Домогания начальника    ID: 186160    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:29    Re: Домогания начальника
ну не знаю, мне наверное тоже повезло, что домогательств не было, наверное у меня взрослые и здравомыслящие начальники, что бы настаивать на своем. Хотя скрывать не буду в одной из совместных командировок мне поступило подобное предложение)))) но это не совсем мой начальник, скорее коллега в возрасте, я попробовала все перевести в шутку а потом объяснить, что между нами вряд ли что то может быть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 23:53    Re: Домогания начальника
У меня не было случаев таких откровенных приставаний, но намеки пробегали, но тоже от старших коллег, терпеть такого не могу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 10:18    Re: Домогания начальника
Домогательств на моей прекдыдущей работе со стороны начальника было хоть отбавляй. Но я себе это не ставлю в заслугу. Он просто коллекционировал сексульные отношения и ему было без разницы с кем и когда. Сам - Квазимода полнейший. Может , мой отказ и спровоцировал мое увольнение, вернее дал повод.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 10:23    Re: Домогания начальника
Оксана Абрамович писал(а):
Домогательств на моей прекдыдущей работе со стороны начальника было хоть отбавляй. Но я себе это не ставлю в заслугу. Он просто коллекционировал сексульные отношения и ему было без разницы с кем и когда. Сам - Квазимода полнейший. Может , мой отказ и спровоцировал мое увольнение, вернее дал повод.

не понимаю таких начальников, которые чувствуют, что они находятся при условной власти и готовы потом увольнять или решать судьбы других людей. Уж если получил отказ то будь добр и наберись смелости уйти с достоинством или прояви настойчивость, что бы не отвернула а наоборот покорит.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 11:27    Re: Домогания начальника
Зачем такому начальнику покорять. Если при сплошной безработице, девченки готовы на все, они, когда приходят на работу, им же старожилы не расказывают о "списке шефа", а они наивные думают, что единственные....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 14:52    Re: Домогания начальника
Оксана Абрамович писал(а):
Зачем такому начальнику покорять. Если при сплошной безработице, девченки готовы на все, они, когда приходят на работу, им же старожилы не расказывают о "списке шефа", а они наивные думают, что единственные....


ну не знаю, конечно многие начальники считают что они такие неотразимые, что их кресло дает ряд привилегий, но на самом то деле, это кресло они занимают только сегодня и не факто, что завтра они так же будут решать судьбы людей. Не люблю я подобных начальников - самодуров.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 20:57    Re: Домогания начальника
kievlyanka2000 писал(а):
Оксана Абрамович писал(а):
Домогательств на моей прекдыдущей работе со стороны начальника было хоть отбавляй. Но я себе это не ставлю в заслугу. Он просто коллекционировал сексульные отношения и ему было без разницы с кем и когда. Сам - Квазимода полнейший. Может , мой отказ и спровоцировал мое увольнение, вернее дал повод.

не понимаю таких начальников, которые чувствуют, что они находятся при условной власти и готовы потом увольнять или решать судьбы других людей. Уж если получил отказ то будь добр и наберись смелости уйти с достоинством или прояви настойчивость, что бы не отвернула а наоборот покорит.

Мне кажется, такие начальники вырастают из затюканных, забитых, унижаемых в детстве детей, которые всю жизнь копили злобу на более удачливых парней, которые копили злобу на красивых девченок, которые им от казывали, и теперь, залезши на верхушку какой-то пирамидки, наконец решили реализовать свою недолюбленность и недоуважаемость.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 19:57    Re: Домогания начальника
Может не все аж так плохо :lol: , но какие-то отклонения у таких людей есть, хотя я до сих пор таких не встречала и от своих друзей/знакомых о подобных людях не слышала.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 ноя 2012, 21:55    Re: Домогания начальника
Не сталкивалась с подобным и среди моих знакомых таких случаев не было. По крайней мере, никто не жаловался.

Знаю случай, когда начальник женился на сотруднице, у них отношения начались практически сразу как девушка попала на эту фирму, сейчас сыну 9 лет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2012, 14:19    Re: Домогания начальника
Я ніколи не працювала в колективі, де такі випадки відбувалися. Але знаю, що в школі де я навчалася директор одружився із вчителькою, зараз в них дитина, нормальна сім"я, і ніяк їхні стосунки не вплинули на роботу.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2012, 14:26    Re: Домогания начальника
Екатерина1987 писал(а):
Я ніколи не працювала в колективі, де такі випадки відбувалися. Але знаю, що в школі де я навчалася директор одружився із вчителькою, зараз в них дитина, нормальна сім"я, і ніяк їхні стосунки не вплинули на роботу.

Одна справа, коли люди працюють разом, закохуються, одружуються- це чудово. А інша- це коли начальник схиляє до сексуальних стосунків своїх підлеглих. От цього терпіти не можу. Я б при такому не працювала. Якщо не вдається поставити начальника на місце, то краще піти.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2012, 03:21    Re: Домогания начальника
Вот только сказала, что у меня нет знакомых, которых домогался начальник...

Мужа моего домогалось руководство. Правда, не начальник, а начальница. Склоняла не только на общение, а на что-то большее. Хотя знала, что он уже на тот момент был женатым человеком. Даже, вроде, она и я виделись.

Муж говорит, что на все ее действия старательно выпадал на мороз и делал вид, что не понимает намеков и в какую сторону это движется.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 12:56    Re: Домогания начальника
Фу, как же это не приятно, не понимаю таких женщин, это же насколько нужно себя не ценить, чтоб предлагать мужчине, еще и женатому.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 18:27    Re: Домогания начальника
И я знаю одну такую начальницу, которая пользуясь служебным положением соблазняет своих подчиненных. Этой даме уже за 50, а мальчиков любит молодых


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2013, 19:14
Сообщений:
13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2013, 19:30    Re: Домогания начальника
Выход есть - нужно самой стать начальницей и домагиваться по своему желанию)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 фев 2013, 01:55    Re: Домогания начальника
Жаклин писал(а):
Фу, как же это не приятно, не понимаю таких женщин, это же насколько нужно себя не ценить, чтоб предлагать мужчине, еще и женатому.


Мне кажется, они как раз себя ценят, и для себя берут от жизни все. Не всем дамам добиваться чужого мужчину кажется чем-то стыдным. У многих даже просыпается спортивный интерес.

Я лично никогда не сталкивалась с домоганиями на работе, кроме одного случая: мой начальник запретил мне появляться на работу в чем-либо кроме брюк или юбки ниже колена. Хотя другие коллеги-девушки позволяли себе гораздо большее в гарбедобе. Пояснил это тем, что видите ли мужчины-коллеги не могут спокойно работать. Я оттуда уволилась с большим удовольствием :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 12:35    Re: Домогания начальника
Мне тоже однажды начальник, так и сказал, пожалуйста одевайте скромнее, а то в коллективе то и делают,что глазеют, было очень неприятно, т.к я носила платья с декольте, но до коленка, или же немного выше, но с закрытым декольте.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 фев 2013, 22:04    Re: Домогания начальника
Значит у вас есть, на что посмотреть ))) в моем случае его выпад был абсолютно не оправдан, потому что одевалась я пуритански на работу. К тому же, после внедрения делового дрескода я убила внушительную сумму в салоне Arber (тогда еще была в нем и женская линия), чтоб обрести презентабельный деловой гардероб. А этот говнюк и его забраковал.... моя обида продлилась месяц и я уволилась. Он идиот ) вроде и не домогался, но было дико не приятно когда он звал меня в свой кабинет, я садилась, и она часами отчитывал меня за то, что я хожу в юбке по колено, при этом не сводил с бедной коленки глаз. МЕРЗКО! :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2013, 11:52    Re: Домогания начальника
Сочувствую вам, тяжело работать с начальниками, которые не знают границ и считаю, что могут стыдить тебя по любым вопросам (не деловым). Это ужасно неприятно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 фев 2013, 21:09    Re: Домогания начальника
у нас многие коллеги в моей сфере прошли через ту компанию - и я теперь уже спустя годы очень благодарна этому идиоту, как и другие потерпевшие от его нахальства. Он воспитывает по-настоящему стрессоустойчивых, способных профессионалов :lol: После такого шефа любой кажется классным )))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Должностная инструкция начальника

в форуме шеф

Люка

5

1752

13 июн 2012, 16:16

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Замуж за начальника

в форуме Любовь

Mila21

18

3737

24 дек 2015, 16:09

Летний дождь Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio