Как Вы спите ?    ID: 186166    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:42    Re: Как Вы спите ?
Не знаю почему металлических аромаламп не рекомендуют, но этот совет мне давала барышня, которая просто таки гуру в ароматерапии. Ну а мне что ли не все-равно, вот я ему и следую до сих пор, тем более что есть куча очень красивых керамических и каменных аромаламп.
Главное правильно подобрать эфирное масло, которое вы собрались в этой аромалампе воскурять. Так как одно дело просто хорошо и крепко уснуть, а другое дело, когда перед этим еще что-нибудь планируется :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:00    Re: Как Вы спите ?
Я не пробовала никогда на себе действие аромолампы для улучшения сна, если хочется спать-можно заснуть и сидя:), но зато точно знаю, что нельзя спать в комнате, где стоят ландыши или черёмуха!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:46    Re: Как Вы спите ?
Nastasya писал(а):
Я не пробовала никогда на себе действие аромолампы для улучшения сна, если хочется спать-можно заснуть и сидя:), но зато точно знаю, что нельзя спать в комнате, где стоят ландыши или черёмуха!

А вообще нельзя спать в комнате, где много цветов, особенно ароматных. Однажды читала историю о том, что один муж приносил больной жене в ее спальню охапки цветов, она думала что это от любви, а оказывается он хотел чтобы она поскорее умерла. Меня эта история поразила, я начала искать информацию в интернете - действительно, спать с цветами вредно. А вот с горшочными растениями можно, даже полезно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:59    Re: Как Вы спите ?
Однажды я была на свадьбе, после первого дня мы ночевали в комнате где было огромное количество надаренных цветов. Не помагали открытые двери и окна. Запах был настолько удушающим, что просто невозможно было спать. Я еле дождалась утра!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 00:17    Re: Как Вы спите ?
po4emy4ka писал(а):
Однажды я была на свадьбе, после первого дня мы ночевали в комнате где было огромное количество надаренных цветов. Не помагали открытые двери и окна. Запах был настолько удушающим, что просто невозможно было спать. Я еле дождалась утра!

Вот-вот, я даже знаю что у продавщиц, работающих в цветочных магазинах очень часто болит голова из-за сильного запаха, поэтому они стараются все время в магазине не сидеть, а выходить на свежий воздух. Так что помните об этом - если у вас не сильно пахнущий один букет (например розы), то его можно оставить, но если букет ароматный (например, лилии), или букетов много, то нужно обязательно вынести букет из спальни.Иначе наутро, в лучшем случае, будет болеть голова.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:29    Re: Как Вы спите ?
Девочки, а все придерживаются правила-не спать ногами к выходу? Для меня это вообще бзик! Когда в спальне устанавливали кровать, получалось, что именно так будем спать, но это не хорошо, очень нехорошо, поэтому поставили кровать в другое место-пришлось полностью менять обстановку в спальне. и не в лучшую сторону, зато спим нормально!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:32    Re: Как Вы спите ?
А я люблю спати, коли в кімнаті холодно. Навіть взимку намагаюся відкривати вікно, закутуватися в одіяло і тулитися всю ніч до чоловіка :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:35    Re: Как Вы спите ?
я тоже люблю, когда очень свежо. Но муж любит, чтобы как в парилке было, так что приходится мне жертвовать)) Поэтому я оставляю окна проветриваться на день ,пока мы на работе, а потом закрываю, и к тому моменту, когда мы ложимся спать, уже все нагревается опять.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 13:13    Re: Как Вы спите ?
Nastasya писал(а):
Девочки, а все придерживаются правила-не спать ногами к выходу? Для меня это вообще бзик! Когда в спальне устанавливали кровать, получалось, что именно так будем спать, но это не хорошо, очень нехорошо, поэтому поставили кровать в другое место-пришлось полностью менять обстановку в спальне. и не в лучшую сторону, зато спим нормально!

Не расстраивайтесь по этому поводу, я думаю вы сделали правильно. У меня стоит кровать так, что я могу спать к выходу или головой, или ногами. Всегда спала головой к двери, потом решила что хочу разнообразия и стала спать в выходу ногами. Где-то через месяц почувствовала недомогание. Потом опять стала спать головой к выходу и все прошло. Но я только потом поняла что это от того что я легла ногами к выходу, я раньше этого не знала, думала что просто тогда меня из окна продуло...Оказывается, дело возможно было в другом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 14:34    Re: Как Вы спите ?
wat писал(а):
я тоже люблю, когда очень свежо. Но муж любит, чтобы как в парилке было, так что приходится мне жертвовать)) Поэтому я оставляю окна проветриваться на день ,пока мы на работе, а потом закрываю, и к тому моменту, когда мы ложимся спать, уже все нагревается опять.

А Ви спробуйте наніч відкривати вікна, а чоловік нехай вкривається відразу двома ковдрами, при чому з головою! І тоді всім буде добре)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 02:01    Re: Как Вы спите ?
Я всегда перед сном проветриваю комнату, а то мне потом дышать просто нечем становится. Но при этом я всегда кутаюсь сильно, так как очень люблю в тепле спать. Я просто не могу заснуть если мне холодно. Я буду лежать мучиться но все равно не усну даже если очень усталая. Так что я когда становится холоднее сплю в носочках махровых. Да возможно это не так эстетично, зато очень практично. Я хоть высыпаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 02:13    Re: Как Вы спите ?
Nastasya писал(а):
Девочки, а все придерживаются правила-не спать ногами к выходу? Для меня это вообще бзик! Когда в спальне устанавливали кровать, получалось, что именно так будем спать, но это не хорошо, очень нехорошо, поэтому поставили кровать в другое место-пришлось полностью менять обстановку в спальне. и не в лучшую сторону, зато спим нормально!

Я чуть выше писала о том, что однажды легла на другую сторону и упала с дивана. Так вот, я обычно сплю к двери головой, а в тот вечер решила лечь ногами и сразу же такая неприятность :shock: Как только я поднялась с пола сразу же переложила подушку на другую сторону. Больше ногами к выходу не лягу. Есть в этом что-то...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 12:04    Re: Как Вы спите ?
Я знаю что ногами к двери кладут только покойников. Дело в том, что через комнату проходят магниные потоки и лежа ногами к двери человек с этими потоками теряет много жизненных сил. Сон в таком положении будет неспокойным.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 13:01    Re: Как Вы спите ?
Roksanta писал(а):
Я всегда перед сном проветриваю комнату, а то мне потом дышать просто нечем становится. Но при этом я всегда кутаюсь сильно, так как очень люблю в тепле спать. Я просто не могу заснуть если мне холодно. Я буду лежать мучиться но все равно не усну даже если очень усталая. Так что я когда становится холоднее сплю в носочках махровых. Да возможно это не так эстетично, зато очень практично. Я хоть высыпаюсь.

Проветривать комнату-это очень нужно и полезно для сна! Я тоже не могу спать в душной комнате, могу целую ночь прокрутиться-провертеться с боку на бок, если в спальне душно, для меня просто ужас был летом, в дни особой жары, спасались водой из пульвирезатора :lol: и открытыми окнами.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 13:13    Re: Как Вы спите ?
А коли ви їдете поїздом і ваше місце на другій поличці, як Ви спите? Особисто для мене це дуже неспокійний сон, хоча поїзд мене швидко заколисує, та я настільки боюся впасти, що сплю притулившись до перегородки, та зриваюся зі сну щокілька хвилин!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 17:55    Re: Как Вы спите ?
Я на спине практически никогда не сплю, как-то неудобно мне.Люблю спать на животе, руки находятся под подушкой, а голова повернута в одну сторону. Прочла, что тот, кто так спит, цитирую "Зачастую, коммуникабельные и дерзкие, а иногда и наглые люди, но в тоже время нервные и легкоранимые внутри; им не нравится критика или экстремальные ситуации", доля правды в этом есть

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 18:04    Re: Как Вы спите ?
Вчені вважають, що поза, в якій кожен з нас звик спати, може багато розповісти про важливі риси характеру. На животі зазвичай сплять люди, незадоволені своєю професією або життям загалом. На спині - люди впевнені, задоволені усім, що відбувається навколо них. Песимісти, як правило, вважають за краще накриватися з головою.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 18:20    Re: Как Вы спите ?
Софья писал(а):
А коли ви їдете поїздом і ваше місце на другій поличці, як Ви спите? Особисто для мене це дуже неспокійний сон, хоча поїзд мене швидко заколисує, та я настільки боюся впасти, що сплю притулившись до перегородки, та зриваюся зі сну щокілька хвилин!

Лично я знаю что упасть с верхней полки почти не реально, доже от шатки поезда, Вы всегда почувствуете что находитесь на краю, потому не бойтесь) Главное, чтобы не просквозило голову от окна.Хотя видела однажды мужчину на верхней полке, который веревкой привязывал себя)))С одной стороны зацепил себя за пояс, там где петельки для ремня, а другим концом веревки привязался за полочку для тапочек и так спал))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 18:24    Re: Как Вы спите ?
Вам смішно, а я і сама думала, якби себе прив"язати :lol: , дуже боюся верхніх поличок! А стосовно того, що впасти звідти неможливо, тут Ви неправі. Скільки таких випадків було, що люди падали та ламали собі в кращому випадку руки і ноги...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 19:59    Re: Как Вы спите ?
Когда я еду поездом и сплю на второй полке, то всегда ложусь на бок, причем спиной к стенке, чтобы в случае чего не плюхнуться спиной вперед, а так хоть какая-то страховка. А вообще сплю тогда действительно в полглаза и стараюсь не уснуть крепко. Единственный раз ехала в шикарном вагоне где верхняя полка была просто неприлично широкой, расслабилась по этому поводу, решив что с нее я точно не упаду, и как результат премило шлепнулась вниз. Хорошо хоть ничего себе не сломала, а только ушиблась.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio