Любовь меняет человека?    ID: 186175    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 янв 2012, 13:33
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:07    Re: Любовь меняет человека?
Это факт!!!
Вот не зря говорят .... любовь нас делает сильнее !!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:12    Re: Любовь меняет человека?
Ирена писал(а):
Какии изменения происходили и происходят в вас,когда вы влюбляетесь?

Я вважаю, що коли люди закохуються, у них настільки піднімається настрій, що ніщо в світі їм його не може зіпсувати, вони стають щасливими людьми, вони наче тілами перебувають на Землі, проте живуть у іншому світі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:14    Re: Любовь меняет человека?
Когда ты влюблен, то можешь и горы свернуть, все под силу!!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:16    Re: Любовь меняет человека?
Я так понимаю, что тут все описали разделенную любовь, когда она оказалась взаимной. Но неужели ни у кого в жизни не было безответной любви, когда Вы любили, а Вас нет? Неужели и тогда Вы были счастливы и мир вокруг Вас тоже преображался?...
Лично у меня такой опыт был - изменения также были на лицо - это постоянные грусть, слезы и депрессии...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:19    Re: Любовь меняет человека?
І в мене було... тривало кілька років... не хочу згадувати той період свого життя, адже крім сліз, негативних думок та постійного душевного болю нічого пригадати не вдається...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:21    Re: Любовь меняет человека?
Alena79 писал(а):
Я так понимаю, что тут все описали разделенную любовь, когда она оказалась взаимной. Но неужели ни у кого в жизни не было безответной любви, когда Вы любили, а Вас нет? Неужели и тогда Вы были счастливы и мир вокруг Вас тоже преображался?...
Лично у меня такой опыт был - изменения также были на лицо - это постоянные грусть, слезы и депрессии...

У меня был...
Я поменялась в лучшую сторону благодаря неразделенной любви. Научилась макияжу и красиво одеваться... Все пыталась привлечь его внимания, быть такой, чтобы он сам понял что я за золотко. А потом жизнь нас разбросала в разные города и он так ничего и не осознал, а все мои старания не прошли мимо - я научилась многому за то время :)))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:25    Re: Любовь меняет человека?
Stardustik писал(а):
Alena79 писал(а):
Я так понимаю, что тут все описали разделенную любовь, когда она оказалась взаимной. Но неужели ни у кого в жизни не было безответной любви, когда Вы любили, а Вас нет? Неужели и тогда Вы были счастливы и мир вокруг Вас тоже преображался?...
Лично у меня такой опыт был - изменения также были на лицо - это постоянные грусть, слезы и депрессии...

У меня был...
Я поменялась в лучшую сторону благодаря неразделенной любви. Научилась макияжу и красиво одеваться... Все пыталась привлечь его внимания, быть такой, чтобы он сам понял что я за золотко. А потом жизнь нас разбросала в разные города и он так ничего и не осознал, а все мои старания не прошли мимо - я научилась многому за то время :)))

Я рада,что у Вас получилось извлечь из этой ситуации хоть какую-то пользу. Но а каким было Ваше душевное состояние - неужели Вы были окрыленной и счастливой в этот период?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:48    Re: Любовь меняет человека?
Я пам"ятаю, що в той період я перетворилася на зомбі, мене абсолютно нічого не цікавило, що таке сміятися я забула навідріз, могла розплакатися в будь який момен, неважливо, сама я була в той час чи мене оточували люди.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:53    Re: Любовь меняет человека?
Alena79 писал(а):
Я рада,что у Вас получилось извлечь из этой ситуации хоть какую-то пользу. Но а каким было Ваше душевное состояние - неужели Вы были окрыленной и счастливой в этот период?

я была злой на него (не обращает на меня внимание!) и решительной, отсюда и перемены. А толку от слез в подушку? Это аж никак не исправит ситуацию, увы...
Хотя окрыленной и счастливой тоже была. У меня аж ноги подкашивались, когда его видела. Смешно вспомнить!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 16:00    Re: Любовь меняет человека?
Тобто, у Вас не було ніяких стосунків з цим чоловіком? Ви його просто любили? То це зовсім інша справа, а як би Ви себе відчували, коли б у вас були прекрасні стосунки, а одного прекрасного дня Ви почули б від цього чоловіка, що він втратив до Вас інтерес? Він Вас розлюбив і почав нове життя, а Вам розлюбити несила, як би Ви поводилися тоді?!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 22:43    Re: Любовь меняет человека?
Ирена писал(а):
Какии изменения происходили и происходят в вас,когда вы влюбляетесь?

Меня, скорее, меняет нелюбовь, потому что я не помню такого времени, когда не была влюблена :) мое сердце, наверное, не переносит пустоты. А когда влюбленность перерастает в любовь и в отношения, тогда любовь - это просто такая жизнь, и без нее так же никуда, как без воздуха. Когда я в паре, мне наоборот, не хочется себя менять, потому что я чувствую, что меня признали такой, какая я есть, а если я хорошая, зачем мне куда-то меняться? А потом через некоторое время смотришь на себя - а я уже совсем другая стала, т.е. изменения происходят сами собой


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:38    Re: Любовь меняет человека?
Когда я влюблена, внутри меня словно горит такой постоянный, яркий и очень сильный огонь, который создает вокруг меня словно защитное поле - через него не пролазит ничего плохого: болячки отскакивают, неприятности отваливаются, какие-то недоразумения рассасываются. И главное - я здорова, во мне масса энергии, я готова горы перевернуть, словно крылья за спиной вырастают. Ну и этот позитив и внутреннее тепло распространяется на окружающих.
Когда... внутренний огонь становится слабее, гаснет, я сразу ощущаю это: начинаю болеть, даже какие-то ничтожные простуды и те валят с ног; постоянное ощущение усталости, ненужности и т.д. И главное, пропадает ощущение легкости и крыльев за спиной: тебе уже не кажется, что ты можешь ВСЕ, ты просто спрашиваешь себя: а зачем? ... а ответа не находишь

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 18:59    Re: Любовь меняет человека?
Софья писал(а):
Тобто, у Вас не було ніяких стосунків з цим чоловіком? Ви його просто любили? То це зовсім інша справа, а як би Ви себе відчували, коли б у вас були прекрасні стосунки, а одного прекрасного дня Ви почули б від цього чоловіка, що він втратив до Вас інтерес? Він Вас розлюбив і почав нове життя, а Вам розлюбити несила, як би Ви поводилися тоді?!!!

Тема была о том меняет ли любовь человека. В описанном Вами случае думаю пошла бы тем путем, только теперь не для него, а назло ему. Должен же он осознать, что потеря меня была самой большой глупостью его жизни!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2012, 00:02    Re: Любовь меняет человека?
Любовь меняет человека однозначно. И неважно разделенная она или нет. Иногда она делает тебя сильнее, а иногда сильно уязвимой.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 13:48    Re: Любовь меняет человека?
Со мной ничего такого не происходит,а вот многие парни меняются в лучшую сторону,избавляются от вредных привычек.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 01:09    Re: Любовь меняет человека?
Чего-то последняя влюбленность сделала меня гораздо уравновешеннее. Правда, она взаимная. Я стала меньше нервничать, раздражаться по пустякам. Как будто как раз нашла пазл которого не доставало в моей жизни. И все стало на свои места.

И вобще она пришла на второй день после болезненного разрыва с бывшим женихом - вот точно когда ничего такого не ждешь и не хочешь :D и началась с чисто физического притяжения. Я первый месяц вобще не слышала, о чем собственно мужчина со мной говорит - вся была поглощена звуком голоса, внешним видом, запахами и ощущениями. Уже потом начала вникать в суть разговоров, когда поняла что это начинает быть серьезным увлечением.

Каждая влюбленность делает женщину многогранней, еще более женщиной, чем она была до. Ну мне так кажется.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 09:18    Re: Любовь меняет человека?
marina1986 писал(а):
Со мной ничего такого не происходит,а вот многие парни меняются в лучшую сторону,избавляются от вредных привычек.

В свому житті я ало бачила чоловіків, які позбулись якихось поганих звичок заради жінки. Вірніше, якщо і позбувались, то не на довго. А потім знову повертались до того самого, коли думка жінки вже не мала такого важливого значення. Інша річ, якщо чоловік сам хотів позбутись цієї звички, а жінка стала ніби поштовхом. Тоді таке можливе.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 10:10    Re: Любовь меняет человека?
я когда влюбленна я просто свечусь, я не знаю как это объяснить но я счастлива и просто для дополнительного счастья мне ничего не надо, просто потому , что любимый человек находится рядом. Это чувство самое-самое приятное, это внутренне свечение и как то сам меняешься, не знаю как это объяснить но тот кто любил меня хорошо поймет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 12:36    Re: Любовь меняет человека?
Екатерина1987 писал(а):
В свому житті я ало бачила чоловіків, які позбулись якихось поганих звичок заради жінки. Вірніше, якщо і позбувались, то не на довго. А потім знову повертались до того самого, коли думка жінки вже не мала такого важливого значення. Інша річ, якщо чоловік сам хотів позбутись цієї звички, а жінка стала ніби поштовхом. Тоді таке можливе.

Я не могу говорить за всех, но на своем примере сказал бы, что очень реально избавиться от вредных привычек ради кого-то. Когда только начали встречаться, оказалось, что любимый курит. Спросил, не мешает ли мне это. Я уточнила, что в общем-то не хотела, чтобы мой молодой человек курил. После этого он не курил и сейчас до сих пор не курит. Может, когда-то его и тянет, не знаю, но при мне ни разу не курил после тех слов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:34    Re: Любовь меняет человека?
Да, меняет. Если это настоящая чистая любовь, а не симпатия. Мне для любимого хочется с каждым днем становиться все лучше и лучше, быть все более интересной с каждым днем, учиться новинкам кулинарии, чтобы радовать мужа, одеваться красивее всех, чтобы муж гордился мной как по внешним так и по внутренним параметрам. Мужчины тоже способны меняться, если любят по настоящему. У меня муж очень изменился после наших встречаний.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Можно ли выписать человека из неприватизированной квартиры

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:09

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме защита иммунитета взрослого человека препараты

в форуме Анонсы и действующие акции

WillienaVox

0

0

08 май 2020, 01:31

WillienaVox Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Никита Джигурда избил человека

в форуме шоу бизнес

Илона20

8

514

26 апр 2014, 16:39

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Маленькая проблема большого человека!

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Mila21

56

14110

25 апр 2015, 12:36

yuliaas Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заставить человека вернуть деньги

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 янв 2021, 16:28

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio