Мастурбация    ID: 186189    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2011, 15:50    Мастурбация
Ваше отношение к мужской и женской мастурбации ?Я например не верю ,когда кто-то говорит ,что вообще не пробовал доставить себе сам удовольствие или может я ошибаюсь?И вот мужская как-то считается распространенной ,а женская как -то в тени...хотя разницы я не вижу...
А еще многие женщины не всегда испытывают оргазм при сексе ,какие -то физиологические или психологические особенности ,может просто не успела...не вижу ничего плохого ,чтобы догнать партнера самостоятельно...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 дек 2011, 01:39    Re: Мастурбация
Как бы странно это не прозвучало, но самое положительное.
О женском варианте: в процессе, так сказать, самопознания, женщина может более четко понять, уяснить, что именно, что больше доставляет ей удовольствие.
Открыть больше свою сексуальность.
И, уже познав свои "кнопочки" женщина может повести партнера, ненавязчиво указать ему на них.

И самое главное. Я считаю, что лучше самоудовлетворяться, чем вести беспорядочную половую жизнь.
А если муж - моряк, как быть? Изменять или терпеть? ))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2012, 22:20    Re: Мастурбация
Согласна. Почему-то считается, что это такая запретная или грязная тема, что это прям болезнь какая-то. А по-моему, нет ничего в этом предосудительного. Это не вредит никому, даже наоборот - доставляет массу удовольствия; это не мешает заниматся здоровым сексом с партнером; нисколько не снижает женскую чувственность и не отражается на половых отношениях; а для тех, у кого нет постоянного партнера это вообще единственный выход.
И я тоже согласна, что нет такой женщины, которая этого не пробовала и не занимается этим.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 00:25    Re: Мастурбация
А я читала, что мастурбацией увлекаться не желательно, так как организм привыкает, что можно получить удовольствие особо не напрягаясь и человеку все меньше и меньше хочется секса с партнером, легче самому себя удовлетворить.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 19:22    Re: Мастурбация
Люка писал(а):
А я читала, что мастурбацией увлекаться не желательно, так как организм привыкает, что можно получить удовольствие особо не напрягаясь и человеку все меньше и меньше хочется секса с партнером, легче самому себя удовлетворить.


Ну, это, мне кажется, относится уже к категории "злоупотребления".
Все хорошо в меру)))

"человеку все меньше и меньше хочется секса с партнером, легче самому себя удовлетворить"
Как жутко звучит.
Как бы странно не звучало, но мне сейчас проще "дойти до кондиции" с Любимым, чем самостоятельно. И у меня и в мысля нет променять его на самоудовлетворение))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 22:42    Re: Мастурбация
Люка писал(а):
А я читала, что мастурбацией увлекаться не желательно, так как организм привыкает, что можно получить удовольствие особо не напрягаясь и человеку все меньше и меньше хочется секса с партнером, легче самому себя удовлетворить.

ну я бы не сказала, что особо не напрягаясь, если не напргаясь - это эл.имитатор внутри или бабочка снаружи на батарейках, а если так сказать "вручную", так вроде и напрягаешься как бы... :lol:
Цитата:
И у меня и в мысля нет променять его на самоудовлетворение))

И прально: зачем менять, если можно совмещать? 8:)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 00:07
Сообщений:
50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:48    Re: Мастурбация
А мне легко и самой, и с милым, но мастурбация нужна, чтоб изучить свое тело, узнать где и как приятней. А еще, девушки которые занимаются рукоблудством до потери девственности потом легче и быстрее начинают достигать оргазма, так как знают где, как и куда им лучше.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 янв 2012, 22:51
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 12:34    Re: Мастурбация
да все мы пробовали и ничего такого в этом нет... я так считаю


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:26    Re: Мастурбация
Анюля писал(а):
Ваше отношение к мужской и женской мастурбации ?

Нормальное отношение, без этого иногда никак :) Особенно когда придет на работе кто-то нервный и начнет ко всем придираться по пустякам, хочется сказать ему "пойди по...чи". Или если находищься с активном поиске, никого рядом нет, а хочется, чего уж там греха таить, думаю, все как-то это делали, ну, может, кроме кого-то особо высокоморального. А иногда как увидишь парня, думашь, да лучше всю жизнь самоудовлетворяться, чем с этим...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 16:31    Re: Мастурбация
tamago4i писал(а):
Анюля писал(а):
Ваше отношение к мужской и женской мастурбации ?

Нормальное отношение, без этого иногда никак :) Особенно когда придет на работе кто-то нервный и начнет ко всем придираться по пустякам, хочется сказать ему "пойди по...чи". Или если находищься с активном поиске, никого рядом нет, а хочется, чего уж там греха таить, думаю, все как-то это делали, ну, может, кроме кого-то особо высокоморального. А иногда как увидишь парня, думашь, да лучше всю жизнь самоудовлетворяться, чем с этим...

А чо? У меня рядом есть, с кем, но это ничего общего с мастурбацией не имеет. Т.е. с ним это одно, мастурбация - другое, впечатления разные. И вообще, мне кажется, это здорово: при этом ты сама себе хозяйка, как хочешь так и стараешься, чем хочешь, тем и развлекаешься. Можешь и раз, и второй раз, и третий :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 02:14    Re: Мастурбация
Муж сейчас редко дома, а что делать? Расслабляю себя сама, абсолютно этого не стесняюсь, могу qqq посмотреть, чтоб возбудится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 12:34    Re: Мастурбация
Я тоже не вижу в этом ничего плохого,а вообще говорят это даже полезно для здоровья,если парни не могут доставить удовольствие,то что остается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 20:18    Re: Мастурбация
А мені подобається таке робити, хоча і чоловік остійно є. І секс доставляє задоволення. Але це щось інше, це ніби інтимна зустріч із собою, шанс розслабиться. Нічого поганого тут не бачу.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 19:32    Re: Мастурбация
Знаете, чего хочу сказать? Это все-таки здорово, что наше поколение может спокойно не только говорить про секс, про позы, а и про то, что раньше считалось запретным. Что мы спокойно можем сказать: ну да, я занимаюсь мастурбацией, и при этом не думать, что вокруг все скажут: фу, ну ты больная, хорошо, что я не знаю тебя лично, я бы к тебе после этого твоего заявления и не подошла бы, извращенка! :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 22:04    Re: Мастурбация
то, что люди могут об этом говорить открыто очень хорошо и глупо скрывать что это есть было и конечно же еще будет. Вот только мне кажется, что одно объятие дорогого мужчины не сможет поменять самоудовлетворение, да это разные вещи но я больше за партнерские отношения)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2012, 22:19    Re: Мастурбация
Акти мастурбації були відзначені в мистецтві у всьому світі з доісторичних часів. І, хоча був час, в кінці вісімнадцятого, дев'ятнадцятого і початку двадцятого століть, колице було піддано осуду, сьогодні вона знову розглядається нормальною частиною здорового способу життя .


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 12:30    Re: Мастурбация
kievlyanka2000 писал(а):
то, что люди могут об этом говорить открыто очень хорошо и глупо скрывать что это есть было и конечно же еще будет. Вот только мне кажется, что одно объятие дорогого мужчины не сможет поменять самоудовлетворение, да это разные вещи но я больше за партнерские отношения)))))

Так речь не о выборе - либо партнерство, либо мастурбация, а просто как дополнение, ведь насколько мне известно, есть такие уникалы-мужики, которые даже не знают, где тот клитор находится и зачем он вообще нам нужен. И если женщина сама не покажет как и что ей приятно - рискует до конца отношений имитировать оргазм или вообще его не испытывать.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 19:52    Re: Мастурбация
Alevan писал(а):
Так речь не о выборе - либо партнерство, либо мастурбация, а просто как дополнение, ведь насколько мне известно, есть такие уникалы-мужики, которые даже не знают, где тот клитор находится и зачем он вообще нам нужен. И если женщина сама не покажет как и что ей приятно - рискует до конца отношений имитировать оргазм или вообще его не испытывать.

Я з вами повністю згідна. В мене теж був колись кавалер, який за моїи спостереженнями не знав навіщо клітор. І після однієї відвертої розмови, а потім ще і практичного заняття, для нього відкрилась істина як задовільняти жінку.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 20:11    Re: Мастурбация
так конечно это хорошо у каждой есть шанс лучше узнать себя свое тело, то что больше нравится то что действительно может принести настоящее удовлетворение, потом конечно можно объяснить мужчине что больше нравится что меньше. это как цель самопознания и самоудовлетворения самое простое приятное и доступное))))) просто как раз сейчас мне больше не хватает мужского внимания, вот и пишу, что рядом мужчина не заменит))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 12:25    Re: Мастурбация
Меня нынешний парень ни разу еще не довел до оргазма,вот и приходится самой это делать,а что делать?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 172 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio