотреть не люблю,а вот играть - просто захватывающе. Может это потому что с детсва я любила бадминтон - легкая непринужденная игра,которая заставляет побегать и развивает реакцию. С возрастом играть в бадминтон стало не солидно, перешла на теннис. Это намного тяжелее, но зато качаются мышцы.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:42    Re: Мой любимый вид спорта
Я люблю заниматься в тренажерном зале, ездить на велосипеде и бегать в моих любимых кроссовках. А по телевизору я люблю смотреть с дедушкой футбол с пивом и вкусняшками, это так классно. А одна не смотрю, только с дедушкой ;)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:19    Re: Мой любимый вид спорта
А у меня в семье, к счастью, футбол никто не смотрит. Очень редко с мамой смотрим. папе вообще всеравно что смотреть. Но с огромным удовольствием и не пропуская ни одного боя мы с мамой смотрим бокс. Потому что приятно! Потому что Кличко всегда выигрывают да и бой ведут красиво, не бъются жестоко,как многие, а делают аккуратные удары, без зверства...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:00    Re: Мой любимый вид спорта
Что-что а вот бокс и т.п. я все-таки не люблю смотреть. Хотя Кличка конечно смотрела, но не из любви к спорту, а из радости победы "наших". И как бы не акуратно они били, но все равно даже и негры были опухшие в синяках и кровоподтеках... А на белых так вообще страшно смотреть в таком состоянии. Да и Кличкам ведь время от времени тоже достается... В футболе хоть и бывают травмы, но там это так не смакуется...


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:13    Re: Мой любимый вид спорта
Обожаю смотреть соревнования бодибилдингистов... Мне кажется, что это пришельцы с других планет, особенно женщины...)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 08:45    Re: Мой любимый вид спорта
ну смотреть кто не любит,а вот заниматься,это уже другое дело,единственное,что я люблю,так это играть в настольный тенис,пожалуй все :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 10:02    Re: Мой любимый вид спорта
Наташа писал(а):
Обожаю смотреть соревнования бодибилдингистов... Мне кажется, что это пришельцы с других планет, особенно женщины...)))


а кто то когда то видел в живую женщин штангисток? Могу сказать свое мнение находясь рядом с ними сразу же поднимается самооценка, особенно те у которых весовая категория идет максимальная. Все таки хочется, что бы женские виды спорта были женственными как синхронное плаванье, художественная гимнастика - там где грация, пластика а не тупая сила.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 13:09    Re: Мой любимый вид спорта
Cheremxa писал(а):
Что-что а вот бокс и т.п. я все-таки не люблю смотреть. Хотя Кличка конечно смотрела, но не из любви к спорту, а из радости победы "наших". И как бы не акуратно они били, но все равно даже и негры были опухшие в синяках и кровоподтеках... А на белых так вообще страшно смотреть в таком состоянии. Да и Кличкам ведь время от времени тоже достается... В футболе хоть и бывают травмы, но там это так не смакуется...

Я бокс не могу смотреть - как вижу, что дядьки друг друга избивают, мне аж не по себе, особенно когда боксер упал, потом встает-качается, и все равно лезет в драку. Мне более близка идея фильма "Живая сталь", когда вместо людей дрались роботы. Вспомнилось, как мы с сестрой по малолетству смотрели "Титаны рестлинга" - не столько из-за самих драк, сколько на здоровых дядек поглядеть :roll: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:06    Re: Мой любимый вид спорта
Malva писал(а):
Я оченб люблю большой теннис. Причем, смотреть не люблю,а вот играть - просто захватывающе. Может это потому что с детсва я любила бадминтон - легкая непринужденная игра,которая заставляет побегать и развивает реакцию. С возрастом играть в бадминтон стало не солидно, перешла на теннис. Это намного тяжелее, но зато качаются мышцы.

А меня раньше всегда прикалывало: играют тенисистки, и постоянно куда-то сзади под юбку лазят :) Я думаю - ну что там такое, им что, их белье жмет? А потом оказалось, что они там сзади запасные мячики держат, потом по мере надобности достают. Но со стороны и непривычки это выглядело... забавно.
Изображение

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:14    Re: Мой любимый вид спорта
colt писал(а):
Многим из нас нравиться спорт. Это совершенно неозначает, что им нужно заниматься. Можни просто им интересоваться или любоваться.

Мой любимый вид спорта - лежание на диване и поедание шоколадок :D


Вложения:
шок.jpg
шок.jpg [ 54.94 KIB | Просмотров: 10967 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 19:47    Re: Мой любимый вид спорта
А я люблю себя поддерживать в тонусе и считаю, что нет ничего сексуальнее чем подтянутое стройное тело, а не просто наличие большой груди и попы. Когда не занимаюсь чувствую усталость больше, активность снижаеться. А занятия спортом для меня лучшее средство от депрессии и хандры, особенно когда результаты дают о себе знать. По типу характера мне больше подходит заниматься упражнениями в тренажерном зале и плавание. Аэробику не люблю, уж лучше пилатес. Очень хочеться попробовать теннис, но это дело довольно дорогое((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 16:41    Re: Мой любимый вид спорта
Ну я тоже считаю, что поддерживать себя в форме необходимо. Просто каждый делает это по-разному. Для меня и в тренажерный зал походы - слишком дорого. Так что подбираю себе некоторые упражнения для дома. Ну и плюс к этому - максимум ходьбы пешком - так сказать тренировка по необходимости.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 фев 2012, 16:56    Re: Мой любимый вид спорта
Люблю горные лыжи и большой теннис, в детстве занималась фигурным катанием. Уже несколько лет собираюсь на рафтинг летом и все никак не получается, но очень хочется попробовать.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый литературный герой-образ идеального мужчины

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

Снежана88

60

24472

30 янв 2017, 13:44

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме КАКОЙ ВАШ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ УГОЛОК УКРАИНЫ!?)))))

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Давайте познакомимся!

Олесик

65

20460

10 янв 2018, 13:32

Varya35 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советские фильмы...какой ваш любимый???

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме кино и телевидение

Нюша

83

10077

02 ноя 2016, 21:40

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ваш любимый музыкальный исполнитель

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме шоу бизнес

Анюля

71

23033

27 сен 2016, 15:23

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любимый украинский исполнитель

в форуме шоу бизнес

Илона20

15

1353

15 окт 2016, 22:41

Dark Summer Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio