Странные явления в вашей жизни.    ID: 186156    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2011, 22:44    Странные явления в вашей жизни.
У Вас бывало когда-то так, что рядом с вами происходит что-то необъяснимое, непонятное Вам? У меня было всего несколько случаев таких в жизни, но я отчетлтво поомнб каждый из них. Интересно во всем этом разобратся и поделится необычайным друг с другом.
Итак, моя история будет первой.
Где-то год назад я шла по улице. Спешила, в правой руке несла зонт, держа его по серединке, горизонтально. Ну улице было не людно. Я шла и в такт быстрой ходьбы размахивала зонтом вперед назад, и вдруг почувствовала что зонт сильно ударился о кого-то сзади. Да так ударился, что чуть не выпал с руки, и рука моя соскользнула с середины на его конец. Я быстро обернулась чтобы извинится и была в шоке - не то что сзади меня, но даже рядом на расстоянии метров 100 никого небыло. Я была просто в шоке весь день, да и до сих пор не понимаю что это было....
А что у Вас в жизни было такого интересного, непонятного, загадочного?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 09:26    Re: Странные явления в вашей жизни.
У мене буває, що збуваються сни. Буває таке, що бачу наяву якусь картину і згадую, що бачила точно таку ж у сні.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 10:21    Re: Странные явления в вашей жизни.
Аксана писал(а):
У мене буває, що збуваються сни. Буває таке, що бачу наяву якусь картину і згадую, що бачила точно таку ж у сні.

Со снами вообще связано много всего загадочного. Я думаю, что вещие сны - это нормально и правильно. А вот что касается увиденного во сне предмета, который потом появится наяву - у меня такого еще не было, это действительно удивительно, я думаю это в который раз доказывает что человек способен знать свое будущее, это как проблески ясновидения.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 12:38    Re: Странные явления в вашей жизни.
[quote="Malva"]У Вас бывало когда-то так, что рядом с вами происходит что-то необъяснимое, непонятное Вам?
Бывает конечно, иногда такое чувство что кто-то есть рядом хотя повернувшись на 360 градусов убеждаюсь что никого нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 13:02    Re: Странные явления в вашей жизни.
Тамара писал(а):
Бывает конечно, иногда такое чувство что кто-то есть рядом хотя повернувшись на 360 градусов убеждаюсь что никого нет.

У меня такое тоже было. Я перечитала кучу литературы, самое обьяснимое обьяснение этого такое. Вроде как на земле кроме нас живут и другие существа. Только мы, люди, имеем высоту, ширины и длину. Тоесть, мы тримерные. А другие существа - они есть двумерные - нет высоты, или ширины, или длины. И поэтому мы их не можем видеть. Но иногда можем ощущать их энергию.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 13:09    Re: Странные явления в вашей жизни.
Я вот догадываюсь об этом из-за этого нет страха.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 19:55    Re: Странные явления в вашей жизни.
А у мене іноді бувають такі моменти в житті, коли я розумію, що я їх уже проживала. Я дивлюся на речі, які мене оточують, людей і розумію, що це все уже було у моєму житті. Дежавю...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 20:04    Re: Странные явления в вашей жизни.
У меня жил хомяк, лет 10-12 назад, жил себе в 3-литровой банке, был маленькой породы. Я его любила, и всегда с ним играла. Один раз я проснулась утром, подошла к банке чтобы взять его в руки и поиграть, но его не было. Вечером он был в банке я еще смотрела как он спит...Мои родители обыскали всю квартиру,поотодвигали мебель, заглянули во все щели, но так его и не нашли, спрашивали соседей не видели ли его на лестничной площадке, но никто не видел. Если бы он был в квартире, а потом умер, появился бы запах, но ничего такого не было.Не знаю как он мог выбратся с 3 литровой банки и где делся, для меня это загадка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 20:13    Re: Странные явления в вашей жизни.
Аксана писал(а):
У мене буває, що збуваються сни. Буває таке, що бачу наяву якусь картину і згадую, що бачила точно таку ж у сні.

А єто правда,что когда спишь,нельзя что бы твое отображение было видно в зеркале,ведь считается,что тогда ты наиболее не защищенный и потусторонние силы могут навредить тебе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 20:18    Re: Странные явления в вашей жизни.
anyutka писал(а):
У меня жил хомяк, лет 10-12 назад, жил себе в 3-литровой банке, был маленькой породы. Я его любила, и всегда с ним играла. Один раз я проснулась утром, подошла к банке чтобы взять его в руки и поиграть, но его не было. Вечером он был в банке я еще смотрела как он спит...Мои родители обыскали всю квартиру,поотодвигали мебель, заглянули во все щели, но так его и не нашли, спрашивали соседей не видели ли его на лестничной площадке, но никто не видел. Если бы он был в квартире, а потом умер, появился бы запах, но ничего такого не было.Не знаю как он мог выбратся с 3 литровой банки и где делся, для меня это загадка...

Одного разу у нас теж втік хомяк, прогризши наскрізь малесеньку дірочку на вулицю під підвіконником. А взагалі, хом"яки - це гризуни, які можуть пролізти у такі маленькі щілинки, про які ми навіть і не здогадуємося!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2011, 20:27    Re: Странные явления в вашей жизни.
Может и так, но он был очень маленький и как такой малыш смог самостоятельно выбратся с 3-литровой банки...Тяжело поверить, что он сделал это сам, банка стояла на столе и не была перевернутой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 00:37    Re: Странные явления в вашей жизни.
Со мной произошло что-то очень странное еще 15 лет назад, но я это никогда не забуду. Тогда мне было 13 лет. Умерла моя тетя и все пошли решать на счет похорон, а я со своей сестрой, ей тогда было 7 лет, остались одни дома. Была зима, вечер. Я точно помню, что входную дверь сразу же закрыла на замок после выхода родителей, они это проконтролировали. Но тут я слышу шум, выхожу, а дверь нараспашку. Я была в шоке :shock: Той же ночью мне приснился сон, что пришла моя покойная тетя с полотенцем в руках и сказала, что приходила помыться и попрощаться со мной.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 01:03    Re: Странные явления в вашей жизни.
Один раз при медицинской процедуре (поясной массажер) мне стало плохо и я потеряла сознание, и вот я вижу , что я иду по дороге искать папу, который умер несколько лет назад (Царство Небесное ему) .Потом, увидела себя внизу,на кушетке, вокруг врачи, они суетятся, что-то делают. Потом - темнота и я открываю глаза, вокруг меня врачи, суета. Меня отвезли домой, и дня три я приходила в себя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 11:02    Re: Странные явления в вашей жизни.
а я когда была маленькая видела как выклчатель на стене сам переключался, при этом лампочка в люстре не работала, свет не мигал соответственно, а выключатель ходором ходил, как будто его кто-то нажимал. Вот сейчас уже точно не скажу, было такое на самом деле или просто детское воображение нарисовало, это было лет 18 назад, кажется, что такого и быть не могло, но я точно помню, как сорвалась с места и побежала вужасе к родителям, они мне, конечно, не поверили...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 11:35    Re: Странные явления в вашей жизни.
Ларина писал(а):
Один раз при медицинской процедуре (поясной массажер) мне стало плохо и я потеряла сознание, и вот я вижу , что я иду по дороге искать папу, который умер несколько лет назад (Царство Небесное ему) .Потом, увидела себя внизу,на кушетке, вокруг врачи, они суетятся, что-то делают. Потом - темнота и я открываю глаза, вокруг меня врачи, суета. Меня отвезли домой, и дня три я приходила в себя.

Я о таком явлении целую книжку читала, она называется по-моему "Жизнь после смерти". На научном языке это называется ВДТ - выход души из тела. Его переживают почти все пациенты в состоянии клинической смерти, и многие при этом помнят его.У меня тоже такое было, один раз мне снился сон ночью что я лечу в темноте, а потом будто подо мной какой-то храм большущий,я летаю под его куполом, и очень темно,а в низу море свечей горит. Мне стало очень страшно, я поняла что это с он, попыталась проснутся - не вышло, попыталась еще раз - не вышло,потом уже невероятным усилием воли проснулас. Открваю глаза - я у себя в комнате. Лежу, думаю какой страшный сон бы. Рассматриваю потолок, потом думаю, повернусь на правый бок к тумбочке, гляну который час (у меня там часы). Повернулась - и как-то так легко повернулась, как в воде, за долю секунды. Смотрю - а подо мной кровати нет, она ниже на метр, и тумбочка тоже! Я так перепугалась! И сразу очутилась в теле. Сразу почувствовала как мне холодно, как замерзли ноги,ощутила себя....


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 22:00    Re: Странные явления в вашей жизни.
Я отношу это к странному явлению, не могу понять до сих пор. Когда мне было 6 лет, я играла во дворе ко мне подошел седой мужчина,( которого я первый раз увидела и он был точно не с моего двора) схватил меня за руку и начал тащить в подвал, ни промолвив ни слова, я давала ему отпор, но он меня тащил и тащил, я его укусила за руку и еле убежала, когда я пришла домой я была белее стены говорила мне мама, мама пошла во двор и спрашивала не видел ли никто такого мужчину, но все говорили что нет не видели.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:16    Re: Странные явления в вашей жизни.
anyutka писал(а):
У меня жил хомяк, лет 10-12 назад, жил себе в 3-литровой банке, был маленькой породы. Я его любила, и всегда с ним играла. Один раз я проснулась утром, подошла к банке чтобы взять его в руки и поиграть, но его не было. Вечером он был в банке я еще смотрела как он спит...Мои родители обыскали всю квартиру,поотодвигали мебель, заглянули во все щели, но так его и не нашли, спрашивали соседей не видели ли его на лестничной площадке, но никто не видел. Если бы он был в квартире, а потом умер, появился бы запах, но ничего такого не было.Не знаю как он мог выбратся с 3 литровой банки и где делся, для меня это загадка...

Пропажи вещей - на это часто жалуются мои знакомые. Да, я пока не знаю как это обьяснить. Читала в интернете несколько страшных историй про карты Таро. Все аналогичны, вот например одна девушка говорит что купила карты Таро, хотя и знала что это сатанизм, но не сильно верила, думала, один раз погадаю - и выброшу, ниче страшного не будет. Она сидела на полу в гостинной, гадала на картах, рядом лежала обычная книжка, какой-то роман. Потом ей надоело, она собрала карты с полу, положила на книжку сверху и так и оставила лежать на полу. Пошла мытся в душ. Говорит, когда вернулась, чуть не чокнулась - пропала и книжка, и карты. Дома никого небыла, дверь заперта была, даже изнутри. После этого она зареклась гадать, но тот случай до сих пор ей не дает покоя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 23:34    Re: Странные явления в вашей жизни.
Лет наверное 5 назад у меня был период, когда ночью я слышала чье-то дихание. Это случалось когда я оставалась одна дома и каждый раз тогда не могла уснуть, только у головы слышала дыхание и как будто кто-то трогает мне волосы.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:30    Re: Странные явления в вашей жизни.
А я в детстве помню что просыпалась от того что на моих ногах что-то лежит. Животных у нас не было вот я и думаю кто же это был?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 16:43    Re: Странные явления в вашей жизни.
Моя бабуся якось захворіла і у неї була висока температура. Вона стверджує,що до неї зайшла і сіла на ліжко її покійно мама. Ми всі тоді злякались, бо думали, що у бабусі галюцинації від температури. Але вона нас і досі запевняє,що це дійсно було


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Даша Малахова разводится после 10 лет совместной жизни

в форуме Обо всем

Илона20

8

625

19 сен 2014, 14:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Фотоконкурс Дети - цветы жизни 2014

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Архив акций

admin

57

14190

19 сен 2014, 18:11

Олеся-1 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Помогать родителям в ущерб личной жизни

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Ана.ста.сия

26

1874

14 июл 2014, 14:04

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Антиобщественный образ жизни: как с ним бороться?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме психология

colt

41

8510

31 июл 2015, 15:10

Редиска Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Советы в современной жизни и общении

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме психология

colt

62

8797

19 сен 2013, 14:51

Dada Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio