Рост форумчанок    ID: 186223    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 14:39    Re: Рост форумчанок
Malva писал(а):
Софья писал(а):
Мій зріст 1,72. а вага коливається від 45 до 50 кг, ніколи не можу схуднути нижче 45 та набрати більше 50, як би не старалася))))))))))) А ось зріст завжди сталий, ніколи не коливається

С ростом действительно удобно!) когда у тебя спрашивают какой у тебя рост - ты всегда можешь ответить без раздумий, а вот с весом я постоянно в замешательстве) Софья, так Вам и худеть то больше не нужно) Ваш идеальный вес должен быть около 62 кг, так что нужно побольше кушать наночь сладкого и сладких фруктов) Я тоже долгое время имела вес 53 кг и не могла поправится, потом приучилась поздно вечером ужинать сладеньким, так вот сейчас у меня 58 кг, я как раз довольна)

Якщо я почну їсти на вечір щось солодке, то в мене ростиме лише живіт :lol: , це перевірено, а ваги я не наберу всеодно! Моя вага упродовж 15 років 48 кг. Якщо я з якоїсь причини не їм (хвора і немає апетиту), то худну на два кг, однак потім відразу набираю свою вагу. І аналогічно, якщо багато їстиму, поправляюся максимум на 2 кг, та через деякий час, я знову 48 :D
Багато жінок під час вагітності набирають вагу, а я відразу після родів без проблем влізла у джинси, які носила до вагітності.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 15:04    Re: Рост форумчанок
po4emy4ka писал(а):
Вот молодцы ребята, что не комплексуют! Я в таких парах особо ничего смешного не вижу, вспомните хотя бы Романа Третьякова и Ольгу Бузову. Он маленький и не слишком худенький, она высокая и худая. Как по мне, смотрелись они очень гармонично, поболее, чем некоторые пары, в которых парень и девушка одного роста!

я не согласна с тем, что Бузова и Третьяков были гармоничны! Они вообще смотрелись смешно друг с другом-маленький злой карлик и высокая худенькая симпатичная девушка(фаны Третьякова, я не в обиду:)), всё-таки они выделялись среди других пар, и по росту в первую очередь. Ей всё время приходилось немного наклонятся, когда фоткались или рядом просто стояли...
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 15:25    Re: Рост форумчанок
Мой рост 1,62 м - скорее ниже среднего :D Но для меня он никогда не был проблемой. Я никогда не мечтала быть высокой. А что касается мужчин - почему-то мне высокие совсем не нравятся, а высокие и худые и того меньше. Мне больше всего нравится рост у мужчины 1,7-1,75м. Зоотая середина :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 15:36    Re: Рост форумчанок
Ну все же Бузова не всегда наклонялась... Да, она гораздо выше него, но он не щупленький, худенький, маленький. Достаточно подкачаный парень невысокого роста. Мне все-таки нравилось... Насмотревшись на них, теперь спокойно воспринимаю, когда девушка выше парня, главное чтоб не выше и крупнее!!! :shock:
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 19:16    Re: Рост форумчанок
po4emy4ka писал(а):
Ну все же Бузова не всегда наклонялась... Да, она гораздо выше него, но он не щупленький, худенький, маленький. Достаточно подкачаный парень невысокого роста. Мне все-таки нравилось... Насмотревшись на них, теперь спокойно воспринимаю, когда девушка выше парня, главное чтоб не выше и крупнее!!!

А мне кажется такая пара выглядит не очень красиво. да что там говорить - вот пары где мужчина сильно выше жженщины тоже смотрятся неестественно, как-то дико, непонятно....Я их не могу восмпринимать как целосную пару, они как отец и дочь смотрятся. Например не нравится когда вижу ту же Риччи с ее избранником, чету Валуевых, и остальных...


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 66.49 KIB | Просмотров: 5149 ]
2.jpg
2.jpg [ 54.08 KIB | Просмотров: 5149 ]
1 (1).jpg
1 (1).jpg [ 39.86 KIB | Просмотров: 5149 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 19:19    Re: Рост форумчанок
О, від останньої фотографії я взагалі вшоці! Мало того, що він який великий, то у нього ще й голова якась непропорційна)))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 19:51    Re: Рост форумчанок
Зато жена у Валуева маленькая изящная и симпатичная! Могла найти себе кого-то покрасивее, а нет! Любит же такого страшилку ))) Так что главное все-таки чувства, а не внешний вид! И не стоит говорить, что Валуев богат, вот она с ним и живет! Вряд ли кто-то из наших форумчанок, даже за большие деньгивышел бы замуж за Валуева...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 21:18    Re: Рост форумчанок
po4emy4ka писал(а):
О, від останньої фотографії я взагалі вшоці! Мало того, що він який великий, то у нього ще й голова якась непропорційна)))))))))))))

Ой, Софья, у него все непропорциональное))))А посмотрите на его руки и сравните с руками жены :lol: это же просто страшно - каждый палец как большая упитанная сарделька)
po4emy4ka писал(а):
Зато жена у Валуева маленькая изящная и симпатичная! Могла найти себе кого-то покрасивее, а нет! Любит же такого страшилку ))) Так что главное все-таки чувства, а не внешний вид! И не стоит говорить, что Валуев богат, вот она с ним и живет! Вряд ли кто-то из наших форумчанок, даже за большие деньгивышел бы замуж за Валуева...

Наверное эта женщина молодец, сумела перебороть себя и невзирая на его внешность разглядеть в нем хорошего человека. А может она просто не подымает голову вверх и не смотрит на него лишний раз :lol: Она ведь если ровно голову держит то только грудь его видит)))) :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:18    Re: Рост форумчанок
Malva, вот мне кажется, что лучше на его лицо смотреть, чем на грудь. Во всяком случае обнаженную ))) Ну уж очень она волосатая! :oops:

Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 ноя 2011, 22:29    Re: Рост форумчанок
po4emy4ka писал(а):
Malva, вот мне кажется, что лучше на его лицо смотреть, чем на грудь. Во всяком случае обнаженную ))) Ну уж очень она волосатая!

Почемучка, ну на самом деле, он таки очень уж страшный!! Я недавно читала информацию о том что врачи лечащие Валуева вывили что он мутант (какой-то гибрид).И заявили что ему следует уйти из бокса потому что это нечестно. Это мутантство и есть причиной его высокого роста и крупного телосложения. Так что Валуев это вообще отдельный случай. :roll: :roll: :roll:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 00:03    Re: Рост форумчанок
Валуев-это что-то! я конечно, понимаю, что настоящий красивый мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, но не столько же мало! :lol: но не о нём речь, да , когда парень наааамного выше девушки-мне тоже не нравится, всё-таки я считаю, что истинно подходящие друг другу половинки должны быть пропорциональны во всем(опять гиганскую голову Валуева вспомнила), но! если люди счастливы, значит бывают исключения! и это хорошо!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 01:01    Re: Рост форумчанок
Мне тоже кажется, что он не такой как все, но гибрид-это ведь смесь чего-то . А с чем может быть смесь у человека? Да и он относится к супертяжелой весовой категории, что уже само по себе честно! Там все такие рослые! Да, у него нестандартная внешность, но что ж уже его врачи так обижают? Я бы на месте Валуева, в суд на них подала за клевету!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 20:54    Re: Рост форумчанок
Мой рост 1,68. Универсальный так сказать! И каблуки высокие ношу, и на низенькой подошве комфортно себя чувствую! Муж на 10 см выше, так что все гармонично смотрится! Хотя в отношениях рост не главное. Есть 2 пары, наши друзья, у них девушки выше парней почти на голову, и не чего не комплексуют и каблуки одевают! Любовь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 22:08    Re: Рост форумчанок
А вот я даже и рост точно не знаю :lol: , но примерно 1,60. Може 1-2 см выше. Муж у меня выше примерно на полголовы или чуть больше - тоже все гармонично. В принципе могу и каблуки одеть - и выше его не буду, хотя просто из удобства обычно ношу невысокие. А вот сестра мужа довольно высокая - нашла себе низкого. Если без каблуков она, то только чуть-чуть выше - почти незаметно, а на каблуках - уже больше, но это ж не главное :wink:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 22:14    Re: Рост форумчанок
Мои рост 182 см. Обожаю свой рост! И каблуки обожаю =)) А муж у меня ниже чем я, и я его за это оч люблю, а он меня. Хотя был один экземпляр, который заявил мне, что рядом с ним на каблуках я ходить не буду, так как становлюсь выше на голову. Боьше его около меня не наблюдалось :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 22:30    Re: Рост форумчанок
Мне кажется ,что главное ,чтобы пара гармонично смотрелась .Иногда пары в которых девушка выше смотрятся очень приятно и даже не замечаешь этой разницы ,воспринимаешь,как так и надо .А иногда действительно смешно выглядит...всё ,как всегда индивидуально .Но все -таки в большинстве случаев ,как -то привычнее воспринимается ,когда выше парень .Но я еще раз повторюсь ,что всё индивидуально


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 22:33    Re: Рост форумчанок
Вот и я так считаю, мой муж никогда не комплексовал из-за этого, наоборот, любит меня в каблучках-платформах!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 11:01    Re: Рост форумчанок
у меня 168 см рост и 48 кг вес


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 13:32    Re: Рост форумчанок
Airhostess писал(а):
Вот и я так считаю, мой муж никогда не комплексовал из-за этого, наоборот, любит меня в каблучках-платформах!

Та я гадаю він не те, що не комплексує, він скоріше гордиться своєю дружиною - красунею!!!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 14:03    Re: Рост форумчанок
Софья писал(а):
Airhostess писал(а):
Вот и я так считаю, мой муж никогда не комплексовал из-за этого, наоборот, любит меня в каблучках-платформах!

Та я гадаю він не те, що не комплексує, він скоріше гордиться своєю дружиною - красунею!!!

Спасибо-спасибо, я тоже ловлю себя иногда на такой мысли =)) А еще он любит когда мы гуляем , залазить на бордюры и берет меня за руку и ведет, типа он выше =))))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ускорить рост волос

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме уход за волосами

moony

230

47171

03 май 2017, 12:58

Vita62 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Чем увеличить рост ресниц

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме декоративная косметика

Zlaya zaya

59

13791

28 ноя 2017, 22:29

Клубничка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Карьерный рост

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Деловые отношения

Анюта

153

34921

12 сен 2017, 15:37

fox22 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Наш вес и рост

[ На страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Сногсшибательная фигура

Анюля

161

54602

12 июн 2016, 12:41

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio