Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?    ID: 186180    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:08    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Вот в школе я была маленькая, скромненькая девочка и всегда считала что подружки мои все красивые, а я так себе, но потом чем старше я становилась тем больше внимания уделяла своей внешности. И тогда я стала нравиться самой себе. :lol: :lol: Думаю что так было со всеми девочками ведь все уважающие себя хотят быть красивыми. А красивой хочется быть и в 20, и в 30 аж до старости! Думаю я права?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:09    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
по поводу красивой внешности хочу еще добавить, что если девушка следит за собой, то она должна следить за всем, и кожей, волосами, ногтями, ногами, одеждой и т.д., всегда должна быть аккуратно одета, накрашена, с чистой головой и начищенной обувью:) А то иногда смотришь, идет, прическа, макияж при полном параде, а обувь грязью заляпана, или одежда ультра-модная, при этом голова грязная и волосы сосульками висят. К сожалению, такое очень часто можно увидеть.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:15    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Я считаю себя симпатичной,чтобы сказать красивой- пусть другие скажут. Каждая женщина хочет быть красивой, привлекательной ,и для этого все средства хороши: косметика, одежда, тренажерный зал, сауна, диеты... Но все хорошо в меру, а конечная цель- нравится мужчинам, И когда ты знаешь это, то появляется блеск в глазах, улыбка, уверенность с себе и происходят в жизни хорошие чудеса.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 19:36    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
О да, общая ухоженность и аккуратность облика в целом, является залогом красоты. В этом я уверенна и переубедить меня нельзя. Так что вот таких вот красавиц с немытыми волосами, а то и обгрызенными ногтями я красивыми не считаю. Ну ладно некоторую небрежность вполне себе можно позволить, так как делать укладку ежедневно я просто не стала бы, но не более того. Но понятие некоторой небрежности немытые волосы в себя не включает...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 21:30    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Вообще красота-понятие очень субьективное! К примеру, нельзя загадать желание "хочу быть красивой" ведь для славянской внешности красота-это одно, для азиатов другое, а вот для некоторых племен красота вот такая...
Изображение
Думаю, главное-нравится себе и любимому )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 22:48    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Цитата:
po4emy4ka
Вообще красота-понятие очень субьективное!

Это точно, а ещё два разных понятия "быть красивой внешне" и "любить саму себя". Можно быть красивой, но себя не любить, и ,поверьте, никто на вас и не посмотрит, не будет той изюминки, а можно иметь заурядную внешность, но любить себя такой, дарить всем лучезарную улыбку -и миллионы потянуться к вам!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2011, 21:13
Сообщений:
16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 23:06    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Вот я иногда себя просто терпеть не могу, хотя все говорят, что внешне я красивая. Не во внешности тут дело, а во внутреннем восприятии себя, вы все здесь абсолютно правы. Я за собой всегда следить стараюсь, одежде, обуви и макияжу всегда уделяю внимание, а вот иногда что-то внутри говорит : "ну какая же ты страшная всё-таки". И это моя внутрення проблема.Сейчас с ней борюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 02:12    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
мы все иногда себя не любим, ведь бывает же такое настроение-состояние, когда вот кажется и день совершенно незадался и нам ничего не удается и вообще встречаешься случайно с собою взглядом в какой-нибудь отражательной поверхности и просто саму себя пугаешься, и говоришь себе, вот у меня все плохо и вообще я некрасивая.
Но потом все каким-либо образом разрешается или не разрешается но забывается, и тогда и жизнь становиться лучше, да и себя как-то так сразу любить больше начинаешь...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 02:17    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
ой, девочки, вот когда такое происходит и видишь в отражении себя некрасивой, сразу очень настроение портится, но я тут же стараюсь вспомнить Машу из мультфильма "Маша и медведь". Как она каждый раз заглядывая в зеркало говорит: "До чего ж я хороша!!!". Пытаюсь применять такое же на практике! И говорить эти слова! Если нет возможности, то про себя. Не скажу, что это что-то кардинально меняет, но от этих воспоминаний, лицо сразу озаряется улыбкой, а улыбающеесяя лицо просто не может быть некрасивым )))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 13:45    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
po4emy4ka писал(а):
Вообще красота-понятие очень субьективное! К примеру, нельзя загадать желание "хочу быть красивой" ведь для славянской внешности красота-это одно, для азиатов другое, а вот для некоторых племен красота вот такая...
Изображение
Думаю, главное-нравится себе и любимому )))



Я довго дивилася на цю фотографію і так і не могла зрозуміти, як вони це роблять? І для чого? Це ж така бридотина, брррррррррррррррр......


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 17:04    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
К счастью, наше мировое сообщество не додумалось еще придумать какой-то единый идеал красоты, к которому бы нужно было стремится нашим женщинам. В принципе, очень хорошо что в наши веремена считается что красивыми бывают разные женщины. Это очень важно помнить. Сейчас сложно сказать что есть какой-то единый секс-символ, которого боготворят и на кого стараются быть похожим. Это очень хорошо, потому что любая женщина сейчас имеет возможность считаться красивой - главное, ухаживать за собой, выгодно подчеркивать свои приемущества, скрывать недостатки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 17:50    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Самое главное, что каждый из нас, как женщины, так и мужчины, должны учиться украшать свою душу и быть красивыми!И еще, не так важно быть красивой, сколько желанной, согласитесь? главное уметь себя поставить,остальное что есть,то есть))))

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 18:00    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Колись мені бабуся розповідала таку легенду!
На пероні в очікуванні поїзда стояла одна жінка, вона була настільки некрасивою, що люди, які стояли поряд дивилися на неї з відразою. І тут до неї підійшов казково красивий чоловік, на якого можна було дивитися годинами затамувавши погляд від захвату. Коли сторонні люди зрозуміли, що він являється офіційним чоловіком цієї жінки, вони почали перешіптуватися. Жінка почувши це їм відповіла: "Коли народжувалася краса, я спала. А коли народжувалося щастя, я прокинулася!"
Тож, дорогі жінки, зичу вам, в першу чергу, бути щасливими! Адже, щаслива жінка некрасивою бути не може!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 18:27    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Говорят, что до 25 лет человек живет с таким лицом, которое ему дал Бог, а после 25 с тем лицом, которое он сделал себе сам. Это очень правильное утверждение, потому что с возрастом на нашем лице отражается весь наш внутренний мир - наши чувства, наши эмоции, все-все. Недаром ведь и близнецы в детстве похожие как 2 капли воды в 40 лет могут быть настолько разными, что вы не поверите что это блоизнецы. Поэтому мы сами впраые сделать себе такое лицо, которое захотим - злое и искривленное, или положительное и привлекательное.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 18:44    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Та це все не стосується косметики, а лише вашого внутрішнього стану! Якщо людина всередині весела, добра, оптимістична, щира....., то все це відображатиметься на її обличчі! Привітна людина завжди є гарною для оточуючих! А про звичайнісіньку злюку, яка чого б тільки не робила б зі своєю зовнішністю, ніхто ніколи не скаже, що вона красива!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 19:47    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
А вот, кстати, самая красивая женщина мира) Только ее не существует в жизни. Это лицо было получено с помощью компьтерной программы. Были взяты лица самых красивых женщин мира (понятно, что сюда вошли звезды, актрисы, певицы) и с помощью этой програмки все лица были смешаны и получилось одно вот такое лицо) Так что кто похож на эту женщину - можете радоваться)))


Вложения:
images (17).jpg
images (17).jpg [ 4.45 KIB | Просмотров: 644 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 19:52    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Действительно очень привлекательная внешность. Я к сожалению ни разу не похожа. А может и к счастью, зато у меня внешность совершенно индивидуальная и ни на кого не похожая.
Знаете я вот вообще не понимаю, тех кто настолько сильно сильно хочет быть похожим на кого-то, что даже пластические операции делает. Ну и пусть этот идеал будет даже самым безумно красивым, но становиться его копией... Этого я не понимаю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 20:34    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Каждый человек индивидуален и красив по своему, а идеально красивой в жизни невозможно быть это только через компьютерную программу можно получить идеальное лицо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 20:44    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Можно говорить не о внешней красоте, а о внутренней. Как говорят, внешняя красота бывает обманчивой. Главное чтобы в душе быть красивым и хорошим человеком. Ведь не всегда красивый человек добрый или даже вежливый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 20:53    Re: Форумчанки, а Вы считаете себя красивыми?
Не знаю не знаю, все-таки в человеке все должно быть красиво и душа и тело и лицо. Тогда достигается гармония внутреннего и внешнего. Потому что действительно есть очень красивые люди, но их душевные качества таковы, что легко и просто переводят их внешний облик в нечто уродливое, по другому я такое не могу назвать. А есть люди внутренне очень красивые, но внешнее их несовершенство таково, что их внутреннюю красоту можно просто не захотеть разглядеть, так как ее к сожалению часто не видно с первого взгляда, и это очень грустно.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

97357

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14278

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58921

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

16116

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как похудеть, не мучая себя диетами

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме cпособы похудения

DonaolldFEAG

139

16531

23 янв 2017, 13:22

kievlyanka2000 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio