Как Вы спите ?    ID: 186166    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:22    Re: Как Вы спите ?
Roksanta писал(а):
Так что я тоже кошусь на одеялко акционное от АТБ.

знаете, мне кажется эти одеяла и подушки не так и плохи. Сначала я решила что это развод, во все эти акции я не верю. Потом почитала о них, действительно вроде хорошии одеяла, все равно в магазине обычные натуральные одеяла стоят столько же или дороже, так вот думаю рискнуть, может и вправду пропитанны алое. Хот я я не понимаю как пропитка алое может сохранятся после стирки?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:30    Re: Как Вы спите ?
Nastasya писал(а):
не доверяю ортопедическим подушкам и всё тут!!! мне кажется, это очередная замануха, придуманная для выкачки денег! раньше про такие подушки и не слышали, и спали крепко! точно знаю, что для того, чтобы сон был только в пользу, подушки должны быть плотными, с натуральным наполнителем(а не каким-то синтипоном), и очень часто их нужно взбивать-так они насыщаются кислородом, что потом для нас же хорошо!

Скольких людей знаю, которые повелись на то что подушки ортопедические- никто на них не спит. О-О-Очень неудобно на них спать, даже невозможно. Так что, прежде чем что-то покупать, поищите знакомых, у кого это есть и попробуйте сами, что это за вещь и как будет вам- комфортно или нет. У меня дочка и муж вообще без подушек спят.


Вложения:
images.jpg
images.jpg [ 6.33 KIB | Просмотров: 1582 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 14:57    Re: Как Вы спите ?
Я пам"ятаю, колись у моєї бабусі було безсоння і вона щоб його позбутися робила собі подушку із хмелю і спала на ній. Робила це так: шила невеличку подушечку, напихала її доповна шишками хмелю та зашивала. Говорила, що ця подушка має заспокійливу дію і безсоння відступає...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:21    Re: Как Вы спите ?
Ну правильно потому что хмель хорошее успокаивающее и он действительно помогает уснуть даже если человек перевозбужден. И никакого снотворного не нужно.
У меня нет возможности собрать нормальный хмель, а покупной мне как-то не понравился. Так что я пользуюсь аромалампой и соответствующими эфирными маслами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:29    Re: Как Вы спите ?
А я спать на подушках не люблю, все-таки шея не так хорошо отдыхает. Но обязательно считаю нужным иметь в доме много удобных красивых подушк - они делают интерьер очень уютным и домашним) Да и днем пригодятся - посидеть, подложить под спинку)


Вложения:
2008_61_stone7.jpg
2008_61_stone7.jpg [ 50.8 KIB | Просмотров: 1580 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:34    Re: Как Вы спите ?
Malva, Ви теж без подушки спите? Я думала, що я одна така... А як давно Ви перестали спати на подушці?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:54    Re: Как Вы спите ?
Я тоже сплю без подушки уже наверное лет 10 ну никак не меньше.
У меня был период когда жутко болела спина ну и голова за компанию и тогда мануальный терапевт посоветовал мне спать именно без подушки. Так что вот с тех пор я и обхожусь без нее. И что показательно спина болит намного реже и слабее (ну совсем она не болеть не может - работа то сидячая).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 15:59    Re: Как Вы спите ?
А я перестала спати на подушці по тій основній причині, що ніколи не могла на ній виспатися, щоразу вставала зранку з таким відчуттям, наче мене цілу ніч хтось бив...
І, доречі, спина в мене теж почала менше боліти, якось я уваги на це не звертала... Хоча з моєю, теж сидячою роботою, мене більше шия турбує, а не спина...((((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 16:09    Re: Как Вы спите ?
Ну у меня спина болела в основном в шейном и плечевом отделе. Это воротниковая зона кажется в медицине называется, так что тоже можно сказать шея...
А высыпаться. Я теперь на подушке спать не могу совершенно. И если вдруг мне где-то в гостях стелят с подушкой и отказаться никак не получается, а такое баывает, то на следующий день я вообще себя человеком не чувствую...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:04    Re: Как Вы спите ?
Софья писал(а):
Malva, Ви теж без подушки спите? Я думала, що я одна така... А як давно Ви перестали спати на подушці?

Софья, да! Уже давно, уже лет 15! И скажу честно, очень довольна этим! У меня нет проблем с сутулостью, с осанкой. В то время как те кто спят на 2-х подушках имеют боли в шее и сутулую осанку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 19:06    Re: Как Вы спите ?
Софья писал(а):
А я перестала спати на подушці по тій основній причині, що ніколи не могла на ній виспатися, щоразу вставала зранку з таким відчуттям, наче мене цілу ніч хтось бив...
І, доречі, спина в мене теж почала менше боліти, якось я уваги на це не звертала... Хоча з моєю, теж сидячою роботою, мене більше шия турбує, а не спина...((((((

Софья, у мене теж щось схоже. Потрібно викидати подушку, але чомусь стереотипи не дозволяють


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:00    Re: Как Вы спите ?
ПНВ, так а какие стереотипы, уже очень много людей спят без подушечек. Пробуйте и вы! В первый день-два будет непривычно, но вы пробуйте когда выходные, стобы если вдруг не выспитесь то не отразилось на работе. А в целом, это очень полезно для здоровья. У меня теперь не болит шея, а подушки покупаю только декоративные, для интерьера, яркие и необычные!) Ну и для гостей имею пару штук)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:28    Re: Как Вы спите ?
Я тоже можно сказать сплю без подушки, она у меня очень тонкая, одно название от нее. А иногда и совсем убираю. Но люблю, чтобы она была рядом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:59    Re: Как Вы спите ?
Stardustik писал(а):
Я тоже можно сказать сплю без подушки, она у меня очень тонкая, одно название от нее. А иногда и совсем убираю. Но люблю, чтобы она была рядом.

Я тоже очень люблю рядом. Во первых ее можно обнять) Во вторых, ею можно накрытся от света или шума. В третьих - подложить под ноги. Я очень люблю класть большую подушку себе под ноги, особенно после дня, проведенного на каблуках!)Спится в такие дни на подушке просто замечательно!)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:30    Re: Как Вы спите ?
я без подушки не могу спать, даже с маленькой чувствую дискомфорт, люблю, чтобы подушка была большой,мягкой, но упругой, но чтобы не прям уж "сидеть" во время сна, даже иногда две подкладываю-одну большую и маленькую.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:41    Re: Как Вы спите ?
При всей моей естетической любви к подушкам не могу ими пользоватся. Но зато утром подкладываю подушку или 2 под голову чтобы вставать с постели не резко, а переходящим этапом. Иначе может закружится голова.


Вложения:
pillows_all.jpg
pillows_all.jpg [ 16.98 KIB | Просмотров: 1571 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 00:15    Re: Как Вы спите ?
Nastasya писал(а):
я без подушки не могу спать, даже с маленькой чувствую дискомфорт, люблю, чтобы подушка была большой,мягкой, но упругой, но чтобы не прям уж "сидеть" во время сна, даже иногда две подкладываю-одну большую и маленькую.

А у вас сердцем все нормально? Потому как обычно так делают те у кого больное сердце и они просто не могут иначе спать вообще...
Я даже когда спала на подушке все-равно не могла выспаться когда подушка была слишком большая, мне лучше было на маленькой. Так что у меня дискомфорта переход на сон без подушки вообще не вызвал.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:25    Re: Как Вы спите ?
Я не розумію тих людей, які сплять на подушках, наприклад, тих, що дають в поїздах... Як можна спати на подушці, на якій до тебе спала сила силенна людей? І що з того, що наволочка свіжа? Для мене це завжди було дико...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 13:05    Re: Как Вы спите ?
Roksanta писал(а):
Nastasya писал(а):
я без подушки не могу спать, даже с маленькой чувствую дискомфорт, люблю, чтобы подушка была большой,мягкой, но упругой, но чтобы не прям уж "сидеть" во время сна, даже иногда две подкладываю-одну большую и маленькую.

А у вас сердцем все нормально? Потому как обычно так делают те у кого больное сердце и они просто не могут иначе спать вообще...
Я даже когда спала на подушке все-равно не могла выспаться когда подушка была слишком большая, мне лучше было на маленькой. Так что у меня дискомфорта переход на сон без подушки вообще не вызвал.

Да нормально всё, тьфу-тьфу, просто может привычка такая :roll: если и приходится где спать без подушки(хотя не припомню такого) или на очень тонкой, то сплю набоку подкладывая руку под голову, ну не могу лежать прямо -горизотнально.....
Софья писал(а):
Я не розумію тих людей, які сплять на подушках, наприклад, тих, що дають в поїздах... Як можна спати на подушці, на якій до тебе спала сила силенна людей? І що з того, що наволочка свіжа? Для мене це завжди було дико...
не могу и я, но в поезде выхода то нет, а вот когда была на поддержке в роддоме, то просила родных принести из дома мою людимую подушечку, не могла лежать на ихней именно по причине того, что представляла примерно, сколько чужих голов на ней лежало:(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2012, 17:12    Re: Как Вы спите ?
А якщо взяти до уваги ті подушки у лікарнях, на яких помирають люди, їх же ніхто не викидає, да й навряд чи після покійника додотково чимось обробляє... Скоріше за все, вони просто переходять до наступного пацієнта... Жах який :shock:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio