Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?    ID: 186180    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 16:26    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
lenOk писал(а):
Может у кого не так как у меня, но раньше я так за собой не ухаживала. Это касается одежды, косметики, фигуры, в общем за собой и своим внешним видом. Теперь, когда приближается дело к 30-ке, я хочу выглядеть на 18 :D Хочется и волосики покрасить, и дорогим парфюмом брызнуться, и в коротенькой юбочке пройтись. :lol:

А это у всех так наверное.
В 18 у тебя есть главное - молодость. И это обаяние молодости настолько сильно, что девушка просто не нуждается в каких-либо еще дополнительных усилиях для того чтобы на нее обращали внимание (ну конечно ежедневный уход никто не отменял, да и общую аккуратность облика тоже). А дальше чем старше становишься тем больше нужно усилий прикладывать чтобы выглядеть хорошо. А хочется же не просто хорошо, хочется так чтобы АХ. Вот мы и стараемся. Это нормально.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 16:56    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
А еще в молодости у тебя нет понятия про вкус в одежде - все, кто родом из СССР меня поймут, т.к. выбор одежды был очень ограничен, а детская и юношеская одежда - вообще полный кошмар. Потом начинаешь постигать косметику, красясь ярко неумелой рукой. И вообще очень много факторов, которые постигаются только со временем и постепенно. Поэтому обычно к 30 годам уже есть четкое понятие о том, как краситься, что тебе идет и др.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 21:30
Сообщений:
752
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:08    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я вважаю себе гарною, бо це є запарукою мого успіху.Також я вважаю, що кожна жінка і дівчина є по-своєму неповторною і гарною. Кожен має бути в цьому впевненим і намагатись завжди гарно виглядати, бо через це у нас закохуються чоловіки


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:12    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Alena79 писал(а):
А еще в молодости у тебя нет понятия про вкус в одежде - все, кто родом из СССР меня поймут, т.к. выбор одежды был очень ограничен, а детская и юношеская одежда - вообще полный кошмар. Потом начинаешь постигать косметику, красясь ярко неумелой рукой. И вообще очень много факторов, которые постигаются только со временем и постепенно. Поэтому обычно к 30 годам уже есть четкое понятие о том, как краситься, что тебе идет и др.

Ну, в наш час дівчата ще зі школи знають, як користуватися косметикою, да і смак до одягу нічогенький у них, вистачало б тільки у батьків коштів на нього.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 18:36    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
стараюсь больше быть красивой в душе,для меня важна внутренняя красота человека,тогда и лицо,и глаза будут излучать истинную красоту.Слежу за собою без фанатизма.,все в меру.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:33    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Внутренняя и внешняя красота это два похожих понятия, я стараюсь следить не только за внешней привлекательностью но и за внутренней. На вопрос красивая я или нет пускай ответит мужчина, на который он ответил "да!", а самой себя хвалить, как-то не в моих правилах. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 20:41    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
А мені моя доця говорить, що я сама гарна і я їй вірю!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 22:39    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Конечно, хотелось бы ответить на такой вопрос "да!" Но, зная все свои недостатки, я знаю, как подчеркнуть достоинства, чтоб другие считали меня симпатичной )))))))) Себя же главное любить, какой бы ты не была ) Я говорю не о самовлюбленности, а охорошем к себе отношении, которе проходя сквозь призму собственного сознания проецируется хорошим отношением к другим людям ))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 00:47    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Софья писал(а):
Alena79 писал(а):
А еще в молодости у тебя нет понятия про вкус в одежде - все, кто родом из СССР меня поймут, т.к. выбор одежды был очень ограничен, а детская и юношеская одежда - вообще полный кошмар. Потом начинаешь постигать косметику, красясь ярко неумелой рукой. И вообще очень много факторов, которые постигаются только со временем и постепенно. Поэтому обычно к 30 годам уже есть четкое понятие о том, как краситься, что тебе идет и др.

Ну, в наш час дівчата ще зі школи знають, як користуватися косметикою, да і смак до одягу нічогенький у них, вистачало б тільки у батьків коштів на нього.

Софья, немного поправлю Вас:) Девчёнки не со школы, а уже до школы знают, что такое косметика, так как с каждым годом производятся косметические средства для девочек всё более раннего возраста, взять хотя бы Маленькую фею, там и помада детская, и тени, и другие наименования...ещё в садике малышки учатся красится:)))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:05    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Почему-то многие считают, что у красоты есть какие-то эталоны, под которые обязательно нужно подгонять себя - рост 175 см, объемы 90х60х90. Как будто красоту, как метрическую величину (метр или килограмм) можно загнать под определенный стандарт и потом сравнивать каждый образец с выставленным эталоном. При этом многие забывают, что мы все живые люди, абсолютно разные и непохожие друг на друга и в этой непохожести и есть наша главная ценность.



За это сообщение автора svetik7777 поблагодарили: 2 po4emy4ka (03 ноя 2011, 18:18), Tina White (03 ноя 2011, 12:29)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:11    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я учась в школе еще застала и времена СССР и постсоветские и при всем при этом могу сказать, что и в школу я начала краситься достаточно рано еще в 8 классе, правда красила я при этом только губы помадой нежно-персикового цвета. А одевалась я в честь отмены школьной формы в джинсовые юбки, блузки и поверх жилетки-пиджаки (прям кежуал какой-то). И вкус у меня был несмотря на нежный возраст. А уж разрисовываться как последняя она я никогда себе не позволяла.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:18    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Как говорила бабушка одной моей знакомой: «Вы должны быть всегда при параде! Не важно откуда вы возьмете силы, время и деньги на это. На лице всегда должен быть макияж, на голове — прически, и одеты должны быть всегда с иголочки.» Безусловно, она права, женщина должна в любой ситуации оставаться ухоженной и стильной,но не разукрашенной куклой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:29    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
svetik7777 писал(а):
Как говорила бабушка одной моей знакомой: «Вы должны быть всегда при параде! Не важно откуда вы возьмете силы, время и деньги на это. На лице всегда должен быть макияж, на голове — прически, и одеты должны быть всегда с иголочки.» Безусловно, она права, женщина должна в любой ситуации оставаться ухоженной и стильной,но не разукрашенной куклой.

О, эта дама точно знала о чем говорила.
Я конечно не была бы столь категорична, но тоже считаю, что женщина должна выглядеть по максимуму. Пусть она не всегда будет иметь укладку, но стрижка должна быть, чтобы волосы были в порядке. Пусть не краситься каждый день, но тогда должна быть в порядке кожа, чтобы это выглядело хорошо и естественно. Пусть не будет одета с иголочки, но всегда интересно и аккуратно. А чувство стиля нам в этом всегда в помощь, так как имея чувство стиля можно выглядеть хорошо и за достаточно небольшие деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:32    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
О да, есть бабушки, вкусу которых могут позавидовать многие девушки. однажды я была в Варшаве, и на улице встретила удивительную бабушку, ей было лет под 70. Она была вся одета в нежно-розовых и молочных тонах. Красивая юбка, элегантная блузка, шляпка как у леди из высшего света, сумочка молочного цвета на изгибе локтя, изящные туфельки-лодочки на невысоком каблучке и коротенькие кружевные перчаточки. Она выглядела необыкновенно и все прохожие смотрели ей в след восхищенными глазами. Я не стала исключением.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:36    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
О поляки - народ очень уравновешенный. Они отличаются своей инертностью и сдержанностью.,чувством вкуса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:43    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
svetik7777, согласна! У них женщин называют "Пани" и ведут они себя соответствующе. На улицах встречала очень много потрясающе красивых, стильных женщин. А больше всего впечатлил их темп ходьбы, они совершенно не бегут, как у нас. Все идут, красииво вышагивая по тротуарам. Смотришь и понимаешь, что перед тобой женщина, а не "мама троих детей бегущая с работы в садик за малышами"!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 01:55    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я тоже была в Польше правда один раз ,давно НО очень хорошо все помню.вот несколько советов от полячек -СТИЛЬ ТВОЕЙ ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ— ЭТО ОПРЯТНОСТЬ И УДОБСТВО.Близкие оценят в этом случае твой прекрасный вид, и отсюда - твое хорошее настроение.

УМЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МАКИЯЖЕМ. У нас ни одна женщина не позволит себе выйти из дома без косметики. Но боже упаси, чтобы она «кричала». Днем макияж легкий, в светлых тонах, иначе ты будешь выглядеть старше своих лет. Придерживайся принципа: не выделяй на лице ярко сразу глаза и губы. Сделай акцент на чем-нибудь одном.

ПОЛОВИНА ТВОЕГО УСПЕХА — В ПРИЧЕСКЕ. В этом году у нас модны светлые волосы с легкими волнами, но не стоит следовать моде слепо. Твоя прическа должна органично сочетаться с макияжем, одеждой, типом внешности. И еще — скрывать недостатки и высвечивать все лучшее. Не жалей деньги на парикмахера — если ты хорошо подстрижена, весь месяц головка будет в лучшем виде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 12:24    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Моей тете 50 лет недавно исполнилось. Она очень следит за собой:сауны, массажы, танци и т.д. А выглядит еще моложе своей 28 летней дочки :D 100%-я красавица! Я это в ней очень ценю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 18:20    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я считаю,что высказывание "В 20 лет женщина выглядит такой, какой создал ее Бог, в 30 – так, как она хочет, а в 40 – как того заслуживает" очень справедливо! Если женщина будет за собой следить, без фанатизма, а с удовольствием, то к 40 годам она будет выглядеть просто прекрасно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:01    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я не считаю себя супер красавицей, но природой не обижена, и симпатягой себя назвать могу точно, постоянно чувствую на себе мужские взгляды, а как накрашусь, так вообще...))) Как говориться, привлекательные женщины отвлекают;-)))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

97067

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14250

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58842

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как похудеть, не мучая себя диетами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

DonaolldFEAG

139

16468

23 янв 2017, 13:22

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

16108

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio