Мир тесен    ID: 186202    

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 02:52    Мир тесен
У кого-нибудь были ситуации, доказывающие, что мир-таки тесен?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 02:56    Re: Мир тесен
Начну с себя. Однажды бродила по контакту, зашла на страничку бывшей однокласницы, которая сейчас работает визажистом. Рассматривала у нее потрясающие фотографии моделей, которым она сделала макияж. Там же увидела ссылку на фотографа. Перешла по ней, посмотрела фото и оставила пару комментов. Девочка - фотограф добавила меня в друзья. Со временем у нее в новостях я увидела, что она невеста моего институтского знакомого )))) Так что мир точно тесен )


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:05    Re: Мир тесен
у меня была ситуация, когда я встретила своего знакомого (не близкого, просто учились вместе и визуально я его знаю) в центре Нью-Йорка, на Манхеттене. Мы с мужем ездили в отпуск, а он там был в командировке.
А такие ситуации, как описала po4emy4ka, у меня постоянно, потому что я живу в относительно маленьком городе, и поэтому люди всегда пересекаются, какие-то знакомые знакомых оказываются моими знакомыми))

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:06    Re: Мир тесен
И я уже сколько раз замечала, что мир таки очень тесен! У меня был случай, когда я одну и ту же девушку очень часто встречала в разных местах-в кафе, на рынке, в супермаркете, в больницы, и как-то прям испытывала чувство, что мы с ней знакомы-а познакомились позже, угадайте где? в роддоме:)))и сразунашли рбщий язык, так вот японяла, что до этого чувстовала, оказывается, на итуитивномуровне. что мы познакомимся:) и сейчас хорошо дружим!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:16    Re: Мир тесен
Одного разу під час сесії у мене виник бурний роман з хлопцем із паралельного потоку. Тривав він не довго, проте був палким. Уявіть моє здивування, коли через рік відпочиваючи на морі з моїм теперішнім чоловіком, я зустріла того хлопця! Він теж був не сам і хоча ми відпочивали на одному пляжі, та робили вигляд, що не знаємо один одного. Проте його погляди на собі я ловила частенько...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 14:28    Re: Мир тесен
Когда-то я должна была перездавать пропущеннную пару одному молодому преподавателю. Я подошла к нему, спросила когда можно перездать, он сказал в 7 вечера, в такой-то аудитории. Мне это показалось странным, потому что все пару у нас в 6 заканчиваются. Короче, я долго не хотели идти перездавать в 7 часов ему пару, мне было страшно, тем более что мне казалось что он ко мне неравнодушен. Каждый вечер после пар я встречалась со своим парнем и мы частенько ходили в одно кафе в другом конце киева, сидели там вечерами. Потом я как-то подошла к преподавателю на перемене и попросила, типа: "можно я перездам вам пропущенное занятие на большой переменнке, потому что в 7 я не могу, у меня курсы". Про курсы я конечно соврала, но он так разозлился, начал кричать что "на парня моего у меня время есть, а на него нету! И что он все знает!" Это ужас, вся группа эти крики слышала, я просто была ошарашена и ничего не понимала. А потом выяснилось, что то кафе, в которое мы с парнем часто ходили после занятий - это кафе моего преподавателя, и ночами ему нечего делать, он приходит в то кафе и просматривает записи с камер видео наблюдения. Вот так он и меня с парнем увидел...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 14:32    Re: Мир тесен
Якийсь трохи дивний викладач, я навіть сказалаб трохи хворий! Вночі переглядати відеозаписи... То Ви йому лекцію все-таки перездали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 14:43    Re: Мир тесен
Софья писал(а):
Якийсь трохи дивний викладач, я навіть сказалаб трохи хворий! Вночі переглядати відеозаписи... То Ви йому лекцію все-таки перездали?

Конечно не перездала!)))Он так кричал, что это просто ужас был) Все смеялись, говорили, что это он ревнует так)))Я подходила к нему раза 3, при свидетелях, а он каждый раз начинал кричать что я "гуляла с парнем". В конце-концов один одногрупник (спасибо ему) написал заявление на кафедру о том что этот преподаватель не соотвтетсвует занимаемой должности, вся группа подписалась под ним и преподавателя отстранили от занятий))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 14:47    Re: Мир тесен
І на цьому все припинилося? Ви більше його ніколи не бачили? А в кафе це ходили ще?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 15:00    Re: Мир тесен
Софья писал(а):
І на цьому все припинилося? Ви більше його ніколи не бачили? А в кафе це ходили ще?

В кофе больше не ходила :D У меня после той ситуации шок был очень долго)Я теперь то кафе 3-й дорогой обхожу!)))А преподавателя через год восстановили в должности и он вел занятия на младших курсах) Даже потом был еще один случай, тоже смешной, у меня сел телефон на парах а мой парень пришел в университет и долго не мог меня найти, потом начал спрашивать у всех в коридоре где занятия у юристов) Нарвался на этого преподавателя, (мой парень ведь не знал как он выглядит, а вот преподаватель его помнил из видеозаписей) и тоже спросил где найти юристов)))) Преподаватель начал угрожать моему парню, что елси он еще раз его увидит тут, то ему мало не покажется и т.д. и т.п.))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 18:49    Re: Мир тесен
Я ще згадала один випадок!
Колись дружила з однією дівчиною, дуже гарно дружили, навіть якийсь період квар тиру разом знімали. А потім так трапилося, що ми розїхалися по своїм домівках (жили ми в різних містах) і втратили звязок одне з одним на цілих 5 років. Мобільних тоді у нас небуло, інтернету також, адресу її, що була записана у моєму блокноті, я загубила разом з блокнотом, одним словом, думала, ніколи більше ми не побачимося. Аж тут раптом, коли я їхала потягом до Львова, у мій вагон заходить дівчина і сідає напроти мене, ми спочатку навіть невпізнали одне одного...
Зараз, ми щонайменше раз на тиждень зізвонюємося та їздимо один до одного в гості... і більше зв"язок втрачати не збираємося...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 19:14    Re: Мир тесен
Я думаю что если судьба нас сводит с каким-то человеком -то это уже для чего то нужно, єто неслучайно. Но если судьба нас сводит с тем же человеком еще раз, то это уже как минимум знак - с такими людьми нельзя терять связь, ведь если вы 2 раза встретились то вы нужны будете друг другу!Мало ли какая ситуация в жизни, может этот человек вам поможет, или вы ему!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 19:24    Re: Мир тесен
Доречі, мене доля двічі зводила з теперішнім чоловіком. Спочатку ми були просто друзями, я зустрічалася з його товаришем, а потім так склалися обставини, що ми небачилися більше року. А коли зустрілися знову, досить випадково, та це довга історія, особисто я зрозуміла, що це доля...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2011, 12:23
Сообщений:
22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 дек 2011, 17:26    Re: Мир тесен
Очень интирестный экспиремент на эту тему. Практический эксперимент, проведённый американским психологом Стэнли Милгрэмом. В ходе эксперимента удалось выяснить, что любые два человека разделены лишь шестью уровнями общих знакомых.
Стэнли Милгрэм отобрал случайно группу «отправителей». Каждому из них психолог вручил конверт с просьбой передать его незнакомому «получателю», живущему в отдалённом штате. Получив документ, отправитель пересылал его по почте тому из своих близких знакомых, кто, по его мнению, с наибольшей вероятностью мог знать получателя. Знакомый в свою очередь пересылал письмо своему знакомому и т. д. пока пакет не доходил до получателя. Милгрэм обнаружил, что число посредников между отправителем и получателем колебалось от 2 до 10 с медианой, равной 5. :D


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2013, 20:55
Сообщений:
31
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 21:00    Re: Мир тесен
вобще это невероятно! когда мы выбирали фотографа на нашу свадьбу, в портфолио одного из них я увидела своего соседа из детства, которого не видела минимум лет 7!
того фотографа мы и выбрали! :o


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2013, 15:23    Re: Мир тесен
Я когда еще знакомилась по интернету,частенько через Контакт выяснялось,что у нас есть общие друзья.Был случай,когда я была свидетельницей у подруги,а водитель,который нас возил оказался другом моей одноклассницы,я его встретила аж через год после свадьбы на Дне рождения одноклассницы.И еще было,что мой сотрудник оказался соседом моего парня :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2013, 15:21    Re: Мир тесен
Наш город Ровно вообще маленький и все друг друга знают. Я уже не один раз убеждалась в том, что никакими секретами и сплетнями делиться нельзя, так как они быстро доходят до "виновника"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2013, 17:05    Re: Мир тесен
Я однажды тоже попала в неловкую ситуацию, у нас с парнем было одно из первых свиданий, мы говорили об общих знакомых, я рассказывала как моя подруга, а его знакомая, встречалась с одним парнем козлом, оказалось, что этот парень один из лучших друзей моего парня))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2013, 01:12    Re: Мир тесен
У мене теж цікаво. Мій теперішній і колишній хлопець знайомі між собою і зі мною це зовсім не звязано. Я це вияснила випадково


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 фев 2015, 10:49
Сообщений:
10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2015, 11:07    Re: Мир тесен
Ахахаха! ДАА!!! Иду по центральной улице Парижа, подхожу к башне, а там сосед с подруженькой прогуливаются!!! Где бы еще встретились!!!??? )))))))



За это сообщение автора zaklepka21 поблагодарил: Alla (06 мар 2015, 18:16)
Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio